Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3381 Добавлено: 6 января 2011 13:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Воля» объединила техническое и сервисное подразделения в Харькове


Телекоммуникационная компания «Воля» объединила два ранее самостоятельных подразделения – сервис и техническое – своего филиала в Харькове. Об этом «proIT» сообщила руководитель отдела по связям с общественностью «Воли» Алина Сигда.

Отвечая на вопрос о том, были ли в компании сокращения, она сказала, что часть бригад будут трудоустроены в компанию, у которой «Воля» берет ряд услуг на аутсорсинг.

Алина Сигда также отметила, что объединение подразделений не сказалось на работе службы поддержки компании.

«Все обращения идут через СУЗ (Службу управления заявками), т.е. колл-центр или службу обработки электронных обращений. И на новый год не было никаких сбоев», - добавила она.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #3382 Добавлено: 6 января 2011 13:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

По северокорейскому ТВ впервые показали западный фильм

Северокорейское телевидение впервые показало фильм, выпущенный в одной из западных стран. 26 декабря по государственному ТВ показали фильм "Играй, как Бэкхем" (Bend it like Beckham), пишет The Daily Telegraph.

Этот фильм, снятый английским режиссером Гуриндер Чандха рассказывает о судьбе индийской девушки, сбежавшей из семьи в Германию для того, чтобы играть в футбол. Он вышел на экраны в 2002 году.

Как сообщил в своем микроблоге в Twitter посол Великобритании в КНДР Мартин Уден (Martin Uden), показ фильма по телевидению был осуществлен при участии посольства. Именно Уден заявил, что "Играй, как Бэкхем" стал первым западным фильмом, показанным в Северной Корее.

Показ фильма был приурочен к 10-летней годовщине установления дипломатических отношений между КНДР и Великобританией. При этом отмечается, что версия фильма, показанная по северокорейскому ТВ была на восемь минут короче полной. Какие именно сцены были опущены из фильма в настоящий момент не сообщается.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #3383 Добавлено: 6 января 2011 17:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НСТР готовится к перерегистрации телеканалов




Национальный совет по телерадиовещанию Азербайджана (НСТР) обратился к телеканалам c просьбой собрать необходимые документации для получения новых лицензий.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт НСТР, это обращение в основном будет касаться телеканалов, получивших лицензию на вещание в 2005-2006 годах.

По законодательству НСТР должен предупредить телеканалы за 6 месяцев до истечения срока их лицензий.

НСТР в свою очередь проводит прозрачный и честный конкурс на телевизионные частоты и при условии выплаты госпошлин, соблюдения действующего законодательства всеми участниками процесса, телеканалу выдается лицензия еще на 6 лет.

В случае невыполнения этих требований законодательства частоты у вещателей будут отобраны и вынесены на новый конкурс.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #3384 Добавлено: 7 января 2011 10:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Половина территории Азербайджана охвачена цифровым телевещанием




Министерство связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана отмечает значимость 2010 года для сферы связи и информационных технологий страны.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МСИТ, в прошлом году завершилось строительство фибер-оптической магистрали Сиязян-Шабран-Губа-Самух, целью которой является повышение устойчивости системы международной связи Азербайджана и расширение пропускной способности оптической сети страны.

«Успешно завершился в 2010 году проект «Развитие финансовых услуг», реализуемый в республике при финансовой поддержке Всемирного банка, в результате которого в почтовых отделениях страны началось предоставление новых банковско-финансовых услуг», - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках мероприятий, реализованных в сфере связи и IT, в минувшем году было обеспечено подключение большинства районов Азербайджана к сети AzDataCom, развернутой в качестве альтернативы существующей традиционной сети и охватывающей всю территорию страны.

В 2010 году были сделаны значимые шаги по выводу на орбиту первого национального телекоммуникационного спутника Азербайджана, запланированного на IV квартал 2012 года. В рамках данных работ подписаны контракты по использованию орбитальной позиции, производству, а также выводу спутника на орбиту.

За отчетный период в Баку и Сумгайыте, на Абшеронском полуострове, в Гяндже, а также в Лерикском районе и прилежащих территориях началась трансляция цифрового телевидения, в результате чего около 50% территории страны охвачено возможностью цифрового телевещания.

Создана необходимая инфраструктура в рамках работ по организации «электронной подписи».

Также в минувшем году Фондом Гейдара Алиева совместно с Министерством связи и информационных технологий в городах Нахчыван и Гянджа созданы региональные центры информационных технологий для инвалидов и слепых.

В 2010 году стартовал новый этап проекта «Народный компьютер», в рамках которого свыше 10 тыс. преподавателей средних школ и вузов, студентов и школьников смогли приобрести на льготных условиях компьютеры, снабженные лицензионным программным обеспечением.

Как сообщалось ранее, в 2010 году доходы сектора ИКТ и почты Азербайджана увеличились в сравнении с 2009 годом на 31,3% и достигли 1 млрд. 158,9 млн. манатов.

По данным МСИТ, в минувшем году число абонентов мобильной связи увеличилось на 1 млн. 342 тыс. 880 человек и достигло 9,1 млн. человек. Таким образом, проект «На каждые 100 человек 100 абонентов сотовой связи» был успешно исполнен.

Кроме того, в 2010 году тарифы на интернет снизились в Азербайджане на 50%. По итогам года на каждые 100 человек населения страны приходилось 14 персональных компьютеров, 45 интернет-пользователей, в том числе 12 пользователей широкополосным интернетом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, ritsar
Ссылка на пост #3385 Добавлено: 7 января 2011 22:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Запуск телеканала Al Jazeera Balkans перенесен на апрель 2011 года


Официальный старт нового телеканала Al Jazeera Balkans перенесен на апрель,.Ранее заявлялось, что телеканал появится в январе 2011 года. Это стало известно со штаб-квартиры в Сараево - столицы Боснии и Герцеговины.
Al Jazeera Balkans предназначен для зрителей во всем регионе, включая Боснию и Герцеговину, Хорватию, Сербию и Черногорию. Канал будет доступен в крупнейших кабельных сетях региона, DTH платформах и в эфирном цифровом вещании. На канале будут работать около 40 журналистов во всем регионе, главным образом в Боснии, Хорватии и Сербии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3386 Добавлено: 7 января 2011 23:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Португалия опаздывает с внедрением цифрового ТВ

По заявлениям португальского медиа-регулятора Autoridade Nacional de Comunicaes (ANACOM), первый этап по внедрению цифрового вещания в Португалии, а именно отключение аналогово вещания, будет завершен позже.

В таких центральных регионах страны, как Аленкер, Касен и Назаре отключение наземных передатчиков не состоится в феврале 2011 года, как изначально планировалось, но в мае 2011 года должно быть запущено цифровое вещание по всей Португалии до 26 апреля 2012 года.

Некоторые эксперты жаловались на отсутствие реальных действий со стороны правительства Португалии, которое взяло на себя обязательства по внедрению цифрового наземного телевидения. Правительство критиковали за боязнь в нанесении ущерба для операторов платного ТВ, таких как ZON и Мео. Но в конечном итоге, Португалия будет обязана осуществить переход на DVB-T, поскольку согласно директиве Европейской комиссии, это должны сделать все страны ЕС до конца 2012 года.


Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3387 Добавлено: 8 января 2011 11:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущий оператор кабельного ТВ в Киеве оставил без телевидения Соломенск


В компании обещают в ближайшее время все исправить, однако пока по всем каналам одни помехи
Настоящее теле-ЧП случилось у жителей Соломенского района в разгар праздников. Они как минимум на пять дней остались без телевизора. «Мы заплатили за три месяца вперед, но уже с 3 января ничего не работает. Звоним в call-центр, но там ничего определенного сказать не могут», — рассказал нам житель ул. Краснопартизанской Артем Смольский.

«Вы же знаете, что на праздник главное — это телевизор. В итоге все испорчено, мы будем требовать компенсации. Даже интернета нет, хотя бы можно было по сети кино посмотреть. В компании сказали, что не включат, пока все не выйдут из отпуска. И компенсировать нам тоже ничего не будут», — пожаловалась жительница Борщаговской Ирина. С подобными жалобами к нам обратились также жители Индустриальной, Ивана Пулюя.

Официально в компании нас уверили, что все исправят в самое ближайшее время. «Случаи единичные, и мы в самое ближайшее время примем все необходимые меры», — сказала нам начальник PR-службы компании "Воля" Алина Сигда.


Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Митинг в поддержку телеканала АЛМ прошел в Ереване


Митинг в поддержку телеканала АЛМ, не получившего лицензию на цифровое вещание, прошел в пятницу в Ереване.

Оппозиционная телекомпания «А1+» и телеканал АЛМ не получили лицензии на цифровое телевещание по итогам состоявшегося 16 декабря конкурса на распределение частот. А 23 декабря Национальная комиссия по телевидению и радиовещанию отклонила заявку гюмрийской телекомпании «Гала» (ООО «Чап») на получение лицензии цифрового вещания на территории Ширакской области. Телеканал АЛМ в борьбе за одну из частот уступил два балла телекомпании «Ереван», которая набрала 40 баллов.

Как заявил в ходе акции глава медиахолдинга АЛМ, лидер Народной партии Тигран Карапетян в телекомпании сейчас работает 84 человека, которые могут остаться без работы после лишения эфира. «Мы хотим сохранения рабочих мест для ереванцев», – сказал он.

Телекомпания прекратит вещание 20 января, когда истечет срок прежней лицензии.

«АЛМ – не пивная будка, а доступный народу канал, который выражает голос народа», – сказал Карапетян. По его словам, основная цель митинга — поднять тему несправедливости

Следующая подобная акция пройдет 15 января в третьем по величине армянском городе — Ванадзор. Планируется проведение акций также в других городах Армении. 19 января митинг состоится в Ереване, близ здания Института древних рукописей «Матенадаран».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3388 Добавлено: 8 января 2011 12:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Больше трети российских телезрителей встретили Новый год с Первым каналом


Сразу после боя курантов бокалы вместе с ведущими и гостями "Оливье-шоу" Первого канала подняли 34,7% российских телезрителей.

Эти данные опубликовала компания TNS (TNS Россия, данные среди телезрителей от 6 до 54 лет). В среднем, доля главного новогоднего шоу до Нового года составила по стране 21,65%, после боя курантов - 26,82%.

В Москве телезрители оказались еще более лояльными Первому каналу – с иностранными звездами Новый год встречали около 25% москвичей, а сразу после полуночи – 39,5% (TNS Москва, данные среди телезрителей от 6 до 54 лет).

Стоит отметить, что новогоднее обращение Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева, в основном, смотрели также на Первом канале - 41,69% россиян (44,3% москвичей). Также приводим данные ТNS среди телезрителей России и Москвы от 6 до 54 лет на других федеральных каналах: на телеканале "Россия 1" Новый год с главой государства встречали 21,96% (17,82%), на НТВ – 12,88% (9,72%).

Аудитория новогодних программ других федеральных каналов была немного ниже: "Голубой огонек на Шабловке" на "России-1" смотрели 25,29% россиян, "Новогодний парад звезд" - 18,73%. Зрителей новогодних программ НТВ было меньше 17%: "Новый год в древне Глухарево" – 16,91%, шоу "Карнавальная ночь с Максимом Авериным" – 14,66%.

TNS также приводит данные и среди москвичей старше 4 лет: доля новогодней ночи на Первом канале до полуночи составила 21,47%, после полуночи – 25,51%. Доля телезрителей канала "Россия 1" до Нового года составила 19,68%, после – 23,19%. Доля телепрограмм с Максимом Авериным на НТВ составила 15,14% и 11,34% соответственно. Доля других телеканалов составила меньше

10%. Например, шоу "Даешь, молодежь!" на СТС получило 6%, концерт Легенды Ретро ФМ на телеканале РЕН – около 7%, Наша Russia и Комедии Клаб на ТНТ - около 8%.

Самый высокий рейтинг новогодней ночи был также зафиксирован у Первого канала и составил 9-11% (в зависимости от измеряемой группы). Выше всего рейтинг среди москвичей (11,02%, TNS Москва, 6-54).

До утра с Первым каналом осталась пятая часть телезрителей – доля телепередачи "Дискотека 1980-х" составила: 19% (Москва, 5-54 лет), 22%(Россия, 6-54 лет), 24% (Москва, 6-54 лет).

В среднем доля Первого канала за 31 декабря - 22,2% (TNS Москва, телезрители старше 4 лет), телеканал "Россия 1" - 18,6%, НТВ – 13%, СТС - 5,5%. По России эти показатели немного выше: Первый канал – 24,4%, Россия 1 – 19,7%, НТВ – 12,1%, СТС – 7,8%.

Аналогичные данные опубликовала и Служба телеизмерений, где лидером новогодних программ стало именно "Оливье-шоу". После 00:00 доля Первого канала составила 35,8%, в отрезке с 01:00 до 02:00 и с 23:00 – 00:00 – около 30% (29,6% и 29,7% соответственно). Средняя доля новогоднего "Оливье-шоу" составила 26,9% (до полуночи) и 32,6% (после полуночи). Свыше трети телезрителей смотрели Первый канал начиная с 16:30. Фильмы "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы, или с легким паром" собрали 34% и 32,8% соответственно, вечерние новости в 18:00 – 31,4%.

Новогоднее обращение Президента на Первом канале смотрели свыше 51% телезрителей.

Доля Первого канала за 31 декабря составила 29,2%, "России-1" – 23,3%, НТВ – 10,8%, ТВ—центр, СТС и ТНТ – 4%
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3389 Добавлено: 8 января 2011 20:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Крупнейший испанский телеканал RTVE отказался от трансляций корриды

Руководство канала включило корриду в список зрелищ, попадающих в категорию "Насилие по отношению к животным". Трансляция подобных программ запрещена RTVE в рамках политики по ограждению детей от сцен насилия. В официальном заявлении руководства канала говорится, что коррида обычно проходит в эфирные часы, которые имеют специальный статус дополнительной защиты при просмотре несовершеннолетними.

Традиционный для Испании бой быков вызывает в последнее время все больше дискуссий, в том числе и на государственном уровне. В июле 2010 года коррида была официально запрещена в Каталонии. Это вызвало критику консерваторов, которые начали опасаться, что запрет может быть принят и в других областях страны. При этом многие посчитали запрет корриды победой каталонских националистов, использующих любую возможность, чтобы показать свою независимость от общеиспанских традиций.

Весной 2010 года в знак протеста против попыток консерваторов объявить корриду национальным достоянием испанские защитники животных опубликовали нарочито абсурдную петицию с требованием сделать национальным достоянием сиесту - традиционный для испанцев послеобеденный отдых.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, ritsar
Ссылка на пост #3390 Добавлено: 9 января 2011 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американский телеканал передумал ставить в эфир сериал о семье Кеннеди

Американский телеканал History Channel решил не выпускать в эфир готовый сериал о семье 35-го президента США Джона Кеннеди - "The Kennedys".

Представители History Channel заявили, что после просмотра законченной версии сериала руководство сочло его неподходящим для телеканала. Однако, согласно источникам Los Angeles Times, ключевую роль в отмене сериала сыграла семья Кеннеди и ее друзья.

Ранее с резкой критикой сериала выступил Теодор Соренсен (Theodore Sorensen), бывший советником при президенте Кеннеди. Также известно, что дочь Джона Кеннеди Кэролайн (Caroline Kennedy) предпринимала попытки помешать съемкам сериала.

"The Kennedys" состоит из восьми серий. Созданием сериала руководил Джоэл Сурноу (Joel Surnow), известный по работе над шпионским сериалом "24". Роль Джона Кеннеди исполнил Грег Киннир (Greg Kinnear), роль его жены Жаклин досталась Кэти Холмс (Katie Holmes), а Барри Пеппер (Barry Pepper) сыграл его брата Бобби.

На канадском телевидении премьера сериала намечена на март 2011 года, однако будет ли сериал в итоге показан в США и других странах, на данный момент неизвестно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ritsar, sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:06 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...