Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3501 Добавлено: 19 января 2011 18:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет разрешил Discovery HD Showcase и Animal Planet HD вещать в Украине


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания включил телеканалы Discovery HD Showcase и Animal Planet HD (оба - Великобритания) в перечень телеканалов, разрешенных для ретрансляции в Украине.

«Discovery HD Showcase, «Animal Planet HD – Великобританские просветительско-познавательные телеканалы. Объем вещания 24 часа. Язык русский и английский (две звуковые дорожки). Содержание этих телеканалов соответствует Европейской конвенции о трансграничном телевидении и их ретрансляция в Украине не ограничивается», - сказано в сообщении ведомства.

Таким образом перечень иностранных программ в Украине насчитывает 133 телеканала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3502 Добавлено: 19 января 2011 19:01
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Казахстан начнет собственное производство телевизионного оборудования

Необходимо начинать производство телевизионного оборудования в Казахстане. Такое поручение дал Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе церемонии официального запуска в эксплуатацию Национальной спутниковой сети телерадиовещания.

«Нужно постепенно производить оборудование у себя. Не сразу все, конечно, но нужно начинать производить. Привлечь компании, которые являются известными в мире производителями. Так что с развитием экономики, индустриализацией страны, инновациями IT-технологии должны стать главными», - поставил задачи Н.Назарбаев.

Президент отметил, что координировать эту работу должно Министерство связи и информации РК.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3503 Добавлено: 19 января 2011 19:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Собянин вошел в совет директоров "ТВ Центра"

Мэр Москвы Сергей Собянин избран в совет директоров ОАО "ТВ Центр", сообщила в среду журналистам пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова.

"Сегодня состоялось общее собрание акционеров ОАО "ТВ Центр", на котором было принято решение о прекращении полномочий действующего совета директоров компании, избранного на годовом собрании акционеров 23 июня 2010 года, а также об избрании нового совета директоров", - сказал она.

По ее словам, в состав совета директоров телеканала избраны Собянин, заммэра Александр Горбенко, пресс-секретарь мэра Пенькова, заммэра мэра Наталья Сергунина. Помимо этого в совет вошли В.Черников, Р.Камаев, В.Погребенко, А.Пономарев и Н.Афанасьев.

Пенькова сказала, что решение о смене совета директоров ОАО "ТВ Центр" принято в связи с формированием нового правительства Москвы, а также необходимостью дальнейшего развития и модернизации этого телеканала.

"Стратегия развития "ТВ Центра" предусматривает его позиционирование в качестве современного средства массовой информации. Сильная сторона канала "ТВ Центр" - глубокое понимание проблем города Москвы, современность, объективность и достоверность подачи информации, - именно в таком ключе канал и должен развиваться в дальнейшем. Не менее важным представляется открытое обсуждение проблем, которые важны и интересны для москвичей", - сказала пресс-секретарь мэра.

Правительство Москвы является собственником 99,31% акций ОАО "ТВ Центр".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3504 Добавлено: 19 января 2011 19:54
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мозамбик выбирает европейский DVB-T стандарт
Мозамбик объявил, что будет следовать рекомендации сообщества юга Африки (САДК) и принять европейский стандарт цифрового телевидения DVB-T2, в соответствии с Agencia Brasil. Решение Мозамбик важная победа для DVB. Стандарт цифрового телевидения среди португалоязычных стран на континенте. Ожидается, что установка инфраструктуры начнется в 2011 году и что переход на цифровое будет готов к 2015 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3505 Добавлено: 19 января 2011 20:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Самого популярного телекомика США обвинили в краже шуток


Скандально известный американский радиоведущий Говард Стерн обвинил популярного телеведущего Джея Лено в воровстве материала для своей сатирической передачи. Об этом сообщает The New York Post.

В эфире CNN Стерн обозвал Лено "психом" и "мошенником" и заявил, что Америка, должно быть, полна "идиотов", раз уж шоу Лено обходит в рейтингах шоу Дэвида Леттермана - его основного конкурента.

Конкретных примеров воровства Джеем Лено чужих шуток Стерн не привел. Однако ранее, еще в 2009 году, Стерн поведал, что Лено украл у него идею скетча, в котором профессиональный футбольный комментатор состязается в точности прогнозов с курицей. Тогда Стерн заявлял, что это далеко не единственный, но самый вопиющий пример плагиата.

Говард Стерн является одним из самых популярных ведущих США, журнал Time признавал его одним из ста самых влиятельных людей мира. Вплоть до своего ухода на платное спутниковое радио в 2004 году он находился в постоянном конфликте с Федеральной комиссией по коммуникациям, которая обвиняла его программу в непристойности и оскорблениях "женщин, афроамериканцев и всех людей, разделяющих общепринятые представления о приличиях".

Джей Лено без малого 20 лет ведет "The Tonight Show" на канале NBC - первую развлекательную программу, в которой принял участие действующий президент США (Барак Обама в марте 2009 года).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3506 Добавлено: 19 января 2011 21:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рунет: популярность онлайн-ТВ растет


Аудитория телевизионного сектора Рунета в ноябре 2010 г. составила 1,25 млн человек в сутки, что на 18% ниже, чем в феврале и на 52% больше, чем в июле.

Об этом говорится в новом исследовании развития телевизионного сектора в Рунете от «RUметрики» на основе данных рейтинга «Рамблер ТОП100» и поисковой системы «Рамблер».

Состав первой двадцатки сайтов Рунета о телевидении отличается от аналогичного рейтинга полугодовой давности на 5 позиций. Причем основные изменения произошли в разделах онлайн-ТВ, где добавились еще 3 позиции и разделе сайтов отдельных телепрограмм и телефильмов, которых стало наполовину меньше.

Интернет-ТВ за минувший месяц смотрели хотя бы 1 раз 28% пользователей. Новости ТВ интересуют 25% пользователей, программы телепередач – 16%, видеозаписи и архивы – 15%, ничего о ТВ не искали в Сети в последнее время 31% респондентов.

Самые востребованные телеканалы у пользователей интернета – НТВ (53,8%), «Первый» (48,6%) и «Россия» (45,6%).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3507 Добавлено: 20 января 2011 09:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Махмуд Аббас постоянно смотрит российский информационный телеканал - Rusiya Al-Yaum

Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас на работе постоянно смотрит российский информационный телеканал RT на арабском языке - Rusiya Al-Yaum, заявил он в эксклюзивном интервью RT.

«Уже какое-то время мы смотрим канал Rusiya Al-Yaum, и, в конце концов, он стал для нас надежным другом», - сообщил Махмуд Аббас. «Я, например, ухожу домой и, когда возвращаюсь на следующий день, нахожу, что телевизор все еще настроен на канал Rusiya Al-Yaum», - отметил глава Палестинской национальной администрации. «Откровенно говоря, у нас в арабском мире большое количество телевизионных станций, с которыми канал конкурирует, - рассказал он. - Например, мы, арабы и палестинцы, смотрим Аль-Джазиру, Аль-Арабию, телевидение Палестины». «Однако, мы смотрим и Rusiya Al-Yaum, так как этот канал отличается достоверностью информации, - подчеркнул палестинский лидер. - Его культурные, исторические и документальные программы держат зрителя в напряжении».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3508 Добавлено: 20 января 2011 11:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На "России 2" появится программа Ястржембского о путешествиях


В конце января в эфире телеканала "Россия 2" появится телепрограмма экс-главы администрации президента России Сергея Ястржембского, сообщается в пресс-релизе ВГТРК, распространенном в среду, 19 января.

Как говорится в сообщении, это будет программа о путешествиях под названием "Магия приключений". В каждом выпуске программы Ястржембский будет брать интервью у знаменитых исследователей и путешественников.

В рамках передачи также будут показаны документальные фильмы, снятые кинокомпанией "ЯстребФильм", которую Ястржембский основал в 2008 году, после выхода в отставку. "ЯстребФильм" занимается производством документальных фильмов о нравах и обычаях исчезающих народов. Было снято уже десять картин; они объединены в цикл "Вне времени".

В программу "Магия приключений" войдут и другие документальные фильмы на этнографическую тематику. Авторская передача Ястржембского будет выходить каждое воскресенье, а ее первый показ запланирован на 23 января 2011 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3509 Добавлено: 20 января 2011 11:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Fox Latin American Channels передаётся в формате HD в Аргентине

Основной международный производитель платного тв Fox Latin American Channels (FLAC) достиг недавно соглашения с крупнейшими местными операторами платного тв Cablevision распространять на NBC Universal Channel HD.

Канал, созданный в Аргентине три месяца назад достигает почти 100% охвата национальных доходов, сообщает"Todo TV News". В дополнение к Cablevision, он уже распространяется через операторов DirecTV Latin America и Telecentro в Аргентине.
FLAC также распространяет в общей сети Fox каналы National Geographic HD, Nat Geo Wild, MoviecityHD и HDCinecanal.

"Мы были пионерами в этой области HDTV контента введя каналы Nat Geo HD в 2008 году и с тех пор мы добавляем высококачественное содержание, чтобы сделать солидный пакет,состоящий из телесериалов, художественных и документальных фильмов в формате HD " -коментирует Карлос Мартинес(Carlos Martnez), вице-президент и главный исполнительный директор FLAC.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3510 Добавлено: 20 января 2011 12:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На первое шоу Шустера на НТКУ придет Тимошенко


Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко приняла приглашение Савика Шустера посетить его первое ток-шоу на Первом Национальном.

Об этом сообщает БЮТ, отметив, что телеведущий лично пригласил экс-премьера еще в декабре минувшего года.

Программа выйдет в эфир в 19:00 в пятницу, 21 января.

Напомним, выступление Тимошенко на Интере 15 октября минувшего года почти в три раза подняло рейтинг программы Большая политика с Евгением Киселевым.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:33 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...