Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3621 Добавлено: 31 января 2011 21:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Египетские военные задержали шестерых журналистов "Аль-Джазиры"


Шестеро журналистов телеканала "Аль-Джазира" задержаны в Каире. Об этом один из корреспондентов, Дэн Нолан, сообщил в своем твиттере. Он добавил, что у них отобрали все оборудование и держат на военном посту близ отеля "Хилтон". "Непонятно, то ли арестовали, то ли собираются депортировать", - пишет Нолан.

30 января египетские власти запретили "Аль-Джазиру", отозвав у телеканала лицензию и аннулировав аккредитации его журналистов. По их мнению, подробное освещение телеканалом беспорядков в Египте подогревает их. "Аль-Джазира" продолжила освещать события в Египте, пользуясь поддержкой других каналов, а также местных блогеров.

Ранее международная организация "Репортеры без границ" заявляла, что в Египте были задержаны четверо французских и более десятка местных журналистов. 25 января, в первый день массовых протестов на каирской площади Тахрир, полицейские задержали и избили корреспондента британской газеты The Guardian Джека Шенкера.

В пятницу, 28 января, в Египте одновременно перестали работать все интернет-провайдеры. Социальные сети Facebook и Twitter играют важную роль в обмене информацией и координации действий демонстрантов, требующих отставки президента Египта Хосни Мубарака.

Добавлено спустя 45 минут:

Репортеры без границ осудили решение ВАСУ по делу о частотах 5 канала и ТВi


Репортеры без границ осуждают решение Высшего административного суда Украины от 26 января, который отказал телеканалам ТВі, 5 каналу и СТБ в удовлетворении их жалоб на лишение эфирных лицензий.

"Решение суда от 26 января подтверждает, что судебная власть получает приказы от власти, которая пытается ограничить свободу слова и доступ общества к информации в Украине", - говорится в заявлении Репортеров без границ.

Международная организация подчеркивает, что объективное решение по этому судебному спору невозможно из-за конфликта интересов. Этот конфликт интересов уже осудили Совет Европы и Европейский парламент 25 ноября, отмечают в организации.

Гендиректор ТВі Николай Княжицкий по поводу постановления ВАСУ сказал Репортерам без границ: "это решение доказывает неэффективность судов, и также то, что цензура вновь введена в нашей стране, чтобы гарантировать, что независимые журналисты не смогут выразить свою точку зрения".

Руководство 5 канала также выступило с заявлением, осуждающим решение суда, и расценивая его как наступление на свободу слова.

Напомним, телеканалы обратились в суд, чтобы он отменил решение Киевского апелляционного суда в пользу группы Интер о том, что конкурс на выделение частот для трансляции этих телеканалов от 27 января 2010 года был незаконным, однаку ВАСУ отказал телеканалам.

Теперь Верховный суд Украины может отменить решение судов низших инстанций, но только при условии, что Высший административный суд даст разрешение передать дело в ВСУ.

Генеральный директор ТВі Николай Княжицкий и представитель 5 канала в суде Татьяна Малашенкова заявили, что будут подавать иск в Европейский суд по правам человека.


Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Пугачева и Галкин будут вести Утреннюю почту на Интере


13 февраля на телеканале Интер состоится премьера музыкальной программы Утренняя почта, которую будут вести российские звезды эстрады певица Алла Пугачева и артист разговорного жанра Максим Галкин.

Кроме того, что телезрители ближе познакомятся с этой парой и увидят их импровизации, в гостях у программы побывают известные люди, сообщает телеканал.

Программа будет длиться 30 минут, ее производством займется Студия Квартал-95 под руководством режиссера Константина Федорова.

Кроме того, в новом сезоне по воскресеньям с 9:00 до 18:00 в перерывах между передачами и фильмами в эфире Интера будут появляться артисты Студии Квартал-95 и комментировать текущую телепрограмму телеканала.

Специально для этого проекта были построены декорации в виде двухэтажного дома, на втором этаже которого находятся спальни ведущих, а на первом - кухня и гостиная с белым роялем и диваном.

В течение выходного ведущие вместе со своими гостями - известными людьми - будут активно обсуждать темы кино, моды, шоппинга, еды, здоровья и спорта. Помимо артистов Студии Квартал-95, воскресную программу будут вести российский музыкант, композитор, актер и телеведущий Левон Оганезов, который будет музицировать, и российский телепутешественник Павел Любимцев, который будет рассказывать истории своих путешествий.

Напомним, в новом сезоне на Интере стартует также ток-шоу с известным российским целителем Геннадием Малаховым - Здоровенькі були з Малаховим.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : vi-36, alex7771, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #3622 Добавлено: 31 января 2011 21:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Интер запустит ток-шоу с целителем Малаховым


Телекомпания Интер в конце февраля запустит ток-шоу Здоровенькі були з Малаховим, которое будет вести российский народный целитель, телеведущий Геннадий Малахов.

В студии программы будут собираться люди, которые расскажут о своих историях болезни и исцеления, покажут рецепты здорового питания, научат готовить травяные отвары, мази и растирки и объяснят, как они действуют, анонсирует Интер.

В качестве экспертов программы будут участвовать врачи, специалисты-диетологи, дипломированные массажисты, фитотерапевты, а также травники, целители, представители нетрадиционной медицины.

Телеканал объявил набор желающих принять участие в съемках передачи.

Напомним, на российском Первом канале шоу Малахова пользуется популярностью. В начале сентября программу сняли с эфира, так как телеведущий не приехал на съемки и не вышел на связь, однако позже оказалось, что он просто уехал в деревню.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3623 Добавлено: 31 января 2011 22:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Кубы отключили CNN, и три недели никто не знал.

Единственный на Кубе провайдер кабельного телевидения отключил трансляцию телеканала CNN en Espanol

При этом смотреть CNN en Espanol рядовые граждане Кубы все равно не могли, государственный провайдер подавал сигнал CNN лишь в посольства и гостиницы для иностранцев.

Отключение произошло еще 6 января, однако многие полагали, что речь идет о какой-то технической неполадке. Теперь власти Кубы заверили, что вещание CNN по кабельным сетям прекращено навсегда.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3624 Добавлено: 31 января 2011 22:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы теряют возможность передавать новости из Египта


Международные телеканалы призывают египетских жителей при помощи блогов, социальных сайтов и различных форумов предоставлять свои данные о том, что происходит в стране. Многие телеканалы сегодня обратились с призывом к передаче фото- и видеоданных с места демонстраций в Египте. Телеканалы "Аль-Джазира" и "Аль-Арабиа" обратились с просьбой к блогерам передавать любые данные о протестах на улицах Каира и Александрии.

В "Аль-Джазире" говорят, что вчера каирский офис телекомпании был закрыт, а техническая возможность вещания была перекрыта. Официально власти говорят, что информация о происходящем в Египте и картинка с места событий может спровоцировать еще большие беспорядки в стране. Телеканал заявляет, что изначально решение о приостановке вещания было принято на 24 часа, но срок уже истек и власти по-прежнему не дают согласия на возобновление работы.

Также сообщается, что более суток под стражей удерживаются шестеро тележурналистов "Аль-Джазиры", а все их оборудование было изъято египетскими военными. Официальная пресс-служба телеканала выразила "полное разочарование" по поводу блокировки своего сигнала. В то же время, новостной канал "Аль-Арабия" утверждает, что он пока может передавать данные о ситуации в Египте при помощи своих корреспондентов, работающих в Александрии и Каире, но передавать данные они могут только по телефону.

Тем временем, компании Vodafone и France Telecom, ведущие сотовый бизнес в Египте, говорят, что сегодня на большей части территории Египта была восстановлена сотовая связь, в то же время обе компании подчеркивают, что сети в Египте сконструированы таким образом, что сигнал может быть прерван местными военными в любой момент.

"Мы хотели бы подчеркнуть, что у властей Египта есть технические возможности по закрытию сетей и если они такими возможностями воспользуются, процесс приведения сетей в рабочее состояние займет много времени",- говорится в заявлении Vodafone.

Ранее обе компании опубликовали заявления, согласно которым компании временно отключают значительную часть своих сетей, так как для этого поступило распоряжение правительства. Кроме того, все европейские телекоммуникационные компании сейчас ведут или уже завершили эвакуацию сотрудников, проживающих за пределами Египта. Всего в штате трех основных сотовых компаний насчитываются более 6000 человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #3625 Добавлено: 1 февраля 2011 09:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

F1 в течение 3 лет в Polsat HD и Polsat Sport HD

Telewizja Polsat, у которого в сезоне 2010 закончился контракт на трансляцию Formuа 1, продлил контракт еще на три года. Новостью сезона 2011 стало получение HD сигнала от FOM в формате 1080i. Polsat будет транслировать F1 по своим каналам высокого разрешения - Polsat HD , Polsat Sport HD, а в стандартном разрешении - на каналах Polsat и Polsat Sport Extra. Первой трансляцией F1 в HD будет гонка 13 марта в Бахрейне.

Сигнал в High Definition (HD) будет передаваться с гонок Formuа 1 со всех камер, за исключением камер, установленных на гоночных автомобилях (из-за технических сложностей трансляции сигнала).

Открытие сезона 2011 Formuа 1 состоится 11 марта - с квалификационных заездов в Бахрейне. Тренинги будут транслироваться на каналах Polsat Sport Extra и Polsat Sport HD , a квалификационные заезды и сами гонки - на каналах Polsat (HD), Polsat Sport HD и Polsat Sport Extra.

В сезоне 2011 года сигнал в HD F1 покажет телевидение Sky в Австрии, Германии и Швейцарии, и BBC HD в Великобритании.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #3626 Добавлено: 1 февраля 2011 13:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV Networks в Германии планирует запуск HD каналов


Компания MTV Networks планирует в ближайшие месяцы расширить свое присутствие на немецком рынке. До середины 2011 года компания планирует запустить каналы MTV Germany, Viva, Nick и Comedy Central также и в высоком разрешении (HDTV).
Из четырех каналов портфолио MTV Networks Germany с 1.1.2011 на платную основу из FTA вещания перешел канал MTV Germany, остальные: Viva, Nick и Comedy Central продолжают вещание в FTA. Пока еще не ясно, как будут распространяться планируемые каналы - Viva HD, Nick HD и Comedy Central HD. Не исключено, что новые каналы войдут в состав предложения немецкой спутниковой платформы HD+.
Пока MTV Networks Germany в HD качестве на немецком рынке представляет только MTVN HD.

Добавлено спустя 33 секунды:

Польша: NBC Universal планирует запуск HD каналов


Американская медиа-группа NBC Universal объявила, что в этом году имеет много планов в Польше - в прошлом году она запустила в Польше канал 13th Street Universal, который добавился к портфолио: Movies 24, Universal Channel, SciFi Universal и KidsCo.
NBC Universal планирует вывести на польский рынок свой первый канал в HD. Пока еще нет информации, какие из перечисленных каналов будутт распространяться в HD.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Телеканал «+TV» завтра начнет вещание в аналоговой сети «Космос ТВ»


С 1 февраля 2011 года у абонентов Основного пакета сети кабельного телевидения (аналоговый формат) появится возможность просмотра нового белорусского семейного телеканала «+TV».

Трансляция нового телеканала «+TV BELVIASAT» проводится на частоте телеканала Viasat Sport. Телеканал Viasat Sport смотрите в сети цифрового кабельного телевидения.

Тематика нового канала «+TV BELVIASAT» — семейный, познавательно-развлекательный и информационно-музыкальный телеканал.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3627 Добавлено: 1 февраля 2011 13:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд начинает рассматривать иск Батуриной к НТВ


В Арбитражном суде Москвы во вторник, 1 февраля, рассматривается второй иск жены бывшего мэра столицы Юрия Лужкова, главы строительной компании «Интеко» Елены Батуриной к НТВ о защите чести, достоинства и деловой репутации, сообщает «Эхо Москвы».

Причиной судебного разбирательства является телесюжет, в котором рассказывалось о том, что «Интеко» продала по завышенной цене участок земли столичному правительству. Это утверждение прозвучало в передаче «Сегодня. Итоговая программа» от 12 сентября.

Основные слушания по второму иску к телеканалу назначены на 14 февраля 2011 года. Батурина просила опровергнуть информацию, которая была изложена в передаче «Дело в кепке» из цикла «ЧП. Расследование», вышедшей в эфир 10 сентября. В частности, истец указала на недостоверность сведений о том, что Батурина якобы повлияла на решение о прокладке федеральной скоростной трассы Москва— Петербург через Химкинский лес, а также о строительстве компанией «Интеко» дороги к своим объектам за счет средств городского бюджета.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3628 Добавлено: 1 февраля 2011 13:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» добавляет в цифровые телепакеты новый спортивный канал

1 февраля телекоммуникационный провайдер «Воля» добавил канал «Спорт 2» в свои цифровые телепакеты. Он доступен в режиме промопросмотра в базовом пакете «Україна і світ» в течение двух месяцев. С 1 апреля «Спорт 2» пополнит премиальный пакет «Спорт», сообщает пресс-служба компании.

Канал находится на частоте 442 МГц, на месте Test 7.

На канале «Спорт 2» показывают чемпионаты Англии, Италии и Германии, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. По выходным транслируется итальянская лига Серии А, а в конце февраля начинается показ игр Лиги чемпионов и Лиги Европы (по вторникам, средам и четвергам).

Следует напомнить, что в начале этого года в пакеты телепрограмм «ВОЛИ» уже добавлены несколько каналов - «Усадьба», Comedy TV, Fashion One TV и «9 канал» («Израиль плюс») .

Также в конце 2010 года был запущен ряд HD -телеканалов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #3629 Добавлено: 1 февраля 2011 19:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ходорковский упрекнул ВГТРК за одностороннее освещение своего дела

Сайт "Особая буква" опубликовал письмо бывшего главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского генеральному директору государственного медиахолдинга ВГТРК Олегу Добродееву. В письме, датированном 25 января, Ходорковский упрекает программу "Вести недели", выходящую на канале "Россия 1", за одностороннее освещение своего второго дела.

Речь в письме идет о выпуске "Вестей недели" от 16 января, в котором вышел сюжет о "деле ЮКОСа". Как утверждает Ходорковский, в программе "точно отражена позиция обвинения и Хамовнического суда". Он настаивает, что вынесенный ему и его партнеру Платону Лебедеву 30 декабря приговор "абсурден" и противоречит прежним судебным решениям, что нарушает Уголовно-процессуальный кодекс. Ходорковский признан виновным в том, что похитил нефть у "ЮКОСа", тогда как ранее суд признал "ЮКОС" собственником этой нефти и взыскал с компании налоги за ее реализацию. В подтверждение своей позиции Ходорковский приводит цитаты из нескольких судебных актов. Позиция защиты не нашла отражения в сюжете "Вестей недели".

В завершение Ходорковский обращается к Добродееву: "Вы руководите госкомпанией, а государственные чиновники обвинение 'не читали, но подсудимых осуждают' Возможно, написанное поможет им понять, чем возмущены думающие люди в России и за ее пределами. А такое понимание необходимо, чтобы Ваша позиция не оказалась односторонней".

Ходорковский и Лебедев 30 декабря были приговорены к 14 годам лишения свободы. Их защита обжаловала приговор.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3630 Добавлено: 1 февраля 2011 19:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Networks приглашает на CSTB


Discovery Networks примет участие в выставке CSTB, которая пройдет с 1 по 3 февраля 2011 года в Москве. В рамках CSTB Discovery Networks представит обновленное портфолио каналов, доступных в России, – с января в него также входит флагманский женский канал TLC. На стенде Discovery Networks можно будет узнать подробности о новом канале, а также о планах компании по дальнейшему развитию на российском рынке. В частности, одним из приоритетных направлений для инвестиций станет производство локального контента для каналов семейства Discovery и привлечение к участию в проектах российских знаменитостей, а кроме того, будет усилена команда нового московского офиса.

Канал TLC Russia был запущен 14 января на платформе ряда крупнейших российских операторов, в том числе «НТВ Плюс», «Акадо», «Эр-Телеком», «Орион Экспресс», «Космос-ТВ», и «Центральный телеграф». TLC представит первую программу Discovery Networks, произведённую в России, – «Дочки VS. Матери». Она выйдет в эфир в марте 2011 года, а вести ее будут российские звезды: популярная актриса Алла Довлатова и известный стилист Александр Рогов. Планируется, что в дальнейшем программы российского производства появятся и на других каналах портфолио.

Кроме того, в 2011 году российские знаменитости примут участие и в проектах других каналов семейства Discovery. Так, в скором будущем в эфире Discovery Channel зрители увидят шоу «Невероятная наука». Эта программа, сделанная в жанре тележурнала, в увлекательной форме представит новости мира науки, расскажет о научных прорывах и важнейших открытиях, о запредельных технологиях и революционных исследованиях, о масштабных экспериментах и еще не решенных научных загадках. Зрители узнают, как наука влияет на нашу повседневную жизнь, и как научные достижения могут изменить наш мир. Имя российского ведущего программы пока что держится в секрете.

«Discovery Channel очень популярен среди российских зрителей, и мы надеемся, что запуск TLC поможет нам еще лучше удовлетворять запросы нашей аудитории. Мы вкладываем значительные средства в производство локального контента, чтобы соответствовать динамичному российскому рынку в наступившем десятилетии. Кроме того, мы открыли офис в Москве, и его команда активно оказывает поддержку местным операторам, число которых растет с каждым днем», – сказала Катаржина Киели, Генеральный директор Discovery Networks в Восточной Европе.

Подразделение, которое отвечает за работу с операторами в России, возглавляет Директор по дистрибуции Аюна Бадмаева. В круг обязанностей московского представительства Discovery Networks также входят маркетинг, продажа рекламы и продвижение всего портфолио: Discovery Channel, Animal Planet, Discovery World, Discovery Science, ID Investigation Discovery, Animal Planet HD, Discovery HD Showcase и недавно запущеннный флагманский женский телеканал TLC.

«Расширение московского офиса дает нам уникальную возможность стать ближе к нашим партнерам-дистрибьюторам, и мы надеемся, что наше сотрудничество теперь находится на еще более прочной основе, а российский рынок платного телевидения будет все более активно развиваться», – комментирует Катаржина Киели.

Узнать подробнее о планах Discovery Networks на 2011 год, а также о предстоящих премьерах каналов можно на стенде компании на выставке CSTB с 1 по 3 февраля: зал 1, павильон 321, «Крокус-Экспо», Москва https://www.cstb.ru/en/cstb/exhibitors/.

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 28 языках для 230 млн.подписчиков.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:59 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...