Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3671 Добавлено: 4 февраля 2011 13:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GfK Ukraine продлила контракт на исследование украинской телеаудитории


Индустриальный телевизионный комитет (ИТК) продлил соглашение с компанией GfK Ukraine для исследования телевизионной аудитории до 31 декабря 2014 года.

Такое решение принято 3 февраля на заседании ИТК, сообщает Телекритика со ссылкой на заявление комитета.

Члены ИТК решили продлить срок действия текущего соглашения на исследование телеаудитории с GfK Ukraine на два года, так как действующий контракт ИТК с GfK Ukraine был заключен с 1 января 2008 до 31 декабря 2012 года.

По словам председателя ИТК Олега Попенко, основным мотивом для такого решения стал тот факт, что в Украине начался процесс внедрения цифрового телевидения, который должен завершиться к 2015 году. Соответственно, продление контракта с действующим оператором телевизионной панели до 2014 года позволит детально проанализировать тенденции телесмотрения при переходе на цифровое вещание.

"Возможность данной пролонгации была обсуждена в ходе проведения тендера в 2006 году", - сообщила директор департамента медиаисследований GfK Ukraine Ольга Росманова.

Напомним, в ноябре 2006 года компания GfK Ukraine победила в тендере на измерение аудитории телеканалов в 2008-2012 годах. Основной конкурент, компания AGB, за три часа до объявления победителя отозвала свою заявку. До этого GfK Ukraine измеряла телеаудиторию с 2003 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3672 Добавлено: 4 февраля 2011 13:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеобращения президента Украины снабдят субтитрами

Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман на круглом столе в Национальном комитете по телевидению и радиовещанию пообещала, что все телеобращения главы государства Виктора Януковича будут снабжаться субтитрами для слабослышащих зрителей.

Представители общественных организаций, отстаивающих на Украине права людей с нарушениями слуха, поставили в пример Януковичу российского президента Дмитрия Медведева, чьи обращения снабжаются субтитрами. По их мнению, в целом украинское телевидение почти не учитывает интересы слабослышащих зрителей.

Анна Герман, со своей стороны, заявила, что администрация президента уже обратилась к Первому национальному каналу с просьбой снабдить субтитрами все программы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, amigostar, otan
Ссылка на пост #3673 Добавлено: 4 февраля 2011 14:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Запорожье покончил с собой участник телешоу Самый умный


В Запорожье во вторник ночью покончил с собой студент экономического факультета Запорожского национального университета, бывший участник российско-украинского телешоу Самый умный Сергей Резниченко.

"1 февраля в 4:25 утра на улице Железнодорожной возле студенческого общежития обнаружено тело молодого человека 1992 года рождения. Как выяснилось в ходе следствия, парень выбросился из окна своей комнаты на 8 этаже", - сообщил сегодня Центр общественных связей Главка МВД в Запорожской области.

В милиции отметили, что следственно-оперативная группа провела поквартирный опрос студентов общежития и выяснила, что погибший парень неоднократно высказывал мысли о самоубийстве. "Уголовного дела не возбуждали за отсутствием состава преступления. Милиция констатировала суицид", - отметили в МВД.

Как рассказали в Запорожском национальном университете, погибший студент отличался высоким интеллектом и поступил в университет в 15 лет. Еще во время учебы в школе он успешно участвовал в 4 выпусках телешоу Самый умный и дошел до финала. Однако, в последнее время забросил учебу, у него появились "хвосты" по зачетам и экзаменам. Также неоднократно высказывал мысли о самоубийстве и реинкарнации души. По мнению товарищей погибшего, причиной суицида могла также стать ссора с девушкой.

Резниченко был похоронен в четверг в Мелитополе Запорожской области, откуда он родом.

Как сообщалось, 11 января жительница Львова покончила с собой, выбросившись с восьмого этажа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, сереня11, r.rusya, amigostar, otan
Ссылка на пост #3674 Добавлено: 4 февраля 2011 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Real Comedy перейшов на «2+2»

Гумористичне шоу Real Comedy виходитиме на каналі «2+2». Цю інформацію ТК підтвердив генеральний директор групи «1+1» Олександр Ткаченко.

«Ми вже завершуємо переговори щодо трансляції Real Comedy, і, думаю, найближчим часом ця трансляція з'явиться в ефірі», - сказав він.

Минулого року Real Comedy виходив на ICTV.

Нагадаємо, Real Comedy - це розважальне шоу у форматі stand-up. «Головна гумористична зброя резидентів - якісний, інтелігентний гумор без мату, вульгарності, політики і брудних жартів про "зірок"», - йшлося у повідомленні прес-служби ICTV про цей проект.

Сообщение отредактировано 4 февраля 2011 14:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, amigostar, otan
Ссылка на пост #3675 Добавлено: 4 февраля 2011 14:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Би-би-си извинилась перед мексиканцами за шутки ведущих Top Gear


Британская телерадиокорпорация ВВС извинилась перед мексиканцами за оскорбительные высказывания, допущенные ведущими автомобильной программы Top Gear, которая выходит на телеканале компании.

Ведущие Top Gear Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон и Джеймс Мей в одном из выпусков передачи, обсуждая мексиканскую спортивную машину Мастретта, высмеяли недостатки мексиканцев, их национальную еду и одежду.

Эти высказывания вызвали волну протеста в Мексике, испаноязычный сайт Би-би-си был завален гневными письмами, письма возмущенных телезрителей также поступали в местные газеты. Проблема даже обсуждалась в мексиканском парламенте, а посол страны в Лондоне направил жалобу руководству Би-би-си.

В результате телекомпания принесла мексиканцам свои извинения. В письме, направленном руководством компании послу Мексики в Лондоне, сказано, что шутка ведущих была грубой, но сделана без злого умысла. В Би-би-си отметили, что формат программ допускает шутки о национальных стереотипах.

Напомним, это уже не первый подобный скандал с Би-Би-Си в последнее время. Недавно телекомпания принесла извинения за юмористическое шоу, в котором японец Цутому Ямагути, пострадавший сразу от двух ядерных бомбардировок, был назван "самым неудачливым человеком в мире".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3676 Добавлено: 4 февраля 2011 14:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый канал начинает выбирать талисман Олимпиады "Сочи 2014"

В декабре 2010 года экспертное жюри «Сочи 2014» подвело итоги первого тура выбора талисманов грядущих зимних Олимпийских и Паралимпийских игр и определилось с шорт-листом самых удачных идей, телевизионная презентация которых пройдет в эфире Первого канала 7 февраля 2011 года, то есть ровно за три года до открытия Игр. Ведущий презентации – Иван Ургант. Формат – 30-секундные анимированные видеооткрытки, созданные для каждого талисмана-претендента.

Экспертное жюри конкурса, проведенного Оргкомитетом «Сочи 2014», рассмотрело более 24 000 работ, присланных на конкурс, и выбрало список Топ-10 олимпийских и Топ-3 паралимпийских идей талисманов. По решению жюри в финальную стадию отбора вышли:

Олимпийский список идей
- Заяц
- Дельфин
- Белый медведь
- Бурый медведь
- Снегирь
- Леопард
- Снежок / Снежинка / Льдинка
- Солнце
- Человечки
- Дед Мороз

Паралимпийский список идей
- Матрешка / Неваляшка
- Дельфин
- Снегирь

Телевизионная презентация шорт-листа талисманов расскажет об истории символов Олимпийских игр и о конкурсе идей Сочи2014. Конечно же, теплым словом вспомнят знаменитого олимпийского мишку-1980. Основная же часть будет посвящена знакомству с претендентами на роль талисмана для сочинских игр – каждый из них «оживет» на телеэкране и сам поведает о том, почему предпочтение следует отдать именно ему.

А в конце февраля откроется всенародное голосование за победителей, финал которого пройдет в эфире Первого канала в рамках грандиозного шоу с участием «оживших» талисманов и огромного числа реальных звезд.

В экспертный совет конкурса вошли:
Председатель жюри - Константин ЭРНСТ.
Члены жюри: Юрий БАШМЕТ, Игорь БУТМАН, Федор БОНДАРЧУК, Олеся ВЛАДЫКИНА, Николай ДРОЗДОВ, Светлана ЖУРОВА, Наталья ИОНОВА, Михаил КУСНИРОВИЧ, Татьяна НАВКА, Гор НАХАПЕТЯН, Владимир Пирожков, Александр ПОПОВ, Виталий СМИРНОВ, Олег ТАБАКОВ, Михаил ТЕРЕНТЬЕВ, Анатолий ПРОХОРОВ, Святослав УШАКОВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3677 Добавлено: 4 февраля 2011 14:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV будет перевоспитывать заключенных?


По слухам, канал готовится к съемкам в тюрьме.
Компания FILM.UA на заказ канала ICTV снимает проект под названием "Джентельмены удачи".
Это реалити-шоу, в котором попытаются перевоспитать граждан, бывших в заключении и адаптировать их к вольной жизни.
Пресс-служба канала подтвердила сам факт того, что такой проект запланирован: "Телеканал ICTV действительно заказал FILM.UA проект под рабочим названием "Джентельмены удачи". Формат - реалити-шоу о тюрьме". Однако другие подробности пока остаются засекреченными. Поговаривают, что часть съемок пройдет в тюрьме.
По слухам, канал "избавился" от некоторых проектов, прежде чем браться за новые. Говорят, , "Прожектор" перекочевал на "1+1". Такая судьба недавно постигла и шоу "Велика різниця".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3678 Добавлено: 4 февраля 2011 15:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Эксперт-ТВ» второй год подряд подтверждает звание лучшего информационного канала по мнению жюри Премии «Большая Цифра»

2 февраля 2011г. в концертном зале «Крокус Сити Холл» профессиональное жюри Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» под председательством Анатолия Лысенко объявило победителей.

Телеканал «Эксперт-ТВ» был дважды отмечен жюри конкурса: в номинации «Информационный канал российского производства», а также получил приз зрительских симпатий в этой категории.

Это уже вторая награда «Эксперт-ТВ» в рамках премии «Большая Цифра», первая в этой же номинации была присуждена телеканалу в 2010 году. Тот факт, что «Эксперт-ТВ» второй год подряд подтверждает звание лучшего информационного канала, говорит об огромном потенциале телеканала и о профессионализме его сотрудников, работающих над эфиром.

Генеральный директор телеканала «Эксперт-ТВ» Нелюбин Михаил Владимирович: «Как говорится, стабильность - признак мастерства. В 2011 году нам удалось удержать высокую планку, заданную вручением премии в прошлом году, когда телеканал был всего год в эфире. Очень почетно во второй раз получить премию в такой значимой номинации, как «Информационный канал», вдвойне приятно быть отмеченными зрителями, это значит, что нас смотрят и любят, ведь заслужить уважение и доверие со стороны аудитории непросто. Вручение данной премии - это дополнительный стимул для нас и дальше развивать программную сетку, оттачивать все грани профессионализма в области создания новостей, аналитических программ и контента для деловой аудитории. Хочу поблагодарить всех сотрудников «Эксперт-ТВ», это наша общая победа!»
Генеральный продюсер телеканала «Эксперт-ТВ» Марченко Петр Валентинович: «От лица творческого коллектива «Эксперт-ТВ» хочу поблагодарить жюри конкурса за высокую оценку нашей деятельности, а также всех зрителей за оказанное доверие».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3679 Добавлено: 4 февраля 2011 15:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Сбербанк» дал кредит «Акадо» на развитие


Группа компаний «Акадо» сообщила о заключении со «Сбербанком России» соглашения об открытии двух кредитных линий на общую сумму 9,5 млрд руб. сроком на 7 лет. Первая линия в размере 5,6 млрд руб. была открыта для рефинансирования ранее привлеченных кредитов Группы на более привлекательных для «Акадо» условиях. Выборка средств по данной кредитной линии, осуществленная в декабре 2010 г., позволяет снизить процентные ставки и затраты на обслуживание кредитного портфеля «Акадо» до 350 млн руб. уже в 2011 г.
Вторая кредитная линия, открытая «Сбербанком» 27 января 2011 г., в размере 3,9 млрд руб. будет направлена на финансирование инвестиционной программы «Акадо», на реализацию программы стратегического развития Группы. В частности, на 2011 г. намечен переход на технологию DOCSIS.3.0, которая позволит обеспечить передачу данных абоненту на скорости до 400 Мбит/с, существенное расширение присутствия оператора «Акадо» в московском регионе за счет освоения новых районов Подмосковья, усовершенствование пакета телевизионных услуг и включение новых телеканалов в сеть «Акадо». Все эти инициативы в значительной степени будут профинансированы за счет кредитных средств «Сбербанка России».

Благодаря новым условиям кредитных соглашений, подписанных между «Сбербанком» и Группой компаний «Акадо», Группе предоставляется отсрочка погашения суммы основного долга в течение трех последующих лет, а также увеличивается средний срок кредитов в портфеле Группы более чем на 5 лет. В результате заключения новых кредитных соглашений, «Сбербанк России» становится основным кредитором ГК «Акадо», а кредиты других банков погашены.

Как отмечается, в конце 2008 г. мировой финансовый кризис привел к замораживанию планов регионального развития «Акадо» и смещению сроков освоения Группой новых рынков. На сегодняшний день финансовые показатели Группы значительно улучшились. Именно высокие темпы роста финансовых результатов, которые Группа продемонстрировала в 2009 - 2010 гг., сделали возможным привлечение крупных кредитов на перечисленных выше условиях. По предварительным оценкам, выручка Группы в 2010 г. выросла на 20% по сравнению с аналогичным показателем 2009 г., EBITDA – на 50% соответственно.

Реализованная в 2010 г. стратегия развития компании привела к росту абонентской базы компании «Акадо-Столица» по услугам ШПД и кабельного телевидения.

Также сообщается, что положение компании «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») в 2010 г. значительно улучшилось, как в части финансовых, так и операционных показателей. Например, работы по системной интеграции в общей выручке компании выросли за год с 5% до 12%. Также, по итогам прошлого года, общее количество контрактов на обслуживание госзаказа увеличилось до 1600, что в денежном выражении составило более 1 млрд руб.

«Достижение договоренности со «Сбербанком России» о кредитовании компаний Группы «Акадо» стало новым шагом в нашем многолетнем взаимодействии с ведущим российским банком и оценкой перспективности развития бизнеса Группы, – отмечает Владимир Кремер, член наблюдательного комитета Группы компаний «Ренова», председатель совета директоров ГК «Акадо», – Рефинансирование кредитов и снижение общей долговой нагрузки позволит сосредоточить все силы на развитии бизнеса компаний Группы «Акадо» и реализовать свой потенциал для достижения уверенного лидерства на московском телекоммуникационном рынке».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Ссылка на пост #3680 Добавлено: 4 февраля 2011 15:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Fox запретил религиозную рекламу для Super Bowl


Американский телеканал Fox запретил к показу рекламу, которая содержит отсылку к Евангелию от Иоанна. Ролик планировалось показать 6 февраля во время трансляции финала Национальной футбольной лиги (Super Bowl).

В рекламе сайта lookup316.com показывается, как группа молодых людей смотрит по телевизору американский футбол. Потом в кадре появляется футболист, у которого на лице написано краской John 3:16 (Евангелие от Иоанна 3:16).

Видео предлагает зрителям использовать интернет-поиск или зайти на сайт lookup316.com, чтобы прочитать указанные строки: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Издание The Hollywoodreporter отмечает, что это один из самых цитируемых стихов из всего Евангелия.

Ранее в Fox запретили к показу несколько других роликов, которые должны была выйти во время Super Bowl. В частности, под запрет попала реклама сайта JesusHatesObama.com и канадского сайта знакомств Ashley Madison с участием транспондерактрисы Саванны Сэмсон.

Между тем, рекламодатели в США стараются подготовить свою лучшую рекламу именно к Super Bowl, так как на неделе финала чемпионата по американскому футболу количество телезрителей резко увеличивается. Так, Lipton Brisk покажет мультипликационный ролик об Эминеме, а Volkswagen - рекламный ролик, в котором мальчик в костюме Дарта Вейдера пробует воспитать в себе умение управлять Силой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 00:12 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
Sport 1
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...