Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3781 Добавлено: 18 февраля 2011 20:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У белорусских и латвийских телевизионщиков в ближайшее время могут появиться совместные проекты

У белорусских и латвийских телевизионщиков в ближайшее время могут появиться совместные проекты. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления электронных СМИ Министерства информации Владимир Ядренцев.

Делегация представителей латвийских телеканалов в эти дни находится в Минске. Сегодня генеральный директор ЛНТ Андрей Экис, творческий директор канала Ник Волмар и директор телеканала ЛМК Робертс Экис посетили Министерство информации и Белтелерадиокомпанию. Далее латвийские телевизионщики планируют познакомиться с работой киностудии "Беларусьфильм".

По словам Владимира Ядренцева, латвийские гости интересуются развитием информационного пространства в Беларуси, работой радио и телевидения. "Не исключено, что в ближайшем времени появятся совместные телевизионные белорусско-латвийские проекты, чтобы люди двух стран больше и лучше узнавали друг друга", - отметил он. Кроме того, представитель Министерства информации сообщил, что латвийских гостей заинтересовал белорусский национальный телевизионный конкурс "Телевершина". "Гости предложили в порядке исключения выдвинуть на этот конкурс и одну работу латвийских авторов. Пока этот вопрос будет рассматриваться", - рассказал он.

Белорусских телевизионщиков в свою очередь интересует опыт работы латвийских коллег с цифровым телевидением. "Латвия давно перешла на цифровое телевидение, а в наших планах - переход только к 2015 году, поэтому данный опыт нам особо интересен", - подчеркнул Владимир Ядренцев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, amigostar, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3782 Добавлено: 18 февраля 2011 21:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студия Шустера закрывает проект After Live


Сегодня в эфир Первого национального выйдет последний выпуск проекта Студии Шустера After Live.

"Проект After LIVE закрыт", - говорится в записи на странице проекта на Facebook, где приводятся также показатели телесмотрения трех выпусков передачи.

Проект был запущен на НТКУ 27 января. Его ведущим был Мустафа Найем.

Напомним, ранее журналист вел будничные выпуски Шустер live на ТРК Украина и проект студии для телеканала ТВi - программу Черное и белое. В декабре минувшего года Найем по обоюдному согласию разорвал все договоры со студией.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3783 Добавлено: 18 февраля 2011 21:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Канаде решили запретить громкую рекламу

Канадский радиотелевизионный телекоммуникационный комитет CRTC предложил уменьшить громкость телерекламы. 17 февраля регулятор на своем официальном сайте объявил об обсуждении этой инициативы и предложил пользователям оставлять свои пожелания и комментарии.

По мнению главы CRTC Конрада фон Финкенштейна, громкая реклама может испортить общее впечатление от приятной программы, а потому должна быть не громче, чем передача, в которую она интегрирована.

"Зрители не должны каждый раз во время рекламной паузы уменьшать звук", – отметил фон Финкенштейн. Глава регулятора пообещал найти выход из данной ситуации совместно с телевещателями.

В настоящий момент CRTC пытается выяснить, каким образом телекомпании регулируют звук рекламы, и оценить предстоящие затраты. Кроме того, комитет изучает техническую сторону вопроса.

Общественная дискуссия будет продолжаться до 18 апреля.

В России с громкой рекламой решила бороться Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в марте прошлого года. Тогда ФАС сообщила, что собирается измерить уровень шума рекламных роликов и ввести ограничения на уровень громкости. Однако никаких изменений на законодательном уровне до сих пор принято не было.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3784 Добавлено: 19 февраля 2011 08:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Казахстан: При подключении к цифре абонент заплатит только за приемник

Министр связи и информации Республики Казахстан А. Жумагалиев ответил на вопрос, заданный читателем его блога.

Реализация спутниковых приемников производится через сеть авторизованных дилеров АО «Казтелерадио» и АО «Казахстанские телекоммуникации» (Оператор телерадиовещания). Их задача не только продать спутниковый приемник, но и обеспечить подключение абонента к услугам в комплексе. А это значит, что нужно установить спутниковую антенну, конвертер, приемник, выполнить кабельные работы, провести настройку приема сигнала со спутника. Именно по этой причине были привлечены специализированные дилеры, которые осуществляют работу, как говорится, «под ключ».

При подтверждении объективности низкого качества услуг, предоставляемых дилером, со стороны Оператора телерадиовещания будут приняты меры вплоть до расторжения дилерского соглашения.

В настоящее время Министерство занимается реализацией проекта переводу аналоговой сети телерадиовещания на цифровой стандарт, что позволит обеспечить вещание казахстанских каналов через телевышки (т.е. по эфиру). Отмечу, что этот проект требует модернизации порядка 1200 антенно-мачтовых сооружений по всей республике, а также перехода на другую технологию вещания. Завершение реализации проекта запланировано на 2015 год. На первом этапе предполагается обеспечение бесплатного вещания 15 телеканалов, в первую очередь, всех государственных.

При подключении к эфирному цифровому телерадиовещанию абоненту потребуется приобрести только приемник (Set Top Box).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3785 Добавлено: 19 февраля 2011 09:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британцы предложили уменьшить рекламные паузы на ТВ

Комитет по коммуникациям при Палате лордов порекомендовал сократить рекламное время до 7 минут в час на спутниковых и кабельных телеканалах Великобритании. Об этом пишет The Guardian.

Комитет провел мониторинг и выяснил, что на телеканалах Channel 4, Channel 5 и ITV1 реклама в течение всего дня идет 7 минут в час, а в прайм-там - до 8 минут в час. На других коммерческих телеканалах ITV2, E4 и Sky1 на рекламу в среднем отводится 9 минут в час, а иногда - до 12 минут.

По мнению комитета, длительность рекламных пауз для всех телеканалов необходимо уравнять законодательно. Комитет посоветовал в первую очередь учитывать интересы телезрителей, а заодно и повышать качество программ.

Предполагается, что законодательно эти изменения могут быть закреплены в течение ближайших полутора лет. Однако, как отмечает издание, данные пожелания не разделяют рекламодатели и телевещатели, которые опасаются значительных финансовых потерь. Подобные меры могут сократить выручку телеканалов на 80 миллионов фунтов стерлингов (129 миллиона долларов).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Messi_90
Ссылка на пост #3786 Добавлено: 19 февраля 2011 10:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Платформа "n" с 1 марта 2011 года расширит свое предложение каналами в HD

Платформа "n" с 1 марта 2011 года предложит своим абонентам новые телеканалы в формате высокой четкости, а именно: HBO2 HD, HBO Comedy HD и Cinemax2 HD. После добавления данных каналов количество телеканалов в формате HD достигнет до 25 каналов. Новые каналы будут предлагать зрителям фильмы и сериалы „Ekipa” i „Spartakus: Bogowie areny”.
Платформа "n" остается лидером в применении новых технологий и услуг для своих абонентов. 100% абонентов имеют HD тюнеры, а также имеет крупнейший проникновение на рынок услуг PVR. Кроме того, все абоненты имеют доступ к 3D, а также доступ к приему цифрового наземного DVB-T, выход на рынок. Платформа "n" имеют лидерство в категории 3D телевидения, представляя на польский рынок в первый регулярный в трех измерениях nShow3D.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3787 Добавлено: 19 февраля 2011 18:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Москве трагически погибла генеральный директор Академии российского телевидения

Генеральный директор Фонда «Академия российского телевидения» Раиса Беспечная трагически погибла утром в субботу, 19 февраля.

Ее насмерть сбила машина . Это произошло во дворе ее дома. Подробности этого ДТП пока неизвестны. В начале января Беспечной исполнилось 65 лет.

Раису Беспечную называли мамой российского телевидения. Об этом рассказал президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.

Сагалаев подчеркнул, что Раиса Беспечная относится к числу не заменимых людей.

Президент «АРТ», бывший министр культуры Михаил Швыдкой в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказал, что смерть 65-летней Беспечной стала для него шоком. Он назвал погибшую прекрасным человеком и профессионалом.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, RomaamoR, Messi_90
Ссылка на пост #3788 Добавлено: 19 февраля 2011 19:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Телеведущего азербайджанского телеканала ATV уволили за исполнение песни


Вчера распространилась информация о том, что телеведущий азербайджанского телеканала ATV Эльчин Алибейли исполнил так называемую азербайджанскую народную песню «Сари гялин» на армянском, и он незамедлительно был уволен с телеканала.
Как сообщает AZE.az, известный телеведущий, художественный руководитель телеканала ATV Эльчин Алибейли уволен с занимаемой должности. Его увольнение совпало со слухами, широко распространенными вчера и растиражированными СМИ о том, что на дне рождения телеведущей Наны, Алибейли исполнил куплет песни "Сари гялин" на армянском языке.
Свидетелями этого стали известные певцы и представители шоу-бомонда, также участвовавшие на вечеринке. Эльчин Алибейли был незамедлительно уволен, сообщает panarmenian.net.
Сам Алибейли называет это черным пиаром, однако имен пока не раскрывает.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, Messi_90
Ссылка на пост #3789 Добавлено: 19 февраля 2011 20:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Наука 2.0" начинает работать в тестовом режиме.

ВГТРК запускает сегодня в субботу в тестовом режиме научно-популярный познавательный телеканал "Наука 2.0". Российские ученые надеются, что телеканал сможет не только завоевать уважение у научного сообщества, но и привлечь молодежь.

"Мы запускаем канал в тестовом режиме в субботу, а полноценное вещание, думаем, произойдет в середине марта. Во время тестового запуска будут проводиться переговоры с платформами (на которых будет вещать телеканал), и недели через две после теста можно будет внятно говорить о том, с какими платформами мы пойдем вместе", - рассказал РИА Новости заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников.

По его словам, целевая аудитория "Науки 2.0" - это работающие люди в возрасте 20-50 лет, "ядро" аудитории - 25-40 лет.

Медников подчеркнул, что перед новым телеканалом стоит ряд задач - от бизнес-целей до популяризации российской науки. Создатели телеканала "Наука 2.0" ставят целью "легко и доступно рассказать телезрителям о мире научных открытий, изобретениях, достижениях и новых технологиях".

По мнению профессора Сергея Капицы, который с 1973 года является ведущим главной советской научно-популярной передачи "Очевидное-невероятное", новому телеканалу предстоит сделать мощный рывок, чтобы ликвидировать отставание в сфере научного телепроизводства. "Мы отстали тут на 20 лет. У нас раньше были мощные студии научно-популярных фильмов, которых теперь нет. Едим по существу объедки с чужого стола", - считает Капица.

Конкурентами "Науки 2.0", по словам Медникова, являются, прежде всего, иностранные каналы научной тематики, к примеру, National Geographic. Среди российских телеканалов ВГТРК реальной конкуренции не видит.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Messi_90, otan
Ссылка на пост #3790 Добавлено: 20 февраля 2011 08:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Туркмении в октябре 2011 года откроют новый телеканал

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов подписал постановление, в соответствии с которым создан телеканал "Ашхабад" генеральной дирекции туркменского телевидения, передает 19 февраля корреспондент ИА REGNUM. По словам Бердымухамедова, открытие нового столичного телеканала является поистине историческим событием.

"Телеканал "Ашхабад" должен готовить содержательные передачи о масштабных процессах обновления, преобразивших нашу беломраморную столицу и ныне затронувших все уголки туркменской земли, рассказывать о великих делах и свершениях и о том, что намечено претворить в жизнь", - отметил Бердымухамедов.

По его словам, в Ашхабаде рождаются и воплощаются в жизнь новые начинания, здесь проходят важнейшие государственные мероприятия и ведется большая работа.

"Отразить процессы социально-экономических преобразований в столице, насыщенность ее духовной жизни и своеобразие ее черт - одна из ответственных задач нового телеканала, который в своей работе непременно должен использовать мировые технические достижения и накопленный отечественный опыт", - резюмировал глава Туркмении.

По данным пресс-службы главы туркменского государства, новый телеканал начнет вещание в октябре 2011 года и показывать передачи по 15 часов в сутки. Министерству связи Туркмении поручено за счет собственных средств обеспечить телеканал "Ашхабад" генеральной дирекции туркменского телевидения транспортом, техническими средствами, рабочими помещениями и оборудованием, а также транслировать передачи посредством системы наземной и спутниковой связи.

В настоящее время в Туркмении вещают официальный канал "Алтын Асыр" (Золотой век), образовательный - "Мирас" (Поколение), молодежный - "Яшлык" (Молодость), международный "Туркменистан" с новостными передачами на пяти языках и музыкальный канал "Туркмен овазы" (Туркменские мелодии). Таким образом, новый телеканал станет по счету шестым.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...