Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4101 Добавлено: 18 апреля 2011 14:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТС уволил Татьяну Лазареву

СТС уволил ведущую Татьяну Лазареву, которая являлась лицом телеканала с 2002 года. Об этом сообщила сама Лазарева в своем блоге. По словам телеведущей, в начале текущего года она подписала контракт с СТС, однако невнимательно его изучила. Лазарева думала, что, как и в предыдущие годы, заключает контракт на 12 месяцев, однако выяснилось, что срок этого договора истек в конце января 2011-го.

О том, что договор заканчивался 31 января, Татьяна Лазарева узнала только в середине марта, когда поняла, что ей не перечисляют зарплату на карточку. После этого телеведущая позвонила на телеканал и узнала, что уволена.

В своем блоге Татьяна Лазарева также рассказывает об условиях ее контракта с СТС, согласно которым она не могла вести передачи на других телеканалах. Исключение Лазарева сделала лишь однажды, когда была соведущей программы "Две звезды" на "Первом". По словам Лазаревой, контракт с СТС ее тяготил.

Между тем, как отмечает ведущая, ее муж Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной продолжают сотрудничать с телеканалом. Они подписали контракт с СТС на год. Михаил Шац в данный момент занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.

В то же время на СТС изданию "Маркер" сообщили, что телеведущая знала, что теперь работает на внештатной основе. На телеканале также отметили, что Лазарева получает гонорары за передачи, в которых участвует.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4102 Добавлено: 18 апреля 2011 16:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет по ТВ не будет вмешиваться в тарифы "Зеонбуда"


Национальный совет по телевидению и радиовещанию не будет регулировать тарифы, которые компания-провайдер программной услуги (ООО "Зеонбуд") будет устанавливать на свои услуги по вещанию в общенациональной многоканальной телесети для телерадиокомпаний. Об этом шла речь на заседании Нацсовета 15 апреля 2011 года.

Как отметил глава Нацсовета по ТВ Владимир Манжосов, когда "Зеонбуду" выдавалась лицензия на предоставление программной услуги, оговаривалась, в том числе, и тарифная политика относительно вещателей. "Лицензиат, в данном случае "Зеонбуд", взял на себя обязательства устанавливать тарифы не выше, чем те, которые в данный момент действуют между КРРТ и вещателями", - заметил В.Манжосов.

Если телерадиоорганизация не пожелает заключать договор по определенным тарифам, либо же будут возникать споры, она может не подписывать договор и не принимать участие в конкурсе, - подчеркнул глава Нацсовета.

Комментируя вопрос о монопольном статусе компании "Зеонбуд", В.Манжосов также отметил, что монопольная организация, которая предоставляла аналогичные услуги, уже существует и это концерн РРТ (КРРТ). "Есть Антимонопольный комитет, который выделяет монополиста на рынке и в соответствии с законодательством Украины применяет определенные меры контроля к тарифам, которые устанавливает монополист в любой сфере деятельности", - заметил В.Манжосов.

Напомним, на заседании 15 апреля было принято решение об объявлении конкурса на вещание в мультиплексах (национальных многоканальных телесетях) МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5. Также на заседании был утвержден типовой договор между вещателем и провайдером услуги. Без заключения договора с провайдером телерадиоорганизация не сможет подать заявку на участие.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #4103 Добавлено: 18 апреля 2011 20:11
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Зайцев + 1» - первый!

Премьерный показ нового ситкома «Зайцев + 1» собрал рекордные показатели по России.

По данным TNS Россия, 11 апреля 2011 года первая серия нового ситкома «Зайцев +1» занялапервое место по России с рейтингом 30,4%! Практически каждый третий молодой зритель страны включил телевизор в 20.30, чтобы посмотреть сериал о любви и шизофрении. В слоте 20:30 – 21:00 ТНТ опережаетПервый канал (доля 22,5), НТВ (доля 8,4), Россию (доля 6,9) и СТС (доля 6,9).У аудитории от 6 до 54 лет ситком прошел с долей 16.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #4104 Добавлено: 19 апреля 2011 07:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Под HD-телевещание в национальной сети выделят 10 каналов







Из свободных каналов телевещания в национальной цифровой сети будет выделено 10 каналов, где оператор многоканальной сети, компания "Зеонбуд" сможет распространять программы общенациональных вещателей в стандарте как SD-"Standart Definition", так и в HD-"High Definition", как сообщили на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в пятницу, 15 апреля 2011 года.

Так, если общее количество свободных каналов вещания в многоканальных телесетях (мультиплексах) составляет 28 каналов, то в 10 каналах оператор сети сможет распространять программы общенациональных вещателей, выигравших конукрс, как в стандартном (SD), так и в высоком (HD) разрешении.

В остальных 18 каналах оператор сети будет распространять программы только в стандарте SD.

В сети МХ-5 для региональных и местных вещателей предусмотрено 4 канала для 167 населенных пунктов, где будут установлены передатчики.

Напомним, в пятницу, 15 апреля, на заседании Нацсовета был объявлен конкурс на вещание в общенациональных многоканальных телесетях для общенациональных, региональных и местных вещателей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4105 Добавлено: 19 апреля 2011 08:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые абоненты МТС смогут бесплатно смотреть каналы кабельного ТВ в течение месяца

Группа МТС объявила о запуске федеральной маркетинговой акции «Подключись к кабельному ТВ», в рамках которой абоненты получают возможность бесплатно подключить услугу кабельного ТВ МТС и в течение месяца смотреть каналы любого выбранного пакета.

Акция проходит до 30 июня 2011 г. для новых абонентов компании, а также для тех, кто уже подключен к услуге доступа в интернет от МТС. При подключении абоненты могут выбрать любой пакет ТВ-каналов. Акция действует на территории всех городов присутствия бизнеса фиксированной связи Группы МТС. Подключить услуги и получить бонус можно в салонах связи МТС, офисах «Комстар-Регионы» и «Мультирегион».

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «Как лидеры российского рынка кабельного телевидения, мы стремимся к популяризации современного и интересного телевидения в стране, в том числе в удаленных регионах, где кабельное телевидение зачастую является единственным средством полезного досуга. Бесплатное подключение и целый месяц бесплатного просмотра помогут оценить высокое качество наших услуг и разнообразие каналов в пакетах домашнего ТВ МТС».

Группа МТС предоставляет услуги кабельного телевидения более чем в 100 городах России. В 2010 г. количество абонентов платного ТВ Группы МТС выросло на 50% и составило около 2,7 млн семей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #4106 Добавлено: 19 апреля 2011 12:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Конкурент "TNS Россия" отказался работать с "пиплметрами"


Компания "Телерейтинг", единственный конкурент "TNS Россия" на рынке телеизмерений, отказалась от исследований с помощью "пиплметров" - специальных
устройств, которые фиксируют, кто из членов семьи включил телевизор, когда и какой канал. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" в номере от 19 апреля.

У "TNS Россия" "пиплметры" установлены в трех с половиной тысячах домохозяйств в 72 городах страны с населением более ста тысяч человек. В Москве у компании 700 "пиплметров".

"Телерейтинг" измерял рейтинги с помощью "пиплметров" с 2003 года, а основным клиентом компании был Первый канал, который с 2005 года прекратил сотрудничество с "TNS Россия". Кроме того, заказчиками "Телерейтинга" иногда становились и другие федеральные телеканалы.

"Телерейтинг" решил избавиться от "пиплметров" еще в конце 2010 года и теперь ищет более современные технологии для измерений. По словам гендиректора компании, "пиплметры" не учитывают текущее состояние дел на ТВ, в частности, распространение кабельных сетей и IPTV (цифровое телевидение, которое передается по IP).

На Первом канале также отмечают, что "пиплметры" устарели: молодые телезрители отказываются их у себя размещать, кроме того, устройства не подходят к телевизорам с плазменными экранами. Из-за этого на Первом больше доверяют собственным телевизионным опросам, а не измерениям с помощью "пиплметров".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #4107 Добавлено: 19 апреля 2011 12:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Nat Geo Wild расширяет границы вещания в России

FOX International Channels (FIC), мультимедийная компания, являющаяся частью News Corporation, специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых сервисов по всему миру, объявила о переводе телеканала Nat Geo Wild на спутник Express MD1 80.0°E, что позволит увеличить проникновение канала на территории России.

С нового спутника Nat Geo Wild станет доступным для зрителей Сибири и Дальнего Востока, что сразу скажется на росте охвата канала в России. Telco Media, официальный представитель брендов компании FIC в России и странах СНГ, будет отвечать за организацию необходимой технической поддержки в получении сигнала канала с нового спутника.

Как отмечается, Nat Geo Wild дает своим зрителям возможность познакомиться с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Телеканал сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.

Телеканал был запущен в 2006 г. и за эти годы стал доступен зрителям более чем 95 млн домов в 90 странах на 28 языках. В России телеканал был запущен в 2007 г. и на данный момент охватывает более 2,5 млн домов. Nat Geo Wild полностью локализован и вещает круглосуточно 7 дней в неделю.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #4108 Добавлено: 19 апреля 2011 12:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сайт дня: Youtube Live - поле битвы интернета и телеиндустрии


Недавно на сайте самого известного видеохостера Youtube начал работать сервис прямого потокового вещания, названный Youtube Live. Этот шаг позволил всем заинтересованным энтузиастам начать позиционировать Youtube, как более современную и более удобную альтернативу классическому телевидению, которая способна в довольно близком будущем сделать ненужными телевышки и сети кабельного ТВ.








Сами разработчики представили Youtube Live, как сервис, нацеленный не на занудное выдавливание на экран переполненной рекламой телевизионной жвачки, а на освещение в реальном времени важнейших и интереснейших событий. В первую очередь говорилось о прямой трансляции концертов, спортивных состязаний и интересных интервью. Получится ли у команды Youtube Live удержать свой сервис в рамках этой чудесной идеи - это ещё вопрос. Пока не получается.

Пока получается больше похоже на обычное телевидение. Между тем, характер вещаемого контента - это принципиальный момент. От того, как всё сложится на Youtube Live во многом зависит исход битвы между интернетом и телевидением.

Напомним, что вскоре после появления Youtube в оффлайновой культуре начало стремительно меняться отношение к телевидению. Раньше всё было однозначно: если человек не смотрит телевизор, то с ним что-то не так. Причин могло быть много, но все они плохо характеризовали человека: пьянство, отсутствие денег на телевизор, членство в антителевизорной секте, тяжёлый психоз, жизнь в джунглях и тому подобное. В эпоху Youtube появилась ещё одна категория людей, которые не смотрели телевизор - наиболее технически продвинутая часть интеллектуальной элиты. Теперь каждый день появляется всё больше людей, которые с гордостью говорят: "Я не смотрю этот ваш телевизор. Всё интересное я могу посмотреть и в интернете".

Всё больше людей понимают, насколько приятнее смотреть то, что хочешь, а не то, что "идёт по телевизору" и тогда, когда хочешь, а не тогда, когда предписывает программа телепередач. В записи приятнее и удобнее смотреть не только фильмы и сериалы, но и передачи таких монстров, как Animal Planet, National Geographic или Discovery Channel. Трудно протащить всё это на Youtube, мешают авторские права и прочие проблемы, но понятно, что к этому всё идёт и прогресс не остановить.

Вот только даже у тех счастливчиков, которые уже обрели свободу от "зомбоящика" и познали мир сетевого видео одна проблема осталась. Изредка можно наблюдать, как человек, несколько лет проживший без телевизора начинает торопливо искать его у знакомых, на работе или в барах. Просто скоро начнётся футбольный матч с участием его любимой команды, или очередная гонка Формулы-1, или прощальный концерт любимой группы, а ему хочется посмотреть всё это в реальном времени. Можно, конечно, посмотреть потом в записи (опять вопрос авторских прав, но вроде все как-то выкручиваются), но половина удовольствия пропадает. Даже "отложенный" прямой эфир из других часовых поясов - это уже не то.

Именно эти проблемы и должен решить новый сервис. Именно от Youtube Live пользователи ждут возможности поприсутствовать в нужное время в нужном месте. Фактически, Youtube Live просто выводит концепт вебкамеры на предельно профессиональный уровень.

Между тем, в настоящий момент состояние Youtube Live далеко от заявленной идеи. Команда сервиса трудится над технической частью, но на этом сервисе всё определяет контент. Не видно там тех трансляций, ради которых пользователь мог бы начать судорожно искать телевизор. Пока там всё рассчитано на скучающего американского телезрителя, зачем-то залезшего в интернет. Это не интересно, "хоть какие-нибудь" прямые трансляции в сети давно уже есть, но кому они нужны.

Как всё будет развиваться - непонятно, но от этого многое зависит.

Сейчас в мире набирает обороты идея Smart-TV. Всё больше телевизоров могут подключаться к интернету и показывать сетевое видео. Запуск Youtube Live и ряда других сервисов должен сильно ускорить продвижение Smart-TV, а значит видео из сети придёт даже к тем людям, которые никогда не слышали про интернет. Что будет на Youtube Live - то будет и в телевизоре будущего. Если телеканалы просто переедут на новый сервис, то концепт Smart-TV станет лишь новым способом переключать старые каналы. Если же сервис станет таким, каким его замышляли разработчики, то телевизоры ближайшего будущего отключатся не только от антенн и кабельных сетей, но и от навязывания бессмысленного контента.

Речь идёт о битве прогресса и консервативной коммерции, и Youtube Live прямо сейчас выглядит, как основное поле этой битвы.

Хорошая новость: трансляция своего канала Youtube Live возможна далеко не для всех желающих, команда сервиса (фактически, часть команды Google) жёстко фильтрует производителей. Может быть и не придётся потом гонять с сервиса всяких "VasyaPoupkinSuperTV" (название канала вымышленное), что не может не радовать. Однако остаётся проблема, как затащить на Youtube Live действительно стоящий контент, да ещё и не только из Америки, а со всего мира. Конечно, Google - это серьёзная компания и ей есть что сказать владельцам телеканалов и самостоятельным производителям видеотрансляций, но на стороне последних жадность и упрямство. Кажется, это будет жаркая и интересная битва, за которой будет интересно следить. Причём, следить в реальном времени. Запасайтесь попкорном.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #4109 Добавлено: 19 апреля 2011 14:30
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шустер LIVE» о взрывах в Минске смотрели хуже, чем выпуск о Чернобыле

Выпуск общественно-политического ток-шоу «Шустер LIVE» на телеканале «Первый национальный» 15 апреля собрал долю 8,3%, рейтинг 2,6% (аудитория «18+, 50 тыс+»), что ниже показателей двух предыдущих выпусков проекта.
В пятничном выпуске программы обсуждали взрывы в Беларуси, недавние переговоры между Украиной и Россией, а также возможные изменения в избирательное законодательство. Также одна из тем программы звучала так: «Кто оплачивает революцию в Украине?».
Среди гостей студии были народные депутаты Олесь Доний, Вадим Колесниченко, Инна Богословская, Владимир Олийнык, Тарас Чорновил, Михаил Чечетов, Сергей Терехин и Ирина Горина.
Также в студию пригласили экс-министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко, экс-министра финансов Виктора Пинзеныка, главу совета Нацбанка Украины Петра Порошенко, одного из лидеров партии "Единый центр" Вадима Карасева, а также писателя Юрия Андруховича и польскую музыкальную группу Karbido.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4110 Добавлено: 19 апреля 2011 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Триколор ТВ" транслирует свадьбу принца Уильяма!

29 апреля в 11:00 по московскому времени на Информационном канале «Триколор ТВ» в прямом эфире будет показано одно из самых ожидаемых и грандиозных событий года – свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Королевскую свадьбу в режиме реального времени увидят все абоненты «Триколор ТВ».

Как сообщает английская пресса, национальное событие состоится в Вестминстерском аббатстве, с размахом и помпезностью, как и положено королевской свадьбе. Все тайны церемонии не раскрываются – но уже стало известно, что платье невесты уникально, оно сшито из редких тканей и украшено жемчугом, а в память о всеми любимой принцессе Диане, матери Уильяма, Кейт наденет ее фату и бриллиантовую тиару.

Во время трансляции церемонии в кадр также попадут именитые гости: Дэвид Бэкхем, Элтон Джон, Фил Коллинз, Пол Маккартни, Келли Осборн, Jay-Z, Бейонсе, Николь Ричи.

Проведите пятничное утро на свадьбе у принца!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...