Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4121 Добавлено: 22 апреля 2011 07:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекомпалата : Новая Методика не решила проблему выдачи лицензий провайдерам


Нацсовет по телевидению и радиовещанию заявил о своем намерении выдать лицензии на технологию IPTV крупным украинским операторам. Однако без регистрации в Минюсте решения Нацсовета о содержании бланка лицензии их выдача не состоится. Такое мнение «proIT» высказали в Телекоммуникационной палате Украины.

По словам директора Телекомпалаты Константина Грицака, выдача бланков лицензий провайдерам все еще невозможна из-за не вступившего в силу решения Нацсовета от 23.02.2011 №360 «Об утверждении содержания бланка лицензии провайдера программной услуги.

«Одним из обязательных действий со стороны Нацсовета является регистрация своих актов в Министерстве Юстиции Украины. В соответствии с Постановлением КМУ от 28.12.2002 №731, при нарушении процедуры регистрации нормативно-правовой акт не вступает в силу и не может применяться. Об этом мы заявили сразу же после принятия в феврале решения о бланке лицензии. Сейчас необходимо срочно приступить к подготовке нового, единого документа по процедуре лицензирования провайдеров. Его принятие должно произойти с соблюдением как регуляторных процедур, так и процедуры регистрации в Министерстве Юстиции», - заявил он.

В ТПУ также отметили, что такую же позицию занял и сам Минюст, который разъяснил в своем письме необходимость пересмотра решения Нацсовета и проведения его госрегистрации в соответствие с требованиями законодательства Украины.

«В связи с этим крупные участники телекомрынка, в частности, компании «Укртелеком» и «Кивестар», которые планировали получать IPTV лицензии, могут попасть в ситуацию, когда они заплатят немаленькую сумму за лицензию, легитимность которой находится под очень большим вопросом», - добавили в Телекомпалате.

Напомним, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в начале мая этого года планировал рассмотреть вопрос о выдаче лицензий провайдеров программной услуги в технологии IPTV. По словам председателя Нацсовета Владимира Манжосова, это стало возможным благодаря утверждению Кабмином Методики расчета лицензионного сбора для провайдеров программной услуги. Из-за длительного процесса принятия этой Методики, выдача лицензий провайдерам откладывалась.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, vladru3
Ссылка на пост #4122 Добавлено: 22 апреля 2011 07:57
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новости кабельного телевидения "КОНКОРТ-1"


Новый телеканал Zee TV в сети "КОНКОРТ-1" !

Телеканал Zee TV — Канал для поклонников удивительной страны Индии и особенно Болливуда! Кроме индийского кино, зрителей ждут кулинарные шоу, программы о путешествиях, здоровье, моде, красоте.

Это семейный развлекательно-познавательный телеканал 24х7 на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики: Болливудские фильмы, Кулинария и здоровый образ жизни, Путешествия, Городская жизнь, уклад, Индийская мода, Мелодрамы, Реалити-шоу, Музыка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, Glabius, otan
Ссылка на пост #4123 Добавлено: 22 апреля 2011 09:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EBU введет стандарт ультравысокой четкости в два этапа

EBU (Европейский вещательный союз) будет вводить стандарт ультравысокой четкости (UHDTV) в два этапа - UHDTV1 и UHDTV2.

Формат UHDTV1 станет в четыре раза «лучше» по сравнению с качеством картинки HDTV, то есть его разделительная способность будет в четыре раза больше. В свою очередь, разделительная способность второго формата UHDTV2 станет выше в 16 раз.
EBU планировала представить технологию UHDTV2 на выставке NAB 2011 в апреле (Лос-Анджелес), но событие было отменено из-за трагических событий после землетрясения в Японии 11 марта.

Важно отметить, что один час несжатого видео в формате UHDTV, который предполагает не менее чем 32 млн. элементов изображения с максимальной разделительной способностью до 7680x4320, будет занимать около 25 терабайт. Частота UHDTV - 60 кадров в секунду. Предусматривается, что изображения этого формата будет проектироваться на экран с диагональю 450 дюймов, а для передачи звука будет использоваться 20 аудиоканалов.
Сейчас это стандарт в экспериментальном режиме запущен телекомпаниями NHK (Япония), BBC (Великобритания) и RAI (Италия). Основным разработчиком нового видеоформата является государственная телекомпания NHK. При этом власти Японии планируют сделать стандарт международным и использовать его для вещания уже в 2015 году.

Стандарт UHDTV, по словам представителей NHK, может использоваться в киноиндустрии, телевидении, медицине, образовании, искусстве. Реальные тестовые показы возможностей формата были проведены несколько раз (впервые в Японии в 2005 году, потом – в 2006 году в Нидерландах). На данный момент UHDTV применим только для использования в кинотеатрах. На рынке уже присутствует технология видеопроектора JVC DLA-RS4000, которая поддерживает разделительную способность нового формата.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, otan, 1995Ira29, vladru3, RomaamoR
Ссылка на пост #4124 Добавлено: 22 апреля 2011 14:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Французская TDF хочет развивать «цифру» в Украине


Французская корпорация TDF изучает возможности для развитию цифрового стандарта телевещания DVB-T, пишет «Телекритика».

В компании подчеркнули, что в течение нескольких лет с интересом наблюдают за перспективами развития наземного цифрового телевидения в Украине.

«Учитывая новую нормативно-правовую базу, благоприятную для развития цифрового телевидения, в начале этого года мы высказали желание встретиться с министром инфраструктуры, представителями Национального совета, Концерна РРТ и «Зеонбуда», чтобы предложить им свой вклад в это развитие», - сообщили в компании.

На вопрос, с кем компания ведет переговоры, в TDF ответили, что в ближайшее время встретятся с руководством Концерна РРТ, чтобы представить им свой опыт развертывания сети, а также, чтобы изучить возможности для сотрудничества.
Кроме того, в TDF опровергли слухи о возможной покупке украинского провайдера четырех цифровых мультиплексов - компании «Зеонбуд».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, 1995Ira29, vladru3
Ссылка на пост #4125 Добавлено: 22 апреля 2011 19:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Зеонбуд" заказал все немецкое и американское


Провайдер сетей цифрового ТВ «Зеонбуд» определился со всеми поставщиками оборудования. Об этом «proIT» сообщили в компании.

«Будет подписан контракт с компанией Harmonic (США) на поставку регионального мультиплексирующего оборудования, с Harris (США) подписан контракт на поставку головной станции, со Spinner GmbH (Германия ) - контракт на мосты сложения, с Kathrein (Германия) – на антенны. До сентября все оборудование будет поставлено», - сообщили в «Зеонбуд».

Напомним, что несколько ранее был подписан контракт на поставку цифровых передатчиков компании Rohde&Schwarz (Германия).

Представители «Зеонбуда» сообщают, что они пока укладываются в инвестиции в размере $150 млн.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vladru3, otan
Ссылка на пост #4126 Добавлено: 22 апреля 2011 20:41
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Немецкая телекомпания ProSieben продает активы в Бельгии и Нидерландах

Немецкая вещательная корпорация ProSiebenSat1 продает активы в Бельгии и Нидерландах финской медиагруппе Sanoma за 1,23 млрд евро. Вырученные средства пойдут на погашение долгов второго по величине медиаконцерна в Европе, говорится в опубликованном сегодня сообщении ProSieben, передает РБК.

ProSieben приобрела SBS Broadcasting в 2007 г. По замыслу компании, этот шаг должен был способствовать созданию крупной европейской медиакомпании, которая сможет составить конкуренцию RTL Group. Однако в результате данной сделки ProSieben "обросла" долгами, которые на конец 2010 г. достигли 3,02 млрд евро, что вынудило руководство ProSieben в лице главного исполнительного директора компании Томаса Эмлинга заняться пересмотром стратегии развития компании.

"По завершению пересмотра стратегии ProSieben приняла решение продать телевизионный и издательский бизнес в Нидерландах и Бельгии, благодаря чему компания сможет сократить долги", - отмечается в сообщении ProSieben.

Между тем скандинавский бизнес, также выставленный на продажу, пока остается в руках концерна. "Это может быть связано с невероятно высокой суммой, которую ProSieben удалось выручить от продажи бельгийских и нидерландских активов", - сообщает источник, близкий к сделке. Хотя, по некоторым данным, на столе у Т.Эмлинга лежат уже два предложения заинтересованных компаний по покупке активов в странах Скандинавии.

Для покупки голландского бизнеса у ProSieben финской Sanoma пришлось объединить усилия с медиамагнатом Джоном де Молом, а для покупки бельгийского - с компаниями Corelio NV и Waterman & Waterman CVA. Сделка позволит Sanoma расширить цифровое вещание наряду с традиционными для компании издательским и кинематографическим бизнесом.

ProSiebenSat1 была основана в Германии в 2000 г. как крупнейшая телевизионная компания страны. В настоящее время она занимает лидирующие позиции в Европе, уступая лишь RTL Group. К активам ProSiebenSat1 в Германии относятся такие телеканалы как SAT.1, ProSieben, Kabel eins а также Sixx (специализируется на телевизионной рекламе), а также ряд телеканалов в других странах Европы. Штаб-квартира компании находится в Мюнхене. Штат сотрудников компании насчитывает 5 тыс. человек.

Оборот компании в 2010 г. составил 3 млрд евро, что на 9% превышает аналогичный показатель годовой давности на уровне 2,8 млрд евро. Показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизационных отчислений) составил в 2010 г. 807,6 млн евро, увеличившись на 30% по сравнению с аналогичным показателем 2009 г. на уровне 623 млн евро.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #4127 Добавлено: 22 апреля 2011 20:54
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Головатенко: запуск цифровой сети произойдет с июня по сентябрь , - «МедиаБизнес»
Национальнй совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания уверен в том , что запуск сети цифрового ТВ в Украине произойдет строго по утвержденному графику – с июня по сентябрь 2011 года. Об этом сказала первый заместитель председателя Нацсовета Оксана Головатенко . Г-жа Головатенко отметила, что «понимает опасения вещателей, которые помнят провал планов провайдера УЦТМ по строительству МХ 4». «Но в данном случае мы имеем совершенно другое положение дел . Нацрада абсолютно уверена в том, что запуск сети произойдет по утвержденному графику , т.е. с июня по сентябрь», - отметила она. По словам Головатено, Нацсовет ведет постоянный мониторинг хода работ по строительству мультиплексов. Так, на сегодня, компания «Зеонбуд» уже подписала контракт с Rohde & Schwarz и перечислила аванс в размере 30 % за все 700 передатчиков, необходимых для строительства сети. Также определены производители и остального оборудования – подписаны контракты с немецкими компаниями Kathrein и Spinner, американской Harris, которые выполнят поставку передающих антенн, мостов сложения, головной станции, говорит она.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4128 Добавлено: 22 апреля 2011 21:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Первый деловой получил награду международного фестиваля

15 апреля 2011 года состоялось награждение победителей VІ Всеукраинского ІІІ Международного фестиваля Молодое телевидение имени В.Л. Чубасова.
В фестивале приняла участие Нью-Йоркская кино-академия и 64 телерадиокомпании и киношколы Украины и стран СНГ, были представлены свыше 400 кино/теле работ.
Авторы лучших программ стали обладателями почетных дипломов и статуэток "Ника".
Награждение проходило в шести номинациях: «Информационная программа», «Публицистическая программа», «Научно-познавательная программа», «Видеоклип», «Рекламный ролик» (социальная, коммерческая реклама), «Студенческая видеоработа».
В номинации «Информационная программа» и заняла І место творческая группа программы «Компании и рынки» телеканала «Первый деловой», автор программы Наталья Удовиченко и журналист Евгений Бенца.
III место в этой же номинации заняла программа «Информационные итоги» «Первого делового» телеканала.
Фестиваль «Молодое телевидение» является творческой лабораторией молодых тележурналистов и кинематографистов. Главными критериями оценки на этом конкурсе являются фантазия и вкус авторов, которые предоставляют свои работы.
В этом году в состав жюри фестиваля вошли кинорежиссеры-сценаристы - лауреат Государственной премии Украины имени Т. Шевченко, кинорежиссер Анатолий Борсюк; народная артистка Украины Татьяна Цымбал и другие метры кино и телевиденья.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #4129 Добавлено: 23 апреля 2011 06:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В УГЦР обсудят внедрение "цифры" с поляками и словаками


В Украинском государственном центре радиочастот (УГЦР) планируют обсудить особенности внедрения DVB-T станций в переходный период от аналогового к цифровому вещанию, а также вопросы, связанные с внедрением LTE. Соответственная координационная встреча технических экспертов радиочастотных органов Украины, Польши и Словакии состоится с 27 по 29 апреля этого года.

Как сообщают в УГЦР, также стороны обсудят принципы координации радиочастотных присвоений и выделений DVB-T станциям. Кроме того, предусмотрено рассмотрение вопроса о координации радиочастотных присвоений DVB-T станциям в приграничных регионах на переходный период от аналогового к цифровому вещанию между Украиной и отдельно с Администрациями связи Польши и Словацкой Республики.

В повестке дня, по инициативе Польши и Словакии, - обсудить алгоритм координации радиочастотных присвоений DVB-T станциям между АЗ Польши и Словакии, Украины и Словакии на период полного перехода на цифровое вещание.

Кроме того, участники заседания планируют отработать вопросы, связанные с внедрением подвижных сетей, например стандарта LTE, в частотном диапазоне 790-862 МГц, а также возможностей измерения электромагнитной совместимости воздушной радионавигационной службы (ВРНС) и LTE.

Напомним, к началу следующего года Украина может быть готова к отключению аналогового ТВ-вещания, поскольку будет обеспечена цифровым эфирным ТВ. Но отключать аналоговый сигнал не будут до 2013 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4130 Добавлено: 23 апреля 2011 10:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"SILK TV" отказывается транслировать оппозиционный телеканал "Маэстро"

Телекоммуникационная компания "Silknet" заявила 20-го апреля, что "на данном этапе" не собирается включать телекомпанию "Маэстро" в программу "SILK TV" по причине давления и шантажа со стороны телекомпании.

Компания приняла это решение в ответ на акцию протеста, проведенную автором и ведущим выпускаемой «Маэстро» программы «Без аккредитации» Шалвой Рамишвили у офиса "Silknet", сообщает "Грузия Online".

- "Трансляция «Маэстро» в эфире SILK TV планировалась с марта, если бы не попытка оказания определенного давления, которое выразилось не только в проведении этой конкретной акции, но и других формах шантажа. Поэтому мы принимаем решение на данном этапе воздержаться от включения "Маэстро" в программу "SILK TV", - сказано в специальном обращении, распространенном телекоммуникационной компанией.

Шалва Рамишвили провел у офиса компании "Silknet" 16-го апреля акцию протеста с требованием выпуска "Маэстро" в эфир "SILK TV". Он заявил, что телекоммуникационная компания не делает этого по причине того, что "Маэстро" критична в отношении властей. По заявлению компании "Silknet", "разговор на языке давления с частной компанией со стороны телекомпании, мягко говоря, неоправдан". Вместе с тем, по информации компании, она решает, исходя из собственных взглядов, программы какого рода предлагать зрителям "SILK TV".

Компанию "Silknet" основали АО "Объединенный телеком", ООО "Ванекс" и ООО "Электросвязь Аджарии" ("Ачарис электрокавшири").

Компания предлагает потребителям в масштабах Грузии полный спектр коммуникационных услуг: телефонная связь, Интернет, телевидение. Вместе с тем, по информации компании, ее Интернет-потребители, число которых превышает 130 тысяч, могут беспрепятственно смотреть передачи телекомпании "Маэстро" после того, как компания в начале текущего года преодолела, вызывавшую помехи, техническую проблему. На данный момент у SILK TV в Тбилиси 8.000 абонентов. Шалва Рамишвили написал на своей странице на "Facebook", что остается непонятным, что подразумевает "Silknet" под "шантажем".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...