Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4281 Добавлено: 25 мая 2011 12:59
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коста-Рика готовится к переходу на цифру

В сентябре 2011 года в стране начнется переход на цифру, и полное окончание планируется 15 декабря 2017 года. Правительство начинает информационную кампанию о цифровых технологиях по всей стране..

Министерство связи в Коста-Рике, орган, ответственный за управление переходом в цифровой формат в стране, заявил, что в ближайшие дни издаст указ, который установит руководящие принципы о том, как управлять телевидением в годы переходного периода. Официально, это начнется в сентябре этого года, а окончательное переключение будет 15 декабря 2017 года.
Был выбран Японско-Бразильский стандарт ISDB-TB, так как имеются все преимущества покрытия всей территории страны, ее основные возможности интерактивности и возможности адаптации телевизионного сигнала. План правительства для цифрового тв включает в себя распределение 450000 тюнеров, или телеприставок, для семей с низкими доходами, которые не могут приобрести их.
В этом смысле планируется начать общенациональную информационную кампанию, чтобы довести до жителей Коста-Рики преимущества новых цифровых технологий...

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #4282 Добавлено: 25 мая 2011 14:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Региональные телеканалы хотят
получить отсрочку оплаты за
запуск в цифре




Независимая ассоциация
телерадиовещателей намерена
добиться отсрочки оплаты
за запуск цифрового формата вещания региональными и местными телеканалами. На этой неделе организация обратится в Нацсовет по вопросам телерадиовещания с этим предложением. Представитель Независимой ассоциациации
телерадиовещателей Татьяна Лебедева сообщила «ДЕЛУ », что сегодня существенное количество местных телевещателей заявляют, что попросту не смогут осилить платежи, связанные с запуском цифрового вещания. «Помимо тарифов провайдера цифрового ТВ компании «Зеонбуд», каналам придется тратится на транспортировку сигнала к цифровым передатчикам. Так как провайдер уже заявил, что не будет заниматься этой работой, так как должен обеспечивать распространение сигнала только от своих передатчиков », - говорит она. В ассоциации заявляют, что если раньше местные каналы вещали в областном центре и нескольких районных , то сегодня максимум, на что они готовы – это работать только в области. После того как состоится конкурс на вещание в цифре, который уже объявлен Нацсоветом, с 1 сентября телеканалы вынуждены будут параллельно платить и за аналоговую трансляцию и за цифровую. «Для региональных компаний в этой ситуации есть очень большие риски. Поэтому необходимо искать компромиссы. В частности, мы будем предлагать Нацсовету сделать им отсрочку по платежам «Зеонбуду» и использовать дифференцированные подходы к местным и национальным вещателям», - говорит Татьяна Лебедева. Как уже сообщало «ДЕЛО», Независимая ассоциация вещателей
заявляла, что необходимость запуска с осени этого года цифрового формата вещания региональными и местными телеканалами ставит под угрозу их существование. Так как финансовая нагрузка на компании, вызванная необходимостью работать в паралелльном режиме, может стать слишком существенной.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, nikolai vilkov
Ссылка на пост #4283 Добавлено: 25 мая 2011 15:27
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет назначила 5-му каналу еще одну проверку

За превышение рекламных квот Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку ТРК Экспресс-информ – одной из двух юридических лиц 5-го канала. Такое решение принято на заседании 24 апреля по результатам мониторинга.
По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, мониторинг проводился 17 и 19 апреля на предмет соблюдения статьи 13 закона О рекламе, в которой регламентированы рекламные квоты.
Мониторинг зафиксировал признаки превышения рекламной квоты в течение часа в прайм-тайм: 17 апреля с 9:00 до 10:00, с 19:00 до 20:00, с 23:00 до 24:00, 19 апреля с 17:00 до 18:00, с 18:00 до 19:00, с 20:00 до 21:00 и с 21:00 до 22:00, – сообщила она.
Как сообщала, 13 апреля Нацсовет назначил внеплановую проверку ТРК НБМ (5 канал) за превышение объемов вещания в Нововолынске, где 5 канал фактически говорит круглосуточно – вместо местной компании Полесье-TV, владельцем которой является ведущий 5 канала Роман Чайка.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #4284 Добавлено: 26 мая 2011 11:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Шоу Опры Уинфри вышло в эфир в последний раз




В среду, 25 мая, вышел в эфир последний выпуск "Шоу Опры Уинфри" - одной из самых известных передач в истории американского телевидения. Как сообщает Associated Press, передача, съемки которой прошли днем ранее, 24 мая, обошлась без традиционного гостя - на сцене все время находилась только сама Опра Уинфри.

Знаменитая ведущая прощалась с программой, которую вела на протяжении 25 лет. Выступление Уинфри сопровождалось показом архивных кадров и звучащей фоном музыкой, которую специально к этому случаю написал композитор Пол Саймон

В завершение шоу Уинфри спустилась в зал, чтобы пожать руки сидящим там зрителям.

О намерении закрыть свое шоу, которое выходило в эфире телеканала ABC с 1986 года, Уинфри объявила еще в 2009 году. В январе 2011 года начал вещание собственный канал телеведущей под названием OWN (Oprah Winfrey Network).

Опра Уинфри считается одной из самых влиятельных фигур американского шоу-бизнеса. Журнал Forbes оценивает ее состояние в 2,7 миллиарда долларов.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #4285 Добавлено: 26 мая 2011 11:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Индия сформирует пакет из 200 бесплатных каналов
спутникового ТВ




Государственное телерадиовещание Индии приняло решение сформировать к концу года пакет из
200 бесплатных спутниковых телевизионных и радиоканалов, сообщает британский медиаресурс MediaUK.com. Этот пакет может стать крупнейшим бесплатным пакетом национального спутникового вещания в мире. Индия - крупный международный телевещатель, однако пока отстает от развитых западных стран по распространению сигнала через интернет и спутники. Как предполагается, в запускаемый пакет войдут все основные государственные центральные и региональные теле- и радиоканалы, а также индийское иновещание. В настоящее время пятьдесят каналов индийского гостелевидения и несколько внутренних радиопрограмм Всеиндийского радио доступны через спутник, но только для аудитории в Южной Азии . Индия практически не распространяет свои передачи на иностранных языках на новых медийных платформах . Индийские государственные телеканалы не имеют международный открытых версий, а Всеиндийское радио является последним из крупных мировых вещателей, который до сих пор не ведет онлайн- трансляций в Интернете, ограничиваясь короткими и средними волнами. Радиопередачи иновещания ведутся из Дели на 11 индийских языках и 27 иностранных , включая транслирующуюся с 1971 года часовую передачу на русском языке. Если проект по запуску бесплатного спутникового вещания Индии окажется успешным, эта страна станет второй после Германии, чье общественное вещание в полном объеме доступно в некодированном виде через спутник. При этом индийский общественный пакет некодированного
телерадиовещания может стать крупнейшим в мире. В настоящее время большинство общественных вещателей предпочитают передавать в открытом виде без кодировки только несколько главных телеканалов, размещая в платных пакетах все остальные .

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #4286 Добавлено: 26 мая 2011 12:34
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Наука 2.0: Стремительный старт в кабельных сетях




Телеканал Наука 2.0 вошел в сети 117 операторов из 89 городов России. Сегодня канал о российской науке смотрят более чем в 50 регионах страны. Таким образом, всего за полтора месяца вещания канал стал доступен для 3,5 млн зрителей. Из них более полумиллиона зрителей приходится на Москву.

Сегодня Наука 2.0 в основном входит в цифровые пакеты кабельных операторов. "Мы прекрасно понимаем желание операторов вводить канал не в основные пакеты, а в цифровые с небольшим количеством абонентов. Это является препятствием в доведении канала до максимального количества зрителей и популяризации науки в целом" - рассказывает директор по дистрибуции канала Татьяна Сухоребрикова - "однако, это общая проблема любого молодого канала, пока он не докажет свою состоятельность и перспективность. Наука 2.0 свою состоятельность успешно доказывает".

Наука 2.0 – первый российский канал о науке и технологиях, рассчитанный на молодую и активную аудиторию. "Такой науку вы еще не видели" - это девиз телеканала. Авторский коллектив из более чем 100 человек создает зрелищные фильмы и уникальные межпрограммные форматы о науке в развлекательном ключе. К делу популяризации науки подключились звезды шоу-бизнеса. Партнерами канала по продвижению стали "Ранетки", группа "Каста", лидер московских байкеров Хирург, модельер Игорь Чапурин, гимнаст Алексей Немов. Первый эфир канала состоялся 2 апреля 2011 г.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, nikolai vilkov, Glabius, r.rusya, otan
Ссылка на пост #4287 Добавлено: 26 мая 2011 13:05
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Две трети российского телеэфира- развлекательные программы

Доля развлекательных программ на 16 российских федеральных телеканалах составляет 66 процентов, что больше показателя 2005 года на 14 процентов..
Доля кино и сериалов на телеканалах составляет 23 и 21 процент соответственно. При этом, согласно исследованию, доля сериалов, которые идут в прайм-тайм, за пять лет выросла вдвое. Основные федеральные каналы ("Первый", "Россия 1", НТВ) предпочитают показывать сериалы российского производства.
Несмотря на то что общая доля эфирного времени, отданного под сериалы, выросла, на "Первом" и СТС их стали показывать меньше. Доля сериалов сократилась там с 19 до 12 процентов и с 31 до 27 процентов соответственно.

Согласно исследованию, рост доли развлекательных программ связан с тем, что телеканалы заметно сократили количество спортивных и музыкальных передач. За пять лет доля спортивных программ снизилась втрое до 4 процентов.Меньший показатель только у социально-политических и познавательных программ.

Меньше всего развлекательных программ идет в эфире телеканала НТВ: на кино там выделено только 7 процентов времени. При этом агентство указывает, что на этом телеканале самый высокий процент социально-политических передач - 16, тогда как на других телеканалах - в среднем 3 процента.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, alex7771, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4288 Добавлено: 26 мая 2011 14:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мировая практика олимпийских
телетрансляций




Впервые телетрансляции
Олимпийских игр начались
в 1936 году на берлинской Олимпиаде,
когда прямую трансляцию спортивных состязаний
можно было посмотреть в специальных просмотровых кабинах , установленных в Берлине и Потсдаме. Более или менее всеобъемлющие телетрансляции начались на зимних Играх 1956 года в Кортина- д'Ампеццо в Италии, когда национальная телерадиокомпания RAI передавала сигнал по наземным проводам в страны, входящие в Европейский вещательный союз (EBU). В 1968 году в Мехико была предпринята первая попытка разделить международный и домашний телесигналы: мексиканская государственная компания Telesistema Mexicano создала консорциум с участием американской ABC, канадской CBC, японской NHK и европейского EBU для трансляции международного сигнала по всему миру. Впрочем, формального разделения сигналов еще не было. В 1972 году на Играх в Мюнхене система была развита: немецкие вещатели ARD и ZDF, получившие право на трансляцию Игр, создали отдельную группу, которая совместно с вещателями из Австрии , Швейцарии, Великобритании и Нидерландов передавала отдельную картинку. Окончательно система так называемого хостингового вещателя, то есть вещателя, передающего отдельный международный сигнал по всему миру, сформировалась на Олимпиаде 1984 года в Лос- Анджелесе . Международный сигнал предоставлял, впрочем, местный вещатель — телекомпания ABC.

В 2001 году решением МОК была создана структура под названием Olympic Broadcasting Services :в ее задачи входит производство международного радио- и телевизионного сигнала и предоставление этого сигнала всем вещательным организациям, приобретшим телевизионные или радиовещательные права. OBS выполняла роль хостингового вещателя на Играх 2008, 2010 годов и будет выполнять эту роль на Играх 2012 года в Лондоне. В соответствии с правилами, установленными для OBS, международный сигнал должен быть беспристрастным и всеобщим: нельзя фокусировать внимание на отдельном спортсмене или команде. Для национализации сигнала отдельные национальные телекомпании покупают права на международный сигнал и затем дополняют его собственным. OBS в этом случае работает в качестве посредника между национальными вещателями и оргкомитетом Игр, а также выполняет заявки национальных вещателей на установку собственных камер, производство сигнала и так далее.

Национальные вещатели достаточно часто создают консорциумы для создания собственного сигнала.Так было, к примеру, на Олимпийских играх в Пекине, когда южнокорейские и японские вещатели покупали права
на трансляцию Олимпийских игр не индивидуально, а в рамках созданных пулов. Так же поступает обычно и Европейский вещательный союз. Что касается домашнего вещания, случаи, когда несколько национальных вещателей объединяются для совместного показа Олимпиады, редки. Даже пример Олимпиады в Ванкувере не совсем чист. С 1996 года правами на трансляции олимпийских состязаний в Канаде владела государственная Канадская вещательная корпорация CBC, точнее, ее подразделение CBC Sports. Однако в настоящее время правами на трансляции Олимпийских игр (речь идет о прошедших Играх в Ванкувере и предстоящих Играх в Лондоне) обладает Канадский олимпийский вещательный медиаконсорциум, созданный двумя ведущими частными телекомпаниями страны — Bell Media и Rogers Media. К нему присоединились телеканалы, ориентированные на этнические меньшинства, такие как Asian Television Network (вещает на языках народов Индии ) и Aboriginal Peoples Television Network (вещает на языках коренных жителей Канады). Конкурентами в полном смысле этого слова они, разумеется, не были. Канадский опыт скорее исключение, чем правило. К примеру, домашним вещателем лондонских Игр остается исключительно британская вещательная корпорация BBC, в то время как один из ее главных конкурентов Channel 4 выкупил права на трансляцию Параолимпийских игр .

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, 1995Ira29, сереня11, nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #4289 Добавлено: 26 мая 2011 18:49
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Победу «Шахтера» в Кубке Украины смотрели значительно лучше финала Лиги Европы

25 мая матч «Динамо» - «Шахтер» на канале ICTV по предварительным данным GFK собрал долю 19,2% и рейтинг 7,6% по аудитории 18+, 50 тыс+. По аудитории 14-49, 50+ доля составила 19,0, а рейтинг - 6%.
Трансляция финала Кубка Украины из Сум (горняки выиграли у киевлян со счетом 2:0) значительно превысила показатели предыдущего "большого футбола" - финального матча Лиги Европы "Порту" - "Брага" 18 мая. Тогда доля составила 8,2% по аудитории 18+, 50 тыс+, 7,3% по 14-49.
Как сообщает телеканал, средняя доля канала 25 мая составила 11,62% по коммерческой аудитории 14-49, 50 тыс+.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #4290 Добавлено: 27 мая 2011 13:32
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переход на цифровое телерадиовещание

Цифровому телевидению на территории Якутии быть. Соглашение об этом подписали правительство Республики Саха и ФГУП Российская телевизионная и радиовещательная сеть.

Переход на цифровое телевидение начался с Дальнего Востока и юга Сибири. Планируемый объем финансирования программы 127 млрд руб., из них 80 млрд руб. - за счет федерального бюджета. Создание цифровой сети разделено на четыре очереди с приоритетом приграничных районов. Что касается нашей республики, то полномасштабные работы по переводу телерадиовещания в цифру начнутся на территории нашей республики не раньше 2013 года.

В рамках этой работы во всех населенных пунктах, обеспеченных наземным эфирным цифровым телевизионным вещанием, планируется организовать возможность приема первого пакета каналов свободного доступа. Это 8 федеральных телеканалов и 1 региональный канал.

РТРС при развертывании сети также будет предоставлять и доступ в Интернет. Охват же цифровым телевидением должен достичь 99% населения.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:49 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...