Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4311 Добавлено: 1 июня 2011 14:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Около одной тысячи киевлян
смотрят HD-каналы




C момента запуска пакета
HDTV в Киеве около 1 тыс. абонентов пользуются такой услугой, по данным подключений компании "Воля". В других регионах , где присутствует цифровое ТВ от "Воли" - абоненты интересуются такой возможностью, сообщили корреспонденту в компании. Напомним, с 1 декабря компания "Воля" запустила отдельный пакет каналов высокой четкости "Воля HD". В пакет были включены каналы "Travel Channel HD" – познавательный; "MyZen HD" – зрелищный (каналы на новой частоте 434 МГц); "Fashion One HD" – развлекательный; "Rush HD" – спортивный (каналы на новой частоте 442 МГц). С 1 января 2011 года стоимость дополнительного премиального пакета "Воля HD" составляет 40 грн/мес. В эту стоимость уже входит просмотр фильмов в HD-кинозале (дополнительный сервис ""видео- по-запросу").

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, сереня11, russlan-lis, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #4312 Добавлено: 1 июня 2011 14:27
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переход на цифровое телевидение принес Lattelecom 220 000 пользователей

Через год после перехода на цифровое вещание наземным телевидением Lattelecom пользуются 220 000 семей, свидетельствует данные опроса, проведенного Lattelecom и социологическим агентством TNS Latvia.

Это почти 24% домашних хозяйств Латвии, к тому же половина из них пользуется более широким перечнем телеканалов, которые позволяет смотреть цифровое телевидение.

"Переход страны на цифровое телевещание прошел успешно. Люди активно пользуются новыми технологиями, подписываясь дополнительно к бесплатным каналам также на платные пакеты, что раньше сельским жителям не всегда было доступно", отметил председатель правления Lattelecom Юрис Гулбис.

После перехода на цифровое вещание рынок платного ТВ в сельских регионах увеличился с 47% до 72%, тогда как плата в средне снизилась на 32% - с 9,9 лата в марте 2010 года до 6,77 лата в декабре 2010 года

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, russlan-lis, alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4313 Добавлено: 2 июня 2011 08:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Зеонбуд » сменил директора и изъял по 32 частоты с каждого мультиплекса

Провайдер четырех цифровых мультиплексов МХ-1, -2, -3, -5, компания «Зеонбуд» сменила директора, номера телевизионных каналов (частотные выделения), записанные в лицензии, а также удалила по 32 частоты с лицензии каждого мультиплекса. Соответствующие изменения в лицензию компании внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 1 июня, сообщается на интернет-портале «Телекритика». Директором компании стал Виктор Галич, который ранее был техническим директором компании «Этер» - провайдера шестого мультиплекса (МХ-6). С момента основания директором «Зеонбуда» был Константин Петренко, до этого в открытых источниках фигурировавший как руководитель ООО «Фрегат ИСП» (интернет-провайдер в Днепропетровске). Член Нацсовета Николай Фартушный объяснил замену и изъятие некоторых телевизионных каналов координацией частотных присвоений, продолжавшейся с декабря 2010 года. «Теперь мы имеем по 167 частот в каждом мультиплексе", - сказал он. Сколько именно частот, были заменены в лицензиях «Зеонбуда», он не смог уточнить. На брифинге члены Нацсовета сообщили, что выводы о невозможности использования 32 частотных присвоений в каждом мультиплексе дал украинский государственный центр радиочастот. Напомним, согласно предварительным решений Национального совета «Зеонбуд», который будет строить сеть из четырех общенациональных мультиплексов, должен был использовать 796 частотных присвоения в 199 населенных пунктах (по 199 на каждый мультиплекс). Впоследствии стало известно, что «Зеонбуд» построит передающие станции в 167 населенных пунктах и в целом будет использовать 668 частотных присвоения вместо 796.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, alex7771, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4314 Добавлено: 2 июня 2011 10:51
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

ХК "Донбасс" запускает телеканал "Хоккей"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании сегодня, 1 июня, принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО "Тотвельд". Компания намерена вещать под логотипом "Хоккей"



Основателем и владельцем канала является хоккейный клуб "Донбасс" (Донецк). Напомним, летом 2010 года собственником ХК "Донбасс" стал вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников.

Оператором телекоммуникации у нового спутникового канала станет ГП "Укркосмос", а сигнал "Хоккей" планирует распространять из спутника Astra 1G.

Телеканал в Нацраде представлял журналист Орест Сохар. По его словам, в ближайшее время в Украине будет развиваться хоккей как вид спорта, запланированы большие инвестиции в клубы. Поэтому телеканал "Хоккей" будет направлен на популяризацию этого вида спорта.

"По нашим исследованиям, мы можем рассчитывать на 10-15% мужского населения. А создавая качественные общие спортивные новости о других видах спорта, расширим аудиторию", - убежден он.


По его словам, телеканал планируется запустить в январе-феврале 2012 года.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Телеканалы продолжают сокращать число детских программ, - delo.ua





Объем детского вещания на украинских центральных телеканала составляет всего 8% от общего эфира за неделю. Тогда как в странах Европы эта доля достигает как минимум 15% эфирного времени.




Об этом сообщила заместитель главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак.

По ее словам, большая часть детского эфира - около 90% - это мультфильмы. При этом время их показа приходится на период с 4 до 7 часов утра. Между тем, развивающих передач для детей, детских фильмов, конкурсов и образовательных программ в эфире украинских телеканалов практически нет.

«Большинство передач, в которых участвуют дети, музыкальные. Программ же, которые бы популяризировали и пропагандировали семейные ценности - доброту, дружбу, любовь - таких программ просто нет», - отмечаем Мудрак.

По ее словам 10 из 13 национальных каналов уделяют детскому вещанию от 10 до 20 минут в день.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 48 секунд:

Нацсовет выдал еврейскому каналу лицензию на зарубежное вещание



Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания сегодня, 1 июня, принял решение о выдаче лицензии на зарубежное вещание для телеканала Jewish News One.

Еврейский телеканал украино-израильского предпринимателя Вадима Рабиновича будет вещать через спутник Astra 4A круглосуточно на украинском и соответствующих иностранных языках.

Нацсовет ранее уже выдал этому каналу лицензию на спутниковое вещание на территорию Украины.

Jewish News One будет каналом с несколькими языковыми дорожками. Но поскольку Нацсовет не знал, как лицензировать такого вещателя, телеканал решил подать заявки на две отдельные лицензии - на украинском версию и на зарубежное вещание.

Телеканал должен стартовать в июне сразу двумя языковыми дорожками - украинской и английской. В дальнейшем планируется также запуск дорожек немецком, французском, русском, испанском, итальянском и иврите.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Glabius, 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4315 Добавлено: 2 июня 2011 11:42
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Казахстан начнет вещание на Северную Америку и Юго-Восточную Азию




Казахский иновещательный канал Caspionet начнет в ближайшее время вещание для аудитории в Северной Америке и Юго-Восточной Азии, сообщил редактор информационных программ телеканала Максат Ургеншбаев в интервью РИА Новости.

Сейчас Caspionet по заказу казахского государства осуществляет круглосуточные трансляции попеременно на казахском, английском и русском для Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и Центральной Азии.

Трансляции казахского иновещателя доступны в некодированном виде через три спутника (все в линейной поляризации) - Hot bird 6/8/9 13°E, Hellas Sat 2 39.0 и Eutelsat 36A-W7 36.0°E, а также в платных спутниковых и кабельных пакетах Германии и Казахстана. Начались также переговоры о вхождении в кабельные сети России.

Сообщение о расширении присутствия Caspionet последовало за выступлением в среду на Всемирном курултае казахов в Астане президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, который призвал к развитию информационных платформ для казахской диаспоры по всему миру.

Максат Ургеншбаев рассказал, что 50% вещания Caspionet отдано для передач на казахском языке, а по 25% - на русском и английском. Передачи на казахском из Алма-Аты, где базируется телеканал, понимают без затруднений, учитывая близость тюркских языков, в Турции, Туркменистане, а также Кыргызстане. Главный блок на русском начинается в 19 часов по московскому времени. По воскресениям редакция делает упор на трансляцию программ о культуре и истории Казахстана, и его традициях.

В ближайшее время Caspionet, по словам Максата Ургеншбаева, силами своих русско- и англоязычной редакций будет производить большее количеств собственных программ. Расширится и собственное производство на казахском. Пока телеканал использует ряд программ на русском и казахском из эфира внутреннего казахского вещания «Хабар».

Все последние годы Caspionet движется от исключительно информационного вещания к каналу общей тематики. Телеканал был запущен в 2002 году с вещательной сеткой по образцу EuroNews – выпуски новостей выходили каждые полчаса, без ведущих в кадре, с закадровым текстом на нескольких языковых аудиодорожках, а в паузы между новостями заполняли небольшие тематические рубрики.

Спустя короткое время, Caspionet стал по воскресеньям показывать документальные и художественные фильмы и даже концерты, а также большие тематические передачи. Позднее это нововведение распространилось и на другие дни недели. При этом все программы, за исключением новостей и коротких рубрик, до сих пор производились за пределами канала.

Медиагруппа «Хабар» (ранее информагентство), куда входит Caspionet, долгое время являлась частной организацией, президентом которой некоторое время была дочь президента страны Дарига Назарбаева. С 2008 года «Хабар» перешла под контроль государства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Glabius, 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4316 Добавлено: 2 июня 2011 12:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каналы подгонят аудиторию под требования рекламодателей

"Видео интернешнл" (ВИ), крупнейший продавец телерекламы в России, предложил 13 федеральным телеканалам со следующего года сменить целевую аудиторию, пишет газета "Ведомости". С некоторыми каналами уже достигнуты окончательные договоренности.

Телеканалы "Россия 1", "Россия 2" и "Пятый канал" поднимут нижнюю планку аудитории с 18 до 25 лет. ТВ3 и 7ТВ поднимут не только нижнюю, но и верхнюю границу аудитории - с 18-54 лет до 25-59. Также собираются поступить РЕН-ТВ, ДТВ и "Домашний". Как отмечает газета "Коммерсантъ", аудитория Первого канала расширится в обе стороны и составит от 14 до 59 лет. Телеканал СТС планирует ориентироваться на зрителей от 14 до 44 лет (вместо диапазона от 6 до 54 лет), однако окончательного решения еще не достигнуто.

"Ведомости" со ссылкой на директора по корпоративным коммуникациям ВИ Антона Чаркина уточняют, что последний раз аудитории каналов оценивались около 10 лет назад. За это время изменились как реальная аудитория телевидения, так и требования рекламодателей. Обе газеты отмечают, что платежеспособное население страны "повзрослело".

Телевизионная реклама продается не по длительности эфирного времени, а по рейтингу (в какой момент у телеэкранов собирается наибольшее количество зрителей того или иного возраста). Причем сейчас большинство рекламодателей ориентируется на средние и старшие возрастные категории.

Группа ВИ сейчас обслуживает около 35 процентов рынка телевизионной рекламы. Ее основными клиентами являются "Первый канал", "Пятый", ТВ3, MTV, "2х2", "Муз-ТВ" и 7ТВ. Кроме того, компания выступает консультантом холдингов "СТС Медиа" и ВГТРК.

В 2010 году рекламодатели потратили на телевизионную рекламу 130,7 миллиардов рублей - это больше половины всех рекламных бюджетов года. В 2011 году стоимость размещения рекламы на российском ТВ выросла на 30-40 процентов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Glabius, 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4317 Добавлено: 2 июня 2011 15:02
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет выдал еврейскому каналу лицензию на зарубежное вещание

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания сегодня, 1 июня, принял решение о выдаче лицензии на зарубежное вещание для телеканала Jewish News One.

Еврейский телеканал украино-израильского предпринимателя Вадима Рабиновича будет вещать через спутник Astra 4A круглосуточно на украинском и соответствующих иностранных языках.

Нацсовет ранее уже выдал этому каналу лицензию на спутниковое вещание на территорию Украины.

Jewish News One будет каналом с несколькими языковыми дорожками. Но поскольку Нацсовет не знал, как лицензировать такого вещателя, телеканал решил подать заявки на две отдельные лицензии - на украинском версию и на зарубежное вещание.

Телеканал должен стартовать в июне сразу двумя языковыми дорожками - украинской и английской. В дальнейшем планируется также запуск дорожек немецком, французском, русском, испанском, итальянском и иврите.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Glabius, 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4318 Добавлено: 2 июня 2011 16:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ФАС призывает «Первый канал» не навязывать свой пакет




Федеральная антимонопольная
служба предлагает внести
поправки в профильное федеральноезаконодательство
с тем, чтобы запретить крупнейшим национальным каналам навязывать телесетям ненужные платные каналы в нагрузку к основным. Как пишет интернет-газета "Маркер", выступить с подобной инициативой ФАС заставили жалобы операторов на "Первый канал", который принуждал их покупать пакет "Цифрового семейства". В письме заместителя руководителя ФАС Андрея Цыганова на имя главы Минкомсвязи Игоря Щеголева указывается, что "Первый канал" не только принуждает операторов покупать "Цифровое семейство", но и включает в договор условие о гарантированном ежегодном минимальном размере платежа, устанавливаемом за определенное количество абонентов. В ФАС предлагают запретить вносить в договор вещателя национального телевидения и оператора какие- либо дополнения, не касающиеся напрямую темы контракта. В министерстве законодательную инициативу антимонопольного ведомства не поддержали, сославшись на то, что закон "О связи" полностью регулирует отношения вещателей и операторов телесетей. Представители "Первого канала" ситуацию комментировать изданию отказались.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #4319 Добавлено: 2 июня 2011 16:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV оставит на осень 8 собственных проектов. Второго сезона «Женской логики» и «Чудо-человек» не будет

В осеннем сезоне ICTV оставит в сетке восемь проектов собственного производства. Об этом сообщила в пресс-службе канала.
частности, и в дальнейшем выходить Свобода слова, Максимум в Украине, Провокатор, Люди, лошади, кролики и домашние ролики, Козырная жизнь, Другой футбол, Стоп 10 и Третий тайм.
Вместо продолжения проектов Женская логика и Чудо-люди не будет. Как сообщили ТК в пресс-службе, эти проекты были рассчитаны на один сезон и продолжать их не планировалось.
Напомним, в новом сезоне ICTV запустит проекты Битва наций и Последний герой. В пресс-службе отмечают, что будут и другие новые проекты, однако какие именно – пока не разглашается.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4320 Добавлено: 3 июня 2011 10:01
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

QTV - лучший кабельный канал Украины



В мае 2011 года кабельный телеканал QTV достиг доли 1,1% по аудитории 14-49 лет, панель «города с населением 50 тыс.+», и стал лидером среди украинских кабельных каналов. В сравнении с 2010 годом, канал вдвое превысил свои показатели по аудиториям 14-49 и по целевой аудитории «мужчины, 14-25», панель «города с населением 50 тыс.+».

Летом QTV обновит программную сетку мультфильмом «South Park», а также новыми аниме («Тетрадь смерти», «Пираты Черной Лагуны», «Манускрипт ниндзя» и др.). Всемирно известный «South Park» стартует в эфире 13 июня, и будет выходить по будням в 00.00, сразу после мультсериалов «Футурама» и «Гриффины».

Отметим, после обновления программной сетки канала в сентябре 2010 года (мультфильмы для семейного просмотра, рестлинг и аниме), QTV демонстрирует стабильную динамику роста.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...