Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4411 Добавлено: 5 июля 2011 15:55
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Зеонбуд» вибрав Astra для доставки сигналу в цифрову мережу через супутник


Провайдер чотирьох цифрових мультиплексів «Зеонбуд» підписав контракт з компанією SES Astra (входить до групи компаній SES) на доставку телевізійного сигналу і забезпечення роботи цифрової наземної телевізійної мережі в Україні. Про це повідомив глава представництва SES Astra в Україні Онно Зонневельд на прес-конференції 5 липня.

Термін та суму контракту пан Зонневельд не розголошує, посилаючись на комерційну таємницю. Він зазначив лише, що угода довгострокова.

«Зеонбуд» використовуватиме потужності Astra в орбітальній позиції 31,5° східної довготи (супутник Astra 1G) для запровадження цифрового наземного телебачення з вересня 2011 року. На супутнику, за словами Онно Зонневельда, буде 28 загальнонаціональних каналів України.

Для регіональних і місцевих каналів, як писала ТК, однією з умов конкурсу на місця в цифрових мультиплексах є самостійна доставка сигналу до станцій мультиплексування.

За словами незалежного медіаексперта, видавця журналу MediaSat Олександра Глущенка, сигнал пакету «Зеонбуду» на побутові приймачі прийматися не буде, для прийому потрібні буде спеціальне професійне обладнання.

Пан Зонневельд також повідомив, що для України компанія Astra зарезервувала сім транспондерів. Зазначимо, що територію України покриває сигнал двох супутників Astra - Astra 4A (5° сх. д.) та Astra 1G (31,5° сх. д.).

«Запуск нової мережі буде сприяти значному розвитку цифровізації, і SES Astra зіграє ключову роль у становленні першої наземної цифрової інфраструктури для телевізійного мовлення. Завдяки унікальним можливостям, таким як велика пропускна здатність і охват, супутник є ідеальним доповненням для всіх наземних інфраструктур», - коментує Фердинанд Кайзер, комерційний директор SES.

Зазначимо, що представників «Зеонбуду» на прес-конференції, присвяченій підписанню угоди, не було.

«Зеонбуд» став провайдером мультиплексів МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5 у грудні 2010 року. Компанія одразу заявила про те, що в якості способу роздачі сигналу використовуватиме супутник. У червні 2011 року розпочався монтаж цифрового обладнання «Зеонбуду» на спорудах Концерну РРТ.

Як писала ТК, на супутнику Astra 1G один транспондер у грудні 2010 року купив державний супутниковий оператор «Укркосмос». За посередництва «Укркосмосу» через цей супутник свій сигнал планують також поширювати майбутні телеканали «Хокей» Бориса Колеснікова і «Банк-TV» Національного банку.

Нагадаємо, що нещодавно корпорація UBG підписала угоду із SES Astra про оренду ємності на супутнику Astra 4A.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : rehard, alex7771, otan, aviamodelist1, russlan-lis
Ссылка на пост #4412 Добавлено: 5 июля 2011 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АУДИТОРИЯ RT В ЕВРОПЕ ВЫРОСЛА НА 16%

Ежедневная аудитория RT в Европе выросла на 16%. По итогам второй половины 2010 года аудитория RT превысила аудиторию ведущих европейских информационных телеканалов в ряде стран Западной и Центральной Европы.

В соответствии с данными исследования EMS[1], в Великобритании в престижной категории EMS Select годовая аудитория RT превышает аналогичный показатель Deutsche Welle и France 24. RT также обошел France 24 в Австрии, Финляндии, Швеции и Норвегии.

По итогам опроса выяснилось, что в странах Центральной Европы в категории Select аудитория RT[2] превышает аудиторию международных телеканалов Al Jazeera English, Bloomberg, DW, France 24 и TV 5 Monde. Например, в Чехии ежедневная аудитория RT в 6,3 раза превышает данный показатель Al Jazeera English, почти в 8 раз France 24 и в 3,6 раз выше TV 5 Monde.

"За последний год нам удалось значительно расширить распространение в кабельных сетях Европы. То, что зрителям интересен наш альтернативный взгляд на мировые события, это факт. Главной задачей было сделать наш контент максимально доступным. И мы получаем результат в виде стабильного роста аудитории по всей Европе", - сказала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

Исследование EMS регулярно проводится одной из ведущих маркетинговых компаний Synovate в странах Центральной и Западной Европы среди 20% наиболее обеспеченных жителей всего взрослого населения региона. Отдельно выделяется категория Select, куда входят Top 3% населения Европы по доходу. Исследование EMS объединяет 16 стран Западной Европы, а в исследование CEMS входят 4 страны Центральной Европы. Компания Synovate Р всемирная сеть исследовательских маркетинговых агентств. Она входит в десятку крупнейших исследовательских компаний мира и имеет представительства в 64 странах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #4413 Добавлено: 6 июля 2011 15:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ИЮНЬ - ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ В ИСТОРИИ ТНТ

По данным TNS Россия, ТНТ вошел в тройку лучших каналов по аудитории от 6 до 54 и стал лидером среди молодежи, добившись рекордных показателей за всю историю канала.

ТНТ стал самым популярным телеканалом у российской молодежной аудитории. Согласно данным, предоставленным TNS России, среднесуточная доля ТНТ в июне у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 17,4 пункта, что является лучшим показателем за всю историю канала. На втором месте Первый канал (доля 14,9), третье место у СТС (доля 11,3).

В июне ТНТ вошел в тройку лидеров у российских телезрителей от 6 до 54 лет. По данным, предоставленным TNS Россия, средняя доля канала в июне составила 11,4 пункта. Это максимальная цифра за всю историю ТНТ, которая позволила занять каналу третье место и обойти телеканалы Россия (доля 11,2) и СТС (доля 10,6). Лидирует в рейтинге Первый канал (доля 15,1), на втором месте НТВ (доля 11,9), от которого ТНТ отстает всего на 0,5 пункта.

Роман Петренко, генеральный директор ТНТ: ТНТ постоянно растет. И вот уже второй год ТНТ первый после "Первого канала" по молодежи в аудитории от 18 до 30 лет. В уходящем сезоне ТНТ С единственный канал в первой шестерке каналов, который показал рост по доле аудитории (как по 18-30, так и по 6-54). Возможно, потолок существует, но мы пока его не нащупали.

По данным TNS Россия, за шесть лет (январь 2006 - июнь 2011) доля канала среди молодежной аудитории Р целевой аудитории канала - от 18 до 30 лет выросла на 61%. Доля канала среди аудитории от 6 до 54 лет выросла на 38% (по данным TNS Россия, за шесть лет, январь 2006 года Р июнь 2011 года)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4414 Добавлено: 7 июля 2011 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый Национальный развивает международное сотрудничество с турецким туристическим телеканалом TRT

Между "Первым национальным" и турецким телеканалом TRT Tourism and Documentary была достигнута договоренность о создании серии документальных фильмов, посвященных Украине, турецким телеканалом TRT и Первым Национальным о Турции. Об этом сообщила пресс-служба "Первого национального".

TRT Tourism and Documentary заинтересован в съемке 25-минутных фильмов об истории, культуре, туризме и промышленности Украины в крупнейших городах. Документальные фильмы будут показаны в Турции.

"В свою очередь Первый Национальный уже начал съемку программ о Турции. Программа Первого Национального "Аудиенция" сняла три выпуска о турецком городе Анталия (и ее окрестностях) и Измир. Уже 14 июля зрители Первого смогут познакомиться с историей, интересными местами, культурой и инфраструктурой Анталии", - сообщает пресс-служба канала.

Также "Первый национальный" продолжает сотрудничество с французской телекампаниею ARTE.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4415 Добавлено: 8 июля 2011 16:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ОНФ предложили создать образовательный телеканал

Общероссийский народный фронт (ОНФ) решил создать рабочую группу, которая будет отвечать за содержание детских образовательных программ. Впоследствии на базе этих передач может быть запущен образовательный телеканал, сообщает "Интерфакс".

Предложение создать детский телеканал озвучил представитель ОНФ, вице-президент ОАО "Система Масс-Медиа" Евгений Савостьянов. По его словам, в России есть первый мистический телеканал, а также канал для блондинок, но при этом нет общедоступного образовательно-научного.

Создание рабочей группы и запуск телеканала обсуждались на круглом столе ОНФ, который проходит в четверг, 7 июля, в Подольске. По словам Светланы Орловой, заместителя председателя Совета Федерации РФ, группа будет состоять из представителей системы образования, в частности, министерства образования и науки.

На заседании ОНФ также выступил министр образования Андрей Фурсенко, который заявил о необходимости создания детской рейтинговой образовательной программы. По словам Фурсенко, главная задача группы - не запустить передачу, а обеспечить контент.

На встрече ОНФ Фурсенко отметил, что разработкой качественного образовательного контента могли бы заняться режиссеры, которым он предложил объединиться. "Детское образовательное телевидение должно быть таким же 'вкусным', как и детское питание", - отметил министр, чьи слова приводятся на сайте агентства РБК.

Сейчас в России насчитывается более двух десятков детских спутниковых телеканалов. Один детский канал "Карусель", основанный на базе "ТеляНяни" и "Бибигона", входит в число общедоступных российских каналов.

Общероссийский народный фронт был создан в мае 2011 года по инициативе премьер-министра России Владимира Путина. Предполагается, что фронт должен объединить все общественные организации, которые по своим политическим убеждениям близки "Единой России". Члены ОФН получат возможность избираться в Госдуму, не вступая ни в одну партию.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4416 Добавлено: 9 июля 2011 14:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Беларусь тестирует новую технологию цифрового телевещания

В настоящее время в Беларуси проходят опытные испытания стандарта наземного цифрового телевещания второго поколения DVB-T2. Об этом сообщил заместитель министра связи и информатизации Сергей Нестерович.

DVB-T2 является новой перспективной технологией для наземного цифрового телевещания. "Основными преимуществами стандарта DVB-T2 является увеличение пропускной способности радиоканала не менее чем на 30%, что позволит увеличить количество передаваемых телевизионных программ на одной радиочастотном присвоении, и улучшение качества работы одночастотных сетей", - объяснил замминистра.

Сегодня в Беларуси развивается цифровое телевещание стандарта DVB-T с применением кодирования MPEG-4. За счет этого население может получить общедоступный пакет телевизионных программ, состоящий из 8 телеканалов и одной радиопрограммы. "С внедрением наземного цифрового телевизионного вещания рядовой зритель получает стабильную картинку телевизионного изображения, которой не присущи системные искажения аналогового телевидения", - пояснил собеседник. По состоянию на конец июня охват населения Беларуси наземным цифровым телевизионным вещанием составляет 94%.

Среди других перспективных технологий, которые планируется развивать в Беларуси, Сергей Нестерович выделил xPON (технологию для оптической распределительной сети доступа), IPv6 (новую версию протокола IP, позволяющую решить проблему с недостаточным количеством IP-адресов в IPv4) и LTE (технологию беспроводного широкополосного доступа).

В частности, касаясь технологии LTE, собеседник подчеркнул, как показала мировая практика, она представляет наибольший интерес при проектировании мобильных сетей четвертого поколения. Он напомнил, что Министерство связи и информатизации объявило тендер на использование полос радиочастот 2500-2535 МГц и 2620-2655 МГц для строительства сети LTE. "Тендер покажет реальную заинтересованность операторов электросвязи в развитии данной технологии на территории республики", - пояснил Сергей Нестерович.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4417 Добавлено: 10 июля 2011 19:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Переход Германии на стандарт DVB-T2 в 2014 году

В 2014 году в Германии начнется процесс перехода на стандарт цифрового ТВ второго поколения - DVB-T2.

Этот предварительный план предусматривает дальнейшее развитие услуг цифрового телевидения для жителей Германии. Точное расписание еще не определено, так как большинство деловых партнеров еще не приняли решение по стандарту DVB-T2. В то же время обсуждаются параметры мультиплекса DVB-T2.

Стандарт DVB-T2 призван как минимум на 30% улучшить емкость сетей цифрового ТВ по сравнению с DVB-T, при той же инфраструктуре сети и частотных ресурсах. Мультиплекс в стандарте второго поколения может обеспечить большую емкость, которая может быть использована для внедрения новых услуг, для дистрибьюции телеканалов в формате высокой четкости (HDTV) и др. Для приема сигнала DVB-T2 необходим новый приемник, который совместим с этим стандартом.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4418 Добавлено: 11 июля 2011 11:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал CNN продался грузинскому правительству за $4 млн

Грузинские СМИ накануне обвинили правительство в подкупе телеканала CNN, который в течение недели показывал сюжеты о различных аспектах жизни в республике. Журналисты заявили, что такой интерес со стороны американской телесети отнюдь не бескорыстен и является хорошо организованной пиар-акцией, обошедшейся заказчикам в 4 миллиона долларов.

Репортажи из Грузии выходили каждый день с конца июня, в них шла речь о реформе правоохранительной и образовательной систем, о Католикосе-Патриархе всея Грузии Илии Втором, первой леди Грузии Сандре Руловс, археологических раскопках в Дманиси, грузинской кухне и русскоязычном Первом информационном канале. В местных СМИ тут же появились сообщения, что серия материалов в одной из ведущих телесетей планеты проплачена руководством республики.

Министр культуры и охраны памятников Грузии Николоз Руруа во вторник опроверг подобные заявления, назвав их фантазией. "CNN не является организацией, которую можно нанять, - цитирует чиновника РИА Новости. - Мир интересуется той формулой успеха в реформах, которую нашла Грузия, чем и был вызван интерес CNN".

Никаких комментариев со стороны американской телесети пока не последовало.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4419 Добавлено: 12 июля 2011 09:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Инфо-24» подал два иска против Нацсовета

11 июля компания «Инфо-24», которая недавно не смогла получить лицензию на спутниковое вещание, подала два иска против Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. В частности, компания просит суд обязать регулятора выдать ей лицензию. Об этом сообщили в юридической фирме Jurimex, которая защищает интересы «Инфо-24».

Исковые заявления поданы в Окружной административный суд города Киева.

Компания «Инфо-24», основанная Виталием Портниковим, Артемом Шевченко, Николаем Княжицким и Наталией Катеринчук, напоминает, что в марте обратилась к Нацсовету с заявлением о выдаче лицензии на спутниковое вещание. 16 июня Национальный совет отказался принимать любое решение по существу заявления, а сами материалы вернула заявителям.

«Инфо-24» отмечает, что заявление должно было быть рассмотрено с принятием соответствующего решения о выдаче или об отказе в выдаче лицензии в течение месяца. При этом закон устанавливает четкие и исключительные основания для отказа в выдачи лицензии, которые не могут быть расширены Национальным советом самостоятельно. Поскольку это не было сделано, компания обратилась в суд.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4420 Добавлено: 12 июля 2011 22:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Правительство возьмет под прямой контроль "Останкино" и ВГТРК

Правительство России возьмет 13 крупнейших унитарных предприятий (ФГУПов) под прямой контроль: будет назначать руководителя, определять размер перечисляемой в бюджет прибыли, согласовывать крупные сделки. Oсобый режим управления будет введен, в частности, для "Останкино", ВГТРК, ИТАР-ТАСС, РИА Новости, Гознака и "Почты России".

В ближайшее время правительство, согласно поручению президента России, скорректирует систему управления ФГУПами. Ими будут управлять так же, как государственными АО. Сейчас 40-50 крупнейшими компаниями (например, "Роснефтью" и ВТБ) правительство управляет напрямую, тогда как остальными управляет Росимущество. На себя правительство замкнет контроль за ключевыми ФГУПами, а остальными продолжат управлять отраслевые ведомства.

В спецперечень попали предприятия с большой выручкой и долей на рынке и серьезным штатом. Данный список может быть расширен в будущем.

Кроме того, правительство предписало ФГУПам готовить стратегии развития, за невыполнение которых руководству предприятия будет грозить увольнение. Утверждать стратегии и программы крупнейших предприятий будет правительство.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:48 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...