Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4591 Добавлено: 13 сентября 2011 20:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Андрей Шевченко: Результаты конкурса по вещанию в цифре - это настоящий шок для рынка




Сегодня необходимо ставить вопрос о пересмотре результатов конкурса на цифровое вещание. Об этом заявил Андрей Шевченко, глава парламентского комитета по свободе слова и информации.


"Общественность должна ставить вопросы о пересмотре результатов конкурса и не размениваться на компромиссы", - подчеркнул депутат, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Шевченко отметил, что Комитет ВР по свободе слова и информации рассмотрит этот вопрос на своем заседании 21 сентября. "Сейчас подготовлен проект обращения к Нацсовету от комитета, с требованием прояснить критерии (отбора победителей конкурса, - ред.). Мы будем инициировать парламентские слушания на эту тему, возможно, требовать внеочередного отчета от Нацсовета", - добавил он.

Результаты конкурса на цифровые частоты - это настоящий шок для рынка и общественности, заявил депутат.

"Во-первых, мы знаем что за бортом осталась львиная доля местных вещателей, лидеров рынка. Второй результат - Нацсовет фактически выводит на рынок нового игрока. Мы говорим о пяти телекомпаниях, которые связаны между собой. Общественность ничего не знает об этих компаниях", - отметил Андрей Шевченко.

"Я думаю, что нужно набраться смелости и сказать, что конкурс проводился непрозрачно. Это не создает атмосферу доверия", - подчеркнул депутат.

"На данный момент у меня нет оснований думать, что решения повторного конкурса будут приниматься иначе", - добавил он.

Напомним, итоги конкурса на вещание в цифре для региональных и местных вещателей были объявлены на заседаниях регулятора 16 и 17 августа. Списки этих компаний выложены на сайте Нацсовета. На конкурс на цифровые частоты с региональным покрытием было подано 1055 заявок от 182 ТРК, из них 37 региональных и 145 местных вещателей. ИЗ 182 ТРК около 13,2% - новые компании и студии.

Из 165 городов в 145 остались свободные места в мультиплексе, и Нацсовет по ТВ планирует провести для национальных и местных вещателей дополнительный конкурс.

Результаты первого конкурса вызвали критику со стороны ТРК. Независимая ассоциация телерадивещателей (НАМ) обратилась к главе государства с просьбой рассмотреть результаты конкурса на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Отметим, что представители регулятора прокомментировали медиа-сообщения, посвященные цифровому конкурсу, в публикации в Зеркале Недели от 9 сентября. В частности, вопрос о прозрачности конкурса назван одним из самых распространенных мифов о нем. "Весь процесс реализации национальной цифровой программы был максимально публичным", все документы, касающиеся процесса, сразу публиковались, были проведены региональные совещания. В то же время, проблема с региональными вещателями при переходе на цифру, отмечают в Нацсовете, не является исключительно украинской. Аналогичные проблемы наблюдаются в европейских странах. "Переход на новый технологический уровень неминуемо ведет к переформатированию рынка. И страдают, в первую очередь, слабейшие".

В то же время, Нацсовет собирается провести дополнительный конкурс на частоты в региональном мультиплексе (162 частот). Также, в будущем будет рассмотрен вопрос о создании региональных мультиплексов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : 2233sasha, lobanov.leonid, otan, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #4592 Добавлено: 14 сентября 2011 06:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Коммерсант" Издательский дом запустит собственный телеканал в первый месяц осени, сообщил генеральный директор ИД "Коммерсант" Демьян Кудрявцев. "В сентябре мы запустим новостной телеканал , который будет нацелен на ту же аудиторию, с которой мы работаем на протяжении 20 лет", — сказал в интервью wan-ifra.org генеральный директор ИД "Коммерсант" Демьян Кудрявцев. По его словам, к мультмедийности и созданию собственного телеканала "Коммерсант" шел в несколько этапов. Сначала менялся контент на традиционных носителях. "Мы перешли с черно-белой на цветную печать, это изменило и улучшило наши отношения с рекламодателями", — сказал Кудрявцев. Следующим этапом стало изменение линейки журналов. "У нас были издания о финансах, политике, газета, но наша аудитория интересовалась не только бизнесом и политикой, но и такими темами как путешествия и мода (стиль)", — пояснил он. Потом была создана радиостанция, изменен сайт газеты, который стал обновляться постоянно. "После этого мы поняли, что производим так много контента, который является мультмедийным (с аудио, видеоприложениями, блогами)... возник вопрос" а почему бы не создать ТВ- канал". Говоря о создании телеканала, Кудрявцев отметил: "У нас есть контакты многих известных людей, темы для освещения, телевизионные таланты и люди со связями среди ньюсмейкеров, так что мы просто упаковываем новости в новую упаковку и перемещаем их на ТВ. Это такое упрощенное объяснение". Демьян Кудрявцев выступит на 63-м Всемирном газетном конгрессе в Вене (12-15 октября). На сессии, посвященной репозиционированию, он расскажет о стратегии издательского дома.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #4593 Добавлено: 14 сентября 2011 17:24
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 87
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 139
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Степан Щербачев: "Проблемы с трансляцией ЛЧ - это не проблема и не вина "1+1""
Руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов 1+1 Степан Щербачев объяснил причину отсутствия картинки во время матча "Порту" - "Шахтер" у некоторых телезрителей.

"О проблеме мне известно, ведь во время эфира футбольного матча "Порту" - "Шахтер" звонили люди из разных городов, которые были отрезаны от телевещания и не могли посмотреть поединок.

Дело вот в чем: поединок проводится под эгидой УЕФА и по требованиям УЕФА сигнал должен быть закодирован. Так и было сделано. Коды были доступны заранее всем кабельным телекомпаниям, с которыми сотрудничает группа каналов "1+1".

Футбольный матч не посмотрели те люди, что кабельные операторы или не раскодировали сигнал, или допустили какие-то технические ошибки. Видимо, некоторые операторы пропустили мимо ушей то, что надо заняться данным вопросом, либо же спохватились уже в день матча. От себя скажу, что все компании были заранее предупреждены, коды раскодировки сигнала были доступны. И случилось то, что случилось из-за человеческого фактора, по вине местных операторов в городах. Наше украинское "на авось", наверное, имело место быть.

Я хочу пояснить, что ситуация, из-за которой многие не смогли посмотреть поединок, - это не проблема и не вина "1+1", а кабельных телекомпаний".
Источник Terrikon
Андрюша!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton HD

Мои спутники: Amos 4°W, Hot Bird 13 E, Yamal 90Eku, Astra 4.8°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, vladru3, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #4594 Добавлено: 14 сентября 2011 21:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новости РЕН ТВ получили новый взгляд


С 12 сентября на вечернюю информационную вахту «Новостей 24» в 23.00 вместе с Михаилом Осокиным заступит Андрей Добров, который вел на отечественном телевидении программы «Русский взгляд», «Главная тема», «Скандалы недели».
Теперь команда авторских выпусков новостей расширена, и в компанию Марианны Максимовской и Михаила Осокина вольется новый взгляд – взгляд Андрея Доброва.
Вот что сказал Андрей Добров корреспонденту «АН» в связи со своей премьерой на канале РЕН ТВ: «Формат 23.00 – это один самых желанных форматов для новостей. Он позволяет не только давать новости, но и подводить итоги дня, анализировать. Мне приятно работать неделя через неделю с Михаилом Осокиным, одним из самых известных и уважаемых журналистов России. Однако наши программы с ним не могут быть тождественны, так как являются авторскими. У Осокина свой взгляд на мир, у меня – свой».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #4595 Добавлено: 14 сентября 2011 22:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Закарпатское телевидение переведут на круглосуточное вещание в цифре




В минувшую пятницу в Ужгороде состоялось выездное заседание расширенной коллегии Госкомтелерадио Украины, в котором приняли участие губернатор Закарпатья Александр Ледида, директора областных государственных телерадиокомпаний.

Выбор Ужгорода местом проведения коллегии был вовсе не случайным, ведь, как отметил Председатель Закарпатской облгосадминистрации А.А. Ледида, пограничный статус Закарпатья имеет большое влияние на его информационное пространство.

Присутствие в нем иностранных СМИ (в частности, радио и телевидение) создает нешуточную конкуренцию для местных медийщиков. В области на сегодня работает более 70 телерадиоорганизаций, из которых имеют свое вещание шесть телекомпаний и шесть радиокомпаний. Другие являются провайдерами программных услуг.

- В области проживают представители более 100 национальностей, - сказал А. Ледида. - Государственная ОГТРК "Тиса 1» - единственная в Украине телекомпания, осуществляющая вещание на украинском, венгерском, румынском, словацком, немецком, русском, русинском, цыганском языках. Она присутствует в спутниковом эфире 3 континентов (Европы, Азии, Африки), Интернете. А это немалый опыт для других.

Основным лейтмотивом коллегии был вопрос перехода ОГТРК на круглосуточное вещание в цифровом формате, которое должно начаться с первого октября текущего года.

- Информационная отрасль постоянно развивается, требует принятия оперативных решений в соответствии с изменениями, происходящими в обществе, - отметил в своем выступлении Председатель Госкомтелерадио Украины О.В. Курдинович. - Актуальным сегодня является вопрос обеспечения необходимым оборудованием, в частности, кодерами, декодерами и тому подобное. Еще в этом году начнется, а в следующем продолжится масштабный продажа приемников, телевизоров, другого необходимого оборудования региональным телекомпаниям, а также тем, которые расположены в областных центрах. Что касается приема, то эта проблема, начиная с 1 января следующего года, будет оперативно решаться.

Члены коллегии в своих выступлениях отмечали, что важным остается и вопрос содержательного наполнения телепрограмм. В годовых тематических планах телекомпаний должны отражаться изменения, происходящие в общественно-экономической жизни страны, учитываться интересы и потребности потребителей.

- Генеральным директорам необходимо безотлагательно разработать и представить планы мероприятий по продвижению государственных телерадиокомпаний, повышение качества конкурентоспособного теле и радиопродукта, - отметил в своем выступлении заместитель Председателя Госкомтелерадио Д.В. Кравченко.

На коллегии также говорилось, что в целях информационной насыщенности телепрограмм необходимо наладить тесное сотрудничество ОГТРК с информационным агентством «Укринформ», которое, по словам его генерального директора А.С. Децик, разработало пакет минимально необходимых услуг за минимально возможную цену для пользователей в областях, включающий в себя комментарии руководства государства, оперативную информацию, эксклюзивную часть комментариев, в том числе регионального уровня.

На сегодня соглашение о сотрудничестве с Укринформом подписали шесть ОГТРК. Ожидается, что в ближайшее время к ним присоединятся и другие телерадиокомпании.

Также коллегия обсудила вопросы исполнительской дисциплины, награждение работников информационной и издательской сфер Украины и приняла соответствующие решения.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #4596 Добавлено: 15 сентября 2011 06:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Москвы не намерены
продавать «ТВ Центр».
Власти Москвы не планируют
выставлять на продажу
городской телеканал «ТВ
Центр», сообщил 13 сентября
глава столичного
департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.
В начале мая господин
Черников заявлял, что власти
Москвы проводят
оптимизацию своих медиа-
активов. При этом в начале сентября власти запустили
новый круглосуточный
информационный телеканал
«Москва 24», который
заменил собой телеканал
«Столица». «Мы не планируем продавать "ТВ Центр"», —
цитирует РИА «Новости»
Владимира Черникова. Вместе
с тем, по его словам,
городской телеканал
«Доверие» ждут перемены. «Учитывая то, что поменялся
формат телеканала "Столица",
часть программ со "Столицы"
перейдет на "Доверие"», —
рассказал чиновник. При этом
больших перемен на «Доверии» ждать не стоит. Его
название останется прежним,
появятся лишь новые
программы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #4597 Добавлено: 15 сентября 2011 07:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущая шоу на телеканале Russia Today дала интервью журналу SOMA

Алена Миньковски, ведущая шоу The Alyona Show на телеканале Russia Today, дала интервью журналу SOMA.

"Кому же захочется постоянно слушать нотации от человека, который и выглядит как твой папа?" – говорит Алена Миньковски, сидя в одном вашингтонском баре. Ее передача The Alyona Show на телеканале RT, возможно, не самая известная информационно-аналитическая программа среди всего, что идет в прайм-тайм, но это один из самых живых и неординарных проектов. И дело тут не только в очевидной привлекательности очаровательной 25-летней ведущей: в освещении политических вопросов The Alyona Show демонстрирует остроумие и хлесткость, сочетая в себе лучшие черты кабельного информационного телевидения и политической сатиры в духе The Daily Show. Передача поднимает серьезные темы: недобросовестность современных СМИ, коррупция в Вашингтоне, махинации финансистов с Уолл-стрит и т.д. Но Алена всегда не прочь разбавить публицистику здоровой толикой юмора, сдабривая новости и аналитику остроумными замечаниями. А чего стоит заключительная рубрика Happy Hour, в которой Алена показывает самые нелепые новости дня за бокалом коктейля. Водка в передаче, конечно, ненастоящая, а вот анализ — очень и очень дельный.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #4598 Добавлено: 15 сентября 2011 12:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет назначил внеплановую проверку харьковского канала АТН.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку харьковского телеканала АТН («Агентство телевидения новости»). Такое решение регулятор принял на заседании 14 сентября. Предварительно Нацсоветом были зафиксированы нарушения ч. 7 ст. 27, ч. 1 ст. 52 и ч. 1 ст. 59 закона «О телевидении и радиовещании». По словам председателя Нацсовета Владимир Манжосов , эти нарушения касаются отсутствия вещания. « Компания жаловалась, что им препятствуют в выходе в эфир. Проверка должна установить, АТН сами не говорят, или им кто препятствует », - сказал господин Манжосов на брифинге. Как писала «Телекритика», харьковский телеканал АТН обвиняет мэра Геннадия Кернеса в «беспрецедентном давлении» и подозревает его в злоупотреблении служебным положением, которое привело к лишению канала возможности выходить в эфир. Как отмечается в открытом письме коллектива АТН к президенту Виктору Януковичу, АТН сказал на 7 ТВК вместе с телекомпанией "Тонис-центр», фактическими владельцами которой отмечается, является господин Кернес и председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин. 22 июля оператор, который доставлял сигнал канала на передатчик, расположенный на территории Харьковского ОРТПЦ, расторг договор с АТН. Другие операторы по разным причинам отказывались сотрудничать с каналом, а задействовать собственную радиорелейную линию он не мог из-за отказа чиновников предоставлять необходимые разрешения. Канал просит президента Виктора Януковича вмешаться в ситуацию. «Телекритика» обратилась за комментариями к сторонам, упомянутым в письме, однако до сих пор не получила ответов на свои запросы.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 21 секунду:

TLC и Comedy TV добавлены в список адаптированных каналов.
Телеканалы TLC и Comedy TV добавлены в так называемый список адаптированных каналов. Соответствующее решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 14 сентября. TLC - это британский женский канал из семейства Discovery Comedy TV - российский развлекательный. В августе в список были добавлены телеканалы Outdoor Channel (британский развлекательный) и "Оружие" (российский научно-популярный). Таким образом, ныне Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается, содержит 152 каналов. Между тем Нацсовет пока не получал писем от провайдеров или дистрибуторов с просьбой включить в список адаптированных российский телеканал "Дождь". Об этом члены Нацсовета сообщили на брифинге, отвечая на вопрос "Телекритики". Хотя во время форума "Цифровое вещание в Украине" представитель "Дождя" Светлана Судьба отметила, что их каналом уже интересуются кабельные операторы России, а также Украины. Их названий она не уточнила.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #4599 Добавлено: 15 сентября 2011 15:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Piter.tv открывает новый сезон

Piter.TV открывает новый сезон и новую страницу истории петербургского телевидения!


Телевидение нового поколения выбирает правду в интернет-эфире. Достоверная и объективная информация, оперативная передача видео по сети с места съемок, прямая коммуникация со зрителем, отсутствие территориальных границ, свободная территория вещания, точные исследования аудитории – это основные преимуществами Piter.TV перед эфирными телеканалами.

Новый дизайн, удобная навигация по сайту экономит время пользователя и позволяет быстро получить любую информацию о жизни района, города, страны и мира. Кроме того, любой горожанин может снять свое видео и дополнить информационную картину дня на Piter.TV.

Piter.TV использует все возможности интернета, интегрируется в глобальный сетевой видеожурнал.
Мощный видеохостинг позволяет размещать и хранить на портале видеофайлы любого качества и формата без ограничений по длительности просмотра видео. Специально разработанный плеер дает возможность просматривать видео в HD-качестве.

В главном плеере - редакционная подборка новостей и видео дня, трансляции интернет-конференций и онлайн программ.
Техническая база Piter.TV позволяет организовывать трансляции любых мероприятий: от городских праздников и закрытых презентаций до круглых столов и пресс-конференций. Каждую неделю в рубрике «расследования»–специальные репортажи на самые острые и актуальные темы. Каждый день обновляется рубрика «Точка зрения», еженедельно - «Петербургский автор». На новом канале продолжает развиваться FUN Клуб - все самое смешное из жизни Петербурга, в новой рубрике «Добро пожаловаться» жители рассказывают о своих проблемах. Piter.TV помогает их решать.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #4600 Добавлено: 15 сентября 2011 19:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ДТВ объявил о запуске телеканала "Перец".
Телеканал ДТВ с 1 октября будет выходить под новым названием "Перец". Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру" с пресс- конференции, посвященной ребрендингу канала. Руководство нового телеканала называет "Перец" первым несерьезным каналом для взрослых. Основная его аудитория - от 25 до 54 лет. Генеральный директор канала Дмитрий Троицкий заметил, что он видит своих зрителей как сорокалетних людей, "которые в юности зажигали на рейвах". Создатели нового канала претендуют на то, чтобы вывести телеканал из ниши, которую занимал ДТВ, и сделать его более массовым. Дмитрий Троицкий заявил, что рассчитывает на увеличение аудиторной доли канала с 2,1 процента до 5 процентов в течение нескольких лет. Основная доля передач на "Перце" - развлекательного характера. Главной передачей нового сезона станет реалити- шоу "Мама в законе", которое ведут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко. Другие передачи на канале ведут актер Михаил Пореченков, певец Богдан Титомир и Александр Ревва из Comedy Club. В эфире также появится передача "+100500", созданная из юмористических роликов Максима Голополосова, которые с момента своего появления год назад набрали более 165 миллионов просмотров на Youtube. На телеканале останутся старые передачи, которые были наиболее популярны у зрителей: "Дорожные войны", "Улетное видео по-русски" и, возможно, "Голые и смешные". Помимо телеканала будет также запущен интернет- портал peretz.ru. Телеканал ДТВ начал вещание в 1999 году под названием "Дарьял-ТВ". В 2001 году владельцы канала Наталья Дарьялова и Аркадий Вайнер продали 75 процентов акций шведской компании Modern Times Group. Тогда же канал был переименован в ДТВ. С 2004 года Modern Times Group стала полноценным владельцем канала. С 2008 года ДТВ принадлежит группе "СТС Медиа". В мае 2011 года генеральным директором ДТВ был назначен Дмитрий Троицкий, ранее работавший на СТС и ТНТ. Тогда же было объявлено о готовящемся ребрендинге канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...