Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4691 Добавлено: 15 октября 2011 11:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Великобритания объявила о дате завершения аналогового вещания

Полное отключение аналогового вещания в Великобритании состоится 24 октября 2012 года. Эта дата объявлена Digital UK.
Процесс перехода на цифровое вещание начался в 2008 году, и теперь он подходит к своему завершению. Это произойдет в Северной Ирландии, где будет отключен последний аналоговый сигнал.
Впервые цифровое наземное вещание в Великобритании жители смогли принимать 15 ноября 1998 года. Потерпев неудачу на этом пути, компания On Digital (позднее она стала называться ITV Digital) уступила 30 октября 2002 года дорогу Freeview.
Процесс перехода на цифровое вещание, как ожидается, затребует в конечном итоге сумму 53 млн. из бюджета Великобритании.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4692 Добавлено: 15 октября 2011 11:49
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новые HD каналы платформы MaxTV

В октябре 2011 года MaxTV предлагает два новых канала в формате HD - Nova TV HD и CineStar Action&Thriller.


Каналы находятся Базовом предложении программного пакета MaxTV.
CineStar Action&Thriller - канал для всех любителей триллеров. Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Стивен Сигал, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли и другие великие герои. 24 часа в сутки, семь дней в неделю .Канал добавлен в базовый пакет, а также новые подписки HD пакета - Nova TV HD .Новый канал является первым и пока единственным , что построен технологический шаг вперед, и настраивает все производство и вещание возможности в формате HD .

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lobanov.leonid, otan, alex7771
Ссылка на пост #4693 Добавлено: 16 октября 2011 10:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рада приготовилась отменить квоты на украинский продукт на ТВ

Верховная рада намерена рассмотреть во втором чтении законопроект про отмену квот на украинский продукт на радио и телевидении.


Об этом сообщает в своем "Твиттере" депутат от БЮТ-"Батькивщина" Андрей Шеченко.

"В расписании Верховной рады на 14.11 появился закон 6342. Нужно остановить!" - написал депутат.

Напомним, что 1 февраля 2011 года законопрект прошел первое чтение в Раде и был принят депутатами.

За это решение проголосовало 240 народных депутатов, а именно члены фракций Партии регионов, КПУ, Блока Литвина и внефракционные.

Напомним, что этот зарегистрированный 26 апреля 2010 законопроект предлагает изъять из закона квоты для национального музыкального продукта, а именно норму о том, что в общем объеме вещания не менее 50% должны составлять музыкальные произведения украинских авторов или исполнителей.

Докладчик по этому вопросу председатель подкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Комитета по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко просила не воспринимать этот документ как ограничивающий украинский язык в радиоэфире. "Это приведение норм украинского законодательства в соответствие с требованиями Европейской Конвенции о трансграничном телевидении в программную концепцию вещания. Принятие этого закона - это новые рабочие места, развитие украинской музыки, новые налоговые поступления. На нашей стороне общество, отрасль и журналисты", - сказала Бондаренко, отметив, что голосование за этот проект станет для депутатов тестом на демократичность и европейскость.

Председателю Верховной рады Владимиру Литвину пришлось дважды ставить законопроект на голосование, поскольку по результатам первого он не набрал нужного количества голосов.

Напомним, что парламентский комитет поддержал законопроект № 6342. Также этот проект поддержала Независимая ассоциация телерадиовещателей.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, lobanov.leonid, Серегин_С, otan, alex7771
Ссылка на пост #4694 Добавлено: 16 октября 2011 18:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Из Бекхэма хотят сделать эксперта
для телеканала "Аль-Джазиры".
Руководство ПСЖ намерено пригласить
Дэвида Бекхэма на должность эксперта
телеканала "Аль-Джазира Спорт", с
которым клуб сотрудничает. По
сведениям L`Equipe, парижане
рассчитывают, что Бекхэм не только будет работать в структуре клуба, но и
принимать участие в телевизионных
проектах. Со следующего сезона "Аль-
Джазира Спорт" будет подробно
освещать чемпионат Франции.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, Ivanski, otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #4695 Добавлено: 16 октября 2011 18:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТЕЛЕКАНАЛ "МОЯ ПЛАНЕТА" СОТРУДНИЧАЕТ С РАДИО

10 октября телеканал «Моя Планета» запустил первую в своей истории рекламную кампанию на радио. Кампания продлится несколько недель в октябре и ноябре 2011-го года. В эфире радиостанции будут звучать разные ролики, разработанные специально для радиостанции.


"Для создания проекта была использована концепция "звуковой визуализации", когда мы создаем в звуке целую серию образов, картинок. Мы задумались над тем, а как выглядит наш бренд в звуке. И пришли к целому ряду ассоциаций, которые воплотились в серию роликов," - объясняет решение телеканала о запуске промо-роликов директор по маркетингу телеканала "Моя Планета" Димитриан Иваненко.

Ролики озвучил один из самых узнаваемых российских голосов - заслуженный артист России Сергей Чонишвили. За его плечами Р десятки ролей в театре, кино и сериалах. Кроме того, Сергей имеет большой опыт в озвучивании документальных фильмов на ведущих федеральных каналах, художественных фильмов, аудиокниг, компьютерных игр, а также рекламных роликов. Запись и мастеринг роликов проходили на студии "Апельсин".

Телеканал «Моя Планета» уже проводил успешные промо-кампании в печатных СМИ: в журналах «GEO», «National Geographic» и «Discovery», однако работа с радио до этого момента не практиковалась. "Нам хотелось выйти на новую аудиторию, использовать новые возможности по продвижению канала. К тому же рейтинги радиостанции говорят сами за себя. КоммерсантЪ ФМ слушает бизнес, представители элиты. Для нас это хорошая площадка," - пояснил г-н Иваненко.

Телеканал «Моя Планета» С цифровой круглосуточный телеканал о путешествиях. Аудитория канала Р 25 миллионов зрителей в России и странах СНГ. Слоган телеканала Р «Все путешествия начинаются здесь».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : Серегин_С, otan, dimanzik05, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #4696 Добавлено: 16 октября 2011 22:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Жители Одесской области и частного
сектора Одессы могут остаться без
кабельного телевидения.
Частная
компания «Облэнерго» начала процесс
массового демонтажа кабельных линий
связи, которые подвешены на столбах линий электропередач. Насколько
сузится информационное пространство
Одессы и области, выясняла Дарья
Мостовая.
Дина Михайловна вместе с мужем
теперь часто играют в карты. Раньше семья пенсионеров предавалась
азартным играм только, когда
отключали свет, теперь — почти
каждый вечер,
— маленький телевизор на антенне
только один «Интер» показывает, больше ничего.
Один из центральных украинских
телеканалов — это всё, что осталось от
былого разнообразия. Теперь ни «Поля
чудес», ни любимых сериалов.
Кабельное телевидение в доме перестало работать внезапно.
Дина Овсецова, осталась без кабельного
телевидения: во вторник по всей
Самолётной обрезали провода. Я вышла
на улицу, смотрю — обрезают, думала
сначала — ремонтируют нам, подошла и говорю: «Что вы делаете?» Он мне —
обрезаем. Я говорю: «А почему?» Он:
«Не помирились там чего-то». И
скрутили эти провода, на машину
кинули и уехали.
Существует два способа прокладки кабельных сетей — подземный и по
линиям электропередач, сообщает
atv.odessa.ua.
Светлана Липич, юрист Союза
операторов кабельного телевидения
города Одессы и Одесской области: по линиям электропередач — это
вынужденная мера, в частном секторе, в
маленьких городах и посёлках нет
возможности проложить кабельные
сети по телефонной канализации, и они
устанавливаются по линиям электропередач.
Телевидение обрезано на Заставе,
Червонном Хуторе, на посёлке Усатово.
Свои убытки кабельные операторы
оценивают в несколько десятков тысяч
гривен, ведь обрезанные кабели использовать повторно нельзя, кроме
того, нужно учитывать и
недополученную прибыль, ведь за не
оказанные услуги абоненты платить не
будут. По словам кабельщиков,
массовый демонтаж кабельных линий связи производит собственник сетей
«Облэнерго».
Светлана Липич: нам известно о трёх
письмах, которые были отправлены в
адрес компании в Белгород-
Днестровском, в Раздельнянском районе и компании «Чёрное море». Нам
предупреждения не было о том, что
будут демонтированы кабельные сети.
В «Облэнерго» объясняют демонтаж
сетей изменившимися в 2009 году
правилами устройства электрических установок, большим количеством
самовольных подвесов и проверками
из Министерства энергетики.
Ярослав Процак, технический директор
ОАО «Одессаоблэнерго»: некоторые
договоры были выполнены до 2009 года, и они не учли требований этих
правил. То есть ужесточение этой части
и на наших линиях в 300 тыс. вольт
неизолированными проводами
запрещается подвеска как линий связи,
так и линий коммуникаций. Тем не менее, если очень нужно, то
можно. Если провести некую
дополнительную реконструкцию и
подвесить кабельные сети по новым
правилам, то «Облэнерго» согласно
заключить новые договоры с кабельными операторами.
Ярослав Процак: выход из этого есть: мы
выдаём технические условия, сделайте
реконструкцию, мы же не можем для
провайдеров вкладывать средства,
чтобы они могли на наших опорах повесить свои коммуникации.
Когда компании смогут прийти к каким-
либо договорённостям, неизвестно, кто
и за чей счёт будет заново монтировать
уже обрезанные сети — тоже. Об этом
Дине Михайловне и её мужу остаётся только гадать... на картах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #4697 Добавлено: 17 октября 2011 12:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Леонид Парфенов стал новым ведущим передачи "Волшебный мир Disney" на Первом канале

Известный телеведущий Леонид Парфенов в рамках передачи "Волшебный мир Disney" представит зрителям премьерные телевизионные показы художественных и анимационных фильмов Disney

Ежемесячная телепередача "Волшебный мир Disney" выходит на Первом канале с 2007 года. За это время в рамках передачи зрители увидели телевизионные премьеры более тридцати художественных и анимационных фильмов Disney – как уже ставших признанной классикой мирового кинематографа, так и недавно вышедших в широкий прокат.

Передача "Волшебный мир Disney" стала продолжением давней традиции сотрудничества Disney и Первого канала. Ещё в 1991 году в эфире Первой программы Гостелерадио СССР появилась передача "Уолт Дисней представляет", благодаря которой российские зрители смогли познакомиться с известными и любимыми героями Disney. В 1998 году на канале ОРТ начала выходить передача "Disney Клуб", где в утренний прайм-тайм демонстрировались популярные мультипликационные фильмы Disney. В сентябре 2007 года увидел свет первый выпуск передачи "Волшебный мир Disney" с ведущим Иваном Ургантом, который предварял премьерные телепоказы фильмов Disney рассказом о подробностях их создания.

В телесезоне 2011-12 передача "Волшебный мир Disney" продолжит выходить в эфир Первого канала в обновленном формате. Новым ведущим передачи станет Леонид Парфенов, чья неповторимая манера подачи информационных материалов сделает презентацию проектов Disney еще интереснее для телезрителей. В новом сезоне в передаче также появятся соведущие: каждый месяц вместе с Леонидом Парфеновым на экране будут появляться звезды фильмов и телепередач, которые Disney производит в России, а также актеры, озвучивающие анимационные фильмы Disney для российского проката.

"Мы очень рады, что передача "Волшебный мир Disney" уже 4 года с успехом идет в эфире Первого канала. Запуск этой программы стал очень важным этапом в истории Disney в России. Благодаря ей миллионы российских семей имеют возможность смотреть лучшие анимационные и художественные фильмы Disney, - говорит генеральный директор компании Марина Жигалова-Озкан, - Для нас большая честь, что известный телеведущий и выдающийся журналист Леонид Парфенов принял наше предложение стать ведущим этой популярной программы".

"Как и все, я с детства знаю, что диснеевские фильмы и анимация – это когда на экране возможно все. Но еще и предваряющие их показы на Первом канале предисловия делаются в том же духе, - говорит Леонид Парфенов, - Это будет совсем новое для меня эфирное приключение!".

В течение телесезона 2011-12 зрители Первого канала увидят в рамках передачи "Волшебный мир Disney" телевизионные премьеры художественных и анимационных фильмов Disney, в том числе – таких блокбастеров, как "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Рапунцель: Запутанная история", "ТРОН: Наследие" и "Ученик чародея". Первым фильмом, премьера которого состоится на Первом канале 16 октября, станет приключенческий блокбастер Disney "Принц Персии: Пески времени" (режиссер Майк Ньюэлл, продюсер Джерри Брукхаймер, в главных ролях Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : ivan1967, lobanov.leonid, alex7771, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4698 Добавлено: 17 октября 2011 14:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бельгийский VRT запускает третий
канал.
Бельгийский общественный вещатель
VRT заявил, что третий канал готов к
запуску в следующем году. Это будет
спортивный канал и будет называться
Sporza.
Представитель VRT приобрел права на трансляцию крупных спортивных
мероприятий, включая Олимпийские
игры в Лондоне в 2012 году, Тур де
Франс и Чемпионат Европы по футболу
2012 года.
Для такого большого количества спортивных мероприятий,
телекомпания решила запустить
отдельный спортивный канал. Точная
дата запуска пока неизвестна, но
ожидается, что весной 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, alex7771, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4699 Добавлено: 17 октября 2011 16:35
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

НТВ-ПЛЮС начинает показ матчей премьер-лиги в формате 3D

НТВ Плюс начинает показ матчей премьер-лиги в формате 3D. Слишком рано, считают конкуренты
Игра ближайшего тура российского футбольного чемпионата ЦСКА–«Терек» будет снята и показана в объемном формате. Официальный вещатель премьер-лиги телекомпания НТВ Плюс самостоятельно снимет игру и транслирует ее по каналу НТВ (+3ч)D, где до сих пор зрители могли видеть только зарубежные соревнования.

На стадионе в Химках смонтируют пять специальных 3D-камер и развернут мобильный программный комплекс, обеспечивать работу которого будут отдельный 3D-режиссер, операторы и специалисты технической поддержки — всего 10 специалистов. Это первый опыт организации отечественным каналом футбольных 3D-трансляций. Следующей игрой, которую зрители смогут увидеть в объемном формате, станет матч лиги чемпионов «Зенит»–«Шахтер».

— Надеюсь, что 3D-трансляции футбольного первенства станут стимулом к тому, чтобы трехмерные передачи пришли в каждый дом, — говорит председатель совета директоров НТВ Плюс Дмитрий Самохин. — Мы серьезно настроены на развитие домашнего 3D-телевидения, но будем организовывать 3D-трансляции и в кинотеатрах для популяризации нашего продукта.

Доступность 3D-трансляций — камень преткновения на пути популяризации объемного ТВ. Телевизоры, поддерживающие 3D-технологии, в России продаются и даже производятся — Samsung выпускает их на заводе в Калужской области. Но пока это не самый ходовой товар: смотреть 3D-программы нужно в очках и обязательно в трезвом состоянии — об опасности 3D-просмотров под градусом производитель официально предупреждает покупателя. Кроме того, технологии 3D быстро обновляются, сейчас уже на рынке есть «безочковая» технология. Поэтому образуется отложенный спрос — люди не против 3D-телевизоров, но откладывают покупку до тех времен, пока новейшие технологии не станут массовыми и более доступными по цене.

— Смотреть эти трансляции смогут только несколько десятков тысяч человек, обладающих специальным телевизором, набором оборудования и собственно каналом, — говорит заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников. — Мы не похоронили идею 3D-телевидения, а просто отложили ее до того времени, пока проводимые нами мониторинги рынка и аудитории не начнут говорить о подготовленности населения к приему 3D-программ.

В НТВ Плюс решили начать популяризацию 3D-телевидения, руководствуясь соображением, что если не производить контент, то массовой новая технология станет не скоро.

— Нам сейчас предстоит создать собственную группу, которая бы научилась делать 3D-трансляции, — рассказал «Известиям» Олег Колесников, технический директор НТВ Плюс. — Концепция съемок 3D отличается от обычной. В первую очередь потому, что нужно создать эффект присутствия, а не показывать нарезку матча с разных ракурсов. Тем более мы снимаем на «двуглазую» камеру, которая, по сути, является двумя, совмещенными в одном корпусе.

Телекомпания реализует проект совместно с Panasonic, которая согласилась продать оборудование на льготных условиях. Ведущая камера обошлась НТВ Плюс в 6 млн рублей, вспомогательные стоят порядка 600 тыс. рублей. В целом же затраты на приобретение программного обеспечения и камер составили 16 млн рублей.

По словам Колесникова, с организацией трансляций сразу же возникли проблемы.

— Основная загвоздка — в освобождении места под оборудование на наиболее удобных для этого позициях у кромки поля. Сейчас ведутся переговоры по размещению российского 3D-оборудования на стадионах, — сетует Олег Колесников. — На матче «Зенита» будет установлено уже не шесть, а восемь трехмерных камер. — Но у УЕФА строгий регламент, в этом плане нам проще с отечественной премьер-лигой. Очень надеюсь, что если мы этот регламент немножко нарушим, УЕФА закроет на это глаза — они ведь тоже заинтересованы в развитии технологий показа футбола.

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер узнал об организации 3D-трансляции матча своего клуба от корреспондентов «Известий».

— Я не слышал об этом, но попрошу, чтобы мне записали трансляцию. Думаю, зрители оценят, да и я посмотрю, — сказал Гинер. — Другое дело, что отдать большие деньги за подключение HD-пакета и оборудования НТВ Плюс смогут далеко не все болельщики, но, думаю, со временем, с развитием и популяризацией технологий, этот вопрос решится.

Самый доступный телевизор с поддержкой 3D от Samsung стоит 28 640 рублей (диагональ 37 дюймов). Стоимость комплекта оборудования для приема спутниковых программ в 3D с абонентской платой составит 25 тыс. рублей.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, alex7771, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #4700 Добавлено: 17 октября 2011 18:06
Анатолий
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 51 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2072
Поблагодарил: 1931
Благодарностей: 3039
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ДТВ превращается в ПЕРЕЦ




Телеканал ДТВ проводит масштабный ребрендинг. Скоро канал начнет вещать под новым логотипом — ПЕРЕЦ. Вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ, в которой появятся новые для отечественного телевидения форматы. Ведущими передач станут звезды кино, ТВ и Интернета. Объем перемен таков, что канал фактически будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию.

«Сорокалетние сегодня — совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются Интернетом, где находят существенно более острый контент, чем тот, что дает им сегодня ТВ», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ.

Ключевой жанр для нового канала — «реалити» во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. На ПЕРЦЕ также появятся остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.

В этом сезоне на телеканале выйдут сразу 10 новых программ. Флагманский проект — реалити-шоу с Дмитрием Нагиевым «Мама в законе», в котором 14 невест пытаются выбрать из 7 женихов и добиться благословения их матерей. На ПЕРЦЕ со своими проектами появятся не только такие известные медийные персоны, как Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва, но и звезды Интернета: Максим Голополосов, ведущий популярных на Youtube видеобзоров «+100500», а также Владимир Виноградов, прославившийся на весь Рунет своими армейскими байками.

«Сегодня телевизор транслирует слишком много тревоги, много «серьеза», мало самоиронии и альтернативного взгляда на происходящее вокруг. Ну и, конечно, самоцензура и «лишь бы чего не вышло». Мы не считаем наших зрителей «овощами» и надеемся, что ПЕРЕЦ станет отличной «пищей» для ума, — говорит Дмитрий Троицкий. — Мы хотим сделать первый несерьезный канал для взрослой аудитории, которая будет рада развлечениям со смыслом, а не просто хочет «тупо поржать».

Мой телевизор: LG 42LD450

Мой ресивер: МКD-3

Мои спутники: 75°E-53E-45°E-39E-36E-13°E-5°E-4°W-5W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:19 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...