Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4711 Добавлено: 22 октября 2011 20:44
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Футбол» стал лучшим спортивным телеканалом

19 октября 2011 года в рамках 9-й Международной выставки и конференции индустрии телерадиовещания EEBC 2011, телеканал «Футбол» одержал победу в номинации «Лучший спортивный канал» премии «Media & Sat Leaders 2011»


Конкуренцию в данной номинации «Футболу» составили около 20ти лучших спортивных телеканалов, среди которых ESPN Classic, Motors TV, Наш футбол, Спорт 1 и другие. Основным соперником в борьбе за первое место и зрительские симпатии стал телеканал Eurosport.

«Победа украинского спортивного канала, несмотря на жесткую конкуренцию в этом сегменте, порадовала. В нескольких тематических нишах прослеживается отставание от зарубежных аналогов, но только не в спорте.

Выход в лидеры канала «Футбол» еще раз подтверждает актуальность выбранной концепции. Аналитические программы, горячие новости с футбольных полей, трансляции матчей Украинской Премьер Лиги и лучших европейских чемпионатов востребованы и достойно оценены зрителями.

Симпатии украинских фанатов и любителей футбола были отданы профильному каналу. Второе место в этой не простой борьбе занял канал Eurosport. Третье - телеканал Спорт 1 производства компании Поверхность».

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 7 секунд:

Телеканал "Наука 2.0" выйдет в новом графическом оформлении

Телеканал "Наука 2.0" провел ребрендинг. Теперь логотипом канала стала розовая буква Н с цифрами 2 и 0. Перед запуском нового оформления стиль канала был представлен зрителям в социальной сети Facebook для широкого обсуждения.

Над новым стилем работали маркетологи и дизайнеры телеканала. "Мы довольно радикально обошлись с логотипом, поменяв витрувианского человека на букву, отсылающую к формуле молекулы воды. Но в итоге общая концепция канала стала ярче, наглее и современнее", - комментирует арт-директор канала "Наука 2.0" Виталий Чувилин.
"Сокращение названия было необходимо: человечек да Винчи послужил нам достаточно - канал стал узнаваем по одному своему логотипу. Но это символ эстетики науки эпохи от Возрождения до научно-технической революции. Для научного канала 21-го века нужно было что-то другое. И творческая команда нашла необходимый образ, – говорит директор по маркетингу телеканала "Моя планета" Димитриан Иваненко. ¬– Новый формат идеально подошел к слогану канала: такой науку вы еще не видели".
Промо-кампания, знакомящая зрителей с новым стилем канала стартовала в интернете. Еще до появления "Н2.0" в эфире канала, логотип был презентован в сообществе телеканала в социальной сети Facebook. Новость о смене логотипа стала самым обсуждаемым событием в сообществе зрителей.
Промо-кампания нового сезона пройдет под слоганом "Наука в новом формате". "Для громкой презентации нового оформления мы сняли несколько промо-роликов под единым слоганом "Наука в новом формате". В них есть и ритмы диско и техно, и новые лица телеканала, словом, они сконцентрировали совершенно новый образный ряд, с которым будет играть канал в новом сезоне, - рассказывает главный режиссер канала "Наука 2.0" Илья Яковлев. - А главное, что все это будет гармонировать с серьезным научным контентом канала".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 8 : RomaamoR, richyp, dimanzik05, lobanov.leonid, otan, alex7771, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #4712 Добавлено: 23 октября 2011 09:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На российском ТВ будет больше региональных каналов

В субботу, 22 октября, на пресс-конференции в Уфе президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев сообщил, что в рамках госпрограммы по развитию телерадиовещания до 2015 года будет создано 3 пакета цифровых каналов, которые будут бесплатны для пользователей.


Как сообщает Вести.ru, до 2015 года в России будет полностью развернута система цифрового эфирного телевидения. Три пакета (мультиплекса) цифровых каналов, объединят в себе федеральные и региональные телеканала, которые будут бесплатными для пользователей.

Ставка делается на то, что первый из трех пакетов будет принимать у 100 процентов российского населения, а два других станут региональными. По словам Эдуарда Сагалаева, в первый пакет каналов также войдут несколько региональных телеканалов, так как, по его словам, «тележурналист из региона зачастую гораздо ближе и понятнее телезрителям, чем столичный телеведущий».

Также президент Национальной ассоциации телерадиовещателей рассказал, что для компоновки цифровых мультиплексов для будущего эфирного цифрового телевидения ассоциация обратилась к руководителям российским регионов. Губернаторы рекомендовали телекомпании, которые охватывают наибольшую аудиторию телезрителей в их регионе. В большинстве случаев эта тактика принесла свои плоды, однако губернатор Томска в ответ на запрос ассоциации ответил, что в регионе нет соответствующей этим требованиям телекомпании.

Между тем информационные агентства отмечают, что телекомпания «Томск-2» получила 14 наград на проходящем в Уфе фестивале социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, alex7771, Glabius
Ссылка на пост #4713 Добавлено: 23 октября 2011 18:44
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Уволен сотрудник телеканала, которому не понравилась Анна Седокова

Од1ин из сотрудников телеканала позволил себе резко высказаться в адрес певицы Анны Седоковой. Он увидел, что артистка после родов набрала лишний вес, о чем и заявил во всеуслышание. Седокова возмутилась, и решила не оставлять этот поступок безнаказанным. Она заявила, что занималась в спортзале по несколько часов, стараясь привести себя в форму, и тот, кто ее оскорбил, представить себе не может, чего ей стоило вернуть себе стройность.
Руководство телеканала пошло ей навстречу и уволило сотрудника, который не отнесся к Ане с должным уважением, сообщает 7d.org.ua.



Добавлено спустя 3 часа 9 минут 5 секунд:

В авиакатастрофе погибла съемочная группа телеканала ТРО

20 октября в результате крушения пограничного вертолета в Беларуси погибли три члена съемочной группы телеканала ТРО и два члена экипажа. В вертолете находились пилоты Игорь Скворцов и Андрей Пекарский, корреспондент Юлия Шатырник, оператор Виталий Прачкавский и водитель Сергей Шамалов
.

Сергею Шамалову, водителю, было 39 лет. У него осталась 5-летняя дочь Виктория и жена Аня. Телеоператору Виталию Прачковскому тоже было 39 лет. О нем скорбят дочь Катя (15 лет) и супруга Ольга. Двадцативосьмилетняя Юлия Шатырник известна телезрителям как автор репортажей для тележурнала «Союз» и программ «Год в истории» телеканала ТРО.

В тот день съемочная группа телеканала ТРО готовила специальный репортаж о деятельности погранзастав Беларуси для воскресного выпуска программы «Союз».

Катастрофа произошла в 800 метрах от деревни Вилейты и в одном километре от белорусско-литовской государственной границы. Вертолет Ecureuil АS 355 NP (производитель Eurocopter) пограничной службы упал в поле и загорелся во время выполнения планового задания по охране границы.

О случившемся сообщили в МЧС очевидцы – семья лесников. Все тела погибших обнаружены, сегодня будут доставлены в Минск. Как сообщает пресс-центр Госпогранкомитета Беларуси, подобные облеты с целью патрулирования границы совершаются регулярно.

На месте крушения работает Госкомиссия по расследованию чрезвычайных происшествий. В неё входят представители прокуратуры, Минобороны, авиаэксперты. Выслано приглашение специалистам компании Eurocopter .

На телеканале ТРО к эфиру готовится программа, посвященная погибшим коллегам.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, otan, r.rusya, ritsar, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #4714 Добавлено: 24 октября 2011 16:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Презентационный ролик телеканала ТНТ на 2012 год с конференции рекламодателей в Экспоцентре.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, alex7771, ritsar, otan, Glabius, сереня11
Ссылка на пост #4715 Добавлено: 24 октября 2011 18:45
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сергей Демьянчук перешел с ТВi на К1


Генеральный продюсер канала ТВi Сергей Демьянчук перешел на телеканал К1. Эту информацию господин Демьянчук подтвердил «Телекритике».

На канале он будет отвечать за собственное производство, программирование, закупки и маркетинг. По его словам, работу на К1 он начал сегодня, 24 октября.

Решение оставить Тви Сергей Демьянчук принял потому, что ему интереснее заниматься развлекательным, а не политическим телевидением. « С нового сезона акционеры приняли решение о фактически изменение формата ТВi. Но канал, развивается (за два года поднялся с доли 0,6 до 1,5%) и удачно работает в своем формате », - сказал он.

О задачах, которые руководство группы «Интер» поставило перед ним, а также о развитии канала К1 господин Демьянчук обещает рассказать позже.

Напомним, в 2009 году Сергей Демьянчук стал генеральным продюсером Тви . Ранее он возглавлял программный департамент группы «1 +1» и был программным директором «Интера» .

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Glabius, alex7771
Ссылка на пост #4716 Добавлено: 24 октября 2011 22:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

3D по-домашнему

Кинотеатры быстро теряют статус эксклюзивного поставщика 3D-контента. Теперь трехмерные фильмы можно посмотреть и дома на специальных телеканалах или заказав копию у провайдера
С ноября пользователи цифрового телевидения «Билайн» (оператор — «Вымпелком») смогут заказать у провайдера фильмы из библиотеки Sony Pictures Television, в том числе в 3D, сообщили компании. Первой трехмерной картиной, которую смогут увидеть абоненты ТВ «Билайн», станет мультфильм «Смурфики 3D», уточнила представитель «Вымпелкома» Анна Айбашева. На «Билайн» ТВ будут доступны все новые картины, выпускаемые в кинопрокат компанией Sony Pictures Television. Фильмы из библиотеки стоят 50-100 руб. в зависимости от качества и новизны, картины в HD-качестве, — 100 руб. Сколько будет стоить фильм в 3D, пока неизвестно.

Трехмерные фильмы в последние два года стали главным источником роста киносборов в мире. Билеты на 3D-премьеры стоят в полтора раза дороже, чем на обычные показы, и в конце 2009 г. и в 2010 г. такие картины привлекали большое внимание зрителей. Но в последнее время зрители стали уставать от 3D, рассказывали представители киносетей. При этом кинотеатры долгое время оставались единственным местом для просмотра трехмерного контента.

«Вымпелком» стал первым оператором, который предоставит пользователям фильмы в 3D в рамках услуги «видео по заказу», говорит Айбашева. Другие операторы, предоставляющие видео по заказу, только планируют внести 3D-фильмы в свой видеопрокат. Зрители «НТВ плюс» могут смотреть такие картины на специальном 3D-канале, рассказал директор по маркетингу оператора Алексей Журавлев. Канал «НТВ плюс 3D by Panasonic» был запущен прошлой весной, говорит он, и кроме фильмов показывает спортивные состязания (прежде всего футбольные и хоккейные матчи) и музыкальные концерты. Фильмы занимают почти половину эфира канала, рассказал Журавлев. Прежде представители «НТВ плюс» оценивали инвестиции в создание такого канала в несколько миллионов долларов. По словам Журавлева, канал пока не стал рентабельным: «Есть небольшой убыток, но для нас это инвестиции в будущее».

Весной 2010 г. 3D-канал тестировал и провайдер «Акадо». В коммерческую эксплуатацию канал переведен не был, сообщил представитель «Акадо» Денис Рычка. «3D-контента для полноценного канала пока недостаточно, и спрос со стороны абонентов не очень большой, 3D-телевизоры есть пока у очень немногих», — объяснил он. Небольшое проникновение домашних 3D-телевизоров — одна из главных причин не очень высокого спроса на трехмерное ТВ, соглашаются и другие собеседники «Ведомостей».

У «НТВ плюс» 3D-канал входит в пакет каналов HD-качества, на этот пакет подписано около 40 000 абонентов, говорит Журавлев, из них 3D-телевизоры есть примерно в 8-10% домов (данные на весну этого года). По данным «Вымпелкома», телевизоры с поддержкой имеют 80% абонентов ТВ «Билайн», а с поддержкой 3D — 8%, треть пользователей планируют приобрести 3D-телевизоры в течение года, сообщила Айбашева. Судя по планам мировых производителей электроники, в течение трех лет в большинстве новых моделей телевизоров 3D будет встроено по умолчанию, указывает Журавлев.

За три квартала продажи телевизоров 3D выросли более чем в 10 раз (в натуральном выражении), говорит Антон Пантелеев, менеджер по связям с общественностью «М.видео». Покупательский спрос стабильно растет, продолжает он, доля телевизоров с функцией 3D уже достигает 35% от общих продаж категории ТВ. Средняя цена зависит от диагонали и варьируется от 26 000 руб. за 32 дюйма до 53 000 руб. за 46-47 дюймов. Модели больших диагоналей — более 60 дюймов — доходят в цене до 150 000 руб. и выше. С начала года средняя цена снизилась примерно на 10%, указывает Пантелеев. По данным российского подразделения Media-Saturn Russia, по сравнению с прошлым годом цены снизились прежде всего на модели с небольшой диагональю (на 25-30%), стоимость больших моделей осталась практически без изменений за счет добавления новых функций (например, Smart-TV).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, RomaamoR, Ivanski, alex7771, otan
Ссылка на пост #4717 Добавлено: 24 октября 2011 22:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТК "Футбол" заплатит $ 15 млн десяти клубам УПЛ

Телеканал "Футбол" стал официальным транслятором украинской футбольной "Премьер-лиги" (УПЛ) на два сезона, сообщает пресс-служба канала, подчеркивая, что "Футбол" заплатил за телевизионные права "рекордную для украинского футбола сумму".

В телевизионный пул УПЛ входят 10 футбольных клубов из 16, участвующих в высшем турнире чемпионата Украины по футболу: "Шахтер", "Металлург" (Донецк), "Оболонь", "Черноморец", "Карпаты", "Ворскла", "Ильичевец", "Заря", "Александрия", "Таврия".

Пресс-служба телеканала отмечает, что 10 украинских футбольных клубов, подписавших с УПЛ контракт, разделят призовой фонд в размере $ 7 млн за первый сезон (2011-2012 годы). Во втором сезоне (2012-2013 годы) сумма вырастет и составит $ 8 млн.

Согласно приобретенными правами телеканал "Футбол" покажет все домашние матчи перечисленных команд. Матчи с участием топ-команд покажет общенациональный телеканал "Украина".

"Мы были готовы купить пакет из всех 16 клубов, но по разным причинам не все они передали право на трансляцию УПЛ, - отметил директор канала "Футбол" Александр Денисов. - Эксклюзивную возможность транслировать игры значительной часть этих клубов мы приобрели за очень большие деньги. Соответственно, уже с этого сезона десятка клубов пула получит доход. Для нас очень важно сотрудничество с УПЛ, поскольку украинский футбол - приоритет номер один в развитии нашей спортивной группы телеканалов ".

Отметим, что домашние матчи киевского "Динамо", "Металлиста", "Днепра", "Арсенала", "Кривбасса" и "Волыни" будут показывать телеканалы "1+1" и "2+2".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, RomaamoR, alex7771, otan
Ссылка на пост #4718 Добавлено: 25 октября 2011 20:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТЕЛЕКАНАЛ TV 1000 ВЫБИЛСЯ В ЛИДЕРЫ


По результатам последнего пиплметрового исследования TV Index Plus компании TNS телеканал TV 1000 за период июль-сентябрь 2011 года занимает первое место по среднемесячному охвату среди платных тематических телеканалов. За отчетный период канал TV 1000 смотрело 22% населения России, что составляет 14 206 000 человек.


Стоит отметить, что в тройку лидеров вошел еще один телеканал семейства Viasat - «TV 1000 Русское кино». С начала года он значительно увеличил свои показатели. Накопленный охват канала составляет почти 30 % населения России («4 года и старше»). Сегодня в стране этот канал смотрит 19 250 000 зрителей.

Все пять каналов семейства Viasat (TV 1000, TV «1000 Русское кино», TV 1000 Action, Viasat Explorer и Viasat History), которые на сегодняшний день измеряются при помощи пиплметров, вошли по итогам последних исследований в Top-15 среди платных тематических каналов.

При этом Viasat History занял восьмое место с показателем 13,4% (8 672 000 человек). Телеканалы TV 1000 Action и Viasat Explorer заняли соответственно 12 и 13 места с показателями 11,4% (7 390 000 человек) и 11,1% (7 168 000 человек).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, alex7771, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #4719 Добавлено: 25 октября 2011 22:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет по телерадиовещанию вновь решил внепланово проверить телеканал "1+1"




Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вновь решил внепланово проверить ООО "Студия "1+1".

Как сообщается на веб-сайте регулятора в среду, проверка связана с выявлением признаков нарушения, а также получением многочисленных жалоб от телезрителей относительно телепрограммы "HD медиаплеер-миссия".

В частности, во время мониторинга 3 октября были зафиксированы признаки нарушений статьи закона "О телевидении и радиовещании", а также закона "О защите общественной морали" во время трансляции вышеуказанной передачи.

Как сообщалось, в конце сентября Нацсовет уже назначал внеплановую проверку телеканала в связи с передачей "Дети напрокат".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, alex7771, otan
Ссылка на пост #4720 Добавлено: 26 октября 2011 14:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Развлекательные шоу на китайском ТВ заменят "здоровыми" передачами

Власти КНР ограничили показ развлекательных передач на местном телевидении. С 2012 года спутниковые каналы смогут транслировать только 2 шоу в неделю. Об этом сообщает Xinhua.

Китайское Государственное управление по радио- и телевещанию (State Administration of Radio, Film and Television, SARFT) наложило кроме этого еще несколько ограничений. В частности, с 19:30 до 22:00 должно быть не более 90 минут "развлекательного" эфира, а все спутниковые каналы, которых в КНР насчитывается 34, ежедневно в прайм-тайм могут показывать не более девяти шоу.

Освободившееся эфирное время будет заполнено выпусками новостей, а также программами, пропагандирующими "гармонию, здоровье и традиционную культуру".

Agence France-Presse уточняет, что в последние годы китайские спутниковые каналы увеличили количество развлекательных передач. В итоге их аудитория выросла до 95 процентов всего китайского населения и составила 1,3 миллиарда человек. В руководстве Коммунистической партии ранее звучали призывы проводить культурные реформы ввиду ускоренного развития рыночной экономики.

SARFT прислушалось к рекомендациям партии. В частности, в сентябре из эфира убрали аналог American Idol - передачу Super Girl, которая пользовалась большой популярностью у молодежи. В регуляторе в этом же месяце сообщили о планах ограничить количество "низкокачественных" развлекательных передач.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...