Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4861 Добавлено: 9 декабря 2011 16:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Наука 2.0» покажет церемонию вручения Нобелевской премии в прямом эфире

10 декабря телеканал «Наука 2.0» проведёт прямую трансляцию церемонии вручения Нобелевской премии из Стокгольма. По традиции, лауреатов этого года в области физики, химии, физиологии и медицины, литературы и экономики наградит король Швеции Карл XVI Густав. Начало трансляции в 19.30 по московскому времени. Комментировать будет ведущий телеканала Анатолий Кузичев.

«Вручение Нобелевских премий в прямом эфире - логическое продолжение линии канала на освещение важнейших научных событий в режиме реального времени», - говорит генеральный директор телеканала «Наука 2.0» Григорий Ковбасюк. «В октябре «Наука 2.0» показала в прямом эфире первый запуск ракеты-носителя «Союз» с космодрома Куру. Прямые трансляции Р наше уникальное для российского кабельного рынка предложение, и мы будем это предложение расширять».

Наряду с церемонией вручения в эфире телеканала «Наука 2.0» впервые будут показаны лекции Нобелевских лауреатов по медицине, физике, химии, экономике. В этом году доклады посвящены открытиям в областиврождённого иммунитета, ускоренного расширения Вселенной, квазикристаллам, а также причинно-следственным связям в макроэкономике. Лауреаты лично представляют работы, за которые они получили премии, - это обязательное условие Фонда Нобеля.

В рамках проекта «Нобелевские недели» на канале также можно будет увидеть часовой фильм «Нобелевские лауреаты 2011» - портреты и достижения лауреатов из первых уст - и ток-шоу «Нобелевские умы».

Нобелевский комитет также передал право каналу на показ документальных лент, созданных на основе Нобелевских открытий в области медицины и физиологии: «Тайна памяти», рассказывающей о самых невероятных научных исследованиях в области памяти, и «Секретная армия организма», посвящённой иммунологии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4862 Добавлено: 10 декабря 2011 21:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ опровергло сообщения об ультиматуме телеведущего



Телекомпания НТВ выступила с опровержением сообщений в СМИ о якобы выдвинутых журналистом Алексеем Пивоваровым условиях выхода в эфир, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось, что Пивоваров откажется вести выпуск вечерних новостей 10 декабря 2011 года в случае, если в нем не будет сюжета о митинге на Болотной площади в Москве.
Пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова заявила агентству, что у нее был разговор с Пивоваровым утром 10 декабря, в котором он подтвердил, что собирается выйти на работу. Сообщения в СМИ об условиях Пивоварова она назвала слухами, которые "распространяются людьми, не имеющими никакого отношения к НТВ, и они не в курсе дел телекомпании НТВ". "В этих сообщениях нет ни одного слова правды", - заявила пресс-секретарь телеканала.

О том, что Пивоваров поставил условие своего выхода в эфир вечером в субботу, 10 декабря, в пятницу сообщил сайт издательского дома "Коммерсантъ". По данным издания, в выпуске новостей в 19:00, который должен вести Пивоваров, трансляция сюжета о митинге "За честные выборы" на Болотной площади не планировалась.

В блоге одного из организаторов митинга Григория Петухова была опубликована запись беседы с Пивоваровым, в которой журналист подтвердил, что НТВ пошлет на Болотную съемочные группы, однако не смог пообещать, что выйдет "нормальный новостной сюжет".

Митинг в Москве, посвященный фальсификациям в ходе выборов в Госдуму шестого созыва, пройдет с 14:00 до 18:00 на Болотной площади. Согласованное количество участников митинга составляет 30 тысяч человек. Также аналогичные акции 10 декабря запланированы и в других городах России. В ряде городов, в том числе во Владивостоке, согласованные с властями акции завершились без происшествий. В Хабаровске, где организаторы не получили санкцию на проведение, были задержаны несколько десятков человек.


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, Ivanski, alex7771, lobanov.leonid
Ссылка на пост #4863 Добавлено: 12 декабря 2011 17:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парфенов потребовал отдать эфир оппозиции

Журналист Леонид Парфенов на митинге против фальсификации выборов в Государственную думу на Болотной площади в Москве выступил с критикой российского телевидения и предложил отдать оппозиции половину телеэфира.

По его словам, если оппозиция получила половину голосов избирателей на выборах в Госдуму, то она имеет право на такую же долю телеэфира. Современный телеэфир он охарактеризовал как "похабень с бадминтоном и амфорами"

Парфенов предложил собравшимся требовать от своих депутатов, чтобы они отстаивали интересы избирателей.

Выступая на митинге, Парфенов заявил, что люди должны перестать думать, будто Владимиру Путину нет альтернативы. Относительно выборов он заявил, что планирует голосовать на президентских выборах по открепительному удостоверению в Вологодской области, где живет его мама, так как там результаты выборов оказались более оппозиционными, чем в Москве. По мнению Парфенова, в таком случае его голос "не будет украден".

Согласованный митинг "За честные выборы" начался в Москве в субботу, 10 декабря, около трех часов дня. По данным ГУ МВД Москвы, участие в нем принимают около 25 тысяч человек. Один из организаторов митинга депутат Илья Пономарев оценил число участников, как сообщает "Интерфакс", в 40 тысяч человек.

Леонид Парфенов выступает с критикой российского телевидения не в первый раз. 26 ноября 2010 года он, получая премию имени Владислава Листьева, произнес речь, в которой заявил, что российское телевидение утратило способность рассказывать о событиях в стране и занимается лишь обслуживанием интересов власти.

Незадолго до митинга на Болотной площади российских журналистов раскритиковал политический обозреватель радиостанции "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер. Он обвинил федеральные каналы в замалчивании протестного митинга 6 декабря 2011 года на Триумфальной площади и посоветовал сотрудникам новостных служб федеральных каналов "выбросить свои 'Тэфи'".

9 декабря в СМИ появились сообщения, что телеведущий канала НТВ Алексей Пивоваров откажется работать в эфире вечернего выпуска новостей в том случае, если в нем не будет показан сюжет о митинге на Болотной. Впоследствии пресс-служба канала опровергла сообщения об ультиматуме журналиста. Стоит отметить, что на митинге присутствуют съемочные группы многих федеральных каналов, в том числе и НТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 8 : iliko, teeman, Ivanski, alex7771, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #4864 Добавлено: 12 декабря 2011 17:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Концерты на Новый год на 3sat

Телеканал 3sat планирует в последний день года и в первые часы 2012 года популярные концерты народной и рок-музыки. Зрители могут рассчитывать на трансляции концертных выступлений периода с 1981 по 2011 год таких звезд, как: Frank Zappa, U2, AC/DC, REM, Take That и Rolling Stones. 3sat вещает FTA в аналоговом и цифровом формате на спутниках Astra (19,2Е).
Планируемые концерты на 3sat:

31.12.2011:

06.00 Frank Zappa: The Torture Never Stops (Palladium, New York, USA 1981)
07.00 David Byrne: Ride, Rise, Roar (Songs of David Byrne and Brian Eno, Tour 2008/2009)
07.45 Jamie Cullum: BBC Proms (Royal Albert Hall, London, GBR 2010)
08.45 Santana: Greatest Hits (Stravinsky Auditorium, Montreux, CHE 2011)
09.30 Cyndi Lauper: Live ... At Last (Town Hall, New York, USA 2004)
10.15 Spandau Ballet: The Reformation Tour (O2 Arena, London, GBR 2009)
11.00 Peter Gabriel: New Blood (HMV Hammersmith Apollo, London, GBR 2011)
12.45 Sheryl Crow: Wildflower Tour (Lincoln Center, New York, USA 2006)
13.45 Bryan Adams: Live at Slane Castle (Slane Castle, IRL 2000)
14.45 The Rolling Stones: Some Girls (Will Rogers Memorial Center, Fort Worth, Texas, USA 1978)
15.45 The Freddy Mercury Tribute Concert (Wembley Stadium, London, GBR 1992)
16.45 Simon & Garfunkel: The Concert in Central Park (Central Park, New York, USA 1981)
18.00 Herbert Grцnemeyer: Schiffsverkehr (Red Bull Arena, Leipzig, DEU 2011)
19.15 Simply Red: Farewell (Sydney Opera House, AUS 2010)
20.00 Billy Joel: Live at Shea Stadium (Shea Stadium, New York, USA 2008)
21.00 AC/DC: Live at River Plate (Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti, Buenos Aires, ARG 2009)
22.00 Bon Jovi: The Circle Tour (New Meadowlands Stadium, East Rutherford, New Jersey, USA 2010)
23.00 U2: 360° at the Rose Bowl (Rose Bowl Stadium, Pasadena, USA 2009)
01.01.2012:
00.00 Take That: Progress Live (City of Manchester Stadium, GBR 2011)
01.15 Nena: Made in Germany (O2 Arena, Berlin, DEU 2010)
02.15 Leona Lewis: The Labyrinth (O2 Arena, London, GBR 2010)
03.00 Usher: OMG Tour (O2 Arena, London, GBR 2011)
03.40 R.E.M.: Live (Point Theatre, Dublin, IRL 2005)
04.40 Foo Fighters: Live at Wembley Stadium (Wembley Stadium, London, GBR 2008)
05.40 Linkin Park: Road to Revolution & Live from Madison Square Garden (National Bowl, Milton Keynes, GBR, 2008 und Madison Square Garden, New York, USA, 2011)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, Ivanski, alex7771, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, Zhekadndz
Ссылка на пост #4865 Добавлено: 13 декабря 2011 12:03
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Процесс цифровизации телевещания в Германии стремительно ускоряется


В среднем 18 700 домохозяйств Германии ежедневно в ноябре переходили на цифровой прием телевещания. Такие данные представила AGF/GfK Fernsehforschung.

В целом число домов, принимающих цифровое ТВ, в стране сейчас составляет 19.96 млн., этот показатель вырос на 580 тысяч по сравнению с концом октября. Процесс цифровизации ускоряется, так в течение октября 400 тысяч домохозяйств перешли на цифровой прием телевещания.
Согласно последним данным, 55.7% всех домашних телевизоров в Германии сейчас имеют, по крайней мере, один цифровой ресивер, и могут принимать вещание стандарта DVB-T, IPTV, спутниковое или кабельное вещание. На данный момент на все домохозяйства Германии приходится 35.86 млн. телевизоров.
Столь скорое распространение цифрового вещания, наиболее вероятно, является результатом возрастающих усилий, проявляемых на данном рынке общественными и частными телевещателями Австрии и Германии, осуществляющими подготовку к отключению аналогового вещания на всех источниках спутникового вещания, которое состоится 30 апреля 2012 года.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4866 Добавлено: 13 декабря 2011 13:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

СТБ купил формат «Великий художник»

Телеканал СТБ планирует адаптировать американский формат «Великий художник».

«У нас будет проект «Великий художник». Мы купили такой формат, и он мне очень нравится. Он очень правильный, развивающий, показывающий страну с другой точки. Это проект, в рамках которого современные художники из разных областей (скульптуры, живописи, графики) на протяжении 10 серий выполняют разные задачи», - отметил Владимир Бородянский.
Среди заданий, которые в проекте ставят перед людьми искусства: создать арт-объект из подручных материалов или даже мусора, нарисовать портрет другого участника проекта и т.д.
«Я далекий от современного искусства человек и, тем не менее, я с удовольствием посмотрел американский первый сезон», - делится господин Бородянский.
Дата выхода проекта в эфир пока не известна.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, otan, richyp, dimanzik05, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4867 Добавлено: 13 декабря 2011 18:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Весной киевляне смогут смотреть мобильное ТВ
Ближе к весне следующего года в Киеве должна заработать новая телекоммуникационная услуга – мобильное телевидение.

Как стало известно «proIT», сейчас несколько компаний прорабатывают подобные проекты. Это означает, что в скором времени у пользователей появятся новые мобильные устройства – специальные «брелки», раздающие на портативные гаджеты телевизионный сигнал.
Мобильное телевидение должно было появиться в Киеве еще в начале этого года. Как планировалось, сеть будет построена на базе части частот, отведенных под цифровое эфирное ТВ. Это так называемый мультиплекс № 6 (MX-6). Напомним, что еще в январе 2008 года на этот диапазон получило эксклюзивную лицензию провайдера программной услуги некое ООО «Этер». Участники рынка связывали его с бизнесменами, близкими к корпорации СКМ.
Однако в начале этого года проект застопорился, в первую очередь, из-за того, что все силы инвесторов были отданы на развертывание четырех общенациональных сетей цифрового ТВ «Зеонбуда» - MX-1, MX-2, MX-3 и MX-5. К концу осени этот проект был завершен, и в Украине появилось 28 новых всеукраинских цифровых каналов. Принимать их можно только на стационарную домашнюю антенну, используя дополнительную приставку-декодер.
По информации «Комментариев», запуск цифровой мобильной сети в шестом мультиплексе должен был состояться вскоре после завершения установки передатчиков «Зеонбуда». Но проект снова пришлось отложить до начала 2012 года.
«Это связано с тем, что «Этер» пока не смог прийти к консенсусу с «Укртелекомом». Эта компания также намерена развивать мобильное телевидение. И «Этер» попросили повременить с запуском, дабы не создавать излишней конкуренции», - сообщил «собеседник, хорошо знакомый с двумя этими стартапами.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : richyp, otan, dimanzik05, vladru3, alex7771
Ссылка на пост #4868 Добавлено: 14 декабря 2011 08:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Русскоязычные телеканалы Грузии объединяются

Грузинские русскоязычные телеканалы «Первый информационный кавказский» (ПИК) и «Регион ТВ» объединяются с 15 декабря, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД со ссылкой на данные грузинского информационного агентства «Пирвели».
Сотрудники «Регион ТВ», сообщая об этом, говорят о возможных кадровых сокращениях.Официальных подтверждений пока нет.
Ранее серьезные кадровые сокращения прошли на ПИК ТВ.
О том, что возможно объединение двух каналов, вещающих на русском языке, речь шла еще в сентябре, об этом тогда говорил тогдашний гендиректор ПИК ТВ Роберт Парсонс.
Он отмечал, что в Грузии можно обойтись одним русскоязычным телевидением.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, vladru3, alex7771, otan
Ссылка на пост #4869 Добавлено: 14 декабря 2011 12:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"МИР" ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

9 декабря - в Международный день борьбы с коррупцией - МТРК «Мир» стала победителем 3-го Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции, который проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Цель организаторов - Национального форума информационной безопасности Р-«привлечение внимания журналистского сообщества и общественности к проблемам коррупции и активным мерам по противодействию этому явлению».

Почетную награду завоевало ток-шоу «Слово за слово» (выпуск «Чиновничьи аппетиты») в номинации «Лучшая телевизионная просветительская программа, содействующая формированию антикоррупционного правосознания граждан РФ».

По мнению главного редактора редакции программ Александра Анина, победить в конкурсе позволил целый комплекс особенностей ток-шоу «Слово за слово»: «Во-первых, актуальная тема; во-вторых, подбор гостей; в-третьих, прекрасная работа ведущего Алексея Шахматова; в-четвертых, профессионализм команды сотрудников: режиссера, корреспондента, монтажера и т. д.».

Международный резонанс проблеме придал телемост с представителем Азербайджана. Политолог Сахиль Искандеров из Баку поделился своими наблюдениями и предложениями по проблеме. Телемосты со специалистами стран СНГ - одна из визитных карточек программы, вещающей во всех странах Содружества и не только в них.

«В этой программе сошлись противоположные точки зрения на проблему коррупции. На нашем телевидении немного передач, в которых сталкиваются столь различные точки зрения таких компетентных специалистов на такую серьезную и актуальную тему», - говорит Ольга Гиверская, шеф-редактор ток-шоу.

Тема коррупции в программе затрагивается постоянно. Журналисты МТРК «Мир» будут и в дальнейшем продолжать развивать ее в новых выпусках. Таковы планы творческого коллектива ток-шоу.

Председатель Комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции и председатель конкурсной комиссии А. Н. Волков обосновывает значимость мероприятия: «Одним из главных вопросов по борьбе с коррупцией является независимость СМИ. Мы хотим этим конкурсом дать оценку и сказать спасибо людям, которые не побоялись провести журналистское расследование, готовя материалы, не побоялись показать их на всю страну, иногда даже рискуя жизнью и здоровьем. Все эти передачи воспитывают людей и подталкивают общество и правоохранительную систему активнее бороться с коррупцией».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, Ivanski, alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #4870 Добавлено: 14 декабря 2011 14:36
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Нацсовет принял к сведению нарушения в «HD медиаплеер-миссии», «Детях напрокат», «Джентльмены на даче» и Big Brother

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не стала объявлять предупреждения телеканалам К1, «1 +1» и ICTV за трансляцию программ Big Brother , «HD медиаплеер-миссия» , «Дети напрокат» и «Джентльмены на даче» . По результатам четырех проверок решение регулятора предусматривают: принять к сведению наличие нарушений (в частности, ст. 62 закона «О телевидении и радиовещании» - «Защита общественной морали и обеспечения прав несовершеннолетних и юношества»), обязать устранить их в течение месяца и отправить отчет .

По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, по программе «Дети напрокат» на канале «1 +1» были зафиксированы признаки нарушений ч. 1, 2 ст. 62 закона «О телевидении и радиовещании», а именно наличие ненормативной лексики, но она была перекрыта звуковым сигналом. Ранее Нацсовет уже рассматривал результаты проверки через «Детей напрокат», но не определилась с решением .

Так же нецензурные выражения перекрывал и канал ICTV в «Джентльмены на даче». Хотя Нацсовет и зафиксировала признаки нарушений ч. 2 ст. 62 и ч. 2 ст. 6 («Недопустимость злоупотребления свободой деятельности телерадиоорганизаций») закона «О телевидении и радиовещании». « звуковыми сигналами компания ненормативную лексику закрывала, но надо обратиться к нравственности продюсеров, чтобы они не забывали, что в 19:00 и в 20:00 у телевизоров находятся дети », - сказала Оксана Головатенко.

По Big Brother Нацсовет признал признаки нарушений ч. 1, 2 ст. 62 закона «О телевидении и радиовещании» и ст. 13 закона «О защите общественной морали» («Порядок и условия публичной демонстрации продукции, содержащей элементы эротики, средствами массовой информации»). « Но проверка зафиксировала, что все сцены эротического характера выходили после 23:00 - в 00:17 », - подчеркнула госпожа Головатенко.

Также закодированные сцены, которые содержали признаки нарушения ч. 1, 2 ст. 62 закона «О телевидении и радиовещании», по данным Нацсовета, выходили после 23:00 и на «1 +1» в программе «HD медиаплеер-миссия». По словам госпожи Головатенко, проект стартовал в 22:20, но затем телеканал перенес его на 23:00. « Мы также учитываем то, что компания вообще отказалась от этой программы » , - добавил глава регуляторного органа Владимир Манжосов.

Напомним, обеспокоенность «Детей напрокат» Нацсовете высказала Генпрокуратура, по «Джентльменов на даче» - Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали (НЭК), по Big Brother - НЭК и телезрители, по «HD медиаплеер-миссии» - телезрители.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:11 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...