Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5061 Добавлено: 10 февраля 2012 13:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «КХЛ-ТВ» снял программу про хабаровский «Амур»


Съемочная группа официального канала КХЛ побывала в Хабаровске. В дальневосточной столице телевизионщики сняли сюжет про хабаровский «Амур», сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт клуба.

На сайте ХК «Амур» наконец-то разместили долгожданный выпуск программы «Территория КХЛ», посвященный хабаровской команде. Съемочная группа «КХЛ-ТВ» отсняли великолепный сюжет, в котором рассказали о самой восточной арене чемпионата, о хабаровских болельщиках и о городе, в котором играют хоккеисты команды. В программе представлены фрагменты интервью с главным тренером «Амура» Ханну Йортиккой, а также с рядом наиболее известных игроков хабаровского клуба. В частности, в передаче засветились такие харизматичные персонажи, как Ян Лашак, Игорб Игнатушкин, Якуб Петружалек, Микко Мяенпя, Петр Врана и так далее. Журналисты хоккейного канала даже провели телезрителей в святая святых «Амура» — раздевалку спортсменов и показали атмосферу, царящую внутри коллектива.

Напомним, в чемпионате КХЛ сейчас перерыв, связанный с очередным этапом Еврохоккейтура — Шведскими играми. Пока хоккеисты расслабляются и отдыхают. 17 февраля чемпионат возобновится, «Амур» у себя дома принимает ханты-мансийскую «Югру».

Транслировать Формулу-1 будет телеканал Antena 3

Телезрители в Испании не останутся без трансляций Формулы-1 в сезоне-2012, сообщает Autosport.
Ранее телекомпания La Sеxta разорвала контракт на трансляцию гонок, и показ Формулы-1 в единственной стране, проводящей два Гран-при, в предстоящем сезоне был под вопросом. Но права приобрёл телеканал Antena 3, который заключил соглашение на два сезона – 2012 и 2013 годов.
Примечательно, что Antena 3 вскоре должна слиться с La Sеxta. В борьбе за права на трансляцию Формулы-1 Antena 3 опередила Telecinco, которому принадлежат права на MotoGP.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, Glabius, Димон Завальный
Ссылка на пост #5062 Добавлено: 10 февраля 2012 15:44
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Русская телекоммуникация войдет в телевизионный рынок

Русская телекоммуникация ТрансТелеКом (ТТК) готовит к запуску телевидения этой весной в нескольких регионах страны.

Цитируется по EWDN и RAI Новости , ее президент Артем Kudryavstsev заявил, что в предложении будет аналоговое или цифровое ТВ, в зависимости от региона, а также в будущем введут IPTV.

В последнем случае, организации тендера этой весной приобретут платформу.

Он также рассматривает возможность предоставления услуг ОТТ.

ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в 94 городах России.
__________________

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (10 февраля 2012 15:47)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, AK BARS, Glabius, otan
Ссылка на пост #5063 Добавлено: 10 февраля 2012 22:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Климчук хочет усилить на «Раде» новости и ток-форматы и создать радиосеть
А также запустить интернет-вещание. Говорит средств хватит

Новоназначенный директор Дирекции телерадиопрограмм Верховной Рады (спутниковый телеканал «Рада») Василий Климчук в комментарии «Телекритике» отметил, что намерен сделать из «Рады» умный, интеллигентный канал.

«Мы хотим сделать канал, подобный общественному, который бы рассказывал о государстве и обществе. Это, наверное, уникальный момент, когда практически с чистого листа, не имея коммерческих обязательств, мы можем строить такой канал », - сказал господин Климчук.

По его словам, в ближайшее время на канале радикально усилят новостную и аналитическую составляющие, а также ток-форматы. «Это будут разговорные форматы различных вариантов, от условных посиделок и разговоров о жизни - до хард-токовых программ и контрвью», - отметил директор.

«Рада» будет вести параллельное исследование тематик представителями разных фракций и разных возрастных групп, приглашать к дискуссиям простых граждан. «О политике и социальных вещах могут говорить не только депутаты, но и другие граждане страны: спортсмены, артисты, кинематографисты», - говорит Климчук.

Также в планах нового руководителя наращивание собственного производства, строительство собственной сети, запуск интернет-вещания, переоформление лицензии (срок которого истекает в этом году).

«До сегодня "Рада" официально даже не называется каналом, а есть Дирекцией телерадиопрограмм и существует за временным положением. Что касается персонала, то в этом смысле будут революции. Кто сможет - будет работать, кто не сможет - такое дело. Наши намерения совпали с планами руководства парламента », - рассказывает Василий Климчук.

По словам директора, с продакшном «Медиафильм» депутата Андрея Сенченко («БЮТ-Батькивщина») сотрудничество не продолжат. «Мы сами будем делать новости. Для чего у кого то заказывать новости, когда мы имеем свою технику и потенциал. Кроме того, мы начинаем работать на официальном программном обеспечении (официальные программы для монтажа, хранения видео, офисные и т.д.), не каждая телекомпания это имеет. Средств нам хватит », - уверяет Климчук.

Увеличить количество новостей будут пытаться по максимуму используя различные новостные жанры. «Ньюзмейкер у нас по этажам ходят, - говорит Василий Климчук, имея в виду народных депутатов. - Хотелось бы, чтобы люди в ближайшее время услышали еще один новостной, общественный, информационно-насыщенный канал ».

Напомним, 9 февраля телеведущий Василий Климчук возглавил Дирекцию телерадиопрограмм Верховной Рады Украины (спутниковый телеканал «Рада»).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, Glabius, otan
Ссылка на пост #5064 Добавлено: 11 февраля 2012 10:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Super RTL HD уже в мае 2012г.

Детский канал Super RTL, как ожидается, начнет вещание в HD формате в мае этого года. Представитель RTL, добавил, что точная дата пока не определена.
Он уже объявил, что канал Super RTL HD будет доступен в HD качестве на спутнике Astra 19,2 ° .
После отключения аналоговых каналов на Astra в конце апреля этого года появится достаточно места для новых каналов HD. В дополнение к Super RTL , так же десять каналов начнет вещание в HD: 3 Sat HD, BR HD, Kika HD, NDR FS HD, Phoenix HD, SWR HD, WDR HD, ZDF Info HD, ZDF Neo HD i ZDF Kultur HD.

MTV Live вместо MTVNHD в Sky UK

13 февраля 2012 произойдет ребрендинг канала MTVNHD на MTV Live в предложении британской спутниковой платформы Sky. Таким образом, с этого дня клиенты HD пакета британской спутниковой платформы Sky смогут смотреть в HD местные и международные MTV содержания, в том числе "Джорди Берег", "Подросток Мама", "Сладкая kamstewka" и "16 & Pregnant", а клиенты SD Sky по-прежнему смогут смотреть MTV в формате SD.

MTVNHD , который теперь предоставляет доступ к производству MTV живой музыки, музыкальных видеоклипов и документальных фильмов, будет доступен как MTV Live для клиентов Sky в обоих форматах HD и SD - с позиции 126 в EPG.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : AK BARS, Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5065 Добавлено: 11 февраля 2012 16:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал МУЗ расширил список ответчиков по иску к промоутерам Леди Гаги

. Российское "ЗАО "ТВ сервис" (телеканал МУЗ) расширило список ответчиков по иску, поданному в американский суд к местной компании, которая должна была организовать концерт Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ, следует из текста ходатайства, копия которого есть у агентства РАПСИ/rapsinews.ru.
Изначально иск был подан к компании NWE Talent Agency & Management Company и ее агенту Райану Бурку. Однако теперь российская компания расширила список ответчиков, включив в него также работающего в США предпринимателя Джорджа Сергеева, его компанию World Media Alliance, а также фирму Vision Entertainment Worldwide.
Исковое заявление было подано 26 января. Как следует из его текста, российский телеканал намеревался организовать выступление американской певицы Леди Гаги на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в июне 2012 года. Сначала представитель российского телеканала вышел на связь с Сергеевым, а тот в свою очередь свел его с Райаном Бурком, агентом NWE. Именно с Бурком и велись основные переговоры.
Заявители утверждают, что договорились с ответчиком об организации выступления певицы и оплатили необходимый страховой депозит. Однако американская сторона не смогла обеспечить концерт в необходимый каналу день. Более того, истец утверждает, что на самом деле ответчик вообще не выходил на связь с продюсерами певицы. При этом на требование вернуть депозит компания не отреагировала, отмечается в иске.
В связи с этим телеканал обратился в суд во Флориде с требованием взыскать с ответчиков перечисленный депозит и компенсацию ущерба. Как уточняется в документах, размер депозита составил в общей сложности 1,65 миллиона долларов. Из них 1,5 миллиона были перечислены NWE, а еще 150 тысяч - фирме Сергеева.
При этом, по данным истца, NWE уже сняла со счета 450 тысяч долларов "на оплату посреднических услуг". В связи с этим телеканал уже подал ходатайство о наложении ареста на оставшиеся 1,05 миллиона долларов. Суд согласился с доводами истца и удовлетворил ходатайство.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5066 Добавлено: 11 февраля 2012 16:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Необходимый премиум


1Прошедшая на днях XIV выставка и конференция CSTB 2012, на мой взгляд, в очередной раз вскрыла нелегкие и подчас проблемные взаимоотношения операторов, вещателей и контент-провайдеров.

После посещения нескольких секций, разговоров с участниками рынка и переосмысления накопленных за пару дней впечатлений, у меня сложилась лишь одно мнение: хороший контент - дороже золота и реже амурского тигра, а операторы все безнадежнее превращаются в "трубу". В трубу по доставке этого уже даже не черного, а непонятно какого цвета золота. И это несмотря на все героические попытки создавать синергию с вещателями и прочие расчудесности.

Понятно, что Интернетом одним уже никого не удивишь. Даже пресловутый triple play становится чем-то обыденным. А развращенный пиратскими ресурсами российский зритель ну никак не хочет платить больших денег за контент, который в большинстве своем не особенно-то и хорош, если судить по мировым меркам. Что в этой ситуации делать оператору, который и сам не хочет платить - за дорогие права студий и заграничных каналов? Сетку же заполнять надо, потыкать абоненту в нос двадцатью HD-каналами, дабы тот извлек удовлетворительный ARPU из своего кошелька.

Я хочу порассуждать с позиции потребителя, хотя и не жду, что операторы меня услышат. Имея в наличии дома как IPTV, так и спутниковое ТВ, я между тем большую часть видео смотрю через пиратские ресурсы. Почему? Ну, вовсе не потому, что я жадная такая. А потому, что именно на этих ресурсах есть что мне смотреть. И бесплатно - чем плохо? Ведь по платному телевидению мне предлагают телемагазины, ретро-каналы и передачи о животных, которые и так покажут федеральные телеканалы, рано или поздно. То есть все совсем не мое. И "не мое" моих близких и друзей. Мое - фильмы, хорошие сериалы, развлекательные программы. И они в Интернете. В плохом качестве. Но, однако же, в наличии.

На этом моменте мне как потребителю становится обидно. Слушаешь ведь, как крупнейшие игроки рынка соловьями заливаются о "таргетировании", "персональном ТВ", "сегментации" и т.д., как TNS Russia докладывает о своих изысканиях в статистике телесмотрения. Слушаешь и понимаешь, что почему-то ты туда не попадаешь. Твой сегмент операторам не интересен, ведь основную маржу делают 45-летний руководитель автомойки, любитель рыбалки и футбола, и 39-летняя домохозяйка, фанатеющая от "Ефросиньи".

Это, правда, нормально. Это - текущий срез, доходы и устоявшиеся отношения с правообладателями. Но ведь операторы хотят повышения доходов. Не хотят быть "трубой", понимают, что им надо выходить на новых абонентов и удерживать этих абонентов от вот такого прожорливого рысканья по Интернету и подбирания крошек за пиратами.

Мне кажется, ответ кроется в довольно необычном пересечении рынка платного ТВ с рынком игровых консолей. По крайней мере ситуация чем-то схожая. В конце 2000-х, когда основные участники этого рынка выпустили приставки next gen, завязалась своего рода война между производителями. Новые консоли обладали схожим функционалом, и определяющим для покупателей фактором стало наличие эксклюзивных игр, доступных на той или иной приставке. Рынок консолей развивался неразрывно с девелоперами игр - в результате наибольшего успеха достигли те компании, чьи приставки поддерживали лучшие, премиальные игры для той или иной аудитории. К примеру, приставки Nintendo Wii с такими вехами игрового наследия, как Super Mario Brothers и иже с ними, на которые у Nintendo имелись эксклюзивные права. Покупатели часто приобретают не приставки, а доступность определенной игры.

В той технологической уравниловке, которая неизбежно подстерегает рынок ЦТВ и ШПД, возможно, зародится нечто подобное. Даже не так - должно зародиться. Особенно с учетом того, что аудиторию любителей рыбалки и телемагазинов замещает как раз next-gen-аудитория, которой подавай свежего "Хауса", а не "Обручальное кольцо". И заявленная синергия оператора, вещателя и контент-провайдера в таком случае обретет более интимную и тесную форму. Ведь если человек захочет посмотреть в отличном качестве то, что он может получить только через каналы определенного оператора, он, скорее всего, заплатит ему.

Но если он знает, что у всех операторов, которые, мало того, предлагают одинаковый сервис, так еще и все пакеты забиты одним и тем же контентом, рассчитанным на дядю Петю only, - вряд ли он за это проголосует рублем.

А вы проголосуете?

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (11 февраля 2012 17:50)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5067 Добавлено: 11 февраля 2012 16:49
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Зрители "Беларусь 2" увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА
Зрители телеканала "Беларусь 2" увидят все матчи главного клубного турнира в европейском футболе - Лиги чемпионов УЕФА 2011 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
В телевизионном сезоне 2011-2012 согласно новому концепту на "Беларусь 2" преобладают спортивные трансляции, ключевые матчи и важнейшие соревнования по различным видам спорта, спортивные новости и аналитика, околоспортивное кино и спортивная документалистика. Зрителей канала ожидает показ всех матчей главного клубного турнира в европейском футболе. Показ 1/8 финала "Беларусь 2" начнет 14 февраля.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, AK BARS, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5068 Добавлено: 11 февраля 2012 17:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компания Viacom запускает в России новый канал Paramount Comedy


1


Компания Viacom запускает в России канал Paramount Comedy, который станет русскоязычной версией популярного во всем мире канала Comedy Central. Местную аудиторию они постараются привлечь уже известным здесь сериалом «Южный парк». Позже обещают создавать локальный контент, для чего найдут и воспитают российских мастеров комедийного жанра. Об этом «Маркеру» рассказал гендиректор и вице-президент по корпоративному развитию Viacom в России и странах СНГ Николас Уолтерс.


без указания причины
Промодерировал: WadimArt (11 февраля 2012 17:50)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5069 Добавлено: 11 февраля 2012 22:36
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

TV3 начнет трансляцию в конце февраля


Как сообщает словенское агентство новостей, компания начнет транслировать телеканал TV3 в конце февраля этого года.
Напомним, что шведская медиакомпания Modern Times Group (MTG) в начале этого года, приняло решение приостановить вещание TV3 в Словении в связи с монополией.
TV 3 был запущен 24.12.1995 г. и большинство программ принадлежали Римско-католической церкви и носили религиозный характер.
Для спутникового вещания в позиции 16° E в рамках телевизионного пакета кодируется в системе Videoguard.
Технические параметры:
Eutelsat W3C (16.0 ° E) - частота. 11 221; H, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, AK BARS, otan
Ссылка на пост #5070 Добавлено: 12 февраля 2012 00:55
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: serega27
Зрители "Беларусь 2" увидят все матчи Лиги чемпионов УЕФА

а где этот канал находитса.?

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...