Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5071 Добавлено: 12 февраля 2012 08:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Неэфирное и веб-телевидение в России




Компания J'son & Partners Consulting представила результаты исследования российского рынка неэфирного телевидения и веб-телевидения, а также прогноз на будущее.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 6 : AK BARS, serega27, lobanov.leonid, dimanzik05, otan, dj.oly
Ссылка на пост #5072 Добавлено: 12 февраля 2012 08:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CNN отныне поет только с арабского голоса


Израильское бюро CNN упразднено. По официальным сообщениям, это сделано с целью справиться с сокращением бюджета из-за падения доходов от рекламы.

Но этим невозможно объяснить, почему руководство телеканала уволила четырех израильских журналистов-евреев, оставив ровно такое же количество (четверых) журналистов-арабов. Местный шеф-редактор CNN теперь араб.

Среди уволенных сотрудников-израильтян – новостник-редактор Моше Коэн, проработавший в CNN более 10 лет; Изи Ландберг, продюсер, он был в команде CNN около 25 лет; оператор Ави Канер, его стаж работы в агентстве 10 лет, и видеорежиссер Михаль Ципори.

Прежде в CNN была такая практика: делать конкретный сюжет отправляли и еврейского, и арабского репортера. Теперь все события в регионе будут освещаться исключительно арабскими журналистами, со всеми вытекающими последствиями. Ни для кого не секрет, что арабские журналисты последовательно представляют события с точки зрения ФАТХа и ХАМАСа. Собственно, только так они и могут делать сюжеты в секторе Газа и в арабских районах Иудеи и Самарии, без риска быть убитыми своими соплеменниками.

В целом то, как CNN представляло Израиль и ближневосточный конфликт, уже в течение долгого времени вызывал серьезные сомнения. Теперь ситуация усугубится, поскольку все происходящее в регионе будет комментироваться однобоко, лишь с точки зрения одной стороны. Очевидно, теперь у CNN нет иной точки зрения, зато есть готовность игнорировать даже элементарные правила журналистской этики. Это свидетельствует о том, насколько низко пал некогда уважаемый новостной источник.

Собственно, в руководстве телеканала никогда не скрывали предвзятого отношения к Израилю, не зря CNN часто расшифровывали как Crescent News Network (Новостная Сеть Полумесяца). Теперь не осталось совсем никакого притворства. Они всему миру беззастенчиво продемонстрировали свой антисемитизм. Можно только представить, как будет "паковаться" новостная пропаганда, полученная исключительно из арабских источников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 6 : serega27, Glabius, lobanov.leonid, dimanzik05, otan, dj.oly
Ссылка на пост #5073 Добавлено: 12 февраля 2012 09:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Газета Huffington Post запускает телеканал




"Ток-шоу без конца" - так называется формат, который создатели онлайн-газеты попробуют уместить в 12-часовое программирование пять дней в неделю.

Арианна Хаффингтон, главный редактор "газеты будущего" Huffington Post, сообщила о том, что запуск телеканала HuffPo Streaming Network запланирован на лето 2012 года.

"Телесеть будет создана вокруг сегментов газеты, освещающих самые популярные и обсуждаемые темы, они будут использоватся в качестве информповодов для диалогов, комментариев и историй", - пишет Хаффингтон.

"Эти сегменты будут короткими или длинными, когда это необходимо. Мы не будем ограничиваться в отличие от обычного ТВ. Напротив HuffPost Streaming Network (так будет называться канал - Прим.ред) будет копировать собственный онлайн-опыт".

Хаффингтон говорит, что HuffPost Streaming Network будет "более ненапряженным, свободным, спонтанным и интерактивным", чем традиционное ТВ.

Когда телеканал будет запущен, то оригинального программирования будет на нем по 12 часов пять дней в неделю с повтором после полуночи. К концу 2013 года количество времени, отведенного на собственное программирование, увеличится до 16 часов.

Интернет-предприниматель, которая загадочно описывала поглощение своей газеты компанией AOL как 1+1=11, сказала, что прошедшие 12 месяцев были "замечательными". (AOL купила газету в начале февраля 2011 за 315 млн долларов США). Выясняется, что 1+1=44. И 54'000'000. И 1'200'000'000", говорит она.

Эти данные относятся к количеству продуктов, запущенных после поглощения, количеству комментариев за прошлый год и количеству просмотров страниц в декабре 2011 года.

В США Huffington Post network сообщила о 36,2 млн уникальных просмотров в месяц, продемонстрировав рост в 47 процентов за год, по данным Хаффингтон.

По данным газеты the Guardian, которая ссылается на компаньона Хаффингтон Роя Секова, новый телеканал будет, как CNN и Youtube, на нем будут работать около 100 человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, otan, dj.oly
Ссылка на пост #5074 Добавлено: 12 февраля 2012 17:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Super RTL HD уже в мае 2012

Детский канал Super RTL, как ожидается, начнет вещание в HD формате в мае этого года. Представитель RTL, добавил, что точная дата пока не определена.
Он уже объявил, что канал Super RTL HD будет доступен в HD качестве на спутнике Astra 19,2 ° .
После отключения аналоговых каналов на Astra в конце апреля этого года появится достаточно места для новых каналов HD. В дополнение к Super RTL , так же десять каналов начнет вещание в HD: 3 Sat HD, BR HD, Kika HD, NDR FS HD, Phoenix HD, SWR HD, WDR HD, ZDF Info HD, ZDF Neo HD i ZDF Kultur HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, lobanov.leonid, dj.oly
Ссылка на пост #5075 Добавлено: 12 февраля 2012 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Будет ли в эфире «Малятко-ТВ»?

Понятно, что отстаивать права детей должно государство. «Одним из приоритетных направлений работы Национального совета, запланированных на 2012 год, является развитие и восстановление отечественного детского вещания», - сказала после заседания регуляторного органа 18 января заместитель председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак. Тогда было принято более десятка решений о назначении проверок отечественным общенациональным каналам, спутниковой «Малятко ТВ» и нескольким радиостанциям, к которым есть претензии по трансляции детских программ. Сейчас результаты проверок уже прорабатывают специалисты Нацсовета.

Означает ли это, что наконец-то тронулся лед по контенту для детей на телевидении? Вряд ли. И свидетельство тому - ситуация вокруг единственного отечественного украиноязычного канала «Малятко-ТВ». Чтобы понять ее суть, стоит вспомнить результаты прошлогоднего цифрового конкурса. Тогда лицензии Нацсовета на цифровое вещание получили, в частности, «сверхважные» для телезрителей «Хоккей» вице-премьер-министра Бориса Колесникова и Нацбанковский «Банк-ТВ», а «Малятко-ТВ» осталось без цифровой лицензии. Директор телеканала Владимир Кметик, который знает чиновничьи правила изнутри, потому что работал в свое время в Гостелерадио, решился оспаривать результаты конкурса, как и несколько других вещателей. Суд первой инстанции объединил несколько исков в одно производство и признал цифровой конкурс правильным (кто бы сомневался). Неугомонный Кметик сейчас обжалует это судебное решение. И продолжает вести с членами Нацсовета уже публичное переписки, чтобы выяснить, почему же «Малятко-ТВ» не дали лицензию.

Наверное, чтобы не в форме произвольного переписки, а официальными приказами Нацсовета разъяснить любознательному Владимиру Ивановичу, что не так, на канале провели внеплановую проверку. Члены регуляторного органа «инкриминируют» детском канала незаконной показ документальных фильмов общества «Просвита» - «Неизвестная Украина» и «Логос» (мол, эти проекты не для детей до 14 лет) и очень смешных детских анимационных заставок-песенок с текстом о возможности загрузить их за плату в мобильные телефоны. Что это может означать для канала «Малятко-ТВ»? Нацсовет может вынести второе предупреждение (для первого в 2010-м тоже нашлась формальная причина несоответствия условиям лицензии). А два предупреждения - это уже возможность забрать лицензию у вещателя. Владимир Кметик не исключает вероятности именно такого развития событий.

«Одним из приоритетных направлений работы Национального совета, запланированных на 2012 год, является развитие и восстановление отечественного детского вещания». Если это не популистские лозунги, то единственный отечественный русскоязычный детский телеканал не исчезнет из эфира. А Нацсовет принципиально применять санкции по вопросам телевидения и радиовещания относительно несоблюдения лицензионных условий относительно детских программ (а также украиноязычного продукта, скажем) ко всем вещателям. Также регуляторный орган вместе с объединениями телевизионщиков должна инициировать введение социально важных законодательных норм, которые бы давали преференции для производства детских программ. Если, конечно, этот совет действительно заботится о национальных интересах.

Американцы остаются верны ТВ в цифровую эпоху

Опрошенные проводят за экраном телевизора 33 часа в неделю. В стране резко растет число тех, кто устанавливает дома только Интернет
Большинство американцев смотрят кабельное телевидение, при этом число домов, имеющих подключение лишь к широкополосному Интернету, выросло в III квартале 2011 года на 22,8%, сообщает Dslreports со ссылкой на отчет исследовательской компании Nielsen.
Доля хозяйств, где есть лишь Интернет, все еще очень мала — менее 5%. Его обладатели вынуждены смотреть телевидение онлайн и тратить на это в среднем 11,2 минуты в день. Для сравнения, американцы, у которых дома есть телевизор, смотрят ТВ онлайн лишь пять минут (9% от всего времени, уделяемого телевидению). В среднем среднестатистический гражданин США проводит за экраном телевизора 33 часа в неделю.
Число американцев, желающих провести в свой дом кабельное телевидение, снизилось в III квартале на 17,1% в годичном исчислении.
В среднем 75,3% опрошенных платят за широкополосный Интернет (в III квартале 2010 года — 70,9%), 90,4% респондентов — за кабельное либо спутниковое телевидение. Число домов, где есть и платные телеканалы, и широкополосный Интернет, выросло за отчетный период на 5,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, lobanov.leonid, dj.oly, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5076 Добавлено: 12 февраля 2012 21:34
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Путин: России нужны телеканалы, посвященные классической музыке

Кандидат в президенты России Владимир Путин написал пятую программную статью. В материале под заголовком "Строительство справедливости. Социальная политика для России" премьер рассуждает, в частности, о телевидении.

По мнению Путина, России нужны телеканалы, посвященные классической музыке, театру, изобразительному искусству, архитектуре. Также стране необходимы литературный, исторический и каналы с детской классикой, пишет Путин в статье для "Комсомольской правды". Премьер говорит и об обеспечении населения жильем. В этой связи председатель Российского Правительства предлагает ряд мер по избавлению от коррупционной нагрузки и бюрократических схем при строительстве жилья. Такая программа позволит снизить цены на жилье не менее чем на 20%, заявляет Путин.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, lobanov.leonid, dj.oly, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5077 Добавлено: 12 февраля 2012 22:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

SES подтверждает свое лидерство в области трансляции HD каналов




Компания SES S.A. (котируется на бирже Euronext в Париже и на Люксембургской фондовой бирже, тикер:SESG) подтвердила свое лидерство в области передачи спутниковых ТВ-каналов высокой четкости. На конец 2011 года SES транслировала более 5200 телевизионных каналов, в том числе более 1200 каналов высокой четкости (HD). Только во второй половине 2011 года SES запустили более 100 новых HD каналов.

В Северной Америке и Европе большинство каналов транслируются при помощи спутников SES. Также все больше новых каналов запускается на развивающихся рынках Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки. На сегодняшний день SES поддерживает 44 DTH платформы, что превышает количество платформ любого другого оператора спутниковой связи в мире. Кроме 5 200 ТВ-каналов через глобальный флот спутников SES транслируется 1 000 радио-каналов.

Фердинанд Кайзер, главный коммерческий директор SES, говорит: «Эти цифры не имеют аналогов в отрасли и демонстрируют преимущества спутникового распределения высококачественного контента для широкой аудитории. Мы наблюдаем продолжение роста и развития новых каналов в Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Африке, что соответствует нашей программе инвестиций в развитие спутникового флота. Тенденция запуска новых HD каналов продолжает свое глобальное распространение и выступает импульсом для нашего дальнейшего развития и роста».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dj.oly, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5078 Добавлено: 13 февраля 2012 00:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине будет создана система обозначений для защиты детей от вредоносного контента

Национальный совет по вопросам телерадиовещания Украины принял решение о создании межведомственной рабочей группы по разработке и внедрению системы обозначений для защиты детей от информации, что может вредить их здоровью и развитию.

Как отметила, отметила заместитель председателя Национального совета Лариса Мудрак, задача созданной рабочей группы - в течение года разработать действенные механизмы регулирования сегмента теларадиоинформационной области и внедрить их в практику работы отечественных телерадиоорганизаций.

В состав рабочей группы вошли представители государственных структур, общественных объединений, международных организаций, руководители телерадиокомпаний, ученые, юристы, психологи и другие медиа-специалисты.

Игорь Лоташевский: Украине нужно общественное вещание по содержанию, а не по форме

Генеральный директор телеканала «Эра» считает, что к вопросу создания общественного вещания нельзя подходить однозначно. Одновременно он положительно относится к созданию общественного вещания, и убежден, что такой канал должен быть.


«Учитывая наш опыт работы с ВВС, с Deutsche Welle, радио Frans International, однозначно к этому вопросу подходить нельзя. Последние события с тем же ВВС показали: строить социализм в отдельно взятой телекомпании невозможно. Наша позиция очень проста: общественное вещание нужно, но по содержанию, а не по форме. А сегодня, к сожалению, обсуждения в обществе идет преимущественно по поводу формы, а о содержании мало кто говорит. Как только поймут, каким должно быть содержание, сразу появится », - сказал генеральный директор телеканала« Эра »Игорь Лоташевский.


По словам господина Лоташевского, телекомпании «Эра» не будет в эфире, когда будет создан канал общественного вещания. «Нас не будет в эфире, так же как и Первого национального в нынешнем виде. Это нормальные вещи. Мы готовы к этому. Поэтому сейчас мы активно осваиваем лицензию на 24-часовое спутниковое вещание », - отметил Игорь Лоташевский.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dj.oly, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5079 Добавлено: 13 февраля 2012 02:50
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 59 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 173
Поблагодарил: 182
Благодарностей: 163
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Канал Disney планирует в течение первого квартала 2012 года закрыть сигнал Канала Disney кодировкой BISS на спутниках Express MD-1 (80,0E) и Экспресс АМ-22 (53,0E)


1


Если вы принимаете сигнал именно с этих спутников, то просим вас проверить установленное у вас оборудование, с помощью которого осуществляется прием сигнала канала Disney, и сообщить о возможности декодирования принимаемого сигнала.
С нашей стороны вам будет сообщена дата начала вещания сигнала с кодировкой BISS и дополнительная необходимая информация.

Сообщение отредактировано 13 февраля 2012 02:52. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox-800,StarTrack 1150 CU,Humax-F1 ACE,Openbox-600,Strong-7700.STRONG 4155.

Мои спутники: 75 .0 ° E,60 .0° Е,53 .0°Е.39.0° Е, ° E,13 .0 ° E,4 .8 ° E,4 .0 ° W

Cказали Спасибо: 4 : serega27, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5080 Добавлено: 13 февраля 2012 05:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал о цирке появится в этом году

Телеканал «Цирк ТВ» планирует начать вещание в течение текущего года.

Целевая аудитория канала — семьи с детьми, а также зрители от 25 до 45 лет.

Основа сетки вещания — цирковые номера и разнообразные шоу.

Начало трансляции запланировано на сентябрь-октябрь 2012 года.

Наиболее вероятное место появления канала — цифровая спутниковая платформа «Триколор ТВ».

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

Российские телеканалы живут за счет запада

В течение уже трех лет сохраняется ситуация, когда более половины транслируемой российскими каналами продукции производится за границей.

Такую статистику на пресс-конференции, полное название которой звучит как "Роль национальной премии "Большая цифра" и международной выставки-форума CSTB'2012 в развитии рынка многоканального цифрового ТВ. Позиция ведущих игроков отрасли в отношении современного состояния и перспектив платного телевидения" озвучила директор по контенту ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") Юлия Шахманова..

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : serega27, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...