Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5141 Добавлено: 23 февраля 2012 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

За трансляцию матчей российской премьер-лиги предложили 360 миллионов долларов
Российская премьер-лига (РФПЛ), у которой истекает контракт с "НТВ Плюс", получила предложение продать права на трансляцию матчей за 360 миллионов долларов международному агентству Infront Sports & Media. Об этом сообщает сайт Чемпионат.com.

Контракт со спутниковой телекомпанией "НТВ Плюс" у РФПЛ истекает по окончании этого футбольного сезона, то есть в мае 2012 года. В данный момент организация занимается поиском новой компании, которая займется трансляцией матчей.

По данным Чемпионат.com, единственное предложение, которое пока получила РФПЛ — именно от агентства Infront Sports & Media. Агентство объявило о своей готовности подписать контракт на шесть сезонов и предложило платить за каждый сезон по 60 миллионов долларов.

Для сравнения, компания "НТВ Плюс" заплатила 60 миллионов долларов за трансляцию матчей нынешнего переходного сезона, который длится с марта 2011 года по май 2012-го. Переходный сезон ввели для того, чтобы перейти с системы "весна-осень" на систему "осень-весна". С 2012 года футбольные матчи будут проходить с августа по май следующего года с трехмесячным перерывом на зимний период.


Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Телеканалы не будут проверять во время предвыборной кампании
Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию сообщил о принятии решения, согласно которому проверки телерадиоорганизаций не будут проводиться во время предвыборной кампании 2012 года
Как отмечается, такой шаг стал ответом на рекомендации Верховной Рады. 9 февраля парламент принял постановление "Об обеспечении беспрепятственной деятельности средств массовой информации в предвыборный период 2012 года". Нормативный акт призван не допустить административных, экономических и организационных препятствий в освещении избирательной кампании и возможных злоупотреблений со стороны контролирующих органов во время проверок деятельности средств массовой информации.

Согласно рекомендациям, изложенным в третьем пункте этого документа, Нацсовет решил временно приостановить проведение проверок телерадиоорганизаций в этот период.

Такое решение мотивируется необходимостью обеспечения конституционных гарантий на свободу слова, на свободное выражение взглядов и убеждений всех субъектов избирательного процесса, создания надлежащих условий для деятельности телерадиоорганизаций во время освещения избирательной гонки.

Государственной налоговой администрации Украины также рекомендуется отменить проверки средств массовой информации на этот период. Авторами постановления Верховной Рады Украины стали народные депутаты от БЮТ-Батькивщины Николай Томенко, Виктор Уколов, Степан Курпиль и Елена Кондратюк, за него проголосовали 357 народных депутатов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, dimanzik05, otan, Glabius
Ссылка на пост #5142 Добавлено: 24 февраля 2012 09:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Литвин не прекратит трансляцию из Рады: Нельзя лишать зрелищ
Фракция БЮТ подняла вопрос о прекращении теле- и радиотрансляции заседаний парламента.
Спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин заверяет, что прямая трансляция пленарных заседаний парламента прекращена не будет - "нельзя лишать людей зрелищ". Об этом он заявил на пленарном заседании парламента.

Как передает корреспондент, выступая с парламентской трибуны, народный депутат от БЮТ Сергей Соболев заявил о том, что после принятия резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы 26 января ситуация в Украине с демократией и свободой слова только ухудшилась. В частности, Соболев обратил внимание на то, что комитетом по вопросам свободы слова рассматривается вопрос о возможности прекращения трансляции пленарных заседаний Верховной Рады.

Реагируя на это, спикер Литвин сказал: "Уважаемые коллеги, моя позиция такова: нельзя лишать людей зрелищ. Поэтому предложения на уровне разговоров и слухов я просил бы не переносить в официальные сообщения. Потому что любое решение будет приниматься Верховной Радой, и никто этого решения даже не поставит и не примет. Я думаю, это будет позиция Верховной Рады Украины".

Напомним, ранее Литвин заявил, что не хочет лишать "умных людей" трансляций заседаний Рады.


С 15 мая канал Viasat Explorer переходит на вещание в формате 16:9, со стереозвуком.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : r.rusya, aviamodelist1, otan, dimanzik05, lobanov.leonid, Glabius, dj.oly
Ссылка на пост #5143 Добавлено: 24 февраля 2012 09:52
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Оператор кабельного телевидения Азербайджана внедряет карты оплаты услуг

Оператор кабельного телевидения Азербайджана "Ail TV", следуя своим традициям, внедряет в Азербайджане еще одну инновацию, говорится в четверг в сообщении компании.
Чтобы упростить оплату услуг, "Ail TV" применяет платежные карты, которые уже поступили в продажу.
Платежные карты оператора позволяют оплачивать услуги цифрового и аналогового вещания. Их стоимость соответствует стоимости пакетов услуг "Ail TV", и составляет от девяти манатов до 17 манатов.
Например, если абонент хочет активировать пакет "SPORT", тогда он должен приобрести соответствующую платежную карту. Абонент сможет пользоваться услугами Ail TV после того, как серийный номер карты будет введен в базу.
Платежные карты доступны в магазинах в Низаминском, Наримановском, Хатаинском и Сураханском районах города Баку.
Наряду с этим, абонент может в любое время обратиться на "горячую линию" компании, сообщить свой серийный номер и защитный код. Услуга активируется после того, как оператор "горячей линии" введет номера в базу. Платежными картами могут также пользоваться абоненты аналоговых и цифровых услуг.
Преимущество платежных карт заключается в том, что абоненту больше не придется посещать для оплаты филиал "Ail TV" или ждать инкассатора.
Также для удобства абонентов "Ail TV" планирует внедрить оплату посредством SMS-сообщений.
Компания "Ail TV" является первым цифровым кабельным оператором Азербайджана. Компания оказывает услуги кабельного вешания посредством фибер-оптического кабеля, который основан на передовых технологиях.
Компания впервые в Азербайджане организовала HD-вещание (High Definition).
Преимуществом "Ail TV" является использование наиболее передового оборудования.
Официальный курс на 23 февраля составляет 0,7864 AZN/USD
на форуме Пожаловаться на это сообщение

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, Glabius, dj.oly
Ссылка на пост #5144 Добавлено: 24 февраля 2012 16:18
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Disney Junior с 1 Марта в Румынии


С 1 марта 2012 года Disney Junior появится на румынском рынке как полный комплекс услуг. Они до сих пор были доступны только в утреннем блоке на Disney Channel.

Disney Junior предназначен для детей в возрасте 2-7 лет, в то время как небольшая часть программы, предназначенной для детей в возрасте 8-14 лет остается на канале Disney.

Оба канала входят в состав компании Walt Disney, а производит для румынского рынка Inner Consulting Group.

Вначале Disney Junior будет распространять компания RCS & RDS .

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Glabius, dj.oly
Ссылка на пост #5145 Добавлено: 24 февраля 2012 16:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

T HD с 1 марта как T1 HD



С 1 марта этого года T HD - единственный канал HD общественного вещателя в Чехии меняет название на T1 HD. До этого канал с позиции T1, T2 и T4 будет с четверга иметь идентификационную рамку как чешский первый канал .Чешское телевидение выходит для зрителей с позиции как главный канал в высокой раздельности . Дo 29 февраля с 23:59 зрители смогут смотреть T HD, а минутой позже появится Первый канал в высокой раздельности . T HD стартовал 31 августа 2009 года. Доступен на спутнике Astra 3B (23,5°E), в кабельных сетях , a также в мультиплексе 4. наземного цифрового телевидения в Чехии .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, dj.oly
Ссылка на пост #5146 Добавлено: 25 февраля 2012 02:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Нацсовете озаботились тем, что интерактивные конкурсы на ТВ обошли запрет

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предоставил свои замечания и предложения Администрации президента к проекту изменений в Закон Украины« О телевидении и радиовещании » относительно регулирования программ и передач с платными интерактивными конкурсами. Об этом «proIT» сообщили в регуляторе.
По мнению регулятора, редакция закона содержит в себе взаимоисключающие нормы, которые могут сделать невозможным его применение.
Согласно нынешнему варианту закона, принятого Верховной Радой 9 февраля 2012 года, программы и передачи с платными интерактивными конкурсами запрещено транслировать только на каналах открытого доступа. В закодированных, получается, разрешено. В настоящее время к таким относятся и кабельные, и спутниковые каналы, а с внедрением цифрового телевидения к ним будут принадлежать и эфирные каналы. То есть с 2015 года запрет на трансляции таких программ распространяется только на радио.
Кроме этого, Национальный совет предлагает четко определить в Законе Украины «О телевидении и радиовещании» понятие «программа» и «передача с интерактивными конкурсами (играми, викторинами)» для того, чтобы избежать двусмысленных толкований и недоразумений.
Напомним, что 31 января этого года президент подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты», принятый на основе законопроекта № 8371, которым запрещается реклама услуг гадания. Им внесены соответствующие изменения в Закон «О рекламе» и в Закон «О телевидении и радиовещании».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, dimanzik05, dj.oly, otan
Ссылка на пост #5147 Добавлено: 25 февраля 2012 07:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Зеонбуд» отснимет десятки рекламных сюжетов

Единственный в стране оператор бесплатного цифрового эфирного телевидения «Зеонбуд» отснял первый рекламный ролик, в котором приняли участие известные украинские телеведущие. С этого месяца он начал транслироваться в эфире национальных каналов.

«Телеканалы и их телеведущие сами заинтересованы в популяризации цифрового ТВ, так что платить им за участие не пришлось. Сама съемка ролика по меркам рынка получилась, можно сказать, почти бесплатной. За этим роликом последуют еще десятки новых сюжетов о продажах сет-топ-боксов, их покупке и так далее», - сообщили в «Зеонбуде».

Первый ролик информирует телезрителей о том, как работает телевидение в новом стандарте DVB-T2. Отметим, что в сети будет транслироваться 32 телеканала. В 2011 году ТРК подписали договора с «Зеонбудом», в которых они взяли на себя обязательства транслировать рекламу провайдера бесплатно.

В то же время цифровые приставки, которые одобрил «Зеонбуд», в продажу еще не поступили. Напомним, что на сегодняшний день одобрено два поставщика пользовательского оборудования – Strong и украинская компания «Ромсат».

Как сообщили в «Зеонбуде», первая партия приставок этих производителей в количестве 200 тыс появится в крупнейших розничных сетях с 1 марта.


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Назначение Порошенко в Минэкономики не повлияет на его СМИ, - Стець

По мнению Юрия Стеця, входящего в наблюдательный совет 5 канала, возможный переход собственника вещателя - Петра Порошенко - на работу в правительство никоим образом не скажется на канале и других СМИ, принадлежащих бизнесмену

Недавно назначенный на пост главы парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець прокомментировал возможные последствия попыток повлиять на политику вещания, которые могли бы последовать после возможного назначения владельца 5 канала министром экономического развития и торговли.

Так, по словам Стеця, принадлежащие Порошенко СМИ не станут более лояльны власти. "Нет, это просто невозможно. Зная журналистов, работающих в этих медиа, я не верю, что они вообще могут быть лояльными кому-либо - хоть власти, хоть оппозиции. У 5 канала есть своя история, и журналисты просто взбунтуются, если на них будут давить. Не было такого, чтобы в случае давления журналисты не говорили об этом. У людей есть гражданская позиция, они знают, что такое свобода слова. Если будет давление, то они выйдут с плакатами и скажут, что работать не будут", - заявил Стець.

Напомним, после своего назначения новый глава парламентского комитета по свободе слова Юрий Стець заявил, что в Украине продолжается наступление власти на свободу прессы и до выборов ситуация со свободой слова не изменится.

Сообщение отредактировано 25 февраля 2012 07:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, dimanzik05, dj.oly, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5148 Добавлено: 25 февраля 2012 09:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Востребованность телеканалов — лукавые цифры




Мы много говорим о популярности того или иного канала, его аудитории и рейтингах. На мой взгляд для оператора платного телевидения на первое место выходит востребованность канала — готовность и желание телезрителя потреблять тот или иной контент.

Задача любого оператора — определить степень этой востребованности, но здесь у всех свои рецепты и методы. Вот три из них, озвученные год назад в интервью журналу Телеспутник:
Дмитрий Багдасарян («МТС») опирается на четыре источника: результаты собственных опросов, отчеты TNS Gallup, реакцию абонентов на отключение и статистику просмотров в своей московской IPTV-сети (Стрим-ТВ).
Члены ассоциации МАКАТЕЛ наиболее точной оценкой рейтинга канала считают количество телефонных звонков от абонентов при его отключении (целенаправленном или аварийном).
Директор по развитию ТВ-сервисов «Орион Экспресс» Яна Бельская при выборе каналов предпочитает руководствоваться обобщенными рекомендациями TNS и своей профессиональной интуицией.

Сейчас, спустя год серьезной конкурентной борьбы, цена ошибки в оценке востребованности телеканалов недопустимо высока, и, надо полагать, программные директора еще больше зависят от релевантных и достоверных данных. В связи с этим, например, методика стресс-теста (МАКАТЕЛ), не кажется мне полностью адекватной, в силу массы непредсказуемых факторов. Во-первых, позвонят или напишут не все, кого затронет данное отключение, во-вторых, если аудитория канала непостоянна (что для тематических каналов достаточно распространенное явление), абонент может заметить исчезновение канала не сразу, а заметив и узнав, что канал отключен уже давно, никак не проявить себя. При этом лояльность этого абонента к сервису будет подорвана, и таких молчаливо недовольных будет гораздо больше, чем открыто протестующих, хотя эти два значения и коррелируют между собой.

Ситуация, когда программный директор руководствуется исключительно собственным мнением и какими-то абстрактными влияющими на это мнение факторами ставит оператора в полную зависимость от интуиции программного директора — вполне возможно, что опыт и знание рынка позволят двигаться в правильном направлении какое-то время, но утверждение, что программный директор может адекватно с позиции десятков, если не сотен тысяч абонентов оценить каждый из нескольких сотен доступных на рынке каналов, мне представляется слишком самонадеянным.

Наиболее адекватной рыночным реалиям представляется ситуация, когда оператор пользуется совокупностью доступных ему данных при оценке возможной востребованности того или иного канала в его сети.

Одними из наиболее востребованных и обсуждаемых данных являются социологические измерения компании TNS, представляемые в рамках проекта TV Index+. Но могут ли они использоваться оператором для оценки востребованности телеканала? Безусловно, да! Но важно понимать, что данные компании TNS рассчитаны на потребности скорее рекламных агентств, нежели участников рынка платного телевидения, и интерпретировать эти данные операторам и каналам надо с большой осторожностью.

Например, такой популярный показатель как охват аудитории по стране не учитывает территории и пакеты распространения каналов. Т.е. иными словами потенциальную доступность канала абоненту. При этом корреляция между востребованностью канала и его охватом безусловно присутствует, только вот каналы давно присутствующие на рынке и, соответственно, более распространенные будут иметь в этом показателе преимущество по отношению к новичкам. Хотя справедливым будет и выражение, что давно существующие на рынке каналы более востребованы зрителем.

Для рекламодателей очень важен индекс лояльности к каналу, представляющий собой отношение количества зрителей, которые смотрели канал не менее, например, 10 последовательных минут к количеству зрителей, которые смотрели канал не менее минуты. Этот индекс дает представление о доле постоянных зрителей канала вне зависимости от его проникновения. Для оператора он может быть полезен тем, что поможет выделить постоянную аудиторию канала из общей массы его зрителей. Очевидно, что у этой группы канал будет востребован в наибольшей мере. Но в корне не верно предположение, что отсутствие канала в сети или, тем более его отключение затронет только постоянных зрителей. Во-первых, в зависимости от типа тематического канала, на индекс лояльности будет оказывать существенное влияние фактор сезонности.

А во-вторых для все большего количества участников рынка становится понятным, что цифры прямого телесмотрения не являются решающим фактором, определяющим востребованность телеканала у зрителя, хотя и очень важны для него. Действительно, тот факт, что по данным TNS среднесуточная доля аудитории всех не эфирных каналов до сих пор не превышает 10%, наталкивает на мысль, что миллионы абонентов подписались на платные пакеты программ не только для того, что бы ежедневно смотреть одни и те же тематические телеканалы. В условиях непрекращающихся ценовых войн, когда стоимость большинства пакетов программ уже находится гораздо ниже уровня принятия решения о подключении к платному телевидению, на первое место выходит комплексная удовлетворенность абонента предоставляемой услугой. И в этом случае очень важны становятся глубинные мотивы действий действительных и потенциальных абонентов, которые можно попробовать оценить при помощи качественных исследований — глубинных интервью и фокус групп.

Так, например, согласно данным количественных исследований компании TNS, на первом месте среди причин подключения к платному ТВ находится качество телесигнала, потом размер абонентской платы, и лишь затем (с минимальным отрывом) разнообразие телеканалов. Напротив, в глубинных интервью и фокус группах, на первое место безоговорочно вышло ощущение свободы от возможности просмотра большого количества разнообразных потенциально интересующих абонента каналов в любой момент.

Опираясь на это можно сделать вывод о том, что предоставление абоненту вместо грамотно подобранного базового пакета некоего набора тематических пакетов будет воспринято им как ограничение своей свободы выбора (ведь скорее всего абоненту придется заплатить за несколько пакетов, что бы смотреть интересующие его каналы). Скорее всего, именно поэтому даже такой гигант как британский Sky не так давно отказался от распределения каналов по тематическим пакетам и вернулся к классической схеме большого базового пакета, и следующих за ним премиальных.

Как я уже писал выше, наиболее рациональным мне представляется подход к формированию пакета программ основанный на всей совокупности имеющихся в распоряжении оператора данных. После того как на руках будут результаты опросов абонентов, исследований TNS, данных прямого телесмотрения и любые другие материалы, которые удастся собрать, оператору придется создать достаточно сложную формулу, инкорпорировав туда все выделенные факторы с тем количеством абонентов, на которые влияют эти факторы, придав каждому из ее элементов определенный вес, и после суммирования параметров получив общее число абонентов которые принесет или удержит тот или иной канал.

Далее умножение полученной цифры на доход от всех сервисов, который абонент принесет оператору, даст максимальную сумму, которую будет иметь смысл потратить на данный канал. Причем сумма дохода, тоже должна быть дисконтирована в зависимости от различных факторов, а сама формула очень сильно зависеть от понимания оператором глубинных причин, мотивирующих его абонентов.

Чем больше у оператора абонентов, тем сложнее будет эта формула, тем больше будет в ней элементов, и тем чаще придется ее модернизировать. Но именно от того будет зависеть эффективность пакетирования, и в конечном итоге — максимизация доходов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, dj.oly, otan
Ссылка на пост #5149 Добавлено: 27 февраля 2012 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Правительство Российской Федерации установило новый порядок получения права на наземное эфирное и спутниковое вещание

Установлен новый порядок получения права на наземное эфирное и спутниковое вещание. Он был утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2012 г. № 25 в связи с изменениями, внесенными в закон "О средствах массовой информации" Федеральным законом от 14 июня 2011 г. № 142 ФЗ.
Таким образом, эффективное и успешно просуществовавшее более двенадцати лет постановление Правительства Российской Федерации от 26.06.1999 № 698 и ряд других подзаконных актов признаны утратившими силу.
В новом постановлении Правительства расширен предмет конкурса на получение права осуществлять вещание с использованием конкретных радиочастот. Помимо права на осуществление эфирного наземного вещания, добавились позиции в мультиплексе и право на осуществление спутникового вещания с использованием орбитально-частотного ресурса.
Кроме того, в конкурсе больше не могут участвовать индивидуальные предприниматели. Постановление №25 также вводит перечень лиц, участие которых в конкурсе не допускается. Новое постановление также уточняет случаи, когда конкурс признается несостоявшимся.
Помимо «Положения о проведении конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание, спутниковое вещание с использованием конкретных радиочастот» данным постановлением утверждены также два новых нормативных документа: «Правила выделения конкретных радиочастот для вещания с использованием ограниченного радиочастотного ресурса (наземного эфирного вещания, спутникового вещания)» и «Правила взимания единовременной платы за право осуществлять наземное эфирное вещание, спутниковое вещание с использованием конкретных радиочастот».

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Film + в предложении SkyLink в марте

Предложение спутниковой платформы SkyLink скоро расширится новым каналом . Служба готовит фильмовой киноканал от IKO Cable Company. Это будет второй канал от медиа-группы , в меню SkyLink уже имеется Fishing and Hunting Channel.

Информация о включении канала уже появились в SkyLink . По данным печатных СМИ , канал будет распространяться в MPEG-4/SD в пакетах Multi, Multi HD , Kombi.

Это будет четверый канал в предложении и второй в SD в этом году. В SkyLink в этом году в сетке появились Viasat HD CZ (Viasat Nature HD / HD Viasat History), HBO2, Prima Family HD , а скоро будет фильмовой Film +.

Film + существует в течение семи лет. Предлагает фильмы различных жанров. Все они транслируются с чешской дорожкой .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dj.oly, lobanov.leonid, serega27, otan
Ссылка на пост #5150 Добавлено: 27 февраля 2012 13:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«1+1» покажет документальный фильм ВВС «Путин, Россия и Запад»

1-го марта на канале «1+1» состоится премьера четырехсерийного фильма документалистов ВВС – «Путин, Россия и Запад». Об этом сообщает пресс-служба канала.


Фильм BBC стал сенсацией еще до своего выхода на экран. Создатели – автор сценария Норма Перси и телекомпания «Вrook Lapping» - поставили себе задачу «рассказать подлинную историю одного из самых влиятельных людей мира».

В фильме множество интервью с высокопоставленными чиновниками и дипломатами. Бывшие госсекретари США Колин Пауэл и Кондолиза Райс вспоминают свои ощущения от переговоров с Путиным за закрытыми дверями, на которых российский президент предупредил их об опасности со стороны Пакистана, Афганистана и движения Талибан.

Приведены комментарии президента США Барака Обамы, экс-президента Украины Леонида Кучмы, президента России Дмитрия Медведева и президента Грузии Михаила Саакашвили. Многие факты, которые были секретными и никогда не звучали с экранов телевизора, в этой киноленте подтверждены документально.

Первая серия фильма начинается со встречи Путина с Джорджем Бушем в июне 2001 года, когда американский президент произнес свою сакраментальную фразу: «Я посмотрел прямо в глаза Путину и смог уловить в них особенности его души».

Во втором эпизоде "Угрозы демократией" (Democracy Threatens) экс-президент Украины Леонид Кучма рассказывает о выборах в Украине в 2004 году и о роли России в тех событиях. Третья серия называется «Война» (War), и в ней идет речь о конфликте между Россией и Грузией в августе 2008 года. В заключительной серии фильма – "Начало с нуля" (New Start) – об отношениях Дмитрия Медведева с Бараком Обамой, а также о тандеме Путина и Медведева.

По словам самой Нормы Перси, во время работы над фильмом она обращалась к Владимиру Путину с просьбой принять участие в съемках, но он и его окружение не ответили на ее запрос.

Первые две серии фильма - 1 марта в 23.00 в эфире «1+1», продолжение – 2 марта в то же время.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, serega27, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  1:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 20:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...