Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5191 Добавлено: 6 марта 2012 19:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет рекомендует каналам транслировать детские программы с 6-ти до 22-часов

Общенациональные телеканалы формально выполняют условия лицензии в части детских программ

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 6 марта приняла рекомендации относительно осуществления вещания, рассчитанного на детскую аудиторию. Такое решение было принято по результатам проверок общенациональных телеканалов ICTV, «Интер», НТН, Новый канал, «1 +1», ТЕТ, Первый национальный и «Украина».

Напомним, что внеплановые проверки каналов на предмет детского вещания Нацсовет назначил 18 января по результатам предыдущих мониторингов.

Как доложила на заседании заместитель председателя Нацсовета Ларисы Мудрак , проверки проходили с 2 по 24 февраля и установили, что большинство телеканалов придерживается указанных в лицензиях объемов детских программ. В эфире только ICTV и Нового канала зафиксировано незначительное уменьшение. Однако детские программы часто транслируются в то время, когда дети еще спят.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, alex7771, dimanzik05, otan, shvorak445
Ссылка на пост #5192 Добавлено: 6 марта 2012 19:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал запускает программу "Стороннім В"

Программа расскажет, как, зная свои права, можно с легкостью открывать двери кабинетов любых чиновников и добиваться должного уровня сервиса со стороны городских служб
Как сообщает пресс-служба Нового канала, новое еженедельное шоу "Стороннім В" от создателей "Ревизора" и его ведущий Антон Середа покажут, как можно решить практически любую ситуацию, прилагая настойчивость и позитивный настрой. Программа позволит убедиться в том, что нет дверей в государственных структурах, которые невозможно открыть. Кроме того, все надо делать только с позитивным расположением духа.

"Наша программа о том, как можно законным путем добиваться своих прав. Мы покажем, к кому необходимо обращаться по тем или иным вопросам в сфере медицины, коммунальных услуг, образования и так далее. Мы на практике убедимся вместе с телезрителями и участниками программы, что жизнь действительно яркая. Для этого достаточно относиться ко всему с положительным настроем и, конечно же, уметь отстаивать свои права", - говорит ведущий Антон Середа.

Премьера нового проекта "Стороннім В" состоится 15 марта. Часовая программа будет выходить каждый четверг в 21.50.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, otan, shvorak445
Ссылка на пост #5193 Добавлено: 6 марта 2012 21:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Денис Босянок будет комментировать матчи Евро-2012 на Первом Национальном

Первый Национальный заключил контракт с комментатором Денисом Босянком на комментирование матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

"Мы рады, что переговоры прошли успешно, и наши болельщики смогут получить удовольствие от профессиональной работы одного из сильнейших футбольных комментаторов Украины. Денис Босянок без преувеличения входит в пятерку лучших спортивных комментаторов нашей страны", – сообщил заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.

"От сотрудничества с Первым Национальным на Евро-2012 я ожидаю радости – личной и общей. И хочется эту радость аккумулировать и отдавать людям. Чтобы они через экраны мониторов получили этот настрой и наслаждались большим футболом. От наших футболистов жду, чтобы они умирали на родной земле, но одержали победу! Чтобы они отдавали свои сердца, как болельщики на трибунах и за экранами телевизоров будут отдавать им свои. Чтобы был унисон сердец – на поле и в воздухе", – сказал комментатор Денис Босянок.

Денис Босянок – украинский спортивный телекомментатор, специализирующийся на футболе и хоккее (НХЛ). Спортивную журналистику выбрал не сразу, а после того, как поработал обычным репортером на канале с первыми негосударственными новостями – "ТВ Табачук". Через два месяца переквалифицировался на спорт. После "Табачука" перешел работать на "Поверхность-TV" (с 1997 года). Перед тем как стать комментатором, делал программу "Мир спорта", выходившую, в частности, на канале УТ-2.

Откомментировав несколько поединков чемпионата Украины на каналах группы "1+1", продолжает работать на "Поверхность ТВ" на матчах еврокубков. Евро 2012 на Первом станет для него пятым комментированием самого престижного турнира планеты. Миллионы украинцев считают его комментаторское мастерство одним из лучших на нынешнем телевидении.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98% территории Украины. Среднесуточная доля аудитории "18 +" 3,34% (общая аудитория). Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, otan, shvorak445
Ссылка на пост #5194 Добавлено: 7 марта 2012 07:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «24» запустил Android-приложение для новостей

Телеканал новостей «24» запустил официальное приложение для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Приложение уже доступно на Android Market .

«Мобильное приложение" Новости 24 "имеет простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс. Зрители телеканала "24" и читатели сайта 24 tv. Ua получили удобный круглосуточный доступ к последним событиям, новости экономики, спорта, шоу-бизнеса, познавательных программ, фотогалерей и видеосюжетов на своих Android-устройствах. Также есть возможность комментировать и делиться новостями », - говорится в сообщении.

До конца марта также будет доступна обновленная версия аппликации News Channel 24 для iPhone и iPad.

Для канала «24» уже разработан мобильные аппликации на платформах Android, iOS для iPhone и Java . Напомним, что сервис News Channel 24, разработанный каналом в марте 2010-го, официально признали специалисты компании Apple и включили в AppStore. Также среди ИТ-разработок «24» - собственный канал на Youtube и аппликация для Smart TV .

Сообщение отредактировано 7 марта 2012 07:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, alex7771, shvorak445
Ссылка на пост #5195 Добавлено: 8 марта 2012 19:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

МЧС запустило своё телевидение

1


Сегодня в России появился первый информационный интернет-телеканал, посвященный тематике безопасности – «МЧС-112». Он вещает в сети круглосуточно в режиме онлайн и доступен по адресу mchs-112.tv

Телеканал – специальный проект Министерства по чрезвычайным ситуациям России. Телезрители «МЧС-112» получат самую оперативную информацию о том, чем живет «чрезвычайное» ведомство, о происшествиях в нашей стране и за рубежом, а также могут знакомиться с краткосрочными и долгосрочными прогнозами ЧС, получать профессиональные комментарии к происходящим событиям.

В эфире телеканала специалисты МЧС России в простой и понятной форме рассказывают, как уберечь себя и близких от беды, как правильно реагировать, если она случилась, какие опасности подстерегают нас в то или иное время года, как вести себя в лесу, на воде, в горах. Особое внимание телеканал «МЧС-112» уделяет детям, размещая в своем эфире игровые программы, мультфильмы с их любимыми героями, которые в увлекательной форме учат самым простым и нужным навыкам безопасной жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Первый автомобильный вошел в топ-дюжину основных украинских телеканалов

Первый Автомобильный телеканал вошел в топ-дюжину украинских телеканалов. 6 марта среди мужской аудитории возрастом 21-55 лет (киев) он занял 11 место. Рейтинг канала составил 0,17%, доля - 1,42%.
Таким образом, Первый Автомобильный обошел такие каналы, как К1, CІТІ, Discovery, 5 канал, Тоnis и 24 канал.

Сообщение отредактировано 8 марта 2012 19:23. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, AK BARS, alex7771
Ссылка на пост #5196 Добавлено: 9 марта 2012 11:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Молчание телерадиовещателей

Почти на две недели в Алматы из ежедневного эфира на 10 часов пропадал сигнал телерадиовещания, транслируемый через телевышку “Коктобе”. Экраны телевизоров гасли, радиоприемники молчали…

Редакцию буквально атаковали звонками пенсионеры: что случилось? Почему никто ничего не говорит, а телевизор не показывает?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5197 Добавлено: 9 марта 2012 12:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британский Channel 4 готовит к запуску канал 4seven

Британское коммерческое телевидение Channel 4 готовит к запуску новый канал под названием 4seven. Телекомпания существует с 2005 года. Проект в рамках конференции Digital Media FT представляет David Abraham, генеральный директор Channel 4.
4seven будет доступен на всех основных платформах телевидения в Великобритании. Не вызывает сомнений и распространение его в цифровой сети Freeview оператора сотовой сети, так же ведутся переговоры о включении в Sky UK, Freesat и Virgin Media. На канале будут предложены повторы популярных шоу с Channel 4 . Запуск ожидается в течение лета. Точная дата запуска пока не определена .
Название канала 4seven возникло случайно в рамках конференции проекта Shuffle.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5198 Добавлено: 9 марта 2012 13:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

News One запустил новый сайт


9 марта телеканал News One перезапустил свой сайт . Старый сайт был построен на flash и имел ограниченные возможности.

На новом сайте newsone.ua появились новые функции: обратная связь (опрос), прямой эфир в интернете и т.д.. Теперь сюжеты канала можно перематывать, копировать и комментировать. К старым рубрик (о политике, новости, жизнь, спорт и другие) добавилась рубрика «Блоги». Читатель сможет найти больше информации о канале.

В комментарии «Телекритике» генпродюсер канала Лаврентий Малазония отметил, что главного редактора на сайте пока не будет, над его наполнением работать несколько журналистов и редакторов.

Разработчик сайта - «ВидеоUA».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, richyp, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5199 Добавлено: 10 марта 2012 14:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      



Deutsche Telekom наращивает HD


Немецкая телекоммуникационная компания Deutsche Telekom в рамках развития собственной ТВ платформы Entertain увеличила число доступных абонентам HD каналов. С 1 марта 2012 года пользователи сервиса IPTV получат шесть дополнительных каналов в стандарте высокой четкости: With Sat.1 HD, ProSieben HD, kabel eins HD, sixx HD, N24 HD и Tele 5 HD. В общей сложности HD портфолио Deutsche Telekom достигнет 30-ти каналов. Все новые каналы будут доступны в пакете HD Star наряду с Nickelodeon HD, Comedy Central HD, Sport1 HD, VIVA HD и MTV Live HD.

Причем весь набор будет бесплатным в первые 12 месяцев для всех клиентов, подключившихся до 31 августа 2012 года. Обычная месячная плата за пакет из 12 HD-версий популярных каналов составляет 4,95 евро. Кроме того, все каналы могут быть записаны с помощью HD PVR, также доступна опция «пауза». Шесть новых каналов также смогут смотреть и спутниковые пользователи Entertain Sat посредством HDTV- платформы HD+ на Astra (19,2 градуса восточной долготы).

Добавлено спустя 47 секунд:

Channel NewsAsia в прямом эфире с января 2013

Сингапурский Channel NewsAsia в прямом эфире в течение 24 часов с января 2013 года.
Это часть его плана стать глобальным вещателем актуальных новостей, с целью продвижения на телерынке в Соединенных Штатах и Европе.

Канал уже вещает в Азии в течение 13 лет. Из пяти миллионов зрителей, когда он только начинал, его аудитория выросла до 32 миллионов.

Управляющий директор Channel NewsAsia Debra Soon сказал: "Для нас важно быть настоящим глобальным игроком, среди новостных мировых каналов , мы должны вещать 24 часа, каждый час со свежими новостями.
"Это позволит нам проникнуть на американские и европейские ТВ рынки».
Покрытие из Южной Азии будет увеличено, но канал будет также поддерживать свое содержание программ из Юго-Восточной Азии, открыв бюро, в Индокитае и Индонезии.
Channel NewsAsia в будущем также выйдет на многих платформах в любом месте.

Сообщение отредактировано 10 марта 2012 14:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, alex7771, otan
Ссылка на пост #5200 Добавлено: 10 марта 2012 20:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Армения и Грузия превосходят Азербайджан по числу теле- и радиоканалов

В стране действует 21 телеканал, 7 из них республиканские, а 14 - региональные.
В основном телеканалы имеются в северном, южной и западном регионах, однако их нет в центральных районах, а также в Карабахской зоне.
Из действующих 14 радиостанций, 13 находятся в Баку и лишь одна в Нахчыване. В сравнении с Арменией и Грузией, Азербайджан сильно отстает. В Грузии с населением 4 млн. человек - 57 телеканалов и 44 радиостанции. В Армении с населением в 3 млн. 42 телеканала и 30 радиостанций. В Грузии 30 телеканалов и 22 радиостанции являются региональными.

TVE сокращает освещение Олимпийских игр

Поскольку национальнае общественная телекомпания Испании RTVE переживает большой кризис, некоторые спортивные события, она не будет охватывать в этом году. Теперь настала очередь проведения Олимпийских игр.
По сообщениям местного совета директоров RTVE пришли к соглашению снизить на 25% затраты на подготовку к трансляциям, а также количество людей, которые будут работать в Лондоне во время Игр.
Эти источники подчеркивают, что на Лондон в 2012 году будет заложено менее четверти бюджета чем в Пекине четыре года назад, тогда команда TVE состояла из около 200 человек.
Предполагается, что стоимость покрытия составит около 4 млн. евро, с 5 млн. евро по сравнению в Пекине.

Сообщение отредактировано 10 марта 2012 20:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...