Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5271 Добавлено: 26 марта 2012 17:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«1+1» и ТЕТ поддержат концерт Мадонны в Киеве

Телеканалы «1+1» и ТЕТ стали генеральными информационными партнерами концерта Мадонны в Киеве.


Как сообщает пресс-служба «1 +1», Мадонна выступит 4 августа на НСК «Олимпийском» в Киеве в рамках своего мирового тура Madonna Dance Party.

Сегодня, 26 марта, новый альбом Мадонны MDNA попадет на мировые прилавки. 30 марта, начиная с 10:00, в продаже появятся билеты на концерт в Киеве. Стоимость составит от 450 до 2500 грн.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, dimanzik05, bogdanoff, Glabius, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5272 Добавлено: 27 марта 2012 01:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Восемь тематических каналов в общественном вещании Голландии

Голландское общественное вещание (NPO) доведёт число каналов до восьми. Первые изменения с 1 апреля.

Уменьшение количества цифровых общественных тематических каналов проходило в несколько этапов. Причины снижения тематических каналов, по большей части, сокращение правительством. NPO предлагалось уменьшить количество цифровых каналов ещё в 2010 году.

Первыми каналами NPO с 1 апреля исчезают из вещания Geschiedenis 24 и Consumenten 24. Их заменяет канал Holland Doc 24.

С 1 сентября, исчезает один из самых популярных цифровых каналов общественного вещания Sterren 24. Sterren 24 будет с этой даты только через интернет -sterren.nl на новом веб-сайте.
С 1 сентября в интернете так же тематический канал Spirit 24. Через spirit.nl зрители в дальнейшем могут выбрать, какие программы они хотят видеть..
Оставшиеся восемь тематических каналов:
После 1 сентября остаются восемь цифровых каналов :Journaal 24, Politiek 24, 101TV, Best 24, Cultura 24, Humor TV 24, Zappelin/Zapp 24 и Holland Doc 24.
NPO утверждает, что эти каналы дополнят программы национальных общественных телеканалов Nederland 1, Nederland 2 и Nederland 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5273 Добавлено: 27 марта 2012 10:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мировые тренды: что ждет высокие технологии, медиа и телекоммуникации в 2012 году?


1


Компания «Делойт Туш Томацу Лимитед» опубликовала ежегодный отчет «Прогноз развития отраслей высоких технологий, медиа и телекоммуникаций на 2012 год», в котором отмечены тенденции, которые, по мнению аналитиков «Делойта», в 2012 году окажут существенное влияние на развитие этих отраслей как в мировой индустрии в целом, так и в Украине.



без указания причины
Промодерировал: WadimArt (27 марта 2012 11:57)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5274 Добавлено: 27 марта 2012 11:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ-тюнер

А новость в чём? 14
Промодерировал: WadimArt (27 марта 2012 11:56)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #5275 Добавлено: 27 марта 2012 12:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТЕТ купил формат Tempted

Канал ТЕТ приобрел права на адаптацию локальной версии формата Tempted компании Banijay International. Об этом говорится на сайте Banijay International.

Шоу предусматривает 60 эпизодов.

Как писала ранее «Телекритика», Tempted - это реалити, которое имеет целью сыграть на психических качествах участников. Две команды соревнуются за главный приз. Препятствия на их пути становятся искушения: им предлагают сыграть не за команду, а за себя, и нарушить собственные моральные принципы. Например, кому-то предлагают подвести команду ради встречи с родственником или желаемой поездки. Побеждает та команда, участники которой не поддаются соблазну.

Кроме Украины это формат продано в Россию телеканала MTV Russia, который запускает русскую версию весной 2012 года, а также в Португалию, Италию и Индию.

Впервые формат был представлен на Каннском телерынке MIPCOM 2011. Tempted успешно был реализован на датском канале TV3.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, richyp
Ссылка на пост #5276 Добавлено: 27 марта 2012 17:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В парламенте хотят обязать операторов телекоммуникаций закупать устройства для ОРД




В парламенте зарегистрирован поданный депутатом Владимиром Олейником (ПР) законопроект № 10229, которым предлагается предусмотреть обязанность операторов телекоммуникаций за свой счет закупать технические средства для проведения уполномоченными органами оперативно-розыскных действий (ОРД).

На сегодняшний день статья 39 Закона "О телекоммуникациях" уже предусматривает обязанность операторов устанавливать на своих телекоммуникационных сетях такие устройства. Однако, по словам автора, поскольку Закон прямо не предусматривает обязанность также закупать эти устройства, ряд операторов избегают выполнения вышеуказанной нормы.

Проектом также предлагается установить, что порядок закупки и установки операторами таких технических средств будет устанавливаться Кабинетом Министров.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5277 Добавлено: 27 марта 2012 21:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В апреле российское телевидение станет веселее


1 апреля в России стартует новый развлекательный телеканал Paramount Comedy (российская версия международного телеканала Comedy Central). Впервые отечественные телезрители получат возможность круглосуточно смотреть лучшие международные развлекательные шоу, сериалы и полнометражные фильмы. Также Paramount Comedy готовит к выходу несколько проектов локального производства, для работы над которыми будут привлечены российские артисты и партнеры.

Paramount Comedy – это российская версия канала Comedy Central, всемирно известного благодаря искрометным, а подчас и провокационным шоу. Местные версии Comedy Central существуют во многих странах, неизменно входя в десятку самых популярных каналов национального телевидения. Такой успех легко объясним – каждая из локальных версий ориентирована на национальное чувство юмора и предлагает зрителям только те программы и фильмы, которые гарантированно заставят их смеяться. Для этого проводятся обширные исследования, которые включают в себя опрос представителей целевой аудитории и изучение их реакции на различные шоу.

Подобное исследование было проведено и в России, таким образом, программная сетка Paramount Comedy составлена с учетом вкусов отечественных зрителей. В ней собраны шоу самых разных жанров: от семейных комедий и классических ситкомов до острых сатирических программ и эксцентричных stand-up шоу. Канал представит не только локализованные версии зарубежных программ, но и проекты местного производства. Таким образом, Paramount Comedy поддержит восходящих звезд жанра и даст им возможность раскрыть свои таланты в эфире международного телеканала.

На первый месяц вещания уже запланирован целый список премьер: шоу «Поджарь звезду. Чарли Шин» (The Roast of Charlie Sheen), ситкомы «Последний настоящий мужчина» (Last Man Standing) и «Трудоголики» (Workaholics). Анонсированы и российские проекты, в частности, серия мультфильмов от студии Toonbox «Сказки - потешки», правами на которую управляет Агентство "Мармелад Медиа".

Отдельно стоит упомянуть мультсериал «Южный парк» (South Park), уже хорошо знакомый российским зрителям. Его создатели, Трей Паркер и Мэтт Стоун исправно создают новые серии уже 15 лет, неизменно выбирая темы на злобу дня. Канал Paramount Comedy первым покажет новые выпуски мультсериала, а пока зрители смогут пересмотреть полюбившиеся серии предыдущих сезонов.

Кроме того, в апреле телезрители смогут увидеть два ситкома о семейных отношениях – «Американская семейка» и «Воспитывая Хоуп». События первого основаны на жизненных перипетиях династии Претчеттов: сериал с юмором освещает такие актуальные вопросы как воспитание детей, неравный брак и отношения детей и родителей. Сюжет «Воспитывая Хоуп» завязан на истории 22-летнего Джимми, которому пришлось взять на себя заботу о шестимесячной дочери, после того как ее мать была казнена на электрическом стуле
На этом список премьер Paramount Comedy не окончен: канал будет транслировать новые и классические скетч-шоу, популярные отечественные и зарубежные полнометражные фильмы, а также адаптированные для российского зрителя программы.

«Мы постарались создать канал, который действительно хочется смотреть, не отрываясь, особенно тем, кто в последние годы все больше разочаровывался в телевидении и уходил в интернет. Теперь у зрителей появиться возможность смотреть любимые сериалы и шоу в удобном и современном формате. Мы надеемся, что телезрители по достоинству оценят те сериалы, фильмы и шоу, которые мы для них приготовили», - прокомментировал глава телеканала Paramount Comedy Андрей Громковский.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #5278 Добавлено: 27 марта 2012 22:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" закупил приставки к весне




"Ростелеком" выбрал поставщика абонентского оборудования для предоставления услуг интерактивного ТВ. Им стала компания Motorola Mobility. Поставки телевизионных приставок моделей VIP1003 и VIP1963 начнутся в первой половине 2012 г.

Пресс-служба ОАО "Ростелеком" уточнила репортеру ComNews, что компания заказала у Motorola Mobility несколько сотен тысяч приставок. Сумма контракта не раскрывается.

Коммерческий директор "Ростелекома" Павел Зайцев заявил, что интерактивное ТВ является одним из стратегических приоритетов компании. "Сотрудничество с Motorola Mobility позволит нам получить технологические преимущества и привлечь новых пользователей интерактивного ТВ по всей стране", - подчеркнул он.

По словам генерального директора Motorola Mobility Стива МакКэффри, продукты Motorola позволят "Ростелекому" предложить рынку новые сервисы быстро и с наименьшими затратами. "Наше сотрудничество – очередной шаг по пути расширения присутствия Motorola в России", - добавил глава Motorola Mobility.

Модель VIP1003 – компактная приставка для интерактивного ТВ с высоким разрешением. VIP1963 – это медиацентр с изображением высокой четкости и встроенным жестким диском, имеющий функцию видеозаписи.

Российские компании также занимаются разработкой приставок для интерактивного ТВ. В I квартале 2012 г. отечественный оператор спутникового и кабельного телевидения "Актив ТВ" разработал и выпустил в продажу приставку "Актив ТВ IVR Ready 21S". Стоимость устройства вместе с установкой составляет 8 тыс. руб.

"С каждым годом интерес к интерактивному ТВ в России растет, - говорит коммерческий директор "Актив ТВ" Сергей Лобанов. – Преимущества интерактивности осознают не только зрители, но и руководители многих телеканалов". По мнению Сергея Лобанова, благодаря интерактивному ТВ телеканалы получат возможность лучше узнать интересы и потребности аудитории и оперативно корректировать предоставляемый контент.

Досье

Motorola Mobility (до января 2011 г. подразделение Mobile Devices компании Motorola Inc.) - телекоммуникационная компания со штаб-квартирой в Либертивилле, Иллинойс, США. Motorola Mobility появилась в январе 2011 г. после разделения корпорации Motorola на две независимые компании, одна из которых - Motorola Solutions - специализируется на корпоративных решениях и системах видеоконференций, а другая - Motorola Mobility - на выпуске потребительской техники (мобильных устройств и домашней электроники).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5279 Добавлено: 28 марта 2012 03:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Зрители M1 будут выходить в прямой эфир через SAY.TV


С 27 марта зрители М1 будут выходить в прямой эфир молодежной программы телеканала «Hello Show» благодаря технологии телевизионной социальной сети SAY.TV.

Начиная с 27 марта, каждый день на странице Hello Show на SAY.TV (say.tv/HelloShow) будут объявляться темы ближайших программ. Таким образом, все зарегистрированные пользователи смогут оставлять свои истории и комментарии на странице шоу в видео формате. Авторы самых интересных историй будут приглашены для выхода в прямой эфир и «живого» общения в эфире программы «HELLO SHOW».

«Мы рады сотрудничеству с М1. Рады тому, что они не боятся экспериментировать. Уверены, что в ближайшее время телеканалы будут выводить в эфиры телезрителей не только по телефону, как на радио, но и с их видеоизображением - как предлагает SAY.TV. И тогда будет решен вопрос синергии телевидения и Интернета. Согласитесь, гораздо приятнее видеть человека со своим мнением, вопросом, чем просто его слышать» - отмечает Алексей Семенов, генеральный продюсер SAY.TV.

Как сообщалось ранее, преимущество технологии заключается в возможности выводить в прямой эфир программы зарегистрированных пользователей SAY.TV из любой точки мира. Видео аудио сигналы попадают непосредственно на режиссерский пульт программы, обеспечивая высокое качество картинки и звука, необходимого для «живой» трансляции.

«М1 всегда старается наладить полноценную связь со своими зрителями, потому что мы уверены в том, что они полны идей и им есть что сказать в прямом эфире шоу. А потому технология, с помощью которой мы сможем не только слышать поклонников «Hello show», но и видеть их, позволит нам сделать это общение еще интереснее и продуктивнее» - говорит режиссер проекта «Hello Show» Роксолана Кравчук.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5280 Добавлено: 28 марта 2012 16:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Хоккей" планирует вести активный диалог с украинскими операторами КТВ


В начале марта в торжественной обстановке в окружении украинских и российский звезд и меценатов спорта прошла официальная презентация на украинском медиапросторе специализированного канала «Хоккей». Примечательно, что мероприятие посетили не только легенды прошлого и действующие хоккеисты, но своих представителей делегировал футбол, легкая атлетика, спортивная гимнастика и другие успешные для Украины виды спорта.
В целом же телеканал «Хоккей» начал свое вещание со спутника АMOS 3 22 января 2012 года. Транслируются матчи НХЛ, ПХЛ и КХЛ. Также существуют договоренности о трансляции Чемпионата мира 2012 года, о чем сообщил генеральный продюсер телеканала Орест Сохар. Кроме игр канал будет много внимания уделять аналитике и истории. Из привлеченных к журналисткой работе на телеканале стал один из самых успешных украинских хоккеистов Алексей Житник, о новом проекте которого было объявлено на презентации. Позиция канала объясняется просто — несмотря на статус спорта № 2 в стране, хоккей по популярности намного уступает футболу. Поэтому делу популяризации спорта в стране, а значит и телеканала, может и должно служить не только большое количество матчей, но и «больше истории, больше деталей и героев, где-то даже объяснение правил».
Кроме присутствия в эфирной цифре, канал уже транслируется в пакетах кабельных операторов «Воля» и «Триолан», а также спутникового оператора Viasat. Также г-н Сохар отметил, что в этом году канал планирует вести активно диалог с остальным украинским кабельным сегментом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:41 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...