Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5521 Добавлено: 5 июля 2012 21:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

За время Евро-2012 Киев посетили более тысячи журналистов

За время еврочемпионата Киев посетили журналисты Al Jazeera, CNN, BBC, The Times, Deutsche Welle и EuroNews

Во время проведения Евро-2012 в киевской консерватории для журналистов в 12-часовом режиме работал медиацентр. За 24 дня чемпионата в нем зарегистрировались почти 1,1 тыс. представителей СМИ, что втрое превысило число предварительно аккредитованных, сообщает пресс-служба КГГА.

Из стран СНГ в Киев прибыли 590 журналистов, из Европы и дальнего зарубежья - 350. В частности, столицу Украины посетили представители СМИ Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, США, Швеции, Китая, Турции, Канады, Вьетнама, Азербайджана, Франции и т.п. Аккредитацию получили такие СМИ, как CNN, BBC, Deutsche Welle, The Times, Bild, EuroNews, Al Jazeera и другие.

В общей сложности в медиацентре провели 18 пресс-конференций и брифингов, которые посетили около 500 журналистов.

По данным Киевской горгосадминистрации, работа со средствами массовой информации в медиацентре существенно изменила отношение иностранцев к Киеву и Украине в целом. "Уже во второй половине июня количество позитивных публикаций сравнительно с началом месяца увеличилось до 50%, тогда как негативных составляло всего 15%", - говорится в сообщении пресс-службы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vityok, Julia G., serega27, dimanzik05
Ссылка на пост #5522 Добавлено: 6 июля 2012 11:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Госдума приняла закон, необходимый для создания общественного телевидения.

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон, необходимый для создания общественного телевидения. Проект закона, вносящего изменения в федеральные законы "О некоммерческих организациях" и "О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций", был подготовлен правительством РФ в целях исполнения президентского указа "О создании в России общественного телевидения". В частности, правительству РФ было поручено утвердить устав создаваемого общественного телевидения. Предполагается, что высшим органом управления организации станет наблюдательный совет. При этом единоличным исполнительным органом будет генеральный директор, назначаемый президентом РФ.

В связи с этими правительство РФ наделяется полномочиями по установлению порядка формирования и сроков полномочий органов управления некоммерческой организации, а также по формированию органов управления, не предусмотренных на сегодняшний день действующим законодательством о некоммерческих организациях.

Действующим законодательством о целевом капитале установлено, что использование дохода от целевого капитала может осуществляться лишь в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Закон предлагает предусмотреть возможности формирования и использования доходов от целевого капитала также на функционирование общероссийского общественного телевидения. Кроме того, законом предусматривается возможность осуществления общественным телевидением публичного сбора денежных средств не только на пополнение целевого капитала, но и на его формирование. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5523 Добавлено: 7 июля 2012 10:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабмин одобрил модернизацию ТРК Культура стоимостью 90 млн. грн.



В течение 2013-2014 годов планируется полностью обновить государственную телерадиокомпанию, что, по ожиданиям, позволит создавать конкурентный телепродукт

Кабинет министров Украины одобрил Концепцию деятельности и развития государственной телерадиокомпании Культура. Соответствующее распоряжение принято на заседании правительства 4 июля.

Как сообщили в пресс-службе Госкомтелерадио, концепция содержит мероприятия по творческому, техническому, организационному и кадровому обновлению ГТРК Культура. Реализовать концепцию предполагается в течение 2013 и 2014 годов. Ориентировочная стоимость технического переоснащения ГТРК составляет 90 млн. грн.

"Реализация концепции позволит обеспечить производство высококачественного конкурентного телепродукта, увеличить аудиторию телерадиокомпании, а значит - способствовать эффективной реализации государственной гуманитарной политики средствами телевидения", - отметил глава Госкомтелерадио Александр Курдинович.

Проект концепции был подготовлен Государственным комитетом телевидения и радиовещания Украины совместно с Национальным институтом стратегических исследований при президенте Украины. Согласно правительственному распоряжению, Госкомтелерадио должен разработать и в месячный срок подать Кабмину план мероприятий по реализации концепции.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о необходимости усовершенствовать украинский аналог русского телеканала Культура.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5524 Добавлено: 7 июля 2012 20:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Футбол" показал рекордные рейтинги



Украинский тематический канал "Футбол" в июне установил рекорд охвата аудитории и телесмотрения за три с половиной года

Трансляции матчей UEFA EURO 2012™ обеспечили рекордные за всю историю канала показатели телесмотрения. Самыми популярными среди украинцев стали игры национальной сборной, а рекордная доля по целевой аудитории* была зафиксирована 12 июня 2012 года во время матча "Польша-Россия" – 18,52%, рейтинг - 7,88%. Второй результат установил матч "Украина-Франция", прошедший 15 июня: доля - 17,95%, рейтинг -7,20%. Показатели трансляции матчей ЕВРО-2012 превысили среднюю долю телеканала за первое полугодие 2012 года в 5,7 раз! Девять игр турнира вошли в топ-10 лучших программ телеканала.

Программы собственного производства канала "Футбол" также продемонстрировали высокие показатели. Лучший результат аналитической программы "Євроспека" с ведущими Виктором Вацко и Андреем Малиновским составил: доля – 11,33%, рейтинг - 4,36% (12 июня), а развлекательного проекта "Євро, я люблю тебе" с Анной Бессоновой и Константином Киркаряном – доля - 8,41%, рейтинг - 1,09% (28 июня).
Стремительный рост смотрения телеканала "Футбол" был зафиксирован на всей территории Украины. В период с 8 июня по 1 июля 2012 показатели роста по некоторым городам составили: Киев – с 1,40% до 5,26%, Донецк - с 1,73% до 6,31%, Харьков – с 1,47 до 8,17%, Львов – с 1,35% до 2,19%, Одесса – с 1,06% до 3,55%, Ивано-Франковск – с 0,84 до 6,88%.

Согласно договоренностям с УЕФА, трансляция всех матчей чемпионата UEFA EURO 2012™ в фан-зонах происходила с помощью телеканала "Футбол". По данным УЕФА только в киевской фан-зоне матч Украина-Англия посмотрело 150 тыс. человек – как украинцев, так и иностранных гостей.

Комментируя успех во время UEFA EURO 2012™, директор телеканала "Футбол" Александр Денисов отметил "Для специализированного футбольного канала чемпионат стал мощным стимулом развития и движения вперед. Радостно, что зрители оценили наш продукт и усилия команды. До этого в Украине ни один канал не освещал спортивное событие столь масштабно. Мы установили высокую планку качества работы и планируем поддерживать этот стандарт и далее после окончания Евро 2012".

* - все данные GFK Ukraine по аудитории мужчины 18+, 50тыс.+, кабель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : serega27, richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #5525 Добавлено: 8 июля 2012 14:23
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС растерял 20% аудитории






Аудитория флагманского телеканала холдинга CTC Media во втором квартале этого года показала значительное снижение по отношению к первому кварталу и аналогичному периоду прошлого года.

Как сообщается на сайте компании со ссылкой на данные мониторинга TNS Russia, доля целевой аудитории канала СТС в апреле-июне снизилась до 8,9% в группе «Все 6-54» и до 9,5% в группе «Все 14-44». В первом квартале телеканал показал доли ЦА в 11,0% и 12,1% соответственно. Таким образом, в среднем СТС потерял за три месяца порядка 20% от своей аудитории.

По результатам шести месяцев аудитория СТС сократилась до 10,0% (Все 6-54) и 10,9% (Все 14-44). Показатели за аналогичный период прошлого года составляли 11,1% и 11,8% соответственно.

Пресс-служба «СТС Медиа» согласилась прокомментировать Sostav.ru сложившуюся ситуацию:

«С начала текущего года канал СТС стратегически фокусируется на инвестициях в разработку контента и производство новых проектов - эти цифры возрастут в разы.

С тактической точки зрения работа в этом году строится следующим образом. В начале года были протестированы новые продукты, открыты яркие хиты, принято решение о продолжении их показа. Учитывая традиционно низкий уровень телесмотрения в летний сезон, тем более, что это лето богато на громкие спортивные события, отвлекающие внимание аудитории, мы решили использовать эту паузу и сознательно перейти на повторы старых продуктов, сосредоточив все усилия на ударной подготовке к новому сезону, стартующему с сентября.

При этом важно принимать во внимание синергетический эффект всех каналов холдинга. В этой связи хотелось бы отметить рекордную за всю историю существования долю телеканала «Домашний» во втором квартале 2012 года - 3, 8% (рост на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года). Кроме того, телеканал «Перец» закрепил успех первого квартала, вновь продемонстрировав стабильную долю 2,6% - рост на 0,5% по сравнению со вторым кварталом 2011 года».

Стоит также добавить, что в январе-марте «СТС Медиа» показал весьма позитивные финансовые результаты. Консолидированная операционная выручка холдинга увеличилась на 15% в долларовом выражении (до 191,1 млн долларов) и на 19% в рублевом. Рост российской рекламной выручки составил 14% в рублевом выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что опережает прогнозы экспертов по ТВ-сегменту рынка.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : serega27, richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #5526 Добавлено: 9 июля 2012 09:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС запустила цифровой телесигнал по всей России

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о запуске цифрового телевизионного вещания в 150 российских городах, что позволит более чем на 60% увеличить количество телеканалов в ТВ-пакетах МТС в регионах, предоставить пользователям доступ к HD-контенту и интерактивным сервисам платного телевидения.

«МТС реализовала уникальный для России проект, за несколько месяцев переведя все телестанции, которые вещают в городах нашего присутствия, в цифровой формат вещания. Мы значительно расширили возможности платного телевидения в российских регионах, а также решили задачу унификации ТВ-сервисов по всей стране. В ближайшее время мы завершим объединение всех каналов потребления медиаконтента: кабельного и мобильного телевидения, «видео-по-запросу» и дополнительных интерактивных услуг», – отметил директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Дмитрий Багдасарян.

В рамках модернизации МТС обновила оборудование на 65 телестанциях и установила систему условного доступа (CAS, Conditional Access System) — программно-аппаратный механизм для управление доступом к цифровым телепрограммам.

Всем «цифровым» абонентам МТС по всей России на первом этапе опытно-коммерческой эксплуатации доступно 118 телеканалов (базовый пакет и 6 специальных тематических телепакетов). Полный перевод всех клиентов Домашнего ТВ МТС на услуги цифрового ТВ запланирован до 2014 г., на первом этапе реализации проекта МТС обеспечит возможность подключения к цифровому телевидению абонентам в 50 российских городах, среди которых Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Киров, Нижний Новгород, Ульяновск, Вологда, Северодвинск, Владимир, Калуга, Курск, Смоленск, Волгоград, Таганрог и многие другие. В сентябре 2012 г. МТС планирует расширить географию присутствия цифрового ТВ и увеличить количество доступных пользователям телеканалов до 140.

В настоящее время МТС обслуживает порядка трех миллионов абонентов платного ТВ. В апреле 2012 г. в Московском регионе МТС первой в России ввела принцип индивидуального пакетирования ТВ-каналов «Персональное ТВ», при котором абоненты смогут самостоятельно формировать список телеканалов. В 2011 г. оператор перевел обслуживание ТВ-абонентов в Единый контактный центр, продажи услуг стали доступны в салонах розничной сети МТС. В октябре филиалы компании «Комстар-регионы» были переведены на унифицированную биллинговую платформу МТС, что позволило запускать общефедеральные маркетинговые программы.

Стоимость цифровой приставки домашнего ТВ МТС составляет 1300 руб. Данное оборудование также предоставляется в аренду за 50 руб. в месяц.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5527 Добавлено: 9 июля 2012 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ готовит шоу соблазнов



Телеканал ТЕТ готовит шоу соблазнов и объявляет о начале кастинга на проект. Об этом говорится на официальном сайте канала.

"Экзотическое место превратится в Райский сад для десяти участников нового проекта ТЕТ. Деревья соблазнов растет в каждом из уголков роскошного особняка. Единственное, что требуется от участников шоу сделать выбор - попытаться устоять перед искушением и получить денежный приз для своей команды, или отдаться желанию и получить запретный плод "- сообщается на сайте канала.

Чтобы принять участие в кастинге необходимо заполнить анкету нового реалити-шоу на официальном сайте канала ТЕТ.

Добавлено спустя 49 секунд:

Телеканал "Домашний" покажет "Доктора Хауса" в Рунете


Компания "СТС Медиа", которой, в частности, принадлежит телеканал "Домашний", приобрела права на показ восьмого сезона сериала "Доктор Хаус" в Рунете. Как пишет газета "РБК daily", раньше легально в российском интернете "Доктора Хауса" посмотреть было нельзя.
Восьмой сезон будет показываться на порталах Videomore и Domashniy. Каждую серию можно будет посмотреть в течение четырех дней после показа на телеканале "Домашний", после чего она будет удаляться.

"Домашний" показывает "Доктора Хауса" с 2007 года; в США он стартовал на три года раньше. Восьмой сезон на телеканале начали транслировать в конце июня 2012 года. В США его показывали с 3 октября 2011-го по 21 мая 2012 года. При этом сразу же после премьеры восьмой сезон стал доступен для скачивания, в том числе и с русскими субтитрами, на множестве торрент-порталов.

Восьмой сезон "Доктора Хауса" - последний: предполагается, что дополнительных серий к одному из самых популярных сериалов в истории американского телевидения сниматься не будет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5528 Добавлено: 9 июля 2012 19:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский проект "Рассмеши комика" будет производиться в Казахстане

"Студия Квартал-95" заключила сделку с Независимым телевизионным каналом (НТК) (Казахстан) о продаже формата развлекательного проекта "Рассмеши комика". Выход программы в эфир запланирован на осень текущего года.

Автором идеи и правообладателем формата "Рассмеши комика" является компания "Студия Квартал-95".
Говорит Художественный руководитель "Студии Кватал-95", Генеральный продюсер телеканала "Интер", Владимир Зеленский: ""Студия Квартал-95" продолжает успешно продавать собственные форматы на мировом рынке. Интерес к формату "Рассмеши комика" продолжает расти. Недавно поступило предложение из Соединенных Штатов Америки купить право на производство развлекательного формата и показ на территории США, Мексики и стран Южной Америки на три года. Мы очень рады тому, что "первые ласточки" украинских телепродуктов покупаются за рубежом."

Напомним, в феврале текущего года формат "Рассмеши комика" приобрел телеканал "Россия". Первый выпуск программы появился в российском эфире 6 мая этого года. На сегодняшний день снято 24 эпизода проекта. Ведут развлекательное шоу в России Роман Емельянов, Максим Галким и Владимир Зеленский.

Также формат "Рассмеши комика" был приобретен телеканалом Baltijos TV (BTV) (Литва). Первый сезон проекта вышел в эфир телеканала весной 2012 года. Всего же было произведено 17 эпизодов развлекательной программы.

Кроме того, НТК (Казахстан) приобрел права на показ выпусков проекта "Вечерний Квартал" за 2011 и 2012 годы, а также спецпроектов праздничных концертов "23 февраля в Большом городе" и "8 марта в Большом городе".

Первый Балтийский канал (ПБК) (Латвия), вещающий на территории Латвии, Литвы, Эстонии и России (Калининградская область), приобрел право на показ всех выпусков проекта "Вечерний Киев", а также юбилейного концерта "Сваты. Нам 5 лет".

В Украине проект "Рассмеши комика" успешно выходит в эфир уже третий сезон подряд на телеканале "Интер". Ведущими украинской версии развлекательного шоу являются Дмитрий Шепелев, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5529 Добавлено: 10 июля 2012 09:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фильм 1+1 production победил на кинофестивале в Карловых Варах

Фильм 1+1 production "Дом с башенкой" одержал победу на кинофестивале в Карловых Варах


Лента режиссера Евы Нейман "Дом с башенкой", продюсером которой выступил генеральный директор группы компаний 1+1 Александр Ткаченко, победила на 47 Международном кинофестивале в Карловых Варах. Об этом сообщают в пресс-службе 1+1.

Лента, которая была снята в черно-белой гамме, участвовала в конкурсной программе фестиваля "От Востока до Запада". Среди 12 картин-участниц международное жюри выбрало именно "Дом с башенкой".

"Я очень тронута и очень благодарна тем талантливым людям, которые работали со мной. Для меня, как для режиссера, эта победа - это настоящее признание и надежда, что мой следующий проект состоится", - поделилась впечатлениями от победы режиссер ленты Ева Нейман.

Напомним, съемки фильма начались 15 января 2011 года в Одессе. Сценарий картины написан Евой Нейман по автобиографическому рассказу Фридриха Горенштейна "Дом с башенкой". Это трагическая история восьмилетнего мальчика, который зимой 1944 года возвращался с мамой в родной город из эвакуации. На полпути домой на неизвестном полустанке их снимают с поезда, потому что мать мальчика заболела тифом. Вскоре женщина умирает, а главный герой остается один на один со своим горем, среди чужих людей, которым нет до него никакого дела. Мальчику придется продолжить свой путь домой самостоятельно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5530 Добавлено: 10 июля 2012 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ЕвразЭС хотят запустить аналог телеканала EuroNews

Евразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) планирует создать аналог EuroNews - телеканала, который бы освещал проблемы членов ЕврАзЭС: России, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и Киргизии



Об этом, как сообщает Лента.ру со ссылкой на Интерфакс, заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин. По словам представителя власти, канал будет создаваться в рамках Единого информационного пространства, которое нужно, чтобы жители разных стран больше знали друг о друге. Сумму инвестиций в телеканал Нарышкин не назвал.

Кроме того, чиновники из стран постсоветского пространства предложили сделать и аналогичную радиостанцию.

EuroNews - общеевропейский телеканал, который был запущен в начале 1993 года. В основном по нему передают новости, в первую очередь, либо о Европе, либо о мировой политике в целом. Вещает EuroNews не только в Евросоюзе, но и в десятках других стран, в том числе в России и Украине.

ЕврАзЭС - экономическая организация, которая должна способствовать сближению нескольких стран постсоветского пространства. Наблюдателями в ЕврАзЭС являются Армения, Молдавия и Украина. В конце 2000-х годов Белоруссия, Казахстан и Россия выступили за более тесную интеграцию в рамках постсоветского пространства, создав Таможенный союз, а затем и Единое экономическое пространство трех стран.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:46 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...