Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5561 Добавлено: 22 июля 2012 20:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет выдал лицензию на спутниковое вещание одесскому каналу SATV

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в середине июля принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «ТРК Сателлит Телевижн» из города Одесса с логотипом SATV.

Телеканал предложил концепцию молодежного развлекательно-информационного канала. При этом в заявке вещатель указал украинский язык в объеме 50%, но принял предложение Нацсовета указать в лицензии – не менее 75%.

Директором канала является Александр Васильев, владельцами – Оксана Розова (61%) и Анна Ткаченко (39%), которые также присутствуют в числе совладельцев одесского эфирного телеканала АТВ.

Формат канала – информационно-развлекательный с фильмопоказом. В эфире будет 18 часов в сутки национального продукта, в том числе 16 часов собственного производства и 6 часов иностранного продукта. Информационно-аналитические и публицистические программы составят 7,5 часов в сутки, культурно-художественные и научно-просветительские – по 1 часу, развлекательно-музыкальных – 3 часа, детские – 25 минут, фильмопоказ – 7,5 часов. Канал планирует вещать со спутника Astra 1G (31,5 гр.в.д.).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, busha69, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5562 Добавлено: 23 июля 2012 09:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Би-би-си продала телецентр за 255 млн. евро

Окончательно Би-би-си освободит телецентр, некоторые части которого входят в список культурного наследия, только в 2015 году

Британская корпорация Би-би-си продала исторический телевизионный центр Уайт-сити на западе Лондона девелоперу Stanhope за 200 млн. фунтов стерлингов (254,8 млн. евро), сообщает компания.

Контракт был подписан 14 июля. На продажу центр выставили месяцем ранее. Большая часть персонала покинет центр к лету 2013 года. Окончательно Би-би-си освободит его в 2015 году.

Телецентр был открыт в 1960 году. Он был домашней студией для BBC Vision и BBC News. Его площадь превышает 50 тыс. кв. м. Центр состоит из пяти зданий, главное из которых имеет форму круга, из-за чего его прозвали "пончик". Перед входом стоит фигура греческого бога солнца Гелиоса, что символизирует распространение телевидения по всему миру. Некоторые части центра входят в список английского культурного наследия.

Напомним, в октябре прошлого года Би-би-си сообщила о намерении сократить до 2017 года две тысячи сотрудников. Таким образом корпорация планирует сократить на 20% расходную часть бюджета. Прошлым летом летом журналисты Би-би-си дважды объявляли 24-часовую забастовку, проведением которой они опротестовывали сокращение штата.

Ранее в этом месяце Би-би-си назвала имя нового генерального директора. Этот пост занял Джордж Энтвисл, который на данный момент руководит четырьмя национальными телеканалами Би-би-си. Он вступит в должность руководителя Британской вещательной корпорации осенью этого года, сменив на этом посту Марка Томпсона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5563 Добавлено: 23 июля 2012 19:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тонис запустит спортивное ток-шоу

Программу будет вести бронзовый призер Олимпиады в Сиднее Елена Говорова

Телеканал Тонис на осень готовит ток-шоу под рабочим названием «Такое спортивная жизнь». Об этом сообщил генеральный директор телеканала Александр Бутко.

Планируется, что программа выйдет в эфир 15 сентября и будет транслироваться раз в неделю.

Вести программу бронзовый призер Олимпиады в Сиднее (2000 год) Елена Говорова. По словам господина Бутко, именно она предложила этот проект ТОНИСа. Теперь он будет реализовываться при поддержке Национального олимпийского комитета.

Ток-шоу будет посвящено известным спортсменам и рассказывать об их биографии. Пока программа на стадии разработки, сценарии и пилот будут готовиться после завершения Олимпиады в Лондоне.

« В начале 60-х годов был один французский фильм, который пытался показать спортивную жизнь не только с парадного, а с обратной стороны. Елена Говорова именно это делать. Она хорошо выглядит, коммуникабельный, прекрасно владеет украинским языком. Мы поговорили с ней и не поняли, что проект нас может заинтересовать », - отметил господин Бутко. По его словам, сначала планируется отснять около 15 программ, а дальше будет решено, будет ли ток-шоу «длительную перспективу».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5564 Добавлено: 23 июля 2012 23:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 готовит масштабный телеквест по формату ABC




Телеканал 1+1 приглашает всех желающих принять участие в реалити-шоу The Amazing Race и отправиться в кругосветное путешествие



The Amazing Race - это масштабный телеквест по оригинальному формату американской компании ABC. Проект получил шесть наград главной телевизионной премии страны - Emmy. В Украине подобный формат реализуется впервые, отмечают в пресс-службе канала.

В шоу соревнуются 12 пар. Составы тандемов могут быть самыми разнообразными: родственники, друзья, напарники, партнеры, профессиональные дуэты. Участникам предстоит за один месяц объехать весь земной шар. Пары преодолевают определенные препятствия и после каждого получают новые задания, разгадав которые могут добраться до следующей точки. Цель участников - к определенному времени прибыть в аэропорт и при этом не стать последними, поскольку на каждый следующий рейс билетов ровно на одну пару меньше.

На данном этапе подготовки шоу проводится кастинг, на который создатели телеквеста приглашают и представителей СМИ. Они могут пройти кастинг на общих основаниях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, vladru3, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5565 Добавлено: 24 июля 2012 02:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Западные спецслужбы готовят провокации против сирийских спутниковых телеканалов


Западные спецслужбы в сотрудничестве с представителями ряда арабских государств готовят провокации в отношении сирийских спутниковых телеканалов. Об этом предупредило сегодня министерство информации Сирии.

"Частоты телеканалов планируется использовать для трансляции ложных сообщений, таких как якобы произошедшие в стране переворот, раскол или свержение власти", - цитирует предупреждение агентство САНА. В заявлении указывается, что "в качестве телеведущих могут быть использованы работающие на западных и арабских каналах сирийские журналисты или похищенные сотрудники сирийских СМИ, на которых оказывается давление".

В министерстве информации также отметили, что "подобные попытки являются частью заговора против Сирии", и призвали граждан "отнестись к этому, как к части кампании клеветы, дезинформации, подстрекательства и обмана".

Вместе с тем, информированный источник агентства САНА заявил, что некоторые вещающие от имени террористов телеканалы "пытаются ввести в заблуждение общественность в отношении жизни в городе Алеппо и деятельности в нём террористических группировок". Большинство террористов там арестованы, обезврежены или обращены в бегство. Он подчеркнул также, что жизнь в Дамаске вернулась в нормальное русло, однако в отдельных районах города продолжается спецоперация по зачистке от террористов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, serega27, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5566 Добавлено: 24 июля 2012 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ТВі исчез из кабельных сетей в 11-ти городах




Доступа к ТВі больше нет в Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве, частично в Киеве


В одиннадцати украинских городах "выключили" оппозиционный телеканал ТВі. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист, ведущий канала Вахтанг Кипиани.

"Без всяких предупреждений наш телеканал был выключен кабельной сетью Триолан. Это означает, что возможности смотреть ТВі лишили часть жителей одиннадцати городов Украины", - отметил он. По его словам, доступа к сигналу ТВі в этой сети больше нет в Киеве, Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве.

Как сообщил заместитель директора по развитию сети ТВі Александр Пивнюк, генеральный директор Триолана Светлана Остапенко объясняет отсутствие сигнала ремонтом оборудования.

Напомним, в офис ТВі на позапрошлой неделе пришли офицеры налоговой милиции с решением суда о выемке документов. "Против должностных лиц канала, в данном случае - против меня, возбуждено дело за уклонение от уплаты налогов от деятельности компании. Дело абсурдное, мы уже даже выиграли суд, но после суда они возбудили уголовное дело", - рассказал гендиректор Николай Княжицкий. Речь идет о сумме в 3 млн. 25 тыс. гривень.

Президент Виктор Янукович поручил Генпрокуратуре проверить законность уголовных дел против ТВi и Левого берега.


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

В Триолане говорят, что вернуть TBi уже нельзя

Сотрудники компании Триолан включили вместо TBi телеканал Нацбанка "случайно". Однако вернуть TBi уже не представляется возможным

"В пятницу вечером наши специалисты, проводя работы, случайно "уложили" трансляцию ТВі. Уходя домой, они временно включили на его место канал Банковское ТВ Нацбанка. Этот канал есть в пуле из 6-ти еще не включенных в нашу сеть эфирных цифровых каналов. А недавнее решение Нацсовета требует это сделать", - заявил директор киевского Триолана Вадим Сидоренко, которого цитирует proIT.

По его словам, за выходные СМИ раздули скандал и теперь проводятся разбирательства. "Мы уже не сможем поменять каналы местами, так как теперь нас уже спросят, почему мы отключили Банковское ТВ", - отмечает Сидоренко.

Представитель компании добавил, что в Харькове, где у Триолана подключено больше половины кабельных абонентов, канал ТВі отключен еще с апреля. При этом, по его словам, со стороны абонентов не было ни одной жалобы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : serega27, r.rusya, ins0mn1a, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5567 Добавлено: 24 июля 2012 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России доверие к телеканалам падает, к прессе - растет

По данным исследования РосИндекс компании Synovate Comcon, уровень доверия россиян к телеканалам продолжает падать



Как сообщают в пресс-службе Synovate Comcon, если пять лет назад телевидению доверяли 47% аудитории телеканалов, а газетам - 35% читателей, то в кризис произошло снижение уровня доверия как к телевидению, так и к прессе.

Однако, в отличие от печатных СМИ, посткризисного восстановления доверия у телевидения не произошло - на сегодняшний день ТВ доверяют 35% недельной его аудитории.

Наименьший уровень доверия к телевещанию характерен для экономически активного населения 20-54 лет. Среди студентов и пенсионеров доверие к телевидению несколько выше.

В то время как уровень доверия к телевидению и радио снижается, доверие к прессе продолжает расти, даже несмотря на сокращение аудитории. Однако лидером по уровню доверия является Интернет - 40% недельной интернет-аудитории доверяют этому каналу. Больше всего доверяет Интернету аудитория 16-19 лет (47% аудитории). В меньшей степени - люди старше 35 лет и старше (36%).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5568 Добавлено: 25 июля 2012 10:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ПЕРЕЦ объявляет кастинг для женской версии «Джентльменов на даче»


ПЕРЕЦ объявляет кастинг для проекта «Джентльмены на даче. Женский сезон». В отличие от двух предыдущих сезонов участвовать в третьем будут только женщины. Это беспрецедентная на российском ТВ попытка помочь россиянкам, недавно вышедшим на свободу из мест заключения.

Попасть в проект легко: достаточно заполнить анкету на сайте ПЕРЦА
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или позвонить по телефону 8 (926) 526-50-82, пройти кастинг и собеседование с психологами. Героинями программы могут стать 12 женщин старше 18 лет, которые несколько раз отсидели в тюрьме. Как и в первых двух сезонах, их преступления не должны быть связаны с физическим насилием (убийство, нанесение тяжких телесных повреждений и т. д.). Но главное условие — это желание потенциальных участниц повернуть жизнь на 180 градусов.

В отличие от предыдущих героев в третьем сезоне участницы будут жить на море: планируется, что съемки начнутся уже этой осенью и пройдут в Одессе. А при работе с психологами и в обучении акцент будет сделан на развитие качеств и навыков, которыми должна обладать «настоящая леди». Участниц ждут уроки танцев, этикета, культуры речи и хороших манер, а также волонтёрская работа в приютах, домах престарелых и церкви.

«Наше телевидение очень часто обвиняют в разных тяжких грехах. Данный проект — это тот редкий случай, когда мы реально можем помочь изменить жизнь человека, избравшего ошибочный путь, или по крайней мере направить его на правильный. Мы хотим помочь нашим участницам — заблудившимся, потерявшимся во всем женщинам, — вернуть себя. И думаем, это будет посильнее «Пигмалиона» Бернарда Шоу», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ.

Первый сезон «Джентльменов на даче» снимали в Украине. Премьера на ПЕРЦЕ состоялась этой зимой. Один из финалистов, Владимир Шиповалов (Лорд), сейчас работает в киевском продюсерском центре. Получив массу сочувствующих откликов, второй сезон ПЕРЕЦ снимал сам, в России. Премьерный показ «Джентльменов на даче – 2» состоится осенью. Ведущим всех трёх сезонов остаётся бывший картежный шулер, а ныне — известный тележурналист и шансонье Анатолий Барбакару.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5569 Добавлено: 25 июля 2012 10:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидеры постсоветских стран угрожают свободе слова, - The Guardian

В перечне опубликованных нарушений прав журналистов в странах бывшего СССР отметилась и Украина с конфликтом вокруг телеканала ТВі
Неправительственная Медиаорганизация Юго-Восточной Европы (SEEMO), партнер Международного института прессы (IPI), обеспокоена притеснением журналистов в бывших советских республиках. Об этом пишет журналист Рой Гринслейд в блоге на сайте The Guardian, которого цитирует InoPressa.

Позорная ситуация со свободой слова сложилась, по его мнению, и в России, - бывшей метрополии, которая продолжает "втайне править" многими республиками бывшего СССР. Гринслейд публикует подборку недавних случаев наступления на свободу печати и напоминает, что демократии без свободы слова не бывает.

"Хоть они и называются они республиками, по-настоящему демократичны лишь немногие из них, а некоторые представляют собой не что иное, как автократии, в которых нет ни малейшего уважения к базовым правам граждан, не говоря уже о свободе печати, - пишет журналист. - Политические лидеры создают препятствия для новых СМИ - арестовывают журналистов по надуманным обвинениям, не обращают внимания на случаи физической агрессии против репортеров (их никогда не расследуют) и отказывают радиостанциям и телеканалам в выдаче лицензий на вещание. Кроме того, средствами пропаганды они стараются поставить под сомнение достоверность публикаций иностранных СМИ. Постоянно делаются словесные нападки на СМИ как внутри страны, так и за ее пределами".

В Армении под ударом оказались независимые газеты. В настоящее время иски поданы против четырех изданий. Их обвиняют в клевете, но "на самом деле цель таких исков в том, чтобы обанкротить СМИ". Минскому корреспонденту Новой газеты Ирине Халип в почтовый ящик подсунули куриную голову. Формой давления сочли Репортеры без границ и обвинения в уходе от налогов, выдвинутые против директора украинского телеканала ТВі Николая Княжицкого. В Киргизии журналист Азимжон Аскаров отбывает пожизненное заключение по обвинениям, связанным с освещением этнического конфликта между киргизами и узбеками в июне 2010 года.
Временный и.о. президента Румынии Крин Антонеску возложил на The Washington Post и Le Monde ответственность за ухудшение "международного имиджа" своей страны. Премьер-министру Болгарии Бойко Борисову принадлежит такое высказывание: "Все, кто критикует Министерство внутренних дел, работают на мафию". По мнению Мило Джукановича, политического лидера Черногории, который на протяжении двух десятков лет пересаживается из президентского кресла в премьерское и наоборот, газеты Vijesti и Dan, а также еженедельник Monitor, поставили себе целью "уничтожить и оклеветать Черногорию". Велимир Илич, лидер партии Новая Сербия, которому в следующем правительстве прочат министерский портфель, специализируется на оскорблениях журналистов, а в 2003 году дело дошло и до рукоприкладства. На прошлой неделе он усомнился в психическом здоровье ведущей канала B92 Оли Бецкович и попросил руководство канала "отправить ее на анализы".

В публикации упоминаются не только бывшие советские республики, но и страны, входившие в сферу влияния СССР.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5570 Добавлено: 25 июля 2012 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дмитрий Лисицкий покидает 1+1 и уходит в IT-индустрию, - СМИ

Дмитрий Лисицкий, последние три года занимавший пост коммерческого директора группы 1+1, покидает рекламный рынок ради собственного бизнеса в IT-индустрии


О том, что коммерческий директор группы 1+1 Дмитрий Лисицкий уходит из компании, сообщили сразу несколько топ-менеджеров на рекламном рынке. "Около недели назад Дмитрий рассказал коллегам, что уходит из группы", - сказал генеральный директор рекламного агентства Media Expert Татьяна Попова, слова которой приводит Коммерсантъ-Украина в материале "Дмитрий Лисицкий сделает рекламную паузу".

Сам Лисицкий, а также пресс-служба 1+1 от комментариев отказались. "В ближайшие несколько недель выйдет официальное объявление. Пока ничего не случилось",- подчеркнула PR-директор группы Светлана Павелецкая.

По словам рыночных источников, Дмитрий Лисицкий будет пребывать в должности коммерческого директора до конца года, после чего на этом посту его сменит Тимофей Гонта, работающий сейчас главой отдела продажи рекламы.

Источник, близкий к Лисицкому, говорит, что он обдумывал возможность ухода достаточно давно - с момента покупки группы бизнесменом Игорем Коломойским в 2010 году. "Около полугода назад крупный рекламный холдинг предлагал ему должность топ-менеджера, но он не согласился", - вспоминает Татьяна Попова.

Отмечается, что после ухода из группы Лисицкий планирует заняться реализацией собственных IT-проектов. У него за плечами опыт работы как в рекламном (с 1998 по 2009 год в агентствах крупнейшей группы Publicis), так и IT-бизнесе - в свое время вместе с Романом Хмилем они основали разработчика ПО Source Valley, который позже вошел в крупнейшего игрока на этом рынке - GlobalLogic.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:39 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...