Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5731 Добавлено: 11 сентября 2012 21:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал 2х2 вводит новые часовые версии телеканала с соответствующим сдвигом по поясам.

Для организации регионального вещания Телеканала «2Х2» (ООО «ТРК «2х2») в данный момент осуществляет трансляцию своих программ через спутники:
– «ABS-1» (75 в. д., Ku-диапазон) – программа со сдвигом «0 MSK»;
– «Экспресс МД1» (80 в. д., С-диапазон) – программа со сдвигом «+4 MSK».

Уведомляем Вас, что с 14 сентября 2012 г., с целью выполнения Федерального Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», Телеканал «2Х2» планирует осуществить дополнения/изменения в существующей распределительной спутниковой сети, а именно:
– начать трансляцию программы со сдвигом «+2 MSK», через спутник «ABS-1» (75 в.д.), предназначенную исключительно для доставки операторам кабельного и эфирного телевидения в часовых поясах +2; +3; +4 на территории Российской Федерации;
– программа со сдвигом «+4 MSK», транслируемая через спутник «Экспресс МД1» (80 в. д., С-диапазон), будет иметь временной сдвиг «+5 MSK» и предназначена исключительно для доставки операторам кабельного и эфирного телевидения в часовых поясах +5;+ 6; +7 на территории Российской Федерации.

С целью исполнения Закона, просим Вас организовать прием программ Телеканала «2х2» как указано в приведенной ниже таблице в соответствии с вашим часовым поясом.
Особое внимание на организацию приема следует обратить операторам, находящимся в часовом поясе +4 поскольку ранее основным для вашей территории выступал спутник Экспресс МД1.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #5732 Добавлено: 12 сентября 2012 15:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«2+2» будет транслировать все матчи «Динамо» в Лиге Чемпионов


Матчи будут сопровождаться шоу «Про Лигу Чемпионов»

Телеканал «2+2» будет проводить прямую трансляцию всех матчей ФК «Динамо» в Лиге Чемпионов УЕФА сезона 2012-2013. Об этом сообщает пресс-служба «2+2».

В первом раунде группового турнира столичные динамовцы сразятся с футболистами французского «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Поединок состоится 18 сентября на парижском стадионе «Парк де Пренс». Прямая трансляция в эфире «2+2» начнется в 21:45 по киевскому времени.

Сразу после матча на «2+2» выйдет шоу «О Лиге Чемпионов». Ведущий программы Игорь Цыганык вместе с известными футбольными экспертами проанализируют спорные моменты встречи, выскажут свои оценки игры. Для большей наглядности и убедительности дискуссии творческая команда «О Лиге Чемпионов» использовать технологию 3D-моделирования.

Напомним, «Динамо» вышел к этапу группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА и во время жеребьевки попал в группу А. Соперниками« Динамо »в этой группе будут футбольные клубы« Порту »(Португалия), ПСЖ (Франция) и« Динамо »(Загреб, Хорватия ).

«1+1 медиа» и медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» приобрели права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА на период 2012-2015 годы. Матчи будут распределены между медиагруппами в паритетном соотношении 50/50 и будут выходить на телеканалах «1+1», «Украина», «2+2», «Футбол» и «Футбол +».

Канал «Украина» будет транслировать все матчи «Шахтера» и «Металлиста» в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #5733 Добавлено: 12 сентября 2012 20:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 запускает проект по поиску в СНГ идей для телешоу


Вчера, 11 сентября, в рамках "Формат шоу" на Kiev Media Week, был определен победитель первого в Украине "Питчинга идей", идея которого воплотится в жизнь на 1+1

Инициатором проекта выступила группа компаний 1+1 медиа. Основная задача "Питчинга идей" - поиск новых оригинальных развлекательных идей для телевиденья среди независимых авторов. Победителем стал киевлянин Владимир Москалец. По его идее телеканал 1+1 отснимет пилот, и после тестирования на фокус-группе, шоу запустят в эфир. Об этом сообщает пресс-служба 1+1.

Получив положительный опыт поиска идей на территории Украины, 1+1 медиа объявила о запуске более масштабного проекта. Сегодня, 12 сентября, стартует проект The Next Big Thing. Проект ориентирован на страны СНГ: Украину, Россию, Белоруссию, Казахстан и другие. В рамках конкурса каждый желающий может подать свою идею ТВ-шоу и побороться за возможность снять его пилотную версию. Трех победителей ждет также денежный приз.

"Самое ценное в проекте - это диалог, обмен мнениями, возможность создать то телевидение, которое хотят видеть зрители, причем самые креативные и талантливые. Мы надеемся, что благодаря The Next Big Thing мы сможем найти формат, который оценят во всем мире. Это первый украинский проект, призванный не адаптировать известные мировые шоу, а придумать свой, уникальный и популярный формат", - говорит Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Для участия в проекте нужно в период с 12 сентября по 1 ноября зарегистрироваться на сайте pitching.1plus1.ua и отправить свою идею. Идея может быть ориентирована на любой из каналов группы и любого жанра. Идеи оценит экспертное жюри, а победитель будет объявлен 1 декабря на сайте проекта. В случае успеха пилотной версии шоу обретет жизнь на телевидении.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5734 Добавлено: 13 сентября 2012 11:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Порошенко разблокировал арестованные счета ТВі


Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко отменил приказ КГГА по блокированию счетов телеканала ТВi.

Об этом сообщил генеральный директор телеканала ТВi Николай Княжицкий на своей странице в Facebook.
"Хоть одна хорошая новость ... Министр экономики Петр Порошенко отменил приказ КГГА о блокировании наших счетов", - написал Княжицкий, ссылаясь на соответствующее постановление ведомства.
"Признать утратившим силу приказ Минэкономразвития от 15.08.2012 № 921 в части применения специальной санкции к указанному в приложении к этому приказу субъекта внешнеэкономической деятельности Украины", - цитирует Княжицкий текст приказа Порошенко. Напомним, ранее гендиректор ТВі сообщил, что по письму Минэкономики у телеканала арестовали валютные счета и ему запретили проводить внешнеэкономическую деятельность без спецразрешения Минэкономики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5735 Добавлено: 14 сентября 2012 17:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

РБК намерен запустить в России телеканал Bloomberg


Медиахолдинг РБК запустит в сентябре 2013 года новый деловой телеканал под брендом Bloomberg. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на генерального директора РБК-ТВ Александра Любимова.

Новый деловой канал будет серьезным, с глубокими разговорами о макроэкономике — с финансовой и другой экономической информацией для трейдеров, сотрудников инвестбанков и т. д., сообщил Любимов.

Сейчас РБК ведет переговоры с Bloomberg и CNBС, но никаких конкретных договоренностей пока не достигнуто. Bloomberg поставляет РБК-ТВ свой видеоконтент, других договоренностей с этим холдингом на данный момент нет.

Гендиректор холдинга РБК Сергей Лаврухин сообщил, что РБК открывает новую телестудию в «Москва-сити». По словам Лаврухина, технические возможности студии позволяют создавать и транслировать даже не два, а три канала одновременно.

Компания Bloomberg была создана в 1981 году Майклом Блумбергом. Сейчас телеканал доступен в 310 млн домов по всему миру. Выручка Bloomberg в 2011 году, по данным Forbes, составила $7,3 млрд. Компания сама производит три версии телеканала — для США, Европы и Азии, в других странах — совместно с местными медиа. В России Bloomberg появился в 1998 году, в 2010-м, помимо англоязычной редакции, компания создала русскоязычную информационную службу.

Телеканал РБК работает с 2003 года, он распространяется через кабельные сети и спутниковых операторов. По словам Любимова, сейчас месячная аудитория РБК-ТВ составляет 23 млн человек.

«Задумка представляется очень разумной, так как у Bloomberg есть очень уважаемый в сегменте деловых медиа бренд, а у РБК — большой опыт работы по данному направлению в России. Также мне представляется разумной идея разделить аудитории телеканалов РБК, переориентировав его на массовую аудиторию, и нового делового канала, который будет ориентирован на более узкую и приближенную к финансовым рынкам аудиторию. Это должно упростить переговоры с рекламодателями», — считает аналитик Инвесткафе Илья Раченков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5736 Добавлено: 15 сентября 2012 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смена логотипа канала СТС


Сообщение отредактировано 15 сентября 2012 09:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #5737 Добавлено: 15 сентября 2012 22:20
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалу "Интересное ТВ" в сентябре исполняется 5 лет!

Все эти годы мы не переставали радовать зрителей и любителей интересного времяпрепровождения занимательными программами об экстремальных видах спорта, невероятных путешествиях и головокружительных приключениях, необычных научных фактах и оригинальных хобби. Вместе с нами зрители увидели огромные частные коллекции, поучаствовали в создании полезных изобретений, побывали в разных уголках земного шара, научились прыгать с парашютом и выполнять полеты на параплане.

Коллектив телеканала "Интересное ТВ" благодарит своих телезрителей за то, что все это время вы были с нами и смотрели наши программы!

"Интересное ТВ" – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Один из 13 каналов телевизионного холдинга "Ред Медиа". Ежедневно и круглосуточно в эфире канала: секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 16 млн. зрителей.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5738 Добавлено: 16 сентября 2012 08:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Борьба за абонентов между платформами Canal Digital и Viasat


В Скандинавии заостряется конкуренция между двумя основными спутниковыми операторами платного ТВ - Canal Digital (норвежской компании Telenor) и Viasat (шведской компании Kinnevik).

Платформы Viasat и Canal Digital предлагает свои услуги клиентам в Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии. Хотя на этих рынках работают только две спутниковые платформы, связь между ними достаточно высока. Конкуренция между Viasat и Canal Digital переходит во второй раунд.

Платформа Canal Digital начала деятельность с услугами платного телевидения в 1997 году и с самого начала она была задумана как цифровая платформа DTH. Шведское предложение Viasat было запущено в 1980 году с аналоговым платным телевидением. Цифровое предложение Viasat было запущено в 2000 году.

Конкуренция между Viasat и Canal Digital переходит во второй раунд. Некоторое время назад, платформа Canal Digital (услуга кодируется в Conax) объявила о планах запуска гибридной услуги со спутника, а также услуг OTT на основе предложения NDS (платформа Viasat использует систему доступа этой компании).

Viasat имеет свои идеи по развитию, одной из которых является расширение услуги HD. Начиная с четвертого квартала 2012 года предложение пополнят 11 каналов в формате высокой четкости и 4 канала catch-up. Viasat таким образом расширит свое предложение до 40 каналов в формате HD. Платформа Viasat будет также транслировать телеканал High TV 3D.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5739 Добавлено: 16 сентября 2012 15:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Муз-ТВ» превратился в развлекательный телеканал «Ю»


Развлекательный канал «Ю» запущен на базе музыкального «Муз-ТВ».

По словам генерального директора телеканала «Ю» Андрея Димитрова, ребрендинг «Муз-ТВ» был масштабным. Он добавил, что перезагрузка телеканала была необходима, так как «Муз-ТВ» уже давно перестал ассоциироваться у аудитории с музыкой. «На канале присутствует все что угодно, кроме музыки», — говорит Димитров, отметив, что на «Ю» зритель сможет увидеть «несценарные шоу» и сериалы, которые будет снимать сам телеканал.

Холдинг «Ю-ТВ» не собирается отказываться от бренда «Муз-ТВ». Ожидается, что осенью под названием «Муз-ТВ» будет запушен телеканал с клипами и музыкальными передачами в кабельных сетях. По неофициальным данным, владелец телеканала заплатит по 15-18 долларов за каждого нового абонента.

В настоящее время музыкальные телеканалы не приносят рейтингов. Это, в частности, касается «MTV Россия», который входит в холдинг «Профмедиа». Как заявил музыкальный критик Вячеслав Гусев, если MTV будут спонсировать главный офис из Америки или Европы, то он будет жить. «А если рекламодатели исчезнут, спонсоры тоже — то MTV, наверное, умрет», — считает он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : lenya, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5740 Добавлено: 17 сентября 2012 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Министерство связи предложило сохранить телеканал «Звезда»

Однако теперь каналу, вероятно, придется обойтись без бюджетных средств.

Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву оставить телеканалу «Звезда» частоты, которые ранее предполагалось передать Общественному телевидению России (ОТР). Предложение содержится в докладе, который на днях был отправлен премьер-министру (есть в распоряжении «Известий»). При этом ранее министр обороны Анатолий Сердюков обратился к Медведеву с просьбой оставить у «Звезды» хотя бы половину частот и половину бюджетного финансирования, но ему было отказано.

В докладе Никифорова говорится, что Общественному телевидению не нужны частоты для аналогового вещания (39 частот), на которых сейчас базируется «Звезда». Министр подчеркивает, что аналоговое вещание отключат в России уже в 2015 году и не имеет смысла привязывать ОТР к устаревшим форматам. При этом в большинстве городов, в которых вещает «Звезда», развиты цифровые, кабельные и спутниковые сети, которыми и можно воспользоваться для развития ОТР. Сохранение аналоговых частот за «Звездой» означает и сохранение самого канала. При этом средств из бюджета ему выделять теперь не будут. Никифоров считает, что «Звезда» может восполнить это доходами от рекламы или привлечь спонсоров.
При этом Минсвязь просит об очередном кредите на развитие ОТР. В 2012 году каналу выделили 400 млн рублей, а в следующие два года он получит по 1,5 млрд бюджетных ассигнований. Начало вещания запланировано на 1 января 2013 года, в этой связи финансирование должно начаться не позднее 25 сентября. Но бюджетные средства поступят только в конце года. Спасти ситуацию, по мнению Никифорова, сможет кредит на 600 млн рублей. Глава министерства просит Медведева посодействовать в оперативном предоставлении займа от одного из государственных банков на льготных условиях – под 8% годовых.

Эксперты сходятся во мнении, что «Звезде» придется переформатироваться, чтобы обойтись без бюджетных вливаний.
– Доход приносят только телеканалы с низкопробным развлекательным контентом и федеральные телеканалы вроде «Первого» и «России», у которых давно сложилась аудитория, – объясняет декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков. – «Звезда» не входит ни в первую, ни во вторую категорию. Несмотря на уступку Минсвязи, канал не выживет.

Директор по творческим проектам Евразийской академии телевидения и радио Руслан Каратаев считает, что «Звезде» придется экономить на контенте.

– Возможно, Министерство обороны придумает альтернативную схему финансирования канала. В таком случае надо идти на оптимизацию расходов – сокращение количества студий и редакций. Поможет сэкономить закупка дешевого готового контента, – говорит эксперт. – При этом не факт, что это существенно скажется на аудитории. Зрители этого канала – люди старше сорока лет, которым интересно смотреть советские фильмы и передачи.

Взять комментарий у представителей «Звезды» в воскресенье не удалось.
Телеканал «Звезда», принадлежащий Министерству обороны России, начал вещание в 2005 году. Сегодня он вещает в 1630 населенных пунктах в 79 субъектах России. Большинство передач на телеканале посвящены военно-патриотической тематике.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...