Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5851 Добавлено: 20 октября 2012 08:20
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Медведева просят защитить Совершенно секретно

Депутаты Государственной думы намерены обратиться к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой вмешаться в конфликт телеканала «Совершенно секретно» и «Ростелекома».
Ранее российская телекоммуникационная компания в одностороннем порядке без объяснения причин расторгла контракт с редакцией телеканала, после чего встал вопрос о продолжении существования «Совершенно секретно».
Парламентарии решили помочь журналистам сохранить независимый
телеканал. За неделю депутату Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Дмитрию Гудкову и его однопартийцу Илье Пономареву удалось собрать несколько подписей под обращением к председателю правительства. Среди подписавшихся оказался и единоросс Борис Резник, пишет в своем блоге Дмитрий Гудков.
Члены Госдумы напоминают: телеканал обладает аудиторией более 15 млн телезрителей. Депутаты отметили, что независимая политика телеканала, объективно отражающего происходящие в стране события и предоставляющего возможность для выражения точки зрения представителям разных политических и общественных сил, сделала его в последние годы чрезвычайно популярным в различных слоях общества.
В случае закрытия канала «Совершенно секретно» на платформе Национальных кабельных сетей телеканал уйдет в другую кабельную сеть, сообщила на пресс-конференции 9 октября генеральный директор телеканала Этери Левиева.
Канал «Совершенно секретно» после нового года уйдет из сетей «Ростелекома» и вероятно прекратит вещание. По словам Левиевой, оператор Ростелеком представляет государственные интересы, в связи с чем периодически возникали сложные моменты, касающиеся цензуры, но всегда удавалось договориться, сотрудничество длилось почти 7 лет.
Впрочем, в «Ростелекоме» политическую подоплеку отрицают.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, sergey85, BonkSS, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5852 Добавлено: 20 октября 2012 13:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На соискание Национальной телевизионной премии "Телетриумф-2012" подано 364 заявки


В этом году на соискание 12-й Национальной телевизионной премии "Телетриумф" подано 364 заявки. Работы оцениваются в 49 номинациях.

Также предусмотрено 3 дополнительные награды:

1. "За особый вклад в развитие украинского телевидения". Решение о присвоении приза принимает Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
2. "Специальный приз премии Телетриумф". Номинируют члены жюри премии.
3. "Открытие года". Номинантов определяет Экспертный совет премии и передает списки для голосования членам жюри.

В 2012 году Оргкомитет премии решил разделить номинации между национальными и региональными членами жюри. Голосование жюри продлится до 25 октября на сайте "Телетриумф". После окончания голосования компания PwC Украина (PricewaterhouseCoopers) подсчитает и проверит правильность определения номинантов и победителей главной телевизионной премии Украины "Телетриумф".

Объявления шорт-листа номинантов состоится 14 ноября 2012 года на пресс-конференции Организационного комитета "Телетриумф" в помещении Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Церемония награждения лауреатов состоится в Национальном дворце искусств "Украина" в пятницу, 30 ноября 2012 года. Телевизионную трансляцию церемонии обеспечивает телеканал "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5853 Добавлено: 20 октября 2012 15:12
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «Футбол» будет освещать матч «Шахтер» - «Челси» из Донецка

22 и 23 октября, перед матчем «Шахтер» - «Челси», телеканал «Футбол» подготовил выездную студию со стадиона «Донбасс Арена». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Из Донецка «Футбол» информировать, чем живет город в ожидании одного из крупнейших поединков сезона, об атмосфере «Донбасс Арены» и настроения болельщиков, а также предложит детальный анализ первой в истории встречи клубов.

В эфире программы «Лига чемпионов: обратный отсчет», которая стартует 22 октября в 12:00 к ведущему Ивану Гресько присоединятся эксперты канала: Юрий Розанов, Йожеф Сабо и Виктор Грачев. Вместе они обсудят ключевые моменты предстоящего матча. Также в течение дня во время прямых включений зрителей информировать специальный корреспондент программы Анна Бессонова.

22 октября зрителям «Футбола» транслировать пресс-конференции тренера ФК «Шахтер» Мирчи Луческу и наставника ФК «Челси» Роберто Ди Маттео.

23 октября в 10:25 ведущий вместе с экспертами дискутировать об особенностях поединка «Шахтер» - «Челси». Вечером, в 17:30 в эфире Каали начнется заключительный этап марафона «Ночь Лиги Чемпионов: главный матч». В частности, зрителям демонстуватимуть видео прибытия и разминки клубов, анализ тренерских расстановок и складов на матч, а также обсуждение возможных сценариев ходу поединка.

Напомним, что прямую трансляцию матча «Шахтер» - «Челси» 23 октября в 21:30 покажет телеканал «Украина» и «Футбол +» в HD качестве. Он-лайн трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, BonkSS, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5854 Добавлено: 20 октября 2012 21:17
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немецкая услуга CineDom с бесплатными фильмами


Немецкие медийные предприниматели Patrick Hrl и Jan Mojto хотят ввести в действие услугу Video on Demand (VOD - видео пр желанию) с классическими фильмами из Германии и Австрии.Зрители смогут просматривать фильмы без оплат. Услуга должна финансироваться из реклам. Баварский медийный регулятор BLM признал услуге под названием CineDom важную лицензию в течение восьми лет. Предложение будет состоять из комедий, мюзиклов, драм, романов, триллеров и детективов от 30 годов. прошлого века.

CineDom есть еще в подготовке и теперь доступный как тест в рамках платформы IPTV Entertain Deutsche Telekom.
На протяжении ближайших недель услуга будет преобразована в портал VOD, а позже будет доступна и на телевизорах с Интернетом и на переносных устройствах.
CineDom обслуживается через союз Autentic с Мюнхена , в которой Hrl имеет 50 процентов , а Бета Фильм принадлежащая к Mojto 40 процентов акций . Другие 10 процентов акций разделены поровну между двумя инвесторами . (Moritz Freiherr von Kruedener и Herbert Schroder). Autentic управляет тематическими телеканалами в Германии и на международных рынках. Действует также как посредник в продаже прав на кинодокументы.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5855 Добавлено: 21 октября 2012 09:35
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Грузинскому русскоязычному каналу отказали в эфире

Грузинский русскоязычный телеканал "ПИК" в субботу, 20 октября, приостановил спутниковое вещание, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя информационной службы телеканала Екатерину Котрикадзе. По ее словам, "Общественный вещатель Грузии" разорвал контракт с каналом.
Котрикадзе отметила, что без работы останутся около 400 человек. Она также подчеркнула, что из-за прекращения вещания телеканала нарушаются права тех представителей национальных меньшинств, которые проживают в Грузии и получают информацию именно при помощи телеканала "ПИК". Между тем онлайн-вещание "ПИК" продолжается.

Портал "Эхо Кавказа" сообщает, что прекращению вещания предшествовала молчаливая акция протеста, устроенная журналистами телеканала в прямом эфире 15 октября. Журналисты требовали от руководства канала и "Общественного вещателя Грузии" ответов на вопрос о дальнейшей судьбе канала.

Идея создания русскоязычного грузинского канала "ПИК" (Первый информационный кавказский) принадлежала президенту страны Михаилу Саакашвили. Считалось, что телеканал должен был стать "рупором" грузинской власти в первую очередь в северокавказских республиках России.

Эксперты не исключали, что прекращение вещания "ПИК" может быть связано со сменой власти в Грузии, которая, как считается, не заинтересована в антироссийской пропаганде. Котрикадзе, однако, заявила, что никакой связи между сменой власти в стране и прекращением вещания телеканала нет - речь идет только о споре хозяйствующих субъектов.

На недавних парламентских выборах в Грузии победила коалиция "Грузинская мечта", возглавляемая миллиардером Бидзиной Иванишвили.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5856 Добавлено: 21 октября 2012 22:26
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

UBR назван лучшим телеканалом деловых новостей



В рамках ежегодной и крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию "ЕЕВС 2012"телеканал UBR награжден премией "Media & Sat Leaders 2012" как лучший канал деловых новостей в номинации "ТВ-контент". Премия учреждена редакционной коллегией украинского ежемесячного тематического журнала "Mediasat"четыре года назад и вручается лучшим производителям тематической телепродукции, которые определяются по результатам зрительского голосования. В этом году за право называться лучшими соревновалось более 170 нишевых и тематических телеканалов. "Нам приятно отметить, что интенсивная и целенаправленная работа над контентом канала получила свою оценку среди зрительской аудитории Украины", - прокомментировал Михаил ИРТЛАЧ, директор по маркетингу Коммуникационной группы ESG, учредителя канала UBR. Он считает, что успех каналу принесли две составляющие. Во-первых, за последний год было существенно расширеноего присутствие в сетях кабельных операторов. Сегодня телеканал включен в состав основных пакетов, которые предлагают кабельные операторы, более 90 % городов Украины с населением 50 000+. Кроме того, его смотрят во всех ресторанах МакДональдс, кафе КофеХаус, в аэропорту Борисполь, железнодорожных вокзалах областных центров Украины, в киевском метро.On-line трансляция программ UBR доступна также в интернете.Владельцы телевизоров LG со встроенной платформой Smart TV могут свободно обеспечить себе такую возможность, а на улицах Киева канал доступен во всех местах, где действует бесплатная сеть беспроводного интернета "KyivFreeWi-Fi". По мнению шеф редактора телеканала UBR Алины ТИТОВОЙ, важнейшую роль играет и качество программного продукта. Сейчас это 100% собственного производства. "Мы не просто собираем и ретранслируем новости. Цель, достойная усилий нашего молодого коллектива, быть понятными, а значит – полезными своим зрителям. Любое событие в экономической или бизнес-среде можно сделать интересным даже для не интересующихся этими сферами зрителей, если показать, как оно повлияет на жизнь всей страны и отдельного человека. Это первоочередная цель UBR. За счет такой универсальной и затребованной в обществе опции, как полезность, телеканал стремится завоевать более обширную зрительскую аудиторию", - сказалаАлина.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5857 Добавлено: 22 октября 2012 12:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Divan.TV объяснили почему транслируют часть видео без договоров с правообладателями


Сегодня, основатель телевизионного сервиса Divan.TV Андрей Колодюк, заявил о том, что обвинения медиагрупп в нарушении сервисом авторских прав не имеют под собой оснований. По его словам у Divan.TV есть подписанные договоры с телеканалами группы Starlight Media (от 19 октября 2011 года с телеканалом ICTV сроком на 5 лет), а также с телеканалами М1, М2 и Q TV. Компания проводила переговоры с компаниями СТБ и «Новый Канал». Они отказались подписывать договор, ссылаясь на статью 39 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Как объяснил Колодюк, речь идет о том, что «провайдер программные услуги» должен транслировать каналы входящие в универсальную услугу (минимальный пакет программ) бесплатно, и что компания предлагала каналам заключить соглашение по доброй воле. Что касается телеканала 1+1, то по словам Колодюка компания ведет работу с Сергеем Чернышем касательно обвинений о нарушении авторских прав со стороны «русского репортажа». По словам Колодюка переговоры с «ТРК Украина» ведутся уже год, и компания практически пришла к подписанию контракта. 9 октября компания отключила вещание канала чтобы не нарушать авторских прав, а 18 октября канал подписался под обращением об их нарушении.

В тоже время Divan.TV не имеет лицензии провайдера Нацсовета по телевидению и радиовещанию. Как объяснили в Нацсовете, технология, которую использует компания, на данный момент не лицензируется по законодательству. Компания подала заявку на IPTV лицензию. Всего же у компании есть соглашения с 130 каналами, 50 из которых украинские. Divan.TV также обращается в Нацсовет с просьбой подтвердить легальность работы компании, а также уточняет, что компания не осуществляет интернет-трансляцию. С сайта Divan.TV нельзя посмотреть какой-то канал и фильм, поэтому обвинения в онлайн-пиратстве являются безосновательными.

Сегодня также стало известно, руководством медиа-групп «1+1 Медиа» и «Медиа Группа Украина» принято решение подать иск в суд к Divan.tv с тем, чтоб защитить свои права интеллектуальной собственности. Руководство медиа-холдинга StarLightMedia также рассматривает возможность подачи иска в суд. Представлять интересы медиа-групп «1+1» и «Медиа Группа Украина» в суде будет юридическая компания «Виндекс».

«Право ретранслировать телеканалы в Украине имеют субъекты, которые получили лицензию на вещание, или лицензию провайдера программной услуги, и на законных основаниях реализуют смежное право организации вещания на публичное сообщение программ посредством ретрансляции. ООО «Диван ТВ» не имеет ни лицензии на вещание, ни лицензию провайдера программной услуги. Кроме того, у ООО «Диван ТВ» нет договоров с телеканалами о смежных правах», — комментирует Павел Миколюк, директор юркомпании «Виндекс». – Телеканалы использовали все способы мирного урегулирования вопроса и теперь намерены защищать свои права в суде».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5858 Добавлено: 22 октября 2012 17:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почему закрыли ПИК


Итак, телеканал ПИК закрыт. Директор Общественного Вещателя Грузии Георгий Чантурия заявил, что причиной закрытия канала является несоответствие контента запросам Общественного телевидения, несанкционированное подключение к спутнику и сюжет «Молчим в знак протеста», который якобы был реакцией на задержку зарплаты. Что ж причины названы и теперь самое время разобраться – так ли это?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5859 Добавлено: 22 октября 2012 18:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подготовлен новый вариант создания общественного ТВ Украины


Госкомитет по вопросам телевидения и радиовещания направил в Кабинет министров новую версию законопроекта "Об общественном телевидении и радиовещании". Среди прочего проект предполагает, что в течение первых четырех лет функционирования телерадиокомпания будет финансироваться из госбюджета. При этом общественное телевидение не обязано освещать деятельность государственных органов, за исключением экстренных официальных выступлений президента, спикера парламента, премьер-министра, глав Верховного и Конституционного судов.

В распоряжении "Ъ" оказалась новая редакция законопроекта "Об общественном телевидении и радиовещании", разработанная Госкомтелерадио и переданная на рассмотрение в Кабинет министров. Напомним, дискуссия о создании общественного телевидения в Украине ведется уже долгое время. В частности, создать его предполагалось после победы Виктора Ющенко на президентских выборах в 2004 году, однако власти разошлись во мнениях, создавать ли его на базе Национальной телекомпании Украины (НТКУ) или делать с нуля после парламентских выборов 2006 года (см. "Ъ" 1 сентября 2005 года).

О создании общественного телевидения на государственном уровне вновь заговорили в июне 2010 года. Президент Виктор Янукович предложил утвердить и вынести на публичное обсуждение концепцию общественного канала. Утвержденный летом 2011 года Кабмином документ был передан в администрацию президента. Но в конце 2011 года он был возвращен на доработку с просьбой учесть предложения рабочей группы по общественным коммуникациям, высказанные в ноябре 2011 года на заседании общественного совета при президенте.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5860 Добавлено: 22 октября 2012 21:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сохранение региональных телекомпаний станет одной из главных тем для обсуждения на конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещателей


Проблемы сохранения региональных телекомпаний в условиях перехода на цифровое телевидение будут в центре внимания участников конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей /НАТ/, который пройдет в Москве с 6 по 8 ноября. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции президент ассоциации Эдуард Сагалаев.

В частности, по словам главы НАТ, на конгрессе планируется обсудить принципы формирования первого и второго цифровых мультиплексов - пакетов телеканалов. "Давно идет речь о том, что в первый мультиплекс может войти один региональный телеканал, но до сих пор никакого официального решения на этот счет нет", - напомнил Сагалаев, признав, что нерешенность этого вопроса несколько "напрягает" региональные компании. Предполагается, что, если будет принято соответствующее решение, то будет объявлен конкурс, а для участия в нем каналам необходимо будет провести некоторую модернизацию, в том числе, и сетки вещания. "Зачем нести дополнительные затраты, если конкурсов может и не быть и затраты не окупятся?" - пояснил Сагалаев. Он добавил, что 2 года назад ассоциация провела опрос среди региональных вещательных компаний: на тот момент участвовать в конкурсе на вхождение в первый мультиплекс готовы были 49 каналов в 32 субъектах РФ.

Нет понимания, по словам Сагалаева, и каким будет третий мультиплекс. Изначально предполагалось, что он будет полностью состоять только из региональных каналов, но не так давно в него предложено было включить и каналы высокой четкости. "Этот вопрос будет остро поставлен на конгрессе", - сказал глава НАТ, добавив, что "вопрос будущего регионального телевидения - вопрос политический, экономический и культурный".

"Мы должны создать все условия, чтобы сохранить региональных вещателей", - подчеркнул Сагалаев. Для этого, по его словам, ассоциация предпринимает различные меры, в частности, создается так называемый "всероссийский банк контента". "Он позволяет региональным каналам, которые теряют своего контент-партнера, найти себе другого партнера", - уточнил Сагалаев.

У президента НАТ нет сомнения в том, что сеть цифрового вещания будет полностью построена к 2015 году, как это предусматривает федеральная цифровая программа. Однако период параллельного вещания цифрового и привычного всем аналогового вещания, по мнению Сагалаева, может продлиться 2 года и более. Это связано с тем, что аналоговое вещание не будет отключено, пока 98 проц россиян не получат доступ к "цифре", но для этого необходимы специальные приставки, которые пока есть не у всех.

На конгрессе, в котором примут участие руководители профильных ведомств, представители ассоциаций и ведущих компаний отрасли, планируется также затронуть темы электронных медиа, новых СМИ и социальных сетей, новых форматов радиовещания и рекламного рынка. В рамках конгресса по традиции будет работать выставка оборудования для телерадиовещания, на которой свои последние новинки представят как российские, так и зарубежные компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта  2:1  Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 16:18 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты".
17:05 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
18:05 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 11 эп.
Sport 1
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 3. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...