Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5991 Добавлено: 28 ноября 2012 21:56
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Конкурс для всей семьи в честь Дня рождения Канала Disney!


31 декабря 2012 года Канал Disney отметит свой первый День рождения в российском эфире. В честь этого события с 5 по 28 декабря на сайте телеканала будет проходить конкурс для всей семьи. Призом для 10 победителей, которых выберут сами зрители, станет появление их семейной фотографии в праздничном ролике в эфире Канала Disney!

Всего за год эфирного вещания Канал Disney завоевал сердца миллионов российских семей, а герои программ телеканала полюбились зрителям разных возрастов. В честь приближающегося Дня рождения Канал Disney объявляет запуск конкурса для всей семьи, который будет проходить с 5 по 28 декабря на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Правила очень просты: достаточно загрузить любимую фотографию своей семьи на сайт и украсить ее декоративными элементами, которые представлены в разделе конкурса. Чем оригинальнее и забавнее получится семейный портрет, тем больше шансов на победу! Победителей конкурса будут выбирать сами зрители с помощью онлайн-голосования. Семьи авторов десяти лучших работ узнает вся страна: ведь их фотографии войдут в видеоролик, который можно будет увидеть на Канале Disney в течение всех новогодних каникул!

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5992 Добавлено: 28 ноября 2012 23:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Общественному ТВ не хватает денег


Руководство «Общественного телевидения России» из-за неопределенности с бюджетом не успеет до конца года провести обещанную презентацию концепции канала, которая была запланирована на декабрь, рассказали «Известиям» сразу несколько членов Совета по ОТР.

Обнародование концепции, скорее всего, состоится уже в 2013 году. Это может поставить под угрозу и запуск в эфир самого вещания, который запланирован на май следующего года.

«Мы просто не понимаем, сколько в итоге нам будет выделено средств. Ведь детали концепции полностью зависят от того, какими ресурсами ОТР будет обладать. Если у нас условно есть 100 рублей, понятно, что на них можно сделать. Если 300, то мы делаем совсем другой канал», — говорит источник «Известий», знакомый с ходом выработки концепции.

По словам собеседников, большинство причастных к созданию канала людей уже отправили гендиректору ОТР Анатолию Лысенко свои предложения и замечания. Однако сумма, которая одобрена для телеканала, говорит один из членов совета при ОТВ, «ничтожно мала». На эти деньги даже посредственный продукт сделать трудно, поэтому руководству канала теперь «предстоит хорошенько поломать голову над форматом будущих программ, новостных выпусков, реалити-шоу и документальных фильмов. Многие из интересных предложений, очевидно, придется вычеркивать».

«Одно дело, если в студии сидят два человека и просто разговаривают, что требует минимум денег. Другое — реалити-шоу с использованием современных технологий», — рассуждает один из представителей ОТР.

Гендиректор ОТР Анатолий Лысенко подтвердил «Известиям», что презентацию, по видимому, перенесут на 2013 год.

«Составить-то концепцию нетрудно, но ее нужно как-то согласовать с деньгами. Идей очень много, а вот денег гораздо меньше. Конструкция самолета есть, а расчеты показывают, что он не взлетит. И это несоответствие создает очень большие сложности», — вздыхает руководитель ОТР.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5993 Добавлено: 29 ноября 2012 11:21
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шоу Лазаревой на СТС могут закрыть из-за низких рейтингов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканал решает вопрос о выходе в новом году программы «Это мой ребенок?!», ведущей которой является Татьяна Лазарева, однако это касается не только данной передачи, но и других проектов

Телеведущая накануне написала на своей странице в социальных сетях, что программа может быть закрыта из-за низкого рейтинга.
«Завтра будет решаться судьба передачи "Это мой ребенок?!" на СТС. Говорят, низкий рейтинг (9,3). Будут решать, оставить ли ее в эфире. Я очень горжусь этой программой, мы ее практически сами всю придумали, несмотря на купленный формат. К сожалению, замены у канала никакой нет. Так что дети просто останутся с дыркой в эфире. А я в душе», — говорится в сообщении Татьяны Лазаревой.

«Будет ли этот проект в новом году — в процессе обсуждения. Это естественный процесс, когда идет подготовка нового бюджетного года. Это касается всех проектов канала», — прокомментировала пиар-директор телеканала Елена Шнейдерова.

«Это мой ребенок?!» — телепередача на канале СТС, в которой четыре семейные пары соревнуются друг с другом ради главного приза — семейного путешествия. По сценарию, выигрывают родители, которые лучше всего знают своего ребенка и могут угадать все его реакции и поступки.

Производителем программы является OOO «Мастифф», продюсером — муж Лазаревой телеведущий Михаил Шац.

Телеканал Нацбанка купит у израильтян место на спутнике за $49 тыс


Читай спутниковые новости за вчера!
Промодерировал: lobanov.leonid (29 ноября 2012 18:29)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5994 Добавлено: 29 ноября 2012 18:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Детско-юношеский телеканал Карусель выходит в аналоговый эфир


Запуск телеканала Карусель в аналоговом формате позволит максимально увеличить доступность детско-юношеского телевидения на весь период перехода с аналогового на цифровое вещание.

Всероссийский детско-юношеский телеканал Карусель начинает вещание в аналоговом эфире во многих населенных пунктах Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть», в состав которой входит Карусель.

Телеканал Карусель был создан по Указу Президента РФ 27 декабря 2010 года и включен в пакет каналов, обязательных для бесплатного распространения в кабельных и спутниковых сетях, присутствует в составе первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения. При этом значительной части населения, пока еще принимающей эфирный сигнал только в аналоговом формате, канал был недоступен.

«Создание и включение телеканала Карусель в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов – важное событие в процессе преодоления информационного неравенства. Дети – такие же равноправные телезрители, как и их родители. Они, независимо от места проживания, имеют право смотреть интересные, полезные, увлекательные телевизионные передачи, сделанные специально для них»,– заявил генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Андрей Романченко.

По словам Романченко, решение РТРС о запуске вещания телеканала Карусель в аналоговом формате позволит максимально увеличить доступность детско-юношеского телевидения на весь период перехода с аналогового на цифровое вещание. С 1 декабря аналоговое вещание в тестовом режиме начнется в населенных пунктах центральных областей России, Калмыкии, Коми, Якутии, Дагестана, Республики Алтай, Северной Осетии, Татарстана и других.

«Благодаря сотрудничеству с РТРС, теперь наш телеканал могут смотреть даже те зрители, у которых нет спутниковой тарелки или приставки цифрового телевидения, а также жители малых и удаленных от центра населенных пунктов, где зачастую нет возможности организовать досуг для детей», – рассказал генеральный директор телеканала Карусель Николай Дубовой.

Подробный список населенных пунктов, где с 1 декабря 2012 года телеканал Карусель начнет вещать в аналоговом эфире, будет в ближайшее время опубликован на сайте канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5995 Добавлено: 29 ноября 2012 21:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Власти России призывают ТВ не спекулировать на апокалипсисе

Депутаты российской Госдумы призывают руководство СМИ отказаться от освещения темы конца света.

Как сообщается, соответствующее письмо, подписанное заместителем председателя комитета по науке и наукоемким технологиям Михаилом Дегтяревым, председателем комитета по науке, академиком РАН и РАМН Валерием Черешневым и депутатом-коммунистом Дмитрием Новиковым, будет отправлено руководителям федеральных телеканалов.

Инициатор письма объясняет, что конец света - псевдонаучный факт, а тиражирование этой новости провоцирует некоторых граждан на неадекватные действия.

"И кто только придумал и растиражировал эту информацию?" - возмутился депутат.

Он отметил, что телевидение имеет очень высокое психологическое воздействие на людей, и ТВ-журналисты должны более ответственно подходить к информации, которая попадает в эфир.

"Лучше бы обходить подобные темы стороной", - считает он.

Дегтярев считает, что конец света напоминает коммерческий проект, так как много мошенников пытаются нажиться на этой теме.

Эксперты отмечают, что информация о конце света может подсознательно провоцировать человека на негативные действия.

Сегодня ранее известный канадский астролог Тим Стивенс заявил, что конца света 21 декабря 2012 года, на который якобы указывает календарь индейцев Майя, не будет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5996 Добавлено: 30 ноября 2012 02:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кто в Европе зарабатывает больше


Совокупная выручка ведущих европейских платных ТВ каналов достигнет $4,24 млрд (3,2 млрд евро) в 2012 году, по данным нового исследования Digital TV Research. В отчете учтены доходы от реализации 195 международных каналов и сетей каналов от 11 производителей.

Выручка ведущих платных ТВ каналов Европы, $ млн:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Digital TV Research, 2012

По словам соавтора исследования Николаса Монкриффа (Nicholas Moncrieff), доходы поставщиков каналов вырастут на 11,6% в 2012 году (до $2,93 млрд), а к 2017 году они составят $3,26 млрд.

Большую часть прироста обеспечит рост проникновения платных ТВ-сервисов на территории Восточной Европы, а также дальнейшая популяризация стандарта HD, который позволяет издателям и вещателям зарабатывать больше на абонентских отчислениях.

Рекламные возможности растут по мере того, как нетрадиционные каналы наращивают свою аудиторию. Выручка от продажи рекламы на каналах, включенных в исследование, по прогнозам увеличится на 53,1% - с $1,32 млрд в 2012 году до $2,02 млрд в 2017 году.

Выручка основных производителей платных каналов, 2012, $ млн:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Digital TV Research, 2012

По объему выручки среди производителей каналов в 2012 году лидирует Viacom ($741 млн за год), причем компания останется лидером и в 2017 году с выручкой $1 млрд. Далее по объему выручки в порядке уменьшения следуют Discovery, Disney и Eurosport.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5997 Добавлено: 30 ноября 2012 11:49
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ТНТ остается на первом месте в рейтинге среди зрителей от 14 до 44 лет
Телеканал ТНТ (принадлежит "Газпром-Медиа") остается на первом месте в рейтинге среди зрителей от 14 до 44 лет, на 1,3% опережая ближайшего конкурента – "Первый канал". При этом средний возраст телеаудитории неуклонно растет: с 2002 г. он увеличился с 41 года до 46,8.

По данным ТNS Russia, с 1 января по 23 ноября 2012 г. доля зрительской аудитории 14-44 телеканала составила 13,4%. У молодежной аудитории (18-30) телеканал пользуется еще большей популярностью: в третьем квартале 2012 г. доля составила 16,2%.

"Я на канале ТНТ уже 10 лет, и за эти 10 лет многое случилось. Одно из серьезных изменений состоит в том, что каналов стало гораздо больше", - заявил генеральный директор ТНТ Роман Петренко на презентации в среду. Ни один из новых каналов не перешагнул планку в 5% национальной доли аудитории, подчеркнул Петренко. "Традиционные каналы, которые существовали всегда или почти всегда, вынуждены были "подвинуться" для того, чтобы уступить место новым," - отметил он.

"На этом рынке даже просто удержаться на месте и не падать - это уже большое достижение, но ТНТ за последние 10 лет каждый год обязательно демонстрировало прирост аудитории", - заявил гендиректор ТНТ.

Высокие рейтинги телеканала складываются из высоких рейтингов отдельных его проектов. Такие проекты, как "Дом-2", Comedy Club, "Наша Russia", "Битва экстрасенсов", "Универ", Comedy Women, "Интерны" и "Реальные пацаны" занимают первые места среди целевой аудитории канала в соотвествующих тайм-слотах.

"Были разные времена: были времена, когда нам не хватало таланта, опыта или денег, но сейчас, похоже, все есть, и остается только оправдывать ожидания зрителей", - отметил Роман Петренко.

Напомним, в 2012 г. ТНТ сменил целевую аудиторию: вместо всех россиян от 6 до 54 лет, канал стал ориентироваться исключительно на зрителей от 14 до 44 лет. (см. новость на ComNews от 12 сентября 2012 г.) Всего в 2012 г. целевые аудитории сменили 12 телеканалов. Наиболее радикально - "Первый канал": если раньше он ориентировался на всех россиян старше 18 лет, то в 2012 г. переключился на аудиторию от 14 до 59 лет.

Согласно данным исследования медиаселлера "Видео Интернешнл", именно на аудиторию от 14 до 59 лет приходится 95% бюджетов рекламодателей, и 80% бюджетов приходится на группу 20-50 лет. При этом средний возраст телеаудитории неуклонно увеличивается: с 2002 г. он увеличился с 41 года до 46,8.

Азербайджанский телеканал начнет вещание из Швеции

В следующем году начнется вещание азербайджанского телеканала "Btov Az. Трансляция телеканала будет производиться из города Мальмо /Швеция/ с помощью спутника Turksat, сообщает агентство SalamNews.

Учредителем нового телеканала является Мирашраф Фатиев. На данный момент идут подготовительные работы к началу эфира, уже оборудованы телевизионная студия и офис.

Начало вещания канала запланировано в канун международного музыкального конкурса "Евровидение-2013", который пройдет в Мальмо, тетьего по численности города Швеции после Стокгольма и Гётеборга.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5998 Добавлено: 30 ноября 2012 19:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ запускает свое цифровое телесемейство


«Кабельщику» стало известно, что телекомпания НТВ намерена в 2013 году вывести на рынок 5 новых каналов собственного производства, предназначенных для неэфирного распространения.
Новый пакет тематического ТВ создается сразу в формате HD и будет называться «Тренд». «Тренд — Сериалы» объединит в себе российские сериалы — как архивные, так и современные, причем часть премьерного контента будет транслироваться в приоритете перед эфиром. Второй канал пакета «Тренд — Право» будет иметь тематику Investigation и объединит в себе циклы судебных и правовых шоу, детективные и реалити драмы. НТВ не был бы НТВ без канала-таблоида: проект «Тренд — Звезды» покажет шоу-бизнес во всей красе. Четвертный канал будет называться «Тренд — Факты», в его репертуар войдут документальные, научно-популярные и исторические фильмы, архивные записи из жизни общественных и политических деятелей. Последний, пятый канал пакета «Тренд — Стиль жизни» полном соответствии с названием будет в жанре Life Style: дом, здоровье, путешествия, кулинария — «модно, просто и со вкусом».
НТВ последней из крупнейших государственных телекомпаний включилась в процесс создания цифровых тематических каналов. Напомним, что Первый канал развивает свое «Цифровое телесемейство» с 2005 года, а ВГТРК активно включился в процесс в 2010 году и на данный момент производит 15 неэфирных каналов, включая «Мою Планету», «Наука 2.0», «Русский Роман» и другие.
Учитывая огромный потенциал продвижения своих кабельных каналов в эфире НТВ, пакет «Тренд» вполне может рассчитывать на стремительный рост узнаваемости среди потенциальных абонентов. Главное, чтобы промо-кампания была построена корректно, и зрителям было объяснено, что каналы являются платными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5999 Добавлено: 30 ноября 2012 20:02
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ОТР не хватает на эфир


На "Деловом завтраке" в "Российской газете" побывал генеральный директор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко. Он рассказал о том, что и когда следует ждать зрителям от нового телеканала.

Анатолий Григорьевич, вчера прошла информация о том, что декабрьская презентация Общественного телевидения России перенесена.

Анатолий Лысенко: О том, что вещание Общественного телевидения России начнется 1 января, говорил не я. Хотя пока начало назначено на 13 мая. Пусть так пока и будет. Я сам с интересом вчера прочитал эту новость. Я вообще с интересом читаю все, что пишут об ОТР, потому что я сам не знаю, что там происходит. Не знаю, кто вообще собирался презентовать Общественное телевидение. Шел разговор о возможной пресс-конференции в январе. Пока, думаю, презентации не будет. По одной простой причине. Денег нет. Сейчас, наконец, собрана команда, которая пытается выстроить сетку вещания. Но все упирается в одну вещь. Передача интересная, но дорогая.

Давайте представим себе такой образ. Молодожены. Студенты. У них нет ничего. Ни квартиры, ни мебели, ни зарплаты. Сковородку, может, подарят на свадьбу.

Сейчас мы находимся в таком же положении. У Общественного телевидения нет людей, нет архива, который можно использовать, ведь обычно 40 процентов эфира - это повтор. Самой логикой жизни мы будем вынуждены работать в оригинале. Нет техники. Нет места. Но есть хороший посыл - сделать Общественное телевидение России.

Но вам выделили помещение в Останкино...

Анатолий Лысенко: Да, помещение в Останкино есть. Нам нашли блок в Олимпийском комплексе, 4-5 этажи, две студии. Нормально. Это федеральное государственное предприятие, и ничего бесплатно оно дать не может. С нас берут аренду по минимальной цене. После долгих переговоров нам дали кредит, 2/3 которого уходит на то, чтобы привести в рабочее состояние это выделенное помещение.

Кредит составил 600 млн рублей. Но "прелесть" его в том, что он требует возврата. Этот кредит мы тратим на строительство, вентиляцию, оборудование, но не технологическое. Просто столы, стулья и прочее. Остается на следующий год бюджет, который кто-то озвучил начальству, в 1,5 млрд рублей. Для сравнения размер бюджета сегодняшних телеканалов, не грандов, но похожих по задачам на нас, составляет от 4,5 - 8 млрд рублей.

Из наших 1,5 млрд рублей порядка 30 млн мы будем ежемесячно платить только за технику, потому что купить ее не в состоянии, но и нет смысла в этом.

Значит получается, вернули мы 600 млн, платы за технику, зарплату и прочее. В итоге, когда мы посчитали, получилось, что на контент у нас остается 350-360 млн рублей в год. То есть по миллиону в день. Понятно, что при таком раскладе суточного вещания не будет. Мы разработали технологию 6-часового блока. И он будет повторяться четыре раза. Цифра, конечно, смешная.

То есть вас ждет будущее канала на канале, как у Евроньюс, например?

Анатолий Лысенко: Нет. Мы нашли способ. По постановлению президента мы войдем в Мультиплекс. Год придется, наверно, подождать. Однако мы уже подписали соглашение с Ассоциацией кабельного телевидения. Мы войдем в состав НТВ Плюс, Акадо, Триколор. Причем бесплатно, нам пошли навстречу. Это значит, что у нас появилась возможность доступа к 3/4 домовладений страны. Для первого года это очень хорошо. А дальше - Мультиплекс.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega27, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #6000 Добавлено: 1 декабря 2012 07:18
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Звезда» создаст медиахолдинг

Крупный медиахолдинг, который объединит все СМИ, подконтрольные Минобороны, может быть создан на базе медиагруппы «Звезда», сообщает со ссылкой на информированный источник РИА Новости.

Одним из претендентов на место руководителя холдинга является телеведущий и продюсер Игорь Угольников.

Угольников, который занимается производством телевизионных программ на военно-патриотические темы, в том числе документально-игровых фильмов и ток-шоу, отметил, что ему было бы интересно сотрудничать с телеканалом «Звезда», но о возможном назначении он ничего не слышал.

«Это какие-то доводы и слухи. Мне очень интересно поработать с каналом "Звезда", это моя тема, но такие вот заявления абсолютно беспочвенны… Я телепроизводитель и буду работать по этой тематике. Будет ли это для "Звезды" или для каких-то других каналов — это вопрос. Но чтобы я возглавил холдинг — это я первый раз слышу от вас», — сказал РИА Новости телеведущий.

В медиагруппе «Звезда» отказались от комментариев. Руководитель медиагруппы Григорий Кричевский предложил обратиться в пресс-службу Минобороны.

В свою очередь источник в оборонном ведомстве заявил РИА Новости, что «Звезда» структурно входит в ОАО «Красная звезда», которое в свою очередь является дочерней структурой «Оборонсервиса».

В приемной гендиректора «Оборонсервиса» сообщили, что не в курсе возможных реформ в медиагруппе, с ОАО «Красная звезда» связаться не удалось.

Структура ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ «ЗВЕЗДА» курируется Минобороны РФ и объединяет телеканал «Звезда», радио «Звезда» и группу интернет-порталов. Минобороны принадлежат также печатные издания «Воин России» и «Красная звезда».

Министерство обороны РФ в октябре объявило о прекращении с 2013 года финансирования телеканала «Звезда» и других военных СМИ, так как проект госбюджета на 2013-2015 годы не предусматривает такую статью расходов. Как заявил в сентябре экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков, российское военное ведомство будет изыскивать дополнительные источники финансирования телеканала, который продолжит вещание.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...