Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6001 Добавлено: 1 декабря 2012 11:07
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Travel Channel произвёл ребрендинг


Телеканал Travel Channel произвёл ребрендинг для российского рынка и появился в большинстве российских пакетов под новым именем Travel+Adventure, как в SD, так и в HD версии. Исключение на данный момент составляет пакет НТВ Плюс, где канал Travel Channel прекратил вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., dimanzik05, bogdanoff, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #6002 Добавлено: 1 декабря 2012 13:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интер закрывает программу "Знак качества"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
За пять лет эфира на телеканале Интер вышло более тысячи выпусков программы "Знак качества"

Программа "Знак качества", которая служила информационной платформой для потребителей, рассказывая на телеканале Интер о продуктах питания, в начале декабря прекращает выход. Об этом сообщает газета День.

Ведущий и руководитель "Знака качества" Константин Грубич отказался комментировать решение руководства канала Интер о закрытии программы, сказав, что это не этично.

"Комментировать решение высшего руководства не этично. Могу сказать лишь одно - благодарен, что этот проект вообще "тянули", ведь с первого дня было множество юридических проблем. История "Знака качества" могла закончиться еще на первом году существования. В условиях нашей страны пятилетний эфир - это уже рекорд", - сказал Константин Грубич.

"Знак качества" появился на телеканале Интер в 2007 году. Это телевизионный проект, который не сотрудничает ни с одним из рекламодателей, и создан для защиты интересов потребителей. Ведущий Константин Грубич, эксперт по покупкам, посетивший десятки различных производств, вместе с командой "Знака качества" рассказывает, как производится тот или иной продукт.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, dimanzik05, alex7771, slavik43
Ссылка на пост #6003 Добавлено: 3 декабря 2012 06:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Объявлены победители Eutelsat TV Awards 2012


Eutelsat TV Awards - уникальное событие, которое оценивает качество тематических телеканалов, которые распространяются через спутники Eutelsat.

В этом году независимое жюри из медиаэкспертов выбирало из более чем 120 телеканалов в 19 странах.

Победители Eutelsat TV Awards 2012:

- Лучший детский телеканал: Teletoon + (Польша)
- Лучший спортивный телеканал: Eurosport (Франция)
- Лучший фильмовый телеканал: НТВ Плюс Премьера (Россия)
- Лучший телеканал о культуре / Документальных фильмов: Совершенно секретно (Россия)
- Специальное упоминание: Pasto TV (Афганистан)
- Лучший развлекательный телеканал: MBC 1 HD (ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты)
- Лучший телеканал lifestyle: Real Time (Италия)
- Лучший музыкальный телеканал: C Music TV (Великобритания)
- Лучший новостной телеканал: SKY TG24 (Италия)
- Лучшая телепередача: Шекспир из Кабула - BBC Persian (Великобритания)
- Лучший новый телеканал: Spiegel TV Wissen (Германия)
- Выбор зрителей: TRT Haber (Турция)

К имеющимся наградам жюри, на торжественной церемонии в Венеции Eutelsat объявил две специальные награды:

1. Награда для Sky Sports Group за исключительное освещение Олимпийских игр в Лондоне с 13 выделенных каналов, 12 из которых вещали в HD и один в формате 3D.

2. Награда для TVM (телеканал из Мадагаскара) за приверженность к отражению регионального разнообразия Мадагаскара в своих программах.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Прекращение вещания


Disney Channel принял решение о прекращении вещания в Украине и Беларуси с 1 января 2013г

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, alex7771, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #6004 Добавлено: 3 декабря 2012 06:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Приднестровье прекратилось вещание молдавского государственного телеканала Moldova 1


Он был отключен 1 декабря в полночь по распоряжению властей ПМР.

Ранее, 1 ноября, Приднестровье прекратило вещание на своей территории молдавского телеканала Publika TV, который так же, как Moldova 1, был включен в пакет цифрового кабельного телевидения. Таким образом, на территории ПМР больше не транслируется ни один канал телевидения Республики Молдова.

Отключение произведено в ответ на нежелание Кишинева включить в сетку своего вещания Первый приднестровский телеканал.

Как сообщалось ранее, приднестровская экспертная группа по вопросам телекоммуникаций и почтовой связи предлагала молдавской стороне в качестве шага доброй воли начать с 1 ноября ретрансляцию Первого приднестровского телеканала на своей территории, однако в Кишиневе это предложение не восприняли.

«Приднестровской стороне было предъявлено множество предварительных условий для включения программы «Первого приднестровского» в список ретранслируемых программ», – заявили в МИД ПМР.

Телеканал Publika TV был включен в пакет телевизионных программ в Приднестровье в начале 2012 года, а телеканал Moldova 1 – 31 марта 2012 года. Решение о ретрансляции молдавских телеканалов было принято Тирасполем без выдвижения каких-либо предварительных условий и требований оформления соответствующих лицензий.

Вещание двух молдавских телеканалов обеспечивалось на всей территории Приднестровья.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #6005 Добавлено: 3 декабря 2012 21:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Оглашены победители премии Телетриумф-2012

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Лучшей информационной программой признаны "Подробности", информационно-аналитической программой - ТСН.Тиждень

В Киеве состоялась церемония награждения лучших телевизионных проектов и ведущих XII премией Телетриумф. В номинациях представлены не только телесериалы, актеры, ток-шоу, телепередачи и их ведущие, но и люди, которые остаются за кадром: режиссеры, продюсеры, дизайнеры.

Лучшей информационной программой признаны "Подробности" (телеканал Интер), информационно-аналитической программой - ТСН.Тиждень (телеканал 1+1).

В номинации "Общественно-социальное ток-шоу" победила программа "Говорит Украина" (ТРК Украина), в номинациях "Политическое ток-шоу" - "Свобода слова" (телеканал ICTV). Кроме того, в номинации "Интервьюер" премия досталась Сергею Дорофееву, программа "Портреты с Сергеем Дорофеевым" (5 канал).

Номинанты и победители Телетриумфа-2012:

Информационная программа - "Подробности" (Интер);

Ведущий/ведущая информационной программы - Елена Фроляк, "Факты" (ICTV);

Репортер - Ольга Кашпор, "ТСН.Тиждень" (1+1);

Информационно-аналитическая программа - "ТСН.Тиждень" (1+1);

Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы - Алла Мазур, "ТСН. Тиждень" (1+1);

Общественно-социальное ток-шоу - "Говорит Украина" (ТРК Украина);

Политическое ток-шоу - "Свобода слова" (ICTV);

Ведущий/ведущая развлекательной программы - Владимир Зеленский, Валерий Жидков, "Вечерний Киев" (Интер);

Интервьюер - Сергей Дорофеев, "Портреты з Сергеем Дорофеевым" (5 канал);

Информационно-развлекательная программа - "Ревизор" (Новый канал);

Кулинарная программа - "Сваты у плиты" (Интер);

Юмористическая программа - "Вечерний квартал" (Интер);

Программа для детей - "Школа юного суперагента" (Первый национальный);

Форматная программа - "Х-фактор. Революция" (СТБ);

Ведущий/ведущая ток-шоу - Евгений Комаровский, "Школа доктора Комаровского" (Интер);

Спортивная программа - "Великий бокс" (Интер);

Ведущий/ведущая спортивных программ - Александр Денисов, "Футбольный уикенд" (ТРК Украина);

Телевизионный художественный фильм/мини-сериал - "Ангелы войны" (Интер);

Телевизионный художественный сериал - "Остров ненужных людей" (Интер);

Телевизионная новелла - "Женский врач" (Интер);

Телевизионный ситком/cкетчком - "Байки Митяя" (Интер);

Актриса телевизионного фильма/сериала (исполнительница женской роли) - Ирма Витовская "Лист ожидания" (Интер);

Актер телевизионного фильма/сериала (исполнитель мужской роли) - Богдан Ступка, "Однажды в Ростове" (Интер).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #6006 Добавлено: 4 декабря 2012 08:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Возвращенная семье Патаркацишвили грузинская телекомпания возобновила информационное вещание


Одна из ведущих телекомпаний Грузии – ТВ "Имеди" возобновила информационное вещание, прекращенное 17 октября. Первый одночасовой выпуск новостей "Имеди" вышел в эфир вчера вечером.

Новый руководитель информационной службы телекомпании Байя Цанава заявила в эфире, что обновленный коллектив "все сделает для того, чтобы вернуть то доверие в обществе, которое было у телекомпании /в 2002-2007 годах/". "Мы будем точно и объективно освещать события, а не искусственно создавать их. На канале будет полная редакционная независимость", - заявила она.

16 октября 2012 года "Имеди" была возвращена семье миллиардера Бадри Патаркацишвили, который скончался в феврале 2008 года в Лондоне. Сделка произошла в результате договоренности семьи миллиардера с последним владельцем канала - компанией "Джорджиа Медиа Продакшн Групп". 17 октября новый менеджмент телеканала временно прекратил информационное вещание. Тогда же проживающие в Тбилиси члены семьи Патаркацишвили заявили, что ""Имеди" превратится в объективное и сбалансированное телевидение, будут проведены кадровые изменения". В последние 45 дней в эфире телеканала шли художественные и документальные фильмы, спектакли, другие передачи.

Зона вещания телекомпании "Имеди", которая была создана в 2002 году, охватывает всю Грузию и десятки стран. Ее основатель и владелец Бадри Патаркацишвили с 2007 года находился в оппозиции к президенту Грузии Михаилу Саакашвили. В ноябре того же года он уехал в Израиль, а затем в Великобританию, где умер в феврале 2008 года. В 2008-2010 годах телеканал несколько раз менял владельцев. По мнению экспертов, телекомпанию в это время контролировали бизнес-группы, поддерживающие Саакашвили. Последние четыре года многие грузинские политики и общественные деятели требовали возвращения "Имеди" семье Патаркацишвили.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6007 Добавлено: 4 декабря 2012 15:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эрнст может не войти в СД Первого канала


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
У руководства «Первого канала» и одного из его главных акционеров — Министерства имущественных отношений РФ, вновь накалились отношения. И в очередной раз на тему главных лиц телеканала и их нежелания делиться с акционерами частью прибыли.

Но если до сих пор Росимущество ограничивалось словесными нападками в адрес руководства «Первого» (напомним, на днях ведомство назвало корпоративное управление вещателя худшим среди госкомпаний), то сейчас госструктура намерена перейти к более решительным мерам.

Издание «Известия» со ссылкой на собственный источник в Министерстве имущественных отношений РФ, сообщило, что Росимущество не включило гендиректора ОАО «Первый канал» Константина Эрнста в рабочую версию списка кандидатов в совет директоров телекомпании. Мало того, ведомство не собирается включать его и в итоговый список, который должен быть утверждён в январе 2013 года.

Определенные коррективы в эту ситуацию может внести Минкомсвязи, которое также обладает правом выдвигать собственные кандидатуры в совет директоров. Однако, по информации тех же «Известий», министерство вообще не планирует выдвигать от своего лица каких-либо кандидатов.

Так что попадание Эрнста в совет директоров «Первого канала» пока под вопросом.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #6008 Добавлено: 4 декабря 2012 23:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Музыкальный канал "МУЗ-ТВ" стал обладателем премии Brand Awards 2012


3 декабря 2012 года состоялась 5-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2012, организованная агентством Fashion Events. Победителем в номинации "Музыкальный телеканал года" стал канал "МУЗ-ТВ". Для того чтобы получить престижную награду на сцену поднялся управляющий директор канала "МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров.

"Вещание канала "МУЗ-ТВ" в новом формате "музыка 24 часа" - самое ожидаемое событие года не только среди телезрителей, но и среди звезд эстрады, и наших коллег в медиабизнесе. Мы действительно лучший музыкальный канал в стране, и получение премии Brand Awards в очередной раз подтверждает это. Вдвойне приятно, что эту премию мы получили наряду с такими ведущими брендами, как "Трансаэро", Bosco Di Ciliegi и другими", - комментирует победу Арман Давлетяров.

Ежегодно агентство Fashion Events собирает лучших из лучших, чтобы отметить их заслуги в уходящем году и наградить премией Brand Awards 2012, объективно подтверждающей их уникальный статус. Гостями вечера по традиции стали успешные бизнесмены, политики, топ-модели, редакторы глянцевых изданий, модельеры и деятели шоу-бизнеса.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #6009 Добавлено: 5 декабря 2012 13:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал ТНТ сообщил о своих планах на новый 2013 год


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ТНТ озвучил свои планы на 2013 год. Более 300 представителей СМИ пришли оценить прорыв и узнать о новинках.

Генеральный директор ТНТ Роман Петренко на графиках показал историю успеха самого веселого канала страны. Чтобы войти в список "большой шестерки" и возглавить его, ТНТ хватило каких-то десяти лет. Доля ТНТ продолжает расти и сейчас: у зрителей 14 – 44 лет (а это основная аудитория канала) она сегодня составляет 13,3% (данные TNS Russia, январь - октябрь 2012). Среди побежденных – Первый канал (12,1%), НТВ (11%), СТС (10,4%) и другие монстры телеэфира. "Были времена, когда нам не хватало таланта, опыта или денег, - признался Роман Петренко. - Но сейчас, похоже, все есть, и нам остается только оправдывать ожидания зрителей".

Премьеры 2013 года представлял генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн. Среди самых ожидаемых:

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #6010 Добавлено: 5 декабря 2012 18:20
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Львов-ТВ» получит спутниковую лицензию

Со второй попытки телекомпания Львовского облсовета смогла пролицензуватися в Нацсовете

Коммунальная телекомпания «Львов-ТВ» Львовского областного совета получит лицензию на спутниковое вещание. Соответствующее решение на заседании 5 декабря приняла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, удовлетворив заявление компании.

Компания получит лицензию после уплаты лицензионного сбора в размере 147 тыс. грн.

Телеканал с логотипом «Львов-ТВ» вещает со спутника Astra 1G (оператор телекоммуникаций - ГП «Укркосмос»). Речь планирует начать через два-три месяца, сообщил на заседании Нацсовета в. о. директора Максим Ощипко .

Основателем телекомпании является Львовский областной совет, поэтому первая задача «Львов-ТВ» - освещение деятельности органов местного самоуправления, второе - продвижение региона среди туристов и инвесторов.

В утвержденной облсоветом программе развития местного самоуправления заложено 7 млн грн ежегодно на финансирование «Львов-ТВ», из них 5 млн грн - капитальных расходов, сообщил господин Ощипко.

По его словам, в этом году компании уже профинансировано на 7 млн грн, она студию площадью 300 квадратных метров в центре города, обновила оборудование и провела собственную оптоволоконную линию до КРРТ.

Основной месседж телеканала - «Львов открытый для тебя».

По программной концепцией формат «Львов-ТВ» - развлекательно-информационный с фильмопоказ. 15 часов в сутки в эфире занимать национальный продукт, из которого 8 часов - программы собственного производства, 9 часов в сутки - иностранный продукт.

В эфире канала преобладать фильмопоказ - 6,5 часа в сутки. Развлекательно-музыкальные программы будут транслироваться 6 часов в сутки, информационно-аналитические и публицистические - 3 часа, научно-просветительские - 3 часа, культурно-художественные - 1,5 часа, детские - 1 час.

Это уже вторая попытка «Львов-ТВ» получить спутниковую лицензию. В начале года телекомпания получила отказ Нацсовета .

5 декабря члены Нацсовета снова имели сомнения относительно того, что компания способна вести деятельность. Они напомнили «Львов-ТВ» ее отказ от 11 аналоговых частот в небольших населенных пунктах Львовской области. Кроме этого «Львов-ТВ» не был продлен лицензию на 4 часа вещания на 12-м ТВК в Львове, которые впоследствии на конкурсе достались Львовской ОГТРК , которая является основным заказчиком на 12-й ТВК.

Однако в конце концов, по предложению первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко и заместителя председателя Нацсовета Ларисы Мудрак, все шестеро членов поддержали решение о выдаче «Львов-ТВ» спутниковой лицензии.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, aviamodelist1, bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...