Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6111 Добавлено: 21 января 2013 21:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск "Общественного телевидения" на сайте канала откладывается из-за финансовых проблем

"Общественное телевидение" /ОТР/ отложило начало вещания в интернете до весны из-за финансовых проблем. Об этом говорит газета "Коммерсантъ" со ссылкой на генерального директора канала Анатолия Лысенко.

Планировалось, что 17 января 2013 года начнется тестовое вещание на сайте канала "Общественного телевидения", однако, по утверждению Лысенко, эта инициатива была лишь "первоначальным разговором". Также Лысенко заявил газете, что подготовка к запуску канала "пока находится в процессе".

На форуме ОТР говорится, что запуск "Общественного телевидения" в интернете произойдет одновременно с запуском эфирного вещания, то есть 19 мая текущего года.

В декабре 2012 года Дмитрий Медведев утвердил правила предоставления проекту "Общественного телевидения" субсидий. Государство выделило на запуск канала 4,5 млрд рублей до 2015 года. До конца 2012 года ОТР должен был получить 1,5 млрд рублей, в 2014 и в 2015 годах – по 1,5 млрд рублей. Кроме того, "Внешэкономбанк" выделил каналу кредит в 600 млн рублей.

"Общественное телевидение" должно войти в состав первого мультиплекса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #6112 Добавлено: 22 января 2013 13:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Топ-каналов по итогам 2012: «Интер», СТБ и все


«МедиаБизнес» представляет читателям топ-20 долей телеканалов по аудиториям 18+, 50 тыс+ , 14-49, 50 тыс+, 18-54, 50 тыс+. Лидерами телесмотрения остаются «Интер» (сразу по двум аудиториям) и СТБ (по 14-49). В пятерку самых популярных вошли также «Украина», «1+1» и ICTV.

ВНИМАНИЕ. Формат сообщения о результатах 2012 года для ТВ отличается от традиционного. В табличках по итогам года в правой крайне сторонке указывается не разность показателей за 2011 - 2012 гг, когда за 100% берется весь рынок, а процентный прирост/падение доли отдельного канала по отношению к 2011. То есть средние данные доли канала за 2011 берутся за 100%.

По итогам 2012 года «Интер» занял первое место по аудиториям 18+, 50 тыс+ (-4%), 18-54, 50 тыс+ ( +3%)и второе по 14-49, 50 тыс+ (+5%).

СТБ стало абсолютным лидером по аудиториии 14-49, 50 тыс+ (+0%), второе место по 18-54, 50 тыс+ (-3%) и третье по 18+, 50 тыс+ (-4%).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, Maxym703, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6113 Добавлено: 22 января 2013 17:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объём российского рынка платного ТВ составил 47,5 млрд рублей по итогам 2012 года

Объём российского рынка платного телевидения превысил 47,5 млрд рублей по итогам 2012 года. С такими данными выступил генеральный директор ИАА Telecom Daily Денис Кусков.

"Рост рынка платного ТВ за год составил 19%, заявил Денис Кусков. - Число пользователей превысило 30,5 млн абонентов, тогда как годом ранее их было 26 млн. Уровень проникновения сервиса превысил уже 56%, то есть более половины домохозяйств РФ присутствуют на рынке платного телевидения. Год назад это было еще 48,5%".

На рынке платного ТВ лидирует компания "Триколор ТВ". Количество абонентов оператора составило 8,8 млн домохозяйств. Вторым по количеству абонентов оказался "Ростелеком", отставая от конкурента чуть более чем на 2 млн пользователей, – 6,6 млн подключенных домохозяйств. Замыкает тройку лидеров оператор МТС с 2,9 млн абонентов.

Говоря о структуре рынка платного ТВ по платформам, Денис Кусков отметил, что кабельное телевидение пока занимает 56% рынка, спутниковое – 35% и IP TV – 9% . При этом эксперт отметил, что доля кабельного ТВ снизилась на 4% за прошедший год.

По уровню проникновения услуг платного телевидения по итогам 2012 года лидируют Центральный (68,2%), Северо-Западный (66,1%) и Приволжский (50,1%) Федеральные округа.

К 2015 году, по прогнозу агентства Telecom Daily, число абонентов платного ТВ в России должно достигнуть 37 млн домохозяйств. Доля кабельного ТВ продолжит снижение за счёт роста IP TV. При этом доля спутникового ТВ останется на прежнем уровне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, Maxym703, lernik, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6114 Добавлено: 22 января 2013 17:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТКУ покушается на 10% доходов украинских телеканалов - открытое письмо


НТКУ откликнулась в открытом письме на инициативу Верховной Рады по уменьшению объемов рекламы на украинском телевидении. Об этом сообщили в пресс-службе Первого Национального. Далее публикуем текст открытого письма НТКУ.

Национальная телекомпания Украины готова предоставить своих специалистов для обсуждения комитетом ВР инициативы по уменьшению объемов рекламы на украинском телевидении.

Вопрос количества рекламы и ее ценообразования является ключевым для всех телеканалов Украины в процессе наполнения бюджета. Участие специалистов – представителей телевидения обеспечит не только максимально широкое обсуждение этой инициативы, но и гарантирует баланс мнений между представителями власти и медиа.

Вопрос рекламы является особенно острым для Национальной телекомпании Украины, которая ежегодно зарабатывает средства для покрытия недофинансированных госбюджетом статей расходов, таких, как заработная плата одного из крупнейших штатов сотрудников среди украинских телеканалов, расходы на социальную функцию, трансляции сигнала почти на всю территорию Украины и заработок средств на производство и инвестиции в устаревшую материально-техническую базу.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Maxym703, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6115 Добавлено: 22 января 2013 17:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует телевикторина "Просто шоу"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В январе на телеканале 1+1 стартует новый развлекательный проект "Просто шоу", который является адаптацией британского формата Family Fortune



В отличие от британцев, у которых в шоу участвовали только семьи, в украинском формате команды собирали по принципу общности интересов, родственных связей или профессии.

Как рассказывают в пресс-службе канала, "Просто шоу" - это развлекательная телевикторина, в которой принимают участие две команды по пять человек. Команды, которые соревнуются между собой, подбирались по принципу ярко выраженной противоположности: блондинки против брюнеток, парни против девушек, певцы против хореографов и т.п. Во главе каждой команды стоит капитан - яркая и известная личность в своей области. Капитаны самостоятельно выбирали участников своей команды.

В шоу принимают участие не только звезды, но и простые семьи. Главный критерий по которому они отбирались, чтобы в семье было не менее пяти человек и все были совершеннолетними. Другой критерий отбора - участники должны быть яркими и неординарными личностями, которые будут интересны телезрителям.

На подготовительном этапе шоу был проведен опрос 100 человек, ответивших на различные простые вопросы. Таким образом, на каждый вопрос было получено шесть альтернативных ответов. Задача участников шоу - отгадать варианты ответов людей из сотни опрошенных на поставленные вопросы. Например, что люди обычно покупают в киосках, что люди носят в кошельке, какой подарок является ненужным, что мужчины покупают в день зарплаты и др.

Игра состоит из нескольких туров, по истечении которых команда, которая наберет 300 и более баллов, принимает участие в суперигре и борется за главный приз программы - 10 тыс. грн.

В качестве ведущего шоу выступит Юрий Горбунов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6116 Добавлено: 22 января 2013 17:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

В начале лета FTA канал Yep!



Летом этого года в Германии начнется новый канал имени Yep! Под этим названием скрывается новый канал, предназначенный для молодого населения. Это один из трех тематических каналов для молодежи и детей, которые только собираются начать на немецком рынке.

Канал Yep! подготовка компании Mainstream Media AG в сотрудничестве со СМИ M4E конкретной группы. Yep! как правило трансляции мультфильмов и действия ряда. Целевая группа будет мальчиков, в возрасте от шести до 13 лет.

"Сейчас мы находимся в завершающей стадии приведения ряда национальных и международных соглашений", сказал генеральный директор Karola Bayr. Конкретные примеры содержимое ячейки не указаны. Yep! будет предлагать премьеру местах, приключения, фантастика, тайны и т.д.

Новый канал будет финансироваться за счет доходов от рекламы. Да! должны транслироваться через спутник, кабельное и IPTV сетях. В настоящее время ведутся переговоры с несколькими операторами.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6117 Добавлено: 22 января 2013 17:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Критическая точка» на канале «Украина» увеличивает хронометраж


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Программа журналистских расследований «Критическая точка» возвращается на телеканал «Украина» после отпуска. Как и раньше, она будет выходить ежедневно по будням, при этом смещается в более ранний слот – 16:00. Кроме того будет увеличен хронометраж каждого выпуска программы – до 50 минут. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В ноябре прошлого года программа «Критическая точка» вышла в эфир с новым графическим оформлением и новым форматом подачи информации. Журналисты проекта всегда работают в кадре и на месте событий, дают высказаться всем сторонам конфликта, чтобы зритель мог сделать собственные выводы.

Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания телеканала «Украина», что помимо увеличения хронометража, телезрителей ждет несколько сюрпризов.

Программа «Критическая точка» в обновленном формате на телеканале «Украина» - с 11 февраля по будням в 16:00

«Критическая точка»: первый в Украине социальный телепроект в формате журналистского расследования. В кадре работает 15 журналистов, которые готовы выехать в любую точку Украины. Коллектив программы насчитывает 50 сотрудников. Каждый второй человек, обратившийся в редакцию, получил помощь. Благодаря программе более 40 детей-сирот обрели семью.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6118 Добавлено: 22 января 2013 21:42
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканалу "Хокей" виповнюється 1 рік


Сьогодні телеканал "Хокей" святкує свою першу річницю мовлення.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Як відомо, перший в країні канал, повністю присвячений найшвидшій грі на планеті, розпочав мовлення 22 cічня 2012 року о 05:00.

"Ми щиро дякуємо всім телеглядачам, які провели з нами цей хокейний рік, – говорить генеральний продюсер каналу "Хокей" Орест Сохар. – Попереду багато роботи, але ми переконані, що разом із такими вболівальниками, які є у нас, уже за кілька років ми святкуватимемо не тільки значні успіхи нашого каналу, але і відзначатимемо великі досягнення в українському хокеї!"

Зазначимо, що за перший рік роботи канал показав в ефірі матчі NHL, КХЛ, ВХЛ і ПХЛ, транслював Чемпіонат світу з хокею, міжнародні турніри "Кубок Донбасу" та "Континентальний Кубок", матчі молодіжного Чемпіонату світу, російський етап Єврохокейтуру – "Кубок Першого каналу", передкваліфікаційний відбір на Зимові Олімпійські ігри у Сочі-2014, а також презентував проекти власного виробництва. Загалом, за перший рік роботи "Хокей" показав 671 прем'єрний матч.

Серед досягнень "Хокею" – позиція у ТОП-15 телевізійних каналів України (слот 20.30-23.00, цільова аудиторія: чоловіки 18-50, "50 тис.+") за підсумками трансляції фінального матчу Чемпіонату світу з хокею 2012 між збірними Росії та Словаччини.

Восени 2012 року графіку каналу "Хокей", створену компанією "ENERGY POST Production", визнано найкращою у номінації "Візуальна бренд-ідентифікація телеканалу" у категорії "Телевізійний дизайн" за підсумками першого національного конкурсу дизайну "Ukrainian Design: The Very Best Of

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 18 секунд:

Датская компания DR в 2013 году запустит телеканалы DR3 и DR Ultra

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

28 января 2013 года датская телекомпания DR запустит новый телеканал DR3.

Новый телеканал будет сосредоточен на зрителей в возрасте от 15 до 39 лет. Предложение канала будут составлять документальные, научные, спортивные, музыкальные и развлекательные программы.

DR начал вещание в 1925 году как радиостанция под названием Radioordningen. В 1959 году станция была переименована на Danmarks Radio. Телеканал DR начал тестовое вещание в 1949 году, а регулярное вещание в 1951 году. DR2 был запущен в августе 1996 года. В 2007 году телекомпанией DR был запущен информационный канал DR Update, а с переходом на цифровое вещание 1 ноября 2009 года были представлены три новых канала: DR K (культурно-исторический), DR HD и DR Ramasjang (канал для детей в возрасте 3-10 лет).

До конца 2013 года телекомпания планирует запустить еще один канал для детей под названием DR Ultra.

DR предлагает свои каналы в сети цифрового наземного телевидения в Данию, а также со спутника в предложениях платформ Viasat (со спутника Astra 4A 4.8°E) и Canal Digital Nordic (Thor 5/Thor 6 0.8°W).



Взято из:

1.5 - запрещено публиковать ссылки на любые ресурсы сети во всех постах и комментариях ,за исключением отведенных тем! Если существует необходимость опубликовать ссылку по теме, обязательное размещение ссылки под тег HIDE
Промодерировал: Daskal (22 января 2013 21:46)

Сообщение отредактировано 22 января 2013 21:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, richyp, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #6119 Добавлено: 23 января 2013 06:22
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рабинович заявил, что украинские власти потребовали от него отдать еврейский канал


В сообщении Объединенной еврейской общины Украины говорится, что Рабинович уже обратился с соответствующим заявлением в Генеральную прокуратуру Украины.

"17 января к Рабиновичу прибыл высокопоставленный чиновник нынешней власти и угрожая преследованиями - вплоть до физической расправы - потребовал передать в течении недели телевизионный канал JN1 в их распоряжение", - говорится в сообщении.

Рабинович отметил, что не верит в то, что приход этого чиновника был санкционирован, и "считает все происходящее индивидуальным рэкетом отдельно взятого представителя системы власти".

Напомним, что Jewish News One является 24-часовым новостным каналом c вещанием на 8-и языках, имеет собственные корреспондентские пункты в Брюсселе, Тель-Авиве и Киеве. JN1 размещен на спутниках, которые передают сигнал на территориях Европы, США и Ближнего Востока. Зрители также могут смотреть новости с помощью Live-трансляции, которая ведется в режиме online на сайте канала www.jn1.tv

JN1 учрежден двумя украинскими бизнесменами Игорем Коломойским и Вадим Рабиновичем. О создании JN1 было заявлено 4 апреля 2011 года на еврейском форуме Европы в Париже.

Инициатором выступил президент Европейского еврейского союза Игорь Коломойский. В июле 2011 года телеканал еврейских новостей Jewish News One начал внутреннее тестовое вещание. Спутниковое вещание официально началось в Европе 21 сентября 2011 года.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6120 Добавлено: 23 января 2013 09:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый телеканал «МИР 24» уже смотрят 5 стран


Он включен в пакеты операторов спутникового, кабельного и IPTV вещания в России, Казахстане, Кыргызстане, Украине и Молдове

Новый информационный телеканал "МИР 24" стремительно завоевывает зрительскую аудиторию. За первые три недели своей работы он был включен в пакеты операторов спутникового, кабельного и IP-tv вещания в России, Казахстане, Кыргызстане, Украине и Молдове.

В России "МИР 24" уже доступен всем пользователям спутникового телевидения "Радуга ТВ", мобильного вещания "Билайн" и включен в пакеты операторов кабельного и ip-tv вещания в 16 городах, включая Москву.

В Казахстане "МИР 24" транслируется на всю страну в сети ID-TV "АО Казахтелеком", а также посредством кабельного вещания в городах Астана, Караганда и Кокчетав.

В Кыргызстане вещание ведется в Бишкеке в IP-cети "Акнет" и "Долон ТВ".

В Молдове - в кабельных сетях операторов: "Радивакс Плюс ТВ" и "Дэнис".

На Украине началось вещание телеканала "МИР 24" в формате IPTV в сетях компании ООО "АЙПИ-Технологии" в 10 крупных городах, включая Киев.

"Мы знаем, что играем в высшей лиге, конкурируем с самыми сильными международными информационными проектами, поэтому сразу делали очень качественный и востребованный телевизионный продукт. Мы рады, что наши партнеры так быстро оценили новый канал по достоинству и активно включают его в свои пакеты", - сказала Коммерческий директор МТРК "Мир" Наталия Горева.

Над созданием уникального контента "МИР 24" ежедневно работают более 50 съемочных бригад в национальных филиалах и представительствах МТРК "Мир" в девяти странах. Многочисленные корреспонденты от Бостона до Владивостока ежедневно собирают актуальные новости, чтобы зрители телеканала первыми узнали о самых важных и интересных событиях во всем мире.

Подключайтесь и смотрите новый информационный, страноведческий и культурологический телеканал "МИР 24"

"МИР 24" - это круглосуточный телеканал, рассказывающий о новостях в странах СНГ и в мире. Каждые 30 минут в прямом эфире выходят 5-минутные выпуски оперативной информации, каждые 3 часа - 25-минутные блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно - информационные ленты в виде бегущих строк с "горячими" новостями и темами дня.

Уникальность эфирного вещания канала "МИР 24" - трансляции важнейших событий в СНГ. В прямом эфире на телеканале национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств.

Особое внимание уделяется документальным фильмам и познавательным программам, которые рассказывают обо всех сферах жизни в Содружестве и уже отмечены высокими телевизионными наградами.

"МИР 24" расположен на геостационарном спутнике ABS-1 (75 град. в.д.). Прием телеканала возможен любым современным цифровым ресивером, поддерживающим формат DVB-S/MPEG-4 и подключенным к антенне диаметром не меньше 90 см.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 03:00 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...