Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6121 Добавлено: 23 января 2013 14:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Плюси" продаватимуть рекламу на Першому національному


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сейлз-хаус "Плюси" (група "1+1 медіа") продаватиме рекламний час Першого національного. Про це повідомив генеральний директор Національної телекомпанії України Єгор Бенкендорф.

За словами гендиректора телеканалу, угода укладена на 2013 рік.

У той же час, комерційний директор НТКУ Сергій Котенко зазначив, що угода з "1+1" передбачає спільні продажі. Відповідно, Національна телекомпанія залишає за собою можливість здійснювати частину продажів. При цьому пан Котенко поки що не розголошує умови договору, а також те, яку частку реклами продаватиме "1+1", а яку НТКУ реалізовуватиме самостійно.

Нагадаємо, сейлз-хаус "Плюси" також продовжить у 2013 році продавати рекламу на телеканалі Tonis.

Як повідомлялось, у 2013 році група "1+1 медіа" підвищуватиме ціни на рекламу на менших телеканалах групи - ТЕТ, "2+2" і "Плюсплюс". На каналі "1+1" планується, за інформацією групи, оптимізація розцінок.

Раніше керівник сейлз-хаузу "Плюси" Валерій Варениця заявив, що група "1+1 медіа" готова до самостійних продажів реклами наступного року в умовах конкуренції з великим альянсом телевізійних груп "Інтер", StarLightMedia та "Медіа Група Україна" (МГУ).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 9 : ottoq, r.rusya, alex7771, sergey85, Yura_666, scouse7, dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #6122 Добавлено: 23 января 2013 14:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалу «365 дней ТВ» исполнилось 7 лет!


В январе Первый российский исторический телеканал отмечает свой День рождения!


Вот уже 7 лет телеканал «365 дней ТВ» рассказывает своему зрителю все о Мировой истории и Истории России, ведет острые дискуссии на тему исторических событий.

За эти годы слаженная работа профессиональной команды с привлечением экспертного сообщества и эксклюзивные программы собственного производства позволили каналу значительно расширить аудиторию и претендовать на звание «живого» учебника истории.

Сегодня телеканал «365 дней ТВ» продолжает радовать и удивлять своего пытливого и увлечённого историей телезрителя лучшими программами, уникальными документальными циклами и фильмами исторической тематики, которые делают историю по-настоящему интересной и увлекательной.

Ежедневно телезрители канала открывают для себя удивительные факты, становятся свидетелями великих битв и крушения империй, научных прорывов и рождения художественных шедевров, совершают географические открытия и узнают тайны мировых цивилизаций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : ottoq, Maxym703, alex7771, sergey85, slavik43, lobanov.leonid, Yura_666, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6123 Добавлено: 23 января 2013 15:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Число абонентов канала О2ТВ выросло почти вдвое


Телеканал О2ТВ (О2ТВ или «Телеканал») объявляет основные операционные результаты за полный 2012 год и 4 квартал 2012 г., связанные с развитием сети вещания телеканала в регионах России.

На 31 декабря 2012 г. общее число абонентов (подключенных домохозяйств) телеканала О2ТВ составило 9 731 186. Это на 91% (на 4 626 040 абонентов) больше по сравнению с 2011 годом и на 3% (на 286 317 абонентов) больше по сравнению с 3 кварталом 2012 года.

На 31.12.2012 г. телеканал О2ТВ могли смотреть в 78 субъектах Российской Федерации, более чем в 3 000 городах и населенных пунктах России, в том числе Р в столице России и во всех городах с населением свыше 1 млн человек.

Главным фактором роста числа абонентов О2ТВ стал рост абонентской базы телеканала в Москве, которая удвоилась во 2 полугодии 2012 г. По итогам года количество абонентов О2ТВ в столице составляло 3,49 млн абонентов.

Телеканал в 2012 году начал вещание в сети кабельного телевидения г. Москвы, принадлежащей ОАО «НКС», что способствовало росту его абонентской базы в Москве за 2012 год почти в 7 раз. Сегодня О2ТВ доступен всем жителям столицы, имеющим возможность приема кабельного телевидения.

По итогам 4 квартала 2012 г. количество абонентов О2ТВ в Центральном федеральном округе выросло на 0,4% к 3 кварталу до 4,65 млн. В Северо-Западном федеральном округе число абонентов О2ТВ по сравнению с 3 кварталом увеличилось на 3% до 520 тыс., в Приволжском Р на 4,8% до 1,47 млн, в Южном Р на 10% до 585 тыс., в Уральском Р увеличилось на 8% до 991 тыс., в Сибирском Р выросло на 4% до 945 тыс., в Дальневосточном - выросло на 3,4% до 550 тыс. и в Северо-Кавказском Р не изменилось.

В 2012 году у телеканала увеличились показатели смотрения, согласно данным исследований «TNS Россия». Накопленный охват[1] телеканала в 4 квартале 2012 года (среди всех зрителей в возрасте от 4 лет) увеличился на 21% до 9,5 млн человек. Среднемесячный охват[2] в 4 квартале 2012 г. вырос на 5% до 4,6 млн человек. В Москве у О2ТВ среднемесячный охват в 4 квартале увеличился до 9,7% зрительской аудитории, что является самым высоким показателем у телеканала за последние 3 года по столице. Таким образом, ежемесячно О2ТВ смотрит более 1 миллиона москвичей.

Анна Иванова, руководитель отдела регионального развития телеканала О2ТВ: «В 2012 году мы показали отличные темпы роста абонентской базы, количество наших абонентов выросло почти вдвое. В первую очередь, это произошло за счет включения в сеть кабельного ТВ Москвы. Даже без учета абонентов московской сети кабельного телевидения рост в регионах за год у нас свыше 32%. Это тоже хороший результат, который развеивает миф о том, что в регионах России темпы роста рынка платного телевидения замедляются. Потенциал роста числа абонентов платного ТВ совсем не исчерпан, как в регионах, так и в Москве, которая постоянно строится, добавляются новые дома, значит, увеличивается число абонентов платного телевидения. По прогнозу J'son & Partners, проникновение платного телевидения в России в 2013 году может увеличиться до 60%, и это не предел. А рост нашего технического покрытия способствует увеличению показателей смотрения».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, ottoq, Yura_666, scouse7, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6124 Добавлено: 23 января 2013 15:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Азаров обвинил Интер во лжи и антиправительственном вещании


Премьер-министр заявил, что один из ведущих телеканалов страны ведет "сознательное информационное противодействие политике правительства"

Премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая сегодняшнее заседание правительства, обвинил телеканал Валерия Хорошковского Интер во лжи.

Как передает корреспондент, Азаров отметил, что накануне в телесюжете журналисты рассказали об одинокой маме из Кировограда, которая получает зарплату в 1,5 тыс.грн., а за жилищно-коммунальные услуги платит 450 грн. Также был показан сюжет о пенсионерке, которая на услуги ЖКХ тратит четвертую часть пенсии. "Людей в сюжете фактически пугали тем, что готовится повышение тарифов. Понятно, люди в отчаянии не знают как свести концы с концами. Я был шокирован. Во-первых, кто это готовит повышение тарифов, я хочу спросить? Кто? Нет таких", - сказал Азаров.

Он подчеркнул, что люди будут платить только посильный согласно их доходов и обоснованный тариф, а часть расходов на компенсацию разницы в тарифах правительство предлагает возложить на богатых. "Это социально справедливая система, отрицать которую - нонсенс. Возможно, она не нравится владельцам и топ-менеджерам определенных телеканалов", - сказал глава правительства.

Премьер добавил, что поручил разобраться в информации, озвученной в сюжете. "Оказалось, что телеканал сообщил многомиллионной аудитории неправду", - подчеркнул он.

Премьер пояснил, что герои сюжетов получают жилищную субсидию в соответствии с их конкретного материального положения. "Корреспонденту ничего не стоило это выяснить. Зато была распространена просто неправда, тем более отвратительно, что она воспринимается людьми на веру. Может, это просто досадная ошибка корреспондента? Но нет. Через несколько дней тот же телеканал продолжил нагнетать ожидание повышения тарифов и показал сюжет, в котором утверждалось, что вот, в Монастырищенском районе Черкасской области уже повышен тариф на тепловую энергию", - сказал Азаров.

Он добавил, что и эта информация после проверки оказалась неправдой. "Я спрашиваю: что это, если не сознательное информационная противодействие политике правительства? По сути, это искусственное создание негативных ожиданий, пессимистических настроений", - подчеркнул Азаров. Азаров прямо не называет телеканал Интер, но корреспонденты, которые присутствовали на мероприятии, подтвердили, что речь идет об их сюжетах.

Напомним, во время одной из поездок в регионы Николай Азаров выразил недовольство контентом на украинских телеканалах. Премьер-министр считает, что украинские телевещатели показывают только негатив, тогда как в стране, по его словам, происходят улучшения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6125 Добавлено: 23 января 2013 22:12
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Оксана Пушкина вернется с НТВ на Первый канал


Tелеведущая Оксана Пушкина заявила 22 января, что оставит работу на НТВ в связи с новым проектом на Первом канале. Об этом она написала в своем микроблоге в Twitter.

Оксана Пушкина, автор еженедельной программы «Женский взгляд», выходящей на телеканале НТВ с 1999 года, будет работать на Первом канале над ток-шоу «Я подаю на развод!», сообщается на сайте 7days.ru. Предполагается, что героями новой передачи станут ссорящиеся супруги, которых ведущая попытается помирить. Съемки новой программы начались после новогодних праздников, а последний выпуск передачи Пушкиной на НТВ состоится, по ее словам, 1 февраля.

«Грустно расставаться, спустя 15 лет, с родной телекомпанией...Но меня ждут на Первом!», - написала Пушкина в микроблоге. В интервью изданию «7 дней» ведущая добавила, что за пятнадцать лет работы «команда НТВ» стала для нее «практически семьей».

Пушкина работает в НТВ с 1998 года. До этого она вела проект «Женские истории» на телеканале ОРТ, в 2002 году переименованном в «Первый канал».

«После того как в 1999 году я ушла с первой кнопки на НТВ, мне казалось, что невозможно войти в одну реку дважды. Но Константин Эрнст сказал, что верит в меня», - заявила Пушкина журналу «7 дней». Смену работы телеведущая, недавно во второй раз вышедшая замуж, объяснила необходимостью перемен.

Сообщение отредактировано 23 января 2013 22:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, Maxym703, scouse7, lernik, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6126 Добавлено: 23 января 2013 22:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Networks объявляет о назначениях


Discovery Networks, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, объявляет о серии назначений

Григорий Лавров стал Директором каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе, Сергей Артемовский назначен Руководителем направления дистрибуции Discovery Networks в России, Центральной Азии и на Кавказе, а Анна Шайтцах заняла должность Менеджера по продаже контента Discovery Networks в России, СНГ и Юго-Восточной Европе.

Григорий Лавров занимается стратегическим руководством в сфере программного наполнения эфира, медиапланирования, а также маркетинговой и PR-активности всех каналов из портфолио Discovery Networks, представленных в регионах Северо-Восточной Европы. Ранее Григорий успешно выполнял обязанности Менеджера по маркетингу Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Сергей Артемовский осуществляет руководство в сфере дистрибуции в России, Центральной Азии и на Кавказе. Он отвечает за развитие бизнеса компании с операторами, которые осуществляют трансляцию каналов Discovery Networks на данных территориях. Все эти регионы стратегически важны для Discovery Networks, тем более что некоторые из них вошли в зону охвата компании совсем недавно, и установление партнерских отношений в этих областях является одной из приоритетных задач.

Анна Шайтцах отвечает за продажи международных документальных программ студиям и телеканалам в России, СНГ и Юго-Восточной Европе, которые ранее транслировались на каналах портфолио Discovery Networks. В распоряжении компании имеется огромная библиотека программ самых разных жанров, снятых по высочайшим стандартам качества.

«Григорию, Сергею и Анне удалось проявить яркие лидерские качества, профессионализм и преданность общему делу, – говорит Филлип Лафф, Вице-президент и Исполнительный директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. – В успешном развитии наших брендов есть и их существенная заслуга, и я не сомневаюсь, что они будут способствовать дальнейшему росту бизнеса компании на вверенных им территориях».

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) – это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 217 стран мира с общим числом подписчиков более 1,8 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 153 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 179 миллионов подписчиков из 105 стран.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : Yura_666, Maxym703, scouse7, slavik43, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6127 Добавлено: 24 января 2013 06:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"СТС Медиа" сменила юриста на продюсера


Партнер юридической компании "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры" Дмитрий Афанасьев покинул совет директоров "СТС Медиа", его заменит Тимур Вайнштейн - основатель и совладелец продюсерской компании "ВайТ Медиа". Как и Дмитрий Афанасьев, он будет представлять в совете директоров интересы Telcrest Investments Ltd.

Компания Telcrest Investments владеет блокпакетом медиахолдинга и принадлежит "Национальной Медиа Группе", банку "Россия" и "Сургутнефтегазу". Telcrest Investments приобрела 25,2% "СТС Медиа" в июне 2011 г. у "Альфа-Групп". Еще 38,19% акций медиахолдинга владеет шведская MTG. Остальные акции находятся в свободном обращении.

Тимур Вайнштейн стал одним из трех членов совета директоров, назначаемых от Telcrest Investments в соответствии с акционерным соглашением между "СТС Медиа", MTG Russia и Telcrest. Два основных акционера выдвигают по три кандидата в совет директоров, еще трех независимых директоров номинирует сам совет. Тимур Вайнштейн проработает в совете директоров "СТС Медиа" до годового собрания акционеров компании в 2014 г.

"От имени всех членов совета директоров я хотел бы поблагодарить Дмитрия Афанасьева за его вклад в развитие компании и пожелать ему успехов в будущем, - прокомментировал кадровые изменения сопредседатель совета директоров "СТС Медиа" Ханс-Холгер Альбрехт, представляющий интересы MTG Russia. - Мы рады приветствовать Тимура Вайнштейна в составе совета. Уверены, что его многолетний опыт будет способствовать дальнейшему росту и процветанию компании".

В свою очередь Дмитрий Афанасьев заявил, что для него было большой честью работать в составе совета директоров "СТС Медиа". "Я верю в высокий потенциал компании и желаю "СТС Медиа" дальнейших успехов", - передает его слова пресс-служба медиахолдинга.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, scouse7, slavik43, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6128 Добавлено: 24 января 2013 16:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бенкендорф представив план розвитку НТКУ на 2013 рік

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


24 січня відбулось засідання колегії Державного комітету телебачення і радіомовлення, у ході якого генеральний директор Національної телекомпанії України Єгор Бенкендорф підбив підсумки минулого року і подав план розвитку НТКУ на 2013 рік.

Чиновник розповів про успіхи і досягнення телекомпанії у 2012 році. Серед них – проведення марафону української пісні, який увійшов до Книги рекордів Гіннеса, перемога України на дитячому "Євробаченні – 2012", успішна робота у період проведення "Євро-2012", Олімпійських та Паралімпійських ігор 2012 року в Лондоні, телевізійний марафон "Парламентські вибори–2012 ", запуск телеканалів "Перший Ukraine" та "Перший Т2", збір коштів для надання допомоги важкохворим дітям, перемога дитячої програми Першого національного в "Телетріумфі", реєстрація рекорду в Національному реєстрі рекордів України програми "Надвечір'я" автора і ведучої Тамари Щербатюк як телепрограми, що є найтривалішою на вітчизняному ТБ, успішна міжнародну діяльність. Особливо було відзначено лідерство в динаміці зростання показників телеперегляду у 2012 році серед українських телеканалів.

Розповідаючи про плани та перспективи розвитку у поточному році, Єгор Бенкендорф зазначив, що, незважаючи на скорочення обсягу фінансування Національної телекомпанії України з державного бюджету у 2013 році, телекомпанія продовжить втілення стратегії виведення державного мовника із затяжної кризи і перетворення Першого національного телеканалу на один із провідних телеканалів країни.

Серед головних цілей НТКУ у 2013 році:

перемога проектів Першого національного в 3 номінаціях найпрестижнішої телевізійної премії України "Телетріумф";
перемога України на Міжнародному пісенному конкурсі "Євробачення-2013";
досягнення середньої частки телеканалу за підсумками року на рівні 4-5% та вихід телеканалу на 6 місце серед усіх загальнонаціональних українських телеканалів за аудиторією 18+ (вся Україна);
забезпечення засобів з боку держави, необхідних Національній телекомпанії України для трансляції програм, виготовлених для державних потреб;вирішення кризової ситуації, пов'язаної з погашенням кредитного договору, відомого як "японський кредит".
За словами гендиректора, у 2013 році буде продовжено розвиток медіа-холдингу НТКУ. У планах на 2013 рік – розширення географії мовлення каналу "Перший Ukraine" в країнах Північної і Південної Америки, Азії, використання для цього нових технологій IPTV-операторів, Інтернет і Смарт-ТВ додатків.

Серед стратегічних цілей – використання майданчика телеканалу для повернення загублених позицій державного телебачення УТ-2.

У 2013 році Національна телекомпанія України ставить перед собою завдання щодо підвищення якості контенту та насичення ефіру програмами власного виробництва та максимальної синхронізації ефірів телеканалів Перший національний і "Перший Т2".

З метою збереження культурної і творчої спадщини України, безцінних відеоархівів, Національною телекомпанією Україні розпочато масштабний проект з перекладу архівних записів на сучасні цифрові носії. Зокрема, першим масштабним проектом, який Національна телекомпанія України почала втілювати у 2013 році, стало оцифровування творчої спадщини Анатолія Солов'яненка (записи концертів, виступів, інтерв'ю, документальних фільмів тощо).

Розповідаючи про міжнародну діяльність НТКУ, Єгор Бенкендорф зазначив, що з метою зміцнення взаємовідносин з ЄМС і його членами, поліпшення іміджу НТКУ серед керівництва ЄМС і представників мовників-членів в поточному році заплановано:

перемога на Пісенному конкурсі Євробачення – 2013;
проведення в Україні Дитячого пісенного конкурсу Євробачення – 2013;
проведення в Україні Генеральної Асамблеї ЄМС 2014/2015;участь у головних розважальних і соціальних проектах ЄМС – ПКЄ, ДПКЄ, "Магія цирку", класичне Євробачення і т. д;
проведення в Україні засідання регіональної групи Східної та Центральної Європи;закупівля високоякісного контенту на головних світових медіа-ринках, адаптація його для українського глядача, налагодження живого двостороннього співробітництва з іноземними мовниками – обмін програмами і досвідом.
У поточному році заплановано виробництво понад 70 документальних фільмів на теми, що розкривають різні історичні події, що розповідають про особистостей, які зробили свій внесок у становлення та розвиток України, що вплинули на її науку, історію, культуру. Також напередодні 200-річного ювілею Т. Г. Шевченка буде підготовлено великий документальний проект, що розповідає про життя і творчість великого Кобзаря, а також про маловідомі факти його біографії.

До річниці Незалежності України, Дня Державного Прапора України будуть показані тематичні стрічки про історію становлення державної незалежності нашої країни.

У 2013 році будуть показані прямі трансляції таких свят і заходів, як Різдвяні Богослужіння, заходи до Дня Соборності України, Великодні Богослужіння, трансляції до Дня Перемоги, Дня Державного Прапора України, Дня Незалежності України. У цьому році пройде святкування 1025-річчя Хрещення Київської Русі, а всі головні події святкування транслюватимуться на Першому Національному.

У зв'язку з указом Президента України "Про проведення у 2013 році в Україні Року дитячої творчості" в дитячому мовленні Національної телекомпанії України будуть широко представлені програми, орієнтовані на розвиток у дітях активного творчого потенціалу – дитячі фестивалі, конкурси і т. д.

Перший національний у 2013 році транслюватиме такі фестивалі і конкурси, як "Щасливі долоні", "Крок до зіpок" та інші.

Уже вчетверте буде показано щорічне міжнародне дитяче циркове шоу "Магія цирку", в якому беруть участь талановиті вихованці циркових студій з різних країн Європи.

У 2013 році Національна телекомпанія України здійснюватиме трансляції та висвітлення всіх головних міжнародних змагань з найпопулярніших зимових видів спорту, які будуть широко представлені на Олімпійських іграх – 2014. Зокрема, етапи Кубка світу і чемпіонат світу з біатлону.

Також будуть показані змагання чемпіонату світу з водних видів спорту, Кубка Конфедерації ФІФА – 2013, чемпіонату світу з легкої атлетики та молодіжного чемпіонату світу з легкої атлетики, міжнародні турнір зі спортивної гімнастики на "Кубок олімпійської чемпіонки Стели Захарової", Чемпіонат світу з художньої гімнастики, змагання за Кубок світу з фрістайлу та інші.

"Попередні 3 роки стрімкого розвитку телеканалу дали поштовх Національній телекомпанії і показали, що у державного телеканалу є майбутнє і перспектива розвитку. Виконання стратегії цього розвитку, за підтримки з боку державних органів України, дасть можливість зробити ціль перетворення державного телеканалу на лідера телевізійного ринку країни реальною і здійсненною задачею. Наше завдання – побудова флагмана телебачення України, який ґрунтується на загальнолюдських цінностях і принципах відповідальності перед суспільством, тобто принципах, якими керуються провідні світові мовники", – підкреслив генеральний директор НТКУ Єгор Бенкендорф

Добавлено спустя 1 час 5 минут 46 секунд:

Сьогодні телеканалу ТЕТ виповнюється 21 рік

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



24 січня 2013 року телеканал ТЕТ відзначає 21-річчя.

За час свого існування канал неодноразово змінювався. На сьогодні мовник позиціонує себе, як сучасний, молодіжний, активний та провокаційний телеканал і зосереджує увагу телеглядачів на розважальних та гумористичних програмах, а також знаходить місце у своєму ефірі для різноманітних ток-шоу, реаліті-шоу та інтерв'ю з зірками.

Нагадаємо, телеканал "Тет-а-Тет" був заснований в 1992 році як один з перших приватних телеканалів в Україні. Він почав ефірний показ на 30-му київському каналі. Спочатку на телеканалі в 1992 році були невеликі блоки з показу фільмів та програм власного виробництва . З часом сітка розширялася, зявилися новини.

У 1995 році настав тяжкий період для каналу: Нацрада видала ТЕТу і ТРК "Київ" одну і ту ж частоту для здійснення телемовлення. І тільки в 2003 році колізія з частотою була вирішена за допомогою нового менеджменту телеканалу ТЕТ. Канал отримав ліцензію на 42-му, а ТРК "Київ" залишився на 30-му каналі. Обидва канали отримали змогу здіснювати мовлення 24 години на добу.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : scouse7, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6129 Добавлено: 24 января 2013 18:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал уволил шестерых штатных сотрудников




По словам источников на канале, в целом с канала уволили около 20 человек. Однако представители вещателя эту информацию опровергли

Директор по производству Нового канала Алексей Лютиков сообщил Телекритике, что сейчас Новый канал в рамках утвержденного плана создания программ собственного производства и согласно стратегии развития телеканала на период 2013-2015 гг. проводит ряд мер административного характера. Об это

"В частности с группой специалистов (шесть человек) по договоренности была изменена структура взаимоотношений. В связи с отсутствием текущей необходимости в профессиональных навыках данных сотрудников с ними были согласованы различные способы сотрудничества вне актуального штатного расписания компании", - сказал директор по производству Нового канала.

По словам источников на канале, стены компании пришлось покинуть в общем около 20 человек. Однако в пресс-службе Нового канала эту информацию опровергли.

Добавлено спустя 59 минут 19 секунд:

Украина. В список адаптированных каналов добавлено четыре киноканала HD

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов четыре телеканала - «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Соmedy HD» и «FOX HD». Такое решение регулятор принял на заседании 23 января.

Все эти каналы одновременно транслируются как в HD, так и в SD форматах . Язык программ - русский и английский. Контент каналов составляет фильмопоказ.

Каналы включены в список адаптированных после обращения дистрибьюторов.

Напомним, так называемый список адаптированных каналов - это перечень вещателей, содержание программ которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно части 1 статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6130 Добавлено: 24 января 2013 19:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Черноморка» изменила программную концепцию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию ООО «Черноморская телерадиокомпания» (Симферополь) в связи с изменением программной концепции. Такое решение регулятор принял на заседании 23 января.

Лицензия компании была переоформлена на эфирное и спутниковое вещание.

Поэтому в новой программной концепции увеличилась доля информационно-аналитических программ на 1 час, а развлекательных программ - на 1,6 часа.

Количество культурно-художественных программ уменьшилась на 1 час, научно просветительских - на 30 минут, фильмопоказ - на 1 час.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, richyp, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:59 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...