Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6201 Добавлено: 20 февраля 2013 01:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере подчеркивают, что руководить медиагруппой будет Безлюдная


Пресс-служба Интера выпустила дополнительное сообщение, в котором подчеркивается роль Анны Безлюдной в структуре холдинга

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В дополнение к сообщению о результатах собрания акционеров ЧАО телеканал Интер, в рамках которого был избран новый состав наблюдательного совета, а также был назначен новый состав правления телеканала, в группе подчеркнули, что руководить Inter Media Group будет Анна Безлюдная.

"А. Безлюдная уполномочена акционерами руководить медиабизнесом и обеспечивать развитие медийных активов группы. Она была назначена на пост директора по развитию компании Inter Media Group, а также вошла в состав наблюдательного совета телеканала Интер, - говорится в сообщении в пресс-службы телеканала, которое цитирует Интерфакс-Украина.

При этом Анна Безлюдная сохранит должности в общественных организациях. "Она продолжает работать на посту заместителя главы Федерации работодателей Украины и председателя Федерации работодателей медийной отрасли", - уточнили в пресс-службе телеканала со ссылкой на слова самой Безлюдной.

Как сообщалось, прошедшее 14 февраля собрание акционеров ЧАО телеканал Интер сформировало наблюдательный совет и правление группы. Согласно решению акционеров, интересы мажоритарного акционера в наблюдательном совете представляют Борис Краснянский (глава наблюдательного совета), который будет отвечать за финансовые, юридические и корпоративные вопросы, и Анна Безлюдная. Тогда сообщалось, что Безлюдная была назначена директором по развитию компании Inter Media Group, а также была уполномочена акционерами руководить медиабизнесом и обеспечивать развитие медийных активов группы.

Напомним, 1 февраля принадлежащая Валерию Хорошковскому компания K.H. Media limited заключила соглашение о продаже 100% акций компании Inter Media Group Limited, исходя из оценочной стоимости $2,5 млрд. Покупателем группы выступила компания GDF Media limited, принадлежащая бизнесмену Дмитрию Фирташу. О том, что глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин стал совладельцем канала стало известно только спустя неделю после оглашения сделки.

Накануне смены менеджмента канала международная организация Репортеры без границ заявила, что ответственность за любые радикальные изменения в редакционной политике Интера будет нести глава президентской администрации Сергей Левочкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #6202 Добавлено: 21 февраля 2013 00:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ООО «ТРК «Украина» получило спутниковую лицензию на талеканал «НЛО» и переоформило две имеющиеся лицензии



Логотип телеканала «НЛО-ТВ» (лицензия на многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-3) изменен на «НЛО.TV». Изменилась также программная концепция канала. Формат вместо просветительская-информационного с фільмопоказом стал просветительская-развлекательным с фільмопоказом, уменьшен объем программ собственного производства с 9 час. 20 мин. до 5 ч. 30 мин.



Отныне в эфире «НЛО.TV» не будет информационно-аналитических и публицистических и культурно-художественных передач, зато увеличивается с 3 до 4 часов в сутки доля научно-просветительских передач, из 40 мин. до 4 часов в сутки увеличивается доля развлекательно-музыкальных передач. Появляются программы для детей объемом 4 часа в сутки, с 10 час. 30 мин. до 7 часов в сутки уменьшится фільмопоказ.



Новая лицензия позволяет телеканала «НЛО.TV» осуществлять спутниковое вещание на территорию Украины. Оператор телекоммуникаций - ООО «СЭС Сириус Украина», г. Киев; параметры спутникового канала вещания - спутниковый ретранслятор - «Astra 4A»; оператор спутникового ретранслятора - SES Astra AB, Швеция; периодичность, время, объемы и сетка вещания - 24 часа в сутки, срок действия лицензии - 10 лет.



Кроме этого, Национальный совет на заседании 19 февраля переоформила ООО «ТРК «Украина» лицензию на эфирное общенациональное телевидение с использованием 105 телеканалов в 24 областях, объем вещания - 24 часа в сутки (кроме в городе Макаров Киевской обл. на 22 ТВК - 20 часов в сутки в отрезках времени и в городе Измаиле Одесской обл. на 29 ТВК - 21 час в сутки в отрезках времени), в связи с изменением программной концепции вещания в г. Измаиле Одесской обл. на 29 ТВК, увеличением мощности передатчика с 0.01 кВт до 0.02 кВт и уточнением его местонахождение, а также территории распространения программ на 40 ТВК в пгт Побузькому Кировоградской обл.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : otan, bogdanoff, r.rusya, aviamodelist1, 1995Ira29, rubaky
Ссылка на пост #6203 Добавлено: 21 февраля 2013 07:57
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Трансляция Формулы-1 в Украине в 2013 году


Трансляции чемпионата мира Формулы-1 останутся на украинских телеэкранах в 2013 году. Как сообщает сайт Proformula.ua, транслировать Формулу-1 продолжит телеканал "Мега".

При этом трансляции сохранятся в прежнем формате. "Мега" не будет показывать свободные заезды и квалификации, однако все гонки будут показаны бесплатно в прямом эфире и без перерывов на рекламу.

"Мега" начал показывать Формулу-1 на территории Украины с Гран-при Сингапура 2012 года. В 2011-м права на трансляции чемпионата мира принадлежали Первому национальному каналу.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Ссылка на пост #6204 Добавлено: 21 февраля 2013 16:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал, Тонис и News One переоформили лицензии на вещание


Тонис изменил программную концепцию вещания, Новый канал - местонахождение передатчиков, а News one поменял состав редакционного совета



ООО Телеканал Тонис, г. Киев, (эфирное общенациональное телевидение, многоканальное общенациональное телевидение, телесеть МХ-5, и спутниковое вещание) переоформило сразу восемь лицензий на вещание на очередном заседании Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, изменения, которые вносились в лицензии Тониса, касались программной концепции вещания - с просветительско-информационного формат поменялся на просветительско-информационный с показом фильмов. В составе редакционного совета Андрей Климчук и Элина Вольская заменили Александра Мужичука и Ларису Демкив.

В связи с изменением состава редакционного совета две лицензии на вещание переоформило ООО Новости 24 часа, г. Киев (логотип "News One"; эфирное местное телевидение с использованием 49 ТВК в г. Волочиске и 49 ТВК в пгт. Теофиполе Хмельницкой обл.). Из состава редакционного совета вышли Вадим Рабинович и Лаврентий Малазония, а вошли Питер Джеймс Энтони Дикинсон и Владимир Кацман.

Переоформление лицензии ООО Новый канал, г. Киев (эфирное общенациональное телевидение с использованием 37 телеканалов), произошло в связи с изменением местонахождения передатчиков в г. Судаке Автономной Республики Крым на 39 ТВК и в г. Гребешки Полтавской обл. на 26 ТВК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #6205 Добавлено: 21 февраля 2013 22:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Первый канал» отказался от участия в конкурсе ТЭФИ


«Первый канал» в этом году не будет выдвигать свои работы на национальный телевизионный конкурс ТЭФИ. Об этом сообщила сегодня пресс-служба телеканала, передает РИА Новости. «Первый канал» после официального сообщения о выходе ВГТРК из академии ТЭФИ и фактического многолетнего неучастия в премии каналов холдинга «Газпром-Медиа» не считает возможным выдвигать свои работы на ежегодный национальный конкурс ТЭФИ-2013 ввиду отсутствия основных конкурентов», — разъяснили на «Первом канале».

Конкурсы ТЭФИ ежегодно проводит Академия российского телевидения (АРТ) — некоммерческий фонд, объединяющий отечественных телевещателей и производителей телевизионной продукции. С момента основания в 1994 году до 2001 года эта организация называлась Российский фонд развития телевидения (РФРТ). Согласно сайту АРТ, в состав учредителей фонда входят 19 организаций, в числе которых «Первый канал», телеканалы «Россия», «Культура», «ТВ Центр», медиахолдинг РЕН ТВ, национальная телесеть СТС, Национальная ассоциация телерадиовещателей, телеканал «Звезда», «Проф-Медиа», МТРК «Мир», телеканал Russia Today.

Телеканалы «Россия» и «Культура» входят в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Этот государственный медиахолдинг 19 февраля 2013 года объявил о выходе из состава учредителей АРТ. Фонд стал площадкой раздора, объяснили в медиахолдинге. «Де-факто ВГТРК не участвовала в деятельности академии в течение последних 6 лет. Сейчас это лишь юридическое подтверждение сложившейся ситуации», — сказано в сообщении государственного медиахолдинга.

Решение ВГТРК покинуть фонд и лишить ТЭФИ своей поддержки не стало первым ударом по АРТ. В 2007 году из состава фонда вышел холдинг «Газпром-Медиа», объединяющий телеканалы НТВ и ТНТ, радио «Эхо Москвы» и «Relax FM», видеохостинг «RuTube», издательский дом «Семь дней» и другие активы.

Не остался в стороне от событий президент фонда АРТ Михаил Швыдкой. Как сообщило 21 февраля РИА Новости, он считает нецелесообразным проводить конкурс ТЭФИ в условиях, когда значительное количество производителей отзывают свои работы. «В этой ситуации проводить национальный конкурс бессмысленно, и именно это я намерен сказать на заседании учредителей АРТ в пятницу», — заявил Швыдкой на пресс-конференции, посвященной первому юбилею Московского театра мюзикла. Он также прокомментировал высказывание представителей ВГТРК о том, что АРТ якобы превратилась в площадку раздора. «Я уверен, что это ошибка. Любая премия имеет проигравших, и проигравшие всегда будут недовольны. Никакого механизма, который избавил бы корпорацию от упреков, мы не найдем», — сказал Швыдкой и подчеркнул, что АРТ вполне может продолжить работу. «Академия — площадка корпоративная, здесь могут реализовываться и другие проекты», — уверен Швыдкой.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #6206 Добавлено: 22 февраля 2013 06:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ВайТ Медиа" произведет новый международный хит для "Первого канала"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Группа компаний "ВайТ Медиа" готовится к съёмкам музыкального развлекательного шоу "Один в один" для "Первого канала". Программа производится по популярному формату Your Face Sounds Familiar, который принадлежит компании Endemol и успешно адаптирован более чем в десяти странах мира. Оригинальный проект был запущен в 2011 году в Испании и стал настоящим феноменом, собирая самые высокие рейтинги.

В российской версии планируется 12 программ. Финальное шоу, во время которого победителя определят телезрители, будет проходить в прямом эфире "Первого канала".

"Один в один" - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бизнеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом "Евровидение". Также каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

"Один в один" станет настоящим испытанием таланта: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Для зрителей же программа станет уникальной возможностью не только услышать любимые хиты и увидеть любимых исполнителей на одной сцене, но и узнать неизвестные ранее стороны известных людей.

Отдельным сюрпризом станет и то, что в оригинальные выступления будут вовлечены не только участники, но также члены жюри, ведущие и приглашенные звездные гости.

Ведущими станут Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Соревноваться будут Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Ева Польна, Евгений Кунгуров, Сергей Пенкин и Анита Цой.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #6207 Добавлено: 22 февраля 2013 09:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вместо Бенкендорфа в НТКУ назначили Александра Пантелеймонова


Кабинет министров Украины назначил временно исполняющим обязанности генерального директора Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова


Соответствующее решение было принято сегодня, о чем журналистам сообщила министр Кабинета министров Елена Лукаш.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, перед этим правительство освободило от должности гендиректора НТКУ Егора Бенкендорфа, который ранее перешел на телеканал Интер.

Ранее Александр Пантелеймонов занимал должность заместителя гендиректора НТКУ по информационному и общественно-политическому вещанию. Согласно краткому резюме компании, в журналистику Пантелеймонов пришел в 2008 году. В 2008-2009 годах он работал шеф-редактором общественно-политического ток-шоу "Свобода" на Интере. С марта 2010 года - заместитель генерального директора НТКУ по информационному и общественно-политическому вещанию.

Деятельность на НТКУ: разработчик концепции и организатор производства телевизионных программ для освещения деятельности президента Украины и Кабинета министров "Відверта розмова", "Підсумки тижня", "Официальная хроника", "Официальная хроника. Неделя", "Кабмин: событие недели", "Правительство на связи с гражданами", "Слово регионам".

Кроме того, был главным редактором телевизионных марафонов в дни главных национальных и религиозных праздников (День Победы, День крещения Украины-Руси, Рождество, Пасха), а также телевизионного проекта "Прямой разговор со страной", посвященного первой годовщине инаугурации президента Украины Виктора Януковича (26 февраля 2011 года). Также был главным редактором телевизионного марафона "Ночь выборов" - круглосуточного освещения хода парламентских выборов 2012 года на Первом национальном (28-29 октября 2012 года) и телевизионного проекта "Диалог со страной", посвященного третьей годовщине инаугурации президента Виктора Януковича (22 февраля 2013 года).

Напомним, бывший генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф ранее перешел на телеканал Интер, где он стал главой правления группы каналов Inter Media Group.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #6208 Добавлено: 22 февраля 2013 20:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV продлил срок действия лицензии на семь лет


Также были внесены изменения в программную концепцию вещания канала, согласно которым был увеличен объем информационно-аналитических и публицистических передач

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию продлил на семь лет срок действия лицензии на вещание (эфирное общенациональное телевидение с использованием 28 телеканалов в 17 областях Украины) ООО Международная коммерческая телерадиокомпания (ICTV). Такое решение было принято на очередном заседании регуляторного органа, сообщает пресс-служба Нацсовета.

Также были переоформлены две лицензии вещателя. Первая - на спутниковое вещание, телевидение, логотип: "звезда ICTV" - в связи с изменением оператора телекоммуникаций, параметров спутникового канала вещания, программной концепции вещания. В последней, в частности, указан формат - информационно-развлекательный с показом фильмов. Также был увеличен на один час объем информационно-аналитических и публицистических передач - за счет уменьшения времени для детских передач.

Вторая лицензия - на эфирное общенациональное телевидение (сеть из семи телеканалов). Изменения коснулись программной концепции вещания, в частности, изменения формата с развлекательно-информационного на информационно-развлекательный с показом фильмов. Также были внесены изменения в продолжительность информационно-аналитических и публицистических передач и детских программ, долей программ собственного производства, национального аудиовизуального продукта, аудиовизуальной продукции иностранного производства.

Кроме того, рассмотрев материалы плановой проверки вещания в многоканальной телесети МХ-1, было принято решение принять к сведению наличие нарушений. Проверка зафиксировала незначительные отклонения в программной концепции. Лицензиат обязан в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с условиями действующей лицензии и законодательства и в течение двух недель после этого подать регулятору отчет, завизированный представителем Нацсовета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : anubis85, 1995Ira29, otan, rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #6209 Добавлено: 22 февраля 2013 21:03
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «21+» прекращает вещание
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Представитель развлекательного телеканала «21+» подтвердил информацию, появившуюся вчера в интернете, о прекращении вещания.

Телеканал «21+» был единственным в России телеканалом развлекательного формата, который транслировался не из Москвы или Санкт-Петербурга а из Чебоксар.

Телеканал «21+» вёл вещание в цифровых пдатформах «Континент ТВ» (в открытом виде) и «Триколор ТВ» (кодировка DreCrypt).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, slavik43, lernik, rubaky
Ссылка на пост #6210 Добавлено: 23 февраля 2013 10:43
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Охотник и рыболов» приглашают на выставку «Охота. Рыбалка. Отдых»

Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» телекомпании «Первый ТВЧ» будут представлены в 14 международной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых», которая состоится 21 – 24 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

Все дни работы выставки на стенде будет транслироваться контент-шоу с самыми яркими фрагментами новых эксклюзивных программ телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD».

Модели в костюмах настоящих амазонок будут раздавать промо-материалы и одаривать посетителей выставки приятными призами!

Все желающие могут провести мини-фотосессию у стилизованного под тематику канала бренд-волла (BrandWall).

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз», и давно пользуется заслуженной популярностью среди широкого круга охотников и рыболовов.

Как найти телеканалы: МВЦ «Крокус Экспо», павильно №2, зал №7, стенд № А510.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, rubaky, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:51 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...