Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6221 Добавлено: 28 февраля 2013 18:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Канал "2+2" обещает возобновить спортивные новости


Телеканал "2 +2" планирует возобновить спортивные новости. Об этом рассказали в пресс-службе канала.
"Сейчас канал работает над обновлением формата спортивных новостей, - сообщает "2 +2". - Поэтому "2+2" предложит зрителям новый взгляд и на спортивные события".
Когда выпуск будет возобновлен, пока неизвестно. Впрочем пресс-служба напоминает, что 25 февраля из новой студии и с новым графическим оформлением в эфир вышли "Новости 2+2".
Как сообщалось, спортивные новости "Проспорт" прекратили выходить на "2+2" с 2013 года. Также за этот период с эфира исчезли "Факты-Спорт" (ICTV), "Окна-Спорт" (СТБ). "Спорт в подробностях" "Интер" закрыл на прошлой неделе.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : otan, dimanzik05, aviamodelist1, bogdanoff, busha69, rubaky
Ссылка на пост #6222 Добавлено: 1 марта 2013 15:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 закрыл "Табу" с Мыколой Вереснем из-за низких рейтингов


На канале отмечают, что хотели бы продолжить сотрудничество с ведущим проекта Мыколою Вереснем



Телеканал 1+1 закрывает программу-таблоид "Табу" с Мыколой Вереснем. Причиной закрытия проекта в пресс-службе канала называют его невысокие рейтинги, пишет Телекритика.

"На этой неделе вышел последний выпуск программы "Табу". Мы благодарны группе и Мыколе Вересню за работу над проектом, но рейтинги не оправдали надежд, и мы ищем новый формат", - сообщили в пресс-службе.

При этом на канале отмечают, что хотели бы продолжить сотрудничество с Вереснем.

Программа "Табу" стартовала на 1+1 19 декабря 2012 года. С тех пор в эфир вышло семь выпусков. По данным GfK-Украина, в среднем программа получила рейтинг 3,23%, долю 10,48% по "Всей Украине" и рейтинг - 2,14%, доля - 7,26% в "50 тыс. +", аудитория - 18-54.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, otan, busha69, dimanzik05
Ссылка на пост #6223 Добавлено: 1 марта 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы проверят на предмет скрытой рекламы алкоголя


Проверка коснется как ротации рекламных роликов, так и скрытого продвижения


Контент украинских телеканалов проверят на предмет законности рекламного продвижения алкогольных брендов. С такой инициативой выступил общественный совет при Нацсовете Украины по вопросам телевидения и радиовещания, сообщает ZN.ua.

Мониторинг эфира предлагают проводить как в рабочие, так и в выходные дни. Проверка коснется не только ротации роликов, но и скрытой рекламы.

Как показывают результаты всеукраинского исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (4-10 февраля, 2000 респондентов-телезрителей), 89,6% украинцев считают любые упоминания торговых марок алкоголя рекламой, и это прямо влияет на их поведение как потребителей. Каждый пятый респондент в возрасте 18-29 лет отметил, что покупает алкоголь именно тех марок, информацию о которых получает благодаря ТВ.

В то же время, по данным ВООЗ, Украина занимает первое место в мире по употреблению алкоголя детьми и молодежью - 40% украинцев в возрасте 14-18 лет систематически потребляют алкогольные напитки.

Напомним, сегодня телевизионная реклама алкогольной продукции в Украине строго ограничена. На телевидении и радио ролики, содержащие рекламу алкоголя, могут выходить в эфир только с 23:00 до 6:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, lobanov.leonid, Maxym703, busha69, dimanzik05, rubaky
Ссылка на пост #6224 Добавлено: 1 марта 2013 22:08
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

М1 проводит реструктуризацию. Будут ли увольнения - неизвестно

Телеканал М1 проводит реструктуризацию и оптимизирует структуру производства. Об этом рассказал генеральный директор канала Валентин Коваль в ответ на просьбу прокомментировать возможные увольнения на М1.

По неофициальной информации, М1 намерена сократить около 25 сотрудников.


Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Maxym703, busha69, dimanzik05
Ссылка на пост #6225 Добавлено: 2 марта 2013 14:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хорошковский назвал причину закрытия ток-шоу Киселева


Экс-владелец медиагруппы Интер Валерий Хорошковский рассказал, почему отказался продолжать сотрудничество с Евгением Киселевым

Бывший владелец медиагруппы Интер, экс-первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский в начале года решил отказаться от политического ток-шоу Евгения Киселева "Большая политика" и расстаться с телеведущим, потому что ему как зрителю не нравилась динамика программы.

"Оно, знаете, медленное такое, то есть ты засыпаешь, не получаешь драйва ... Мне казалось, что главному телеканалу страны гораздо важнее иметь несколько более динамичное, острое, нечто, что вызывает дальнейшую дискуссию", - пояснил Хорошковский.

При этом, по словам Хорошковского, он не имеет претензий лично к Киселеву: "Он все же очень умный и образованный человек. Он действительно очень интересный собеседник. Я недавно где-то читал: он обижался по поводу того, что не встречался со мной, но в этом смысле, еще раз говорю, я пытался вообще не встречаться ни с кем. И не потому, что я хотел лично оскорбить, абсолютно не так".

"Думаю, мое внимание на эту программу обратило именно зрительское недовольство, а потом уже невозможность поднять рейтинги, невозможность поднять саму программу в прайм-тайм, потому что мы вынуждены были выходить вечером, ведь шоу не держало слот по цифрам. Ну и, соответственно, начался поиск другого ведущего и формата", - резюмировал бывший владелец Интера.

На вопрос, не было ли одной из причин то, что Киселев работал больше с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным и его советником Игорем Шуваловым, чем с Хорошковским, последний ответил: "Скажу вам так: пока я был владельцем, конечно, я в любую секунду мог поменять там любую ситуацию именно административным решением относительно назначений или увольнений. Другого рычага там нет, но этот - действенный. Если бы меня что-то не устраивало, я бы им воспользовался".

Напомним, с 25 января на Интере стартовало новое ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик, работавшей до этого на 5-м канале. Программа заменила общественно-политического ток-шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым, которое выходило в эфире канала с 2009 по начало 2013 гг. Сообщалось, что продлевать контракт с российским ведущим не захотели по инициативе собственника Интера Валерия Хорошковского.

Сразу после продажи Хорошковским канала Дмитрию Фирташу источники сообщили, что новые собственники Интера не заинтересованы в продолжении ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик. Источники на канале утверждали, что "работать под управлением Банковой ведущая не будет, глава администрации Януковича это понимает", поэтому было принято решение убрать ее шоу из эфира канала. В итоге, руководство Интера предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замену проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live" на канале объяснили необходимостью повышения рейтингов политического вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, busha69, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6226 Добавлено: 3 марта 2013 03:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалу «Футбол+» исполнилось два года


Именно два года назад на небосводе украинского телевидения засветилась звездочка младшего брата телеканала «Футбол». В марте 2011 года в эфир вышли первые программы и трансляции телеканала «Футбол+». Директором нового телеканала, также как и «Футбола», был назначен Александр Денисов.

За сравнительно небольшое время существования канал успел запустить вещание в формате высокой четкости. С июня прошлого года программы канала в HD-стандарте доступны в пакетах кабельного оператора «ВОЛЯ», а также на DTH-платформе «Viasat-Украина».

Напомним, программное наполнение канала формируется из трансляций топовых футбольных чемпионатов Европы и мира. «Футбол+» входит в состав холдинга «Медиа Группа Украина», который ставит перед собой основной целью прогрессивное развитие телеканалов «Футбол» и «Футбол+». В приоритетах холдинга дальнейшее инвестирование в программное обеспечение, техническое оснащение и популяризацию бренда на ТВ-просторах Украины.


Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания


Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания с вещания через кабельные и спутниковые сети, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Московской области, сообщает ria.ru.

Телеканал "Подмосковье" был создан в сентябре 2003 года по инициативе Бориса Громова, который тогда являлся губернатором региона. В феврале 2008 года телеканал перешел на ежедневное 18-часовое вещание, а в августе 2008 — на круглосуточное, по спутниковым каналам и кабельным сетям.

"Андрей Воробьев (и.о. губернатора региона — ред.) сообщил, что в настоящее время рассматривается вопрос о выделении телеканалу "Подмосковье" федеральной частоты", — говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в случае положительного решения аудитория телеканала и его влияние значительно возрастет.

В начале февраля Воробьев заявил о намерении реформировать телеканал, в частности, создать тематические передачи и организовать молодежную редакцию. По его словам, телеканал должен больше внимания уделять жителям региона, особенно молодежи и инвалидам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, busha69, dimanzik05, rubaky, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6227 Добавлено: 3 марта 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Визначено переможців народної премії "Телезірка 2013"


Вчора в Національній опері України відбулась церемонія вручення щорічної премії "Телезірка", лауреатів якої визначають виключно телеглядачі.

Цьогоріч під час глядацького голосування телепроекти й телеперсони, які претендували на премію, були представлені в 10 номінаціях.

Варто зазначити, що цьогорічний список номінацій зазнав змін: серіали були представлені відразу в двох категоріях - "Улюблений серіал. Новинки" та "Улюблений серіал. Нові сезони", а шоу - в трьох: "Улюблене талант-шоу", "Улюблене реаліті-шоу" та "Улюблене ігрове/розважальне шоу".

За словами оркомітету премії, найбільший інтерес у телеглядачів викликали номінації "Улюблений актор", "Улюблена актриса" та "Улюблений серіал. Нові сезони" - саме вони зібрали найбільшу кількість глядацьких голосів.

Переможці цьогорічної премії "Телезірка":

"Улюблена актриса": Крістіна Асмус ("Інтерни", "1+1," Україна ");
"Улюблений актор": Іван Охлобистін ("Інтерни", "1+1", "Україна");
"Улюблений серіал. Новинки": "Кухня" (Новий канал);
"Улюблений серіал. Нові сезони" "Інтерни" ("Україна");
"Улюблений ведучий розважальних програм": Володимир Зеленський ("Червоне або чорне", "Вечірній квартал", "Інтер", "1+1");
"Улюблена ведуча розважальних програм": Оксана Марченко ("Х-фактор-3", СТБ);
"Улюблена ведуча новин": Тетяна Висоцька ("Вікна-Новини", пост-шоу "Зважені та щасливі-2", СТБ);
"Улюблене талант-шоу": "Х-фактор 3" (СТБ);
"Улюблене реаліті-шоу": "Зваженi та щасливі" (СТБ);
""Улюблене ігрове/розважальне шоу": "Вечірній квартал" ("Інтер", "1+1").

У цьому році урочиста церемонія вручення премії "Телезірка" відбулась вже вдев'яте. Ведучими події стали Олексій Суханов та Ольга Фреймут.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6228 Добавлено: 3 марта 2013 11:08
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Новый телеканал TV Madam вскоре начнет вещание в Словакии

На словацком рынке вскоре начнет вещание новый телеканал под названием TV Madam.

Данным проектом управляет компания Madam Art, которая уже подала заявку для получения лицензии на вещание по всей стране. Предложение канала будут наполнять фильмы и сериалы.

На новом канале также будут выходить информационные выпуски (9% эфирного времени), публицистические и развлекательные программы, а также документальные фильмы. На данный момент не известно, когда начнет вещание канал TV Madam.



Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6229 Добавлено: 4 марта 2013 06:49
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «Дождь» лишили государственных субсидий

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) отказало телеканалу «Дождь» в предоставлении государственных субсидий в 2013 году. Об этом пишут «Известия». Список получателей государственной поддержки был определен экспертным советом еще 18 февраля, однако подробности известны не были.
Телеканал «Дождь» лишили государственных субсидийТелеканал подавал заявку на финансирование четырех программ: «Экология», «Россия для всех», «Стихи о Великой Отечественной войне» и «Книги». Причины отказа в финансировании не уточняются, на телеканале заявили, что заявленные программы подходили по темам, которые Роспечать назвала приоритетными в 2013 году. Среди них патриотическое и экологическое воспитание, пропаганда семейного воспитания, профилактика наркотической зависимости.
Телеканал «Дождь» получал гранты Роспечати в 2011 и 2012 году на социальную рекламу «Все разные. Все равные» и передачу «Книги». В 2012 году производство этих проектов обошлось «Дождю» в 3,3 миллиона рублей.
Самый большой объем субсидий от Роспечати получил ВГТРК. Агентство профинансирует 13 проектов для телеканалов ВГТРК и пять — для радиостанций холдинга. Кроме того, Роспечать выделит субсидии на девять проектов телеканала «Мир» и четыре программы детского канала «Карусель». В очередной раз поддержку агентства получит программа «Жди меня», которую транслирует Первый канал. В 2012 году на ее производство было выделено 16 миллионов рублей. Кроме того, Роспечать одобрила проект телеканала РБК-ТВ — еженедельную передачу о книгах. Всего совет рассмотрел 254 заявки.
Телеканал НТВ отказался в 2013 году от получения госсубсидий, сославшись на хорошее финансовое состояние. В 2012 году Роспечать выделила на три проекта канала 31 миллион рублей. Среди финансируемых проектов были программы «Профессия — репортер», «Честный понедельник» с Сергеем Минаевым и «Смотр» о российской армии. Программа «Честный понедельник» была закрыта летом 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, rubaky, otan
Ссылка на пост #6230 Добавлено: 4 марта 2013 10:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2012 году 80 компаний нелегально предоставляли услугу IPTV


Новости IPTV у пишем тут.
Промодерировал: lobanov.leonid (4 марта 2013 11:29)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:34 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...