Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6251 Добавлено: 12 марта 2013 19:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

XIX Киевская Международная Телерадиоярмарка: 22-24 мая 2013


Оргкомитет Киевской Международной Телерадиоярмарки – главного ежегодного бизнес-форума профессионалов медиаиндустрии Украины – приглашает специалистов медиарынка на XIX Киевскую Международную Телерадиоярмарку, которая состоится 22-24 мая 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Главные направления: телевидение, радиовещание, телекоммуникации, связь, кинопроизводство, фоторынок, интернет.

Экспоненты:

Выставка «Технологии, оборудование, услуги для телевидения, радиовещания, кинопроизводства, фоторынка, телекоммуникационной отрасли и связи, Интернет». Компании: Canon, Fotosale, JC Group, LiveU, Panasonic (CIS) Oy, SES, Sony PSE CIS, Алвисс, Аэромедиа, Видеосолюшенс, Джаз-клуб, Ди-РЕКС, Зинтеко, Инженер-Сервис, Квант-Эфир, Комора, МакХаус, Реалмюзик, ТВ-проект, Фаербаг – видеосистемы, Юритмикс. Формат участия в Телерадиоярмарке определяют компании: Deps, TV&Communication Systems, Ева, Ромсат и др.
«Контент для эфирного, спутникового, кабельного телевидения и радиовещания, Интернет». Компании: Chello Zone, CNL, Deutsche Welle, Eurosport, Thema Rus, Turner Broadcasting System Europe Limited, Universal Distribution, Viasat Ukraine, Вертикаль-ТВ, Контент ТВ, Телеканал ТАК-TV, Торсат, Феерия, Фонд некоммерческой телепродукции. Формат участия в Телерадиоярмарке определяют компании: Universal Networks International, Голос Америки, Радио Свобода, Сонар, Ассоциация «Укртелесеть» и др.
Секция «Медиа для медиа»: Интернет-журнал Broadcast.Telekritika, Журнал «Телемир», Журнал «Телерадиокурьер»; Секции «Медиа образование»: Колледж прессы и телевидения, Проект «Библиотека медиаспециалиста»; Секции «Фестивали. Конкурсы. Выставки.»: Телефестиваль «Открой Украину!», Всеукраинский конкурс анималистической фотографии «PHOTO NATURE 2013. Природа made in Ukraine»; Секции «Профессиональные объединения медиаотрасли»: Всеукраинская Ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей (ВАОКТВиТС), Союз кабельного телевидения Украины (СКТУ).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, otan, Maxym703
Ссылка на пост #6252 Добавлено: 12 марта 2013 20:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Cyfrowy Polsat" готовится к конкурентной платформе "NC +"


Доминик Либицкий, сотрудник и представитель Польского спутникового платного телевидения Cyfrowy Polsat и во время пресс-конференции, посвященной презентации результатов прошлого года, заявил, что Cyfrowy Polsat готовится к борьбе за клиентов с новой платформой NC +, образованная в результате слияния на Cyfra +.

На первом этапе оператор сделал:
В ноябре 2012 года введено более 20 новых программ и новых пакетов.
Другие предстоящих событий Cyfrowy Polsat выявил.

Напомним, что новый сервис начнет работу NC + уже 21 марта этого года.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6253 Добавлено: 13 марта 2013 01:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Видео Интернешнл сократила услуги для СТС Медиа


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Но вознаграждение Видео Интернешнл осталось на прежнем уровне и сопоставимо с ее комиссией за полноценный сервис по продаже рекламы

С минувшего января группа Видео Интернешнл (ВИ), выступающая консультантом холдинга СТС Медиа, оказывает его каналам СТС, Домашний и Перец значительно меньше услуг. Но вознаграждение ВИ осталось на прежнем уровне и сопоставимо с ее комиссией за полноценный сервис по продаже рекламы.

Как пишет Коммерсантъ (Россия), в конце января СТС Медиа и ВИ подписали дополнительное соглашение. Сам базовый договор, по которому крупнейший продавец телерекламы сейчас оказывает СТС Медиа консультационные услуги, был заключен в ноябре 2010 г. и стал следствием принятых в конце 2009-го поправок к закону "О рекламе". Они с января 2011 г. ограничили долю ВИ "в сфере распространения телерекламы" 35% от всех рекламных бюджетов, поступивших на федеральные каналы за два предыдущих года. В результате ВИ, до 2011 г. обслуживавшая 13 вещателей, продолжила продавать рекламу в эфире восьми каналов (Первый, РЕН ТВ, Пятый, Муз ТВ, Disney, ТВ-3, MTV и 2х2). Холдинги СТС Медиа и ВГТРК (Россия 1, Россия 2) создали собственные сейлз-хаусы, но ВИ стала их консультировать.

Как следует из текста дополнительного соглашения, с января 2013 года по декабрь 2015 года число услуг, которые ВИ оказывает СТС Медиа, снизилось. В частности, теперь группа больше не рассчитывает для холдинга прогнозные рейтинги рекламных блоков, не присылает кассеты с записями самих роликов, не ведет судебные разбирательства с рекламодателями, которые задерживают выплаты, не составляет предварительные варианты всевозможных документов. "За два года самостоятельных продаж рекламы наш собственный сейлз-хаус накопил опыт, позволяющий сократить объем ряда оказываемых ВИ консультационных услуг и сервисов и взять их реализацию на себя", - пояснила суть изменений пресс-секретарь СТС Медиа Виктория Бакаева. По версии представителя ВИ Елизаветы Свиридовой, изменения в договоре - всего лишь "организационно-техническая операция".

Как отмечает издание, за свои консультационные услуги ВИ получает от СТС Медиа 12% его рекламной выручки в России (холдинг также работает в Казахстане и Молдавии) за вычетом фиксированной суммы за предоставленный софт. "Условия нашего вознаграждения и цена наших услуг остаются неизменными", - утверждает Свиридова. В СТС Медиа рассчитывают, что "сокращение объемов приобретаемых услуг естественным образом приведет к снижению размера вознаграждения как процента от выручки холдинга". По словам Виктории Бакаевой, эффективная ставка будет в диапазоне 10-12%. Но ровно такая же ставка называлась и в 2011-2012 годах.
Вознаграждение ВИ в 2011 г. составило $80,4 млн., или 11% от рекламных доходов СТС, Домашнего и Перца; в 2012-м - $85,7 млн., или 11,4%. Затраты на создание собственного сейлз-хауса и его функционирование ранее руководство СТС Медиа оценивало примерно в 1% от годовой выручки. Комиссия ВИ за полноценный сервис на каналах, где группа по-прежнему продает рекламу, равняется 12%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, lobanov.leonid, rubaky, Maxym703
Ссылка на пост #6254 Добавлено: 13 марта 2013 13:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Власть усиливает контроль над СМИ, - Фонд Возрождение об Интере


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На примере ситуации на телеканале Интер власти в Украине демонстрируют усиление давления на средства массовой информации, считают эксперты фонда

Об этом говорится в письме общественного совета и Международного фонда Возрождение в ответ на отказ собственников телеканала и медиагруппы Интера от меморандума о сотрудничестве с советом и фондом.

В письме сказано, что "сворачивание сотрудничества Интера с общественным советом является определенным показателем усиления государственного контроля над СМИ, что может произойти не только с вашей телекомпанией".

Эксперты отметили, что в работе с телеканалом их интересовали лишь сбалансированная подача новостей, соблюдение журналистских стандартов и политическая незаангажированность, которые теперь "могут стать жертвой задекларированного" новым менеджментом канала "повышения качества и информативности общественно-политического вещания".

Комментируя заявление руководства Интера о том, что оно "не требует внешнего наблюдения и цензурирования своей работы", в общественном совете пожелали "успешного завершения "разработки новых современных форматов телепрограмм". "Должны только отметить в качестве рекомендации общественного совета: не бойтесь "цензуры" от гражданского общества. Такой цензуры вообще не существует в мире. Вы глубоко ошиблись. Цензура - это предварительное направление или оценивание материала перед публикацией со стороны недемократического государства и / или государственных служащих-хозяев медиасобственности. Надеемся, что эта досадная мировоззренческая ошибка не отразится на профессионализме творческого коллектива Интера", - сказано в письме.

В общественном совете напомнили, что у них еще есть месяц на то, чтобы завершить мониторинг на канале. "Результаты мониторинга будут широко обнародованы в Украине и за рубежом сразу после 7 апреля 2013 года, дня официального завершения действия меморандума", - отметили авторы письма.

Вместе с тем в общественном совете заверили, что мониторинг СМИ продолжится и впредь - "общественность будет максимально информирована о стандартах качества
информационного вещания украинских телеканалов и в дальнейшем".

Напомним, новое руководство группы Интера разорвало соглашение с общественным советом, который должен был следить за сбалансированностью новостей и их качеством.

Ранее компания GDF media limited, входящая в группу компаний Дмитрия Фирташа Group DF, достигла договоренности по приобретению компании Inter Media Group Limited (телеканал Интер), принадлежавшей Валерию Хорошковскому. В компанию входят такие телеканалы как Интер, ИНТЕР+, НТН, К1, МЕГА, Энтер-фильм, К2, Пиксель и MTV Украина. Новыми акционерами компании Inter media group limited станут компании, принадлежащие Фирташу и главе Администрации президента Украины Сергею Левочкину. Прошлый собственник телеканала заключил меморандум с общественными организациями, которые должны были мониторить качество новостей на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, dimanzik05, rubaky, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #6255 Добавлено: 13 марта 2013 13:46
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Эксперт-ТВ» объявил себя банкротом

Телеканал «Эксперт-ТВ» подал заявление о банкротстве. Заявка зарегистрирована на сайте Высшего арбитражного суда от 12 марта 2013 года.

Днем 12 марта телеканал «Эксперт-ТВ» прекратил телевизионное и интернет-вещание. На сайте телеканала вместо онлайн-эфира висит заглушка с часами. Генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев в комментарии «Ленте.ру» заявил, что будет готов говорить о судьбе канала через несколько дней. Вечером 13 марта руководство холдинга проведет встречу с коллективом «Эксперт-ТВ».



Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

Экс-глава «Триколор» покажет своё «кино»
В российском медиа поле с начала марта начал коммерческое вещание новый фильмовый канал – «Кино ТВ», к созданию которого причастен бывший генеральный директор спутниковой компании «НСК» (работает под брендом «Триколор ТВ») Павел Басов, покинувший свой пост в феврале 2012-го, около года назад.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #6256 Добавлено: 13 марта 2013 16:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

A-One запустит совместную программу с Google+

Телеканал A-One запустит музыкальную программу «A-One Zvedochat на Google+», в которой зрители смогут общаться с гостями канала с помощью видеоконференций Google+. Об этом телеканал сообщил «Ленте.ру».

Через неделю смонтированная версия беседы будет показана в эфире A-One и выложена на странице телеканала в Youtube. Среди гостей передачи ожидаются исполнители, имеющие отношение к хип-хоп-культуре, например, брейкданс-танцоры, рэперы и диджеи. Программа будет выходить еженедельно.

Передача будет использовать функцию Google+ под название Hangout, позволяющей создавать видеовстречи до 10 пользователей и даже транслировать ход конференции на страницах пользователей. Функция была заявлена социальной сетью как одна из ключевых еще на этапе запуска в июне 2011 года. Сервисом Hangout воспользовался, например президент США Барак Обама. В январе 2012 года он провел «видеовстречу с Америкой», за которой следили 227 тысяч человек.

Телеканал A-One был запущен в 2005 году и специализировался на альтернативной музыке. В сентябре 2011 года генеральным директором канала стал продюсер Александр Толмацкий, а через месяц телеканал сменил формат с рок-музыки на хип-хоп.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, bogdanoff, Maxym703
Ссылка на пост #6257 Добавлено: 13 марта 2013 16:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет по телевидению и радиовещанию готовится к отставке


Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации не одобрил отчет Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания о деятельности за 2012 год.

Согласно данным, опубликованным в отчете, Нацсовет по телевидению и радиовещанию в прошлом году работал над внедрением в Украине программы наземного эфирного телевидения. Телерадиокомпании направили 1901 заявление, по которым переоформлено и выдано 295 лицензий. Вместе с этим, аннулировано 106 лицензий, из которых 102 — по желанию самых организаций.

В результате конкурса на свободные каналы в цифровой телесети мультиплекс МХ-5 для нужд регионального и местного вещания, 25 телерадиоорганизаций (4 региональные и 21 местная) выиграли конкурс и получили возможность вещать на 48 каналах. Свободными остались 122 канала в 99 населенных пунктах.

Итак, сейчас в сфере телевизионного вещания Украины насчитывается 30 общенациональных и 76 региональных каналов, а в радиовещательной сфере — 15 общенациональных и 57 региональных. Вместе с этим, 720 компаниям-провайдером программных услуг Нацсовет выдал 955 лицензий.

Прошлый год также можно назвать важным для развития отечественного детского вещания. Если в 2011 году лицензию на детское спутниковое вещание в Украине получила только одна компания, то сейчас их уже пять. Также в украинском наземном эфирном вещании появились детский и семейный канал.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, dimanzik05, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #6258 Добавлено: 13 марта 2013 18:21
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В марте 2013 года телеканал "Украина" отмечает 20-летний юбилей. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

Как известно, 13 марта 1993 года на базе небольшой локальной телестудии было образовано Государственное коммунальное предприятие "Телерадиокомпания" Украина ". Тогда канал впервые появился на экранах зрителей Донецкой области. В марте 2001 года компания поменяла форму собственности и была преобразована в ЗАО" Телерадиокомпания "Украина".
В 2003 году телеканал "Украина" стал национальным вещателем, в 2004 году охватил эфиром 85% населения страны, а в 2008 - переехал в Киев. В апреле 2011 года телерадиокомпания стала Обществом с ограниченной ответственностью. В том же году канал возглавила Марина Миргородская.
"Высокие результаты, которые помогли нашему каналу стать лидером общенационального вещания, были достигнуты благодаря команде - профессиональной, целеустремленной, способной к достижению амбициозных целей. Ключевую роль здесь сыграли талант людей, напористость, желание побеждать, идти вперед и развиваться. Видимо, в нашей стране нет аналогов такой истории развития телеканала и такой высокой динамики. В этом плане канал "Украина" - уникальный. И даже теперь, имея за плечами 20-летний опыт, мы видим перед собой новые горизонты, которые нам еще только предстоит достичь ", - отмечает Марина Миргородская, директор телеканала "Украина".
Сегодня телеканал "Украина" является частью медиа-холдинга "Медиа Группа Украина", принадлежащая компании "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ).

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #6259 Добавлено: 13 марта 2013 18:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК-ТВ отказался от сотрудничества с Bloomberg


Холдинг РБК отказался от сотрудничества с медиакорпорацией Bloomberg. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на гендиректора телеканала РБК-ТВ Александра Любимова.

Любимов заявил, что телеканал будет использовать свои корпункты в США. Медиаменеджер объяснил решение неблагоприятной ситуацией на мировых рынках, которая, по его словам, не позволяет создать «русский Bloomberg».

Bloomberg поставлял РБК-ТВ деловые новости, сюжеты и интервью с американскими экспертами с 2011 года. В 2012 году Любимов заявил, что партнерство должно привести к созданию российской версии Bloomberg. Новый канал, по версии Любимова, должен был стать более профильным «с глубокими разговорами о макроэкономике». Однако в самой Bloomberg опровергли факт достижения договоренностей.

Холдинг РБК, принадлежащий группе «Онэксим» Михаила Прохорова, запустил свой канал в 2003 году. Российская аудитория телеканала к концу 2012 году достигла 19,7 миллионов человек. Александр Любимов возглавил телеканал в ноябре 2011 года после того, как вместе с Прохоровым покинул политическую партию «Правое дело».

Круглосуточный деловой телеканал Bloomberg работает с 1994 года. Его аудитория составляет около 310 миллионов домохозяйств по всему миру.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #6260 Добавлено: 13 марта 2013 22:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV стал победителем европейской премии PROMAXBDA-2013
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Работа департамента промо и дизайна телеканала ICTV завоевала серебро европейской телевизионной премии в области промо и дизайна PROMAXBDA EUROPE AWARDS. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Команда канала получила призовое место в номинации «Лучшая типографика» с эфирным оформлением программы «Провокатор».

Пресс-служба отмечает, что ICTV - это единственный национальный телеканал, который представлял Украину на нынешнем международном конкурсе.

Победители были объявлены на церемонии награждения 12 марта в Париже.

« Мы верили в победу команды ICTV и гордимся коллегами », - отмечает пресс-служба канала.

++++++++++++++++++++++
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : laabur, ottoq, lobanov.leonid, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 14:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
15:10 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
16:10 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты".
17:05 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:40 - "Один день".
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...