Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6261 Добавлено: 15 марта 2013 11:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


C 1 апреля на телеканале Diva Universal развлекательный блок телепрограмм Е!


В этом месяце мы расскажем вам интересные и невероятные факты из истории наших предков! На канале Viasat History мы совершим путешествие во времени, чтобы узнать о триумфах и трагедиях прошлого.

Более пяти тысяч лет назад река Окс была главной жизненной артерией загадочной древней цивилизации. Она берет исток где-то на вершине мира, протекает через разоренный войнами Афганистан и впадает в Каспийское море. Эти земли по-прежнему почти не исследованы. Впервые фотожурналист Дэвид Адамс решил проделать по реке Окс путь длиною в 2,5 тысячи километров по следам знаменитого полководца и его войска, чтобы открыть «Затерянный мир Александра Великого». Используя новейшие компьютерные технологии и анимированную графику, Джефф Дуглас в сериале «Воссоздавая историю» ответит на наиболее интересующие нас вопросы о прошлом. Мы узнаем всю правду о Нострадамусе и гангстерах, почему был построен Стоунхендж и какую книгу любил Гитлер. На канале Viasat Explorer нас ждет захватывающий документальный сериал «Оружие, изменившее мир», который исследует историю огнестрельного оружия и то, как появление каждого нового вида определяло события мирового масштаба. А во втором сезоне программы «Полярные летчики» мы снова встретимся с последними представителями плеяды настоящих героев Канадского Севера, которые летают на древних самолетах в самых суровых погодных условиях.

Канальное подразделение компании NBCUniversal International сообщает, что Diva Universal – канал для женщин, которые любят жизнь и умеют ею наслаждаться – начинает показ специального блока программ от E! Entertainment Television успешного международного бренда, который несет зрителям лучшие развлечения.
Начиная с понедельника, 1 апреля, в 22 часа (МСК) развлекательный блок Е! будет идти каждый вечер в течение 3,5 часов.

В блоке E! представлены реалити - шоу и эксклюзивные программы, которые будут освещать темы, интересные всем и каждому: светские новости и истории о знаменитостях, последние тренды, музыка, мода, телевидение, кино, искусство, ночная жизнь, благотворительность, дизайн и спорт. Это идеальная подборка для зрительниц телеканала Diva Universal – молодых, современных и успешных женщин, ведущих активный образ жизни.

«Телеканал Diva Universal – идеальное место для показа развлекательного блока от E! Entertainment Television», - комментирует Мераб Габуния, Генеральный директор компании Universal Networks International в России и СНГ.
«У нас уже есть успешный опыт показа контента Е! – телешоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) и «Правдивая голливудская история» (True Hollywood Stories) быстро сыскали популярность у зрителей телеканала. Поэтому мы решили запустить ежедневный развлекательный блок, где будет ещё больше самых успешных и популярных в мире программ и шоу Е!».

В рамках нового блока на канале Diva Universal покажут лучшее из коллекции развлечений Е!, многие из шоу являются эксклюзивными территориальными премьерами:


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, slavik43, otan, Dwayne
Ссылка на пост #6262 Добавлено: 17 марта 2013 10:56
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

За телеканал "Белсат" заплатит Норвегия

Норвегия выделила денежный грант, который позволит белорусскоязычному польскому телеканалу "Белсат" вещать в полном объеме до конца этого года, сообщил БелаПАН руководитель редакции информационных программ телеканала Алексей Диковицкий.


Сообщение отредактировано 17 марта 2013 10:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, slavik43, otan, Dwayne, aviamodelist1
Ссылка на пост #6263 Добавлено: 17 марта 2013 11:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Должен остаться только один

В парламенте думают, что два международных телеканала Украине не нужны


Комитет Верховной рады по вопросам свободы слова и информации предложил оптимизировать расходы Национальной телекомпании Украины (НТКУ). По мнению членов комитета, содержание НТКУ за бюджетные средства двух международных телеканалов — "Перший Ukraine" и УТР — является неоправданным. Лишним депутаты считают именно "Перший Ukraine", начавший вещание в прошлом году. Руководство НТКУ предлагает другие способы оптимизации — сокращение количества студий и коммерческое использование принадлежащей компании земли.

Парламентский комитет по вопросам свободы слова и информации вчера обсудил вопросы развития национального телевидения. Председатель комитета Николай Томенко ("Батькивщина") заявил, что главной проблемой областных государственных телерадиокомпаний (ОГТРК) является недофинансирование: "Бюджет на 2013 год — это бюджет их уничтожения. Из 12 часов вещания профинансированы только два часа!" О том, что в бюджете 2013 года не предусмотрены средства на полноценную работу ОГТРК, ранее уже сообщил Госкомтелерадио. Для сохранения вещания телекомпаниям предлагалось сократить штат на 10-18% либо производство программ по собственному усмотрению (см. "Ъ" от 28 января).

Как сообщил и.о. генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов, НТКУ подготовила план оптимизации, предусматривающий увольнение 15% сотрудников до 1 мая (сейчас в компании работает 1650 человек). "Если нам увеличат финансирование, сокращение штата может и не понадобиться. На этот год нам не хватает 640 млн грн — бюджетом 2013 года на нужды НТКУ предусмотрено 170 млн грн",— пояснил "Ъ" господин Пантелеймонов. По его словам, деньги нужны не только на зарплату и коммунальные услуги, но и для того, чтобы обеспечить передачу сигнала, производство программ и оплату международных членских взносов: "НТКУ является членом Европейской ассоциации вещателей. Благодаря этому мы можем оперативно показывать международные новости, например выборы папы римского в Ватикане и конкурс "Евровидение". Обязательные платежи по этой статье составляют 53 млн грн."

Еще 3 млн грн необходимо на работу международного информационно-развлекательного канала "Перший Ukraine", подведомственного НТКУ, который начал вещание с 1 сентября 2012 года на территории от восточных провинций Испании до европейской части России, а также на Ближнем Востоке (см. "Ъ" от 27 июля 2012 года). Решение о его старте было принято в результате договоренностей между президентами Украины и РФ по обмену национальными телеканалами в кабельных сетях в мае 2010 года. Помимо "Перший Ukraine", в Украине работает еще один международный канал — государственная "Всемирная служба "УТР"", вещающая на 105 стран.

В комитете расходы НТКУ считают завышенными. "Непонятно, зачем Украине два международных канала, которые пересекаются и по наполнению, и по зонам вещания? Это лишние бюджетные расходы. Видимо, когда президент принимал решение о запуске "Перший Ukraine", ему не доложили, что уже есть УТР",— заявил вчера Николай Томенко. Его поддерживает коллега по фракции Николай Княжицкий: "НТКУ просит 20 млн грн на трансляцию юношеского чемпионата мира по легкой атлетике. Меня удивляет эта цифра. Годовой бюджет небольшого украинского телеканала, с показателями аудитории и охватом, сходным с НТКУ, составляет 40-80 млн грн. Может, они будут этот чемпионат из космоса снимать — тогда эти затраты уместны".

Руководство НТКУ не готово расстаться с "Першим Ukraine". "Этот проект популяризирует Украину за рубежом. УТР и "Перший Ukraine" различаются по программной структуре и зонам вещания. "Перший" доступен со спутника Amos 2, сигнал захватывает часть Италии, Германии, страны Балтии, европейскую часть России. УТР — это отдельный канал, который НТКУ делает в некодированном виде и который можно принять на "тарелку" в зоне покрытия спутника",— рассказал "Ъ" Александр Пантелеймонов. По его словам, в 2013 году в НТКУ хотят расширить зону вещания "Перший Ukraine" на Северную Америку и Азию.

Господин Пантелеймонов предложил другие способы оптимизации затрат: "Мы можем сократить количество съемочных студий с девяти до двух. В собственности НТКУ есть также участок земли площадью 13 га в Киеве на ул. Мельникова, 42. Может, возможно его коммерческое или инвестиционное использование". Вместе с тем Николай Томенко заявил, что целесообразность существования двух одинаковых международных каналов будет рассматриваться на ближайшем заседании комитета и вынесена на рассмотрение Рады.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, otan, Dwayne
Ссылка на пост #6264 Добавлено: 17 марта 2013 13:27
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телерадиоканал "Комсомольская правда" теперь на iPhone и iPad



Разработчиком мобильного приложения для крупнейшего федерального СМИ — телерадиоканала «Комсомольская правда» выступила компания EastBanc Technologies.

Приложение обеспечивает доступ к прямому эфиру телевизионного и радиоканала, отображает программу передач, а также предоставляет пользователю широкие возможности для интерактива.

С помощью мобильных устройств на платформе iOS пользователи могут просматривать в режиме онлайн все популярные передачи телерадиоканала «Комсомольская правда», ранее доступные лишь на персональных компьютерах, а также прослушивать радиоэфир.

При этом пользователи имеют возможность, не отрываясь от просмотра и прослушивания, оперативно реагировать на любую программу телерадиоканала: с помощью кнопок «Отправить СМС», «Отправить e-mail» и «Позвонить» озвучивать свое мнение, комментировать или задавать вопросы.

В приложение встроены таргетированные рекламные баннеры сети AdWired. Кнопка «Поделиться» позволяет отправить ссылку на приложение в Twitter, Одноклассники, VKontakte, на Facebook, а также по электронной почте.

Приложение работает на устройствах iPhone, iPad, Android Phone, Android Tablet. Уникальный интерфейс спроектирован компанией-разработчиком EastBanc Technologies. Лаконичный, универсальный дизайн создан в дизайн-бюро EastBanc Technologies, и оснащен самым необходимым функциями с точки зрения телерадиослушателя и рекламодателя.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #6265 Добавлено: 18 марта 2013 13:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алексея Мустафина назначат гендиректором телеканала "МЕГА"


Генеральным директором телеканала "МЕГА" с 23 марта 2013 года будет назначен Алексей Мустафин. Об этом сообщает пресс-служба U.A. Inter Media Group.


"Я давно хотел заниматься познавательным, просветительским телевидением. Это то, чего, по моему убеждению, не хватает отечественному зрителю, - сказал Алексей Мустафин. - Собственно, рост показателей телеканала Мега - лучшее тому подтверждение. Рад, что такое предложение поступило от руководства медиа группы. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем сделать канал еще интереснее и увлекательнее. Покажем, что ТВ может быть и развлечением для ума. Вернем телевизор думающему зрителю".

Руководителем нишевых каналов Inter Media Group (К2, Энтер-фильм, Пиксель, MTV Украина) станет Сергей Демьянчук, который будет совмещать новое назначение с должностью генерального директора К1.

Комментируя свое назначение, Сергей Демьянчук сказал: "Это назначение – новый вызов для меня. Ведь каждый из этих каналов имеет собственную целевую аудиторию, своего зрителя. Передо мной поставлена задача разработать такую стратегию развития, найти те яркие и оригинальные продукты, которые укрепят лидерские позиции каждого из нишевых каналов нашей медиа группы в его сегменте телевизионного рынка".

Inter Media Group – одна из ведущих медиа групп на телевизионном рынке Украины. Медиа-группа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы Интер, Интер+, НТН, К1, Мега, Энтер-фильм, К2, Пиксель, MTV Украина и другие медиа активы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : 1995Ira29, laabur, dimanzik05, Maxym703, lobanov.leonid, otan, Dwayne
Ссылка на пост #6266 Добавлено: 18 марта 2013 18:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Общественное телевидение выбрало логотип


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Общественное телевидение России (ОТР) подвело итоги конкурса на разработку логотипов. Об этом 18 марта сообщается на сайте ОТР.
В качестве официального логотипа канала была выбрана работа, присланная Геннадием Банковым. Его вариант был отобран конкурсной комиссией из числа трех финалистов, определившихся в конце февраля. По мнению членов комиссии, выбранный логотип лучше всего отвечает дизайнерским и технологическим требованиям — легко анимируется, прост и хорошо запоминается.
Изначально руководство ОТР предполагало определить победителя исходя из результатов голосования в соцсетях, однако, как сообщается на сайте, «выбрать победителя по „лайкам“ оказалось невозможно: фаворитов было много, но с явным отрывом — ни одного».
Всего на конкурс, объявленный 20 декабря, было прислано 188 работ.
Указ о создании Общественного телевидения в 2012 году подписал президент Дмитрий Медведев. По замыслу создателей, канал должен быть в равной степени независим от рекламодателей и от государства. При этом генеральный директор ОТР назначается президентом, а одним из источников финансирования в первые несколько лет будут государственные субсидии. Руководство канала неоднократно заявляло о нехватке финансирования.
Сайт ОТР заработал в ноябре 2012 года, а начало вещания запланировано на май 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : 1995Ira29, laabur, rubaky, dimanzik05, Maxym703, slavik43, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #6267 Добавлено: 19 марта 2013 05:50
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал AXN Sci-Fi станет телеканалом SONY SCI-FI

Компания Sony Pictures Television Networks проведет ребрендинг развлекательного телеканала мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi, который поменяет свое название на SONY SCI-FI. Новый облик телеканал представит зрителям 13 апреля 2013 года.
"Переименование телеканала AXN Sci-Fi в SONY SCI-FI стало последним шагом на пути к объединению всех телеканалов Sony Pictures Television Networks, представленных в России, под брендом SONY, который наша аудитория хорошо знает и любит, а также считает символом высокого качества в сфере развлекательного телевидения", - прокомментировал событие Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России.




Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, Maxym703, slavik43, lobanov.leonid, otan, Dwayne
Ссылка на пост #6268 Добавлено: 19 марта 2013 10:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нишевые телеканалы группы "Интер" получили новых руководителей


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Медиагруппа Inter Media Group Limited сообщила о новых назначениях.


Руководителем нишевых каналов Inter Media Group (К2, Энтер-фильм, Пиксель, MTV Украина) станет Сергей Демьянчук, который будет совмещать новое назначение с должностью генерального директора К1.

Напомним, 1 февраля компания K.H. Media Limited экс-первого вице-премьера Украины Валерия Хорошковского продала 100% акций Inter Media Group Limited исходя из оценочной стоимости $2,5 млрд. компании Gdf Media Limited, принадлежащей Дмитрию Фирташу.

Позже стало известно, что новыми акционерами компании Inter Media Group Limited станут компании, принадлежащие Фирташу и главе Администрации президента Сергею Левочкину.

Ранее в АМКУ заявляли, что в случае покупки актива без предварительного получения разрешения АМКУ на структуры Фирташа будет наложен штраф.

Антимонопольный комитет Украины в середине февраля разрешил кипрской GDF Media Limited приобрести контроль над компанией Inter Media Group Limited. В АМКУ сообщили, что решение обеспечивает покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, Maxym703, slavik43, lobanov.leonid, otan, Dwayne
Ссылка на пост #6269 Добавлено: 19 марта 2013 14:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Рекламу на российских телеканалах могут вернуть в детские передачи


Детские телепередачи на российских телеканалах хотят сделать более выгодными и увеличить их объем в эфире. Для этого депутаты предлагают расширить рекламу в программах для младшей аудитории.

Такие изменения предполагает проект Федерального закона "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О рекламе", уже внесенный в Госдуму группой депутатов.

"Сложившийся сегодня "формат" телевизионного показа не оказывает хоть сколько-нибудь серьезного воспитательного и познавательного воздействия на детскую аудиторию как по составу и качеству передач, так и времени их трансляции и продолжительности", - говорится в пояснительной записке к документу. А основные детские передачи в сетке вещания телеканалов сейчас существуют только благодаря поддержке государства, оказываемой социально значимой продукции.

Поэтому, делают вывод инициаторы законопроекта, нужно повышать интерес к программам для малышей и со стороны телеканалов. Ведь, скажем, отечественная мультипликация нынче стоит дорого, закупочные цены высоки. А вот зарубежная анимация, говорится в пояснительной записке, зачастую не стоит телеканалам ничего, потому что дается в виде бонуса за купленный игровой фильм или сериал.

Так что, вопрос повышения доли российского контента в детских телепередачах - это вопрос денег. Откуда их взять? За счет изменения требований к телерекламе, полагают депутаты. Итак, если детская и образовательная программа идет меньше двенадцати минут, то в ней можно будет показывать два рекламных блока по минуте - в самом начале и в самом конце. Если передача идет не меньше, чем двенадцать минут, то эти блоки увеличиваются до полутора минут, плюс допускается однократное прерывание в минуту.

Дальше - больше. Для 25-минутной (и менее) передачи реклама будет идти по две с половиной минуты по тем же правилам - в самом начале, и в самом конце. Но передачу с таким хронометражем можно прерывать рекламой уже дважды, однако не больше, чем на две с половиной минуты в сумме. Если же детская программа идет не меньше пятидесяти минут, то рекламные блоки в начале и конце увеличиваются до трех минут, ее также можно прерывать два раза в сумме на три минуты. И, наконец, большим детским и образовательным передачам - большие рекламные блоки. Если она идет 85 минут и более, то видеть рекламу можно будет по три минуты в начале и в конце, а также три раза посередине общей продолжительностью в четыре с половиной минуты.
Конечно, показывать детям можно будет далеко не все виды рекламы. В черный список попадут лекарства, пищевые добавки, нижнее белье и средства гигиены для взрослых, лотереи. Реклама методом "бегущей строки" и наложением на кадр также исключается, такой способ можно будет использовать только в анонсах детских и образовательных телепередач.

Только с такими поправками относительно рекламы, считают инициаторы законопроекта, дети получат возможность смотреть новые отечественные мультики. С нынешними рекламными ограничениями, говорится в пояснительной записке, у телеканалов нет стимулов обновлять сетку детского вещания. "Особенно это заметно в части трансляции современных отечественных анимационных фильмов, вместо которых телеканалы предпочитают транслировать зарубежную и отечественную анимационную продукцию, созданную в прошлом веке", - уточняется в документе. В случае принятия изменений в законодательство, уверены депутаты, у современного детского контента появится шанс на пребывание на телеэкране. Пусть, и разбавленного рекламой.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lernik, otan, Dwayne
Ссылка на пост #6270 Добавлено: 19 марта 2013 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телешоу Чавеса "Алло, президент" вернется в эфир


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телешоу Alo Presidente ("Алло, президент"), которое президент Венесуэлы Уго Чавес вел на протяжении более десяти лет, вновь покажут по телевидению. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление министра связи и информации Эрнесто Вильегаса.

Сокращенные до трех часов выпуски передачи будут транслироваться телеканалом VTV, пишет El Nacional. Шоу выходит под новым названием Alo Comandante ("Алло, команданте").

Первая передача была показана уже в воскресенье, 17 марта. Она была снята в 2000 году. В ходе шоу Чавес встретился с Фиделем Кастро, в то время — лидером Кубы.

Телешоу Alo Presidente выходило с 1999 года. В ходе программы Чавес объяснял те или иные свои политические решения, как хвалил, так и ругал венесуэльских министров, критиковал оппозицию. Одновременно президент шутил, рассказывал различные истории и, случалось, пел. Также он отвечал на звонки телезрителей.

Последний раз программа Alo Presidente вышла в эфир 29 января 2012 года, однако с апреля 2011 года периодичность съемок телешоу сильно упала, что объяснялось болезнью Чавеса — летом 2011 года у него был диагностирован рак. Всего было снято около 378 выпусков Alo Presidente, в общей сложности лидер Венесуэлы провел в эфире 1656 часов и 44 минуты.

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался после продолжительной болезни, по официальным данным, 5 марта 2013 года. Выборы нового главы государства состоятся 14 апреля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, Maxym703, otan, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:2  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:04 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...