Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6301 Добавлено: 29 марта 2013 15:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чистая прибыль "Газпром-Медиа" в 2012 году выросла на 36% до 7,7 млрд рублей


Чистая прибыль "Газпром-Медиа Холдинга" в 2012 году по РСБУ и МСФО увеличилась по сравнению с предыдущим годом на 36 проц до 7,7 млрд рублей. Об этом сегодня сообщает компания.

Доходы холдинга составили 52,3 млрд рублей, превысив на 11% показатели 2011 года. При этом доходы от рекламы в 2012 году увеличились на 14%, в то время как российский рекламный рынок, по оценке Ассоциации коммуникационных агентств России /АКАР/, вырос на 13%.

Основные активы "Газпром-Медиа Холдинга" – телеканалы НТВ и ТНТ – за прошедший год продемонстрировали лучшую динамику в сегменте российского эфирного телевидения. Канал НТВ занял первое место среди эфирных телеканалов: средняя доля канала по аудитории "18+" составила 14,7%. Телеканал ТНТ стал первым по аудитории "14-44", его средняя доля составила 13,2%.

Капитализация "Газпром-Медиа Холдинга" достигла в 2012 году 200 млрд рублей.
По оценкам мировых рейтинговых агентств, на протяжении последних пяти лет "Газпром-Медиа Холдинг" имеет рейтинг ВВ /стабильный/, что является наивысшим показателем в российской медиаиндустрии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, lobanov.leonid, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6302 Добавлено: 29 марта 2013 20:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

«8 КАНАЛ» отмечает 3 года в ярком эфире!


А предыдущую страницу открыть лень!?

*************************


ТЕЛЕКАНАЛУ PARAMOUNT COMEDY ИСПОЛНИЛСЯ ГОД


.jpeg[/img][/center] Где [/hide]?


1 апреля Paramount Comedy в России исполняется год, и телеканал отмечает это событие новыми сериями столь полюбившихся зрителям шоу.

Тоже повтор! Тут посмотри!
И не забывай о правилах:
Изображения из других источников прячем под 21

Максим, ты в одном сообщении нарываешься сразу на два предупреждения, пока ограничусь только устным предупреждением, но это в последний раз!
Промодерировал: lobanov.leonid (30 марта 2013 00:59)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6303 Добавлено: 30 марта 2013 01:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Финский телеканал «похоронил» Лукашенко вместо Березовского


Финский телеканал Nelonen случайно сообщил о смерти президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом сообщил новостной сайт «Ведомости Карелии».

Оплошность произошла во время новостного выпуска телеканала. Режиссер сюжета о смерти предпринимателя Бориса Березовского поставил в качестве иллюстрации фотографию Лукашенко, из-за чего у зрителей могло сложиться впечатление, что умер белорусский президент. Закадровый голос в ходе сюжета рассказывал о Березовском. Об извинениях телеканала пока не сообщалось.

67-летний Березовский скончался в своем особняке в Великобритании. Его тело обнаружил охранник 23 марта. Вскоре после смерти бизнесмена в СМИ появились сообщения о тяжелой депрессии, в которой он предположительно находился в последние месяцы жизни. 25 марта британская полиция назвала причиной смерти предпринимателя повешение.

Стоит отметить, что Березовский, будучи в конце 90-х годов исполнительным секретарем СНГ, имел тесные связи с белорусским президентом. Так, в 2000 году он заявил в интервью радио «Свобода», что готов был видеть Лукашенко президентом России вместо претендовавшего на эту должность мэра Москвы Юрия Лужкова. Уже после эмиграции в Великобританию бизнесмен приезжал в Минск, где сохранял контакты в деловых кругах и лично с Лукашенко.

Александр Лукашенко занимает должность президента Белоруссии с 1994 года. Он был переизбран в четвертый раз в 2010 году. Также он с 2000 года является председателем союзного государства России и Белоруссии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6304 Добавлено: 30 марта 2013 10:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мнение Либiдь: Феникс или Пингвин


Вместо эпиграфа

Eutelsat 36B 36 E — 12167 V DVB-S2 8PSK 27500 AUTO — появился украинский пакет «Либiдь ТВ», состоящий из 10 каналов — «1+1», «5 канал», «2+2», «ТВi», «ТЕТ», «ИНФО», «НЛО ТБ», «ТРК УКРАИНА», «ТОНИС», «Плюс плюс», кодировка EXSET. (KLIM)

На самом деле новому украинскому DTH-пакету можно уже давать неофициальное название. Ведь это уже третье по счёту появление на спутнике, а значит какой же это «Лебедь»? «Феникс» — и не меньше. Ибо по легенде эта мифическая птица регулярно восстаёт из пепла. Любителям аналогий, кстати, будет прелюбопытно почитать описание Феникса в Википедии — там почти похоже на нашего умирающего, но всегда восстающего из пепла «Лебедя».
Но всё это присказка. А сказка на самом деле может говорить о событиях, которые могут реально перекроить картину на украинском рынке спутникового DTH. Ведь если «Лебедю» и в третий раз взлететь не удастся, то его впору можно будет называть «Пингвином» в честь птицы, которая парить в небе не умеет.
При нынешней картине, когда подавляющее большинство украинских каналов вещают на двух спутниках «Астре» в позиции 4,8 гр.в.д. и «Амосе» в позиции 4 гр.з.д. нашему «Лебедю-Фениксу» ничего не светит, ибо они транслируются в открытом виде или в условно кодированном (BISS). И оба спутника прекрасно принимаются на систему с двумя-тремя конвертерами, которая получила в народе название «Горыныча». Причём стоимость такого оборудования очень мала, т.к. она прекрасно работает на самом дешёвом FTA-приёмнике с эмулятором кодировок (для ввода ключей BISS).

Если бы такой расклад в своё время был бы в 2005-ом году, то будущему лидеру российского спутникового телевидения — проекту «Триколор» было бы очень трудно стать популярным.

Поэтому чтобы новой украинской платформе не быть похожей на «Пингвина», ей в этом году ни с того ни с сего могут помочь местные законодатели, которые обяжут уйти в более тяжёлую для взлома кодировку. Тем самым расчистив поле для новой платформы, где эти каналы будут вещать в кодировке EXSET.

Если так случится, то это будет великолепной комбинацией менеджмента новой платформы. И, помятуя о том кто стоит за «спиной» проекта «Либiдь ТВ», можно смело предположить что всё так и будет.

ИМХО, конечно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Максимка, сам ты пингвин! По провайдеру Либiдь ТВ своя тема есть!
Промодерировал: lobanov.leonid (30 марта 2013 10:23)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6305 Добавлено: 31 марта 2013 10:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал закрыл «Спорт-Репортер»


Команде проекта руководство не позволило попрощаться со зрителями сюжетом с хроникой

С 29 марта после 14 лет работы проект «Спорт-репортер» на Новом канале прекратил выход. Эту информацию ведущий программы Слава Варда подтвердил в комментариях «Телекритике».

«Генеральный директор Владимир Локотко сообщил, что Новый канал больше не нуждается в услугах нашей команды», - рассказал Слава Варда. Также он отметил, что в этом году впервые холдинг не договорился со спонсором для «Спорт-Репортер».

Работу потеряли шесть сотрудников редакции. Кроме Славы Варды, это ведущая Ирина Литвин, Артем Карабець, Максим Дорошенко и Евгения Златоверхая. Шестой член команды, Владислав Бычок работать в команде «Репортера».

Как отметил ведущий, команда возмущена тем, что, по распоряжению руководства, не имела возможности попрощаться со зрителями. «Мы подготовили сюжет, в котором подали хронику развития программы и выдающихся для украинского спорта достижений. Там не было ни критики, ни претензий к каналу - о них мы, как взрослые люди, сразу сказали руководству в глаза. Мы просто хотели сказать "До свидания" », - рассказал Слава Варда. По его словам, во время последнего выпуска руководитель редакции Михаил Шаманов сказал, что «Новый - канал яркий и позитивный, и прощание не вписывается в его концепцию». Также ведущий добавил: «Во время последнего прямого эфира Михаил Шаманов пришел к аппаратной проконтролировать, каким будет последний эфир, хотя обычно не делал этого никогда».

Вместо сюжета Слава Варда, который вел выпуск 29 марта, попрощался со зрителями лично.

По словам ведущего, никому из журналистов «Спорт-репортера» работы на канале не предлагали. В отделе кадров лишь напомнили о двух вакансии журналистов в проекте «Подъем». «У нас очень дружный коллектив. Мы всегда работали слаженно, и освобождаться решили все вместе, приняв условия канала относительно уплаты компенсации. А решение Власть Бычка мы поддержали », - сказал Слава Варда. По его словам, в ближайшие дни команда будет решать, где продолжать деятельность - в медиа, найдет применение в другой сфере.

Ежедневные выпуски новостей «Спорт-Репортер» непрерывно выходили в эфире Нового канала в течение 14-ти лет. Первой ведущей проекта была Лидия Таран. Последний период времени существования программы ее лицами были Слава Варда и Ирина Литвин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, sergey85, dimanzik05, otan, ottoq, lernik
Ссылка на пост #6306 Добавлено: 1 апреля 2013 12:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На родине Януковича появится собственное телевидение


В ближайшее время в Енакиево появится городское телевидение. Об этом на днях заявила заместитель Енакиевского городского головы Вера Крохмалюк в ходе аппаратного совещания отделов и управлений горсовета.По ее словам, сейчас идет работа по подготовке и запуску Енакиевского телевизионного канала.«Сейчас ведется активная работа по возобновлению енакиеского телевидения. На сегодняшний день ведется видеосъемка всех знаковых мероприятий, которые проходят в городе», - отметила Вера Крохмалюк.Как уточнила заместитель мэра, транслировать программы енакиевского телевидения будет ТРК «Перспектива», с которой будет заключен договор.

С 30 апреля телеканал TLC в Великобритании и Ирландии


30 апреля 2013 году компания Discovery Networks International запустит телеканал TLC в Великобритании и Ирландии.

TLC является развлекательным телеканалом для женщин. На канале будут показаны премьеры из США, в дополнение к ряду оригинальной британской продукции с известными звездами. Среди продукции TLC, которая предлагается исключительно в Великобритании, будет "Here Comes Honey Boo Boo" и "Breaking Amish".

Звездами, которые посетят TLC будут Holly Valance, Lisa Snowdon, Dawn O'Porter и Brix Smith Start. Их можно будет увидеть в новых программах "Ultimate Shopper", "Your Style in His Hands" и "Undercover Mums".

Телеканал TLC будет доступен на позиции № 125 в декодерах платформы Sky, на позиции № 167 для абонентов Virgin Media, № 875 для абонентов BT Vision, в рамках YouView на устройствах TalkTalk, а также в услугах по запросу Sky, Virgin Media и BT Vision. TLC также будет доступным в формате HD для абонентов платформ Sky и Virgin Media.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Maxym703, otan, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #6307 Добавлено: 1 апреля 2013 17:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ольга Фреймут утверждает, что за съемочной группой проекта "Ревизор" следит спецподразделение СБУ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ведущая программы "Ревизор" на Новом канале Ольга Фреймут заявляет, что за съемочной группой в Чернигове следили сотрудники спецподразделения Службы безопасности Украины "Альфа".

По словам Ольги Фреймут, 29 марта когда она приехала с "ревизией" в Чернигов несколько заведений общественного питания внезапно закрылись на санитарный день, некоторые - даже с посетителями. Как уже сообщал "телепространство" , это обусловило инцидент вокруг пиццерии "Маркони".

"В тех заведениях, куда мы приезжали, нас встречала не просто охрана, а сотрудники специального подразделения" Альфа "в бронежилетах. Сильные, крупные, широкоплечие, как шкафы-купе, которые уже не в моде, не к месту, но стоят. А еще нас преследовал красный Daewoo Lanos. Мы поняли, что за нами следят. Мои коллеги решили поинтересоваться, в чем дело. В авто сидели работники "Альфы". Это было очень неприятно! ", - сказала Фреймут.

Напомним, "Альфа" - это спецподразделение СБУ, центр специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и сотрудников правоохранительных органов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6308 Добавлено: 1 апреля 2013 17:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финансирование трансляции "Первого канала" российского телевидения в Киргизии приостановлено

Министерство финансов Киргизии приняло решение временно приостановить финансирование трансляции "Первого канала" российского телевидения на территории республики до выяснения некоторых деталей двустороннего соглашения. Об этом сообщила сегодня министр финансов республики Ольга Лаврова. "Речь идет не о прекращении финансирования, а о его приостановлении", - уточнила она.

По ее словам, это связано с наличием некоторых "неясных" деталей киргизско-российского межправительственного соглашения. Как только на уровне правительства эти вопросы будут урегулированы, финансирование может быть возобновлено.

Киргизия и Россия подписали соглашение о трансляции на киргизской территории "Первого канала" в 1996 году. Согласно документу Бишкек взял на себя все расходы, связанные с вещанием программ канала в республике. Ежегодно киргизская сторона выделяла на эти цели около 50 млн сомов /чуть более 1 млн долларов/, что вызывало недовольство части депутатов. Недавно представители посольства РФ в республике сообщили, что эти средства в Россию не поступают. "Киргизтелеком", в свою очередь, обещал не прекращать вещание, но из-за недостатка средств допускал возможность сокращения его объемов.

Новый канал выбрал слоган на 2013 год

1 апреля Новый канал объявил новый слоган на 2013 год - «Здесь весело». Об этом сообщила пресс-служба канала.

При этом главным слоганом канала остается «Жизнь яркая».

По словам пресс-службы, яркая черта канала - позитивная атмосфера, а ведущие имеют исключительное чувство юмора, именно поэтому, «жизнь с Новым каналом - это жизнь без драмы». По мнению канала, сериалы, проекты, фильмы, мультфильмы должны вызывать хорошее настроение у зрителей.

« Наш призыв: «Не парься! Не вешай нос! Получай удовольствие от жизни . Мы стремимся во всем видеть юмористическую, смешную, положительную, веселую сторону ! ", - считает руководитель департамента промо и PR Ольга Балабан .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, otan, ottoq, lobanov.leonid, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6309 Добавлено: 1 апреля 2013 21:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Дождь» начали отключать


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал «Дождь» в понедельник сообщил о приостановке трансляции оператора кабельного телевидения «ЭР-Телеком» из-за прекращения действия лицензионного договора, сообщает forbes.ru.

«Дорогие читатели! «Дождь» приостановил трансляцию в сетях «Эр-Телеком». Она продолжится при возобновлении лицензионного договора с телеканалом», - сообщается в микроблоге телеканала «Дождь» в Twitter.

В «ЭР-Телеком» «Известиям» сообщили, что оператор 1 апреля прекратил вещание «Дождя» из-за финансовых разногласий. По словам представителя «ЭР-Телеком», оператор одним из первых включил телеканал во всю сеть, расширив его аудиторию почти на 2 млн абонентов. Он также отметил, что оератор готов продолжить переговоры с телеканалом по новому лицензионному соглашению.

Согласно информации с сайта компании, телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» под брендами «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес» предоставляет широкополосный доступ в интернет, кабельное и HD-телевидение, фиксированную телефонную связь. Общее количество абонентов – около 5 млн человек. На долю компании приходится 10% российского рынка широкополосного доступа в интернет, 10% - рынка кабельного телевидения. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6310 Добавлено: 1 апреля 2013 23:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы отказываются от длинных сериалов в пользу коротких


Многолетние телесериалы типа "Санта-Барбары" уже не в моде. Каналы пред-почитают покупать фильмы до 24 серий, а в случае их успеха заказывать продолжение. Именно так случилось с "Реальными пацанами" на ТНТ и "Кухней" на СТС. С длинными сериалами продолжают работать "Первый канал" и "Россия 1". Для последнего снимается продолжение мело-драмы "Ефросинья. Таежная любовь", каждый сезон которой более 200 серий.

РБК daily ознакомилась с исследованием KVG Research, посвященным телевизионным фильмам и сериалам, съемки которых ведутся для шести федеральных каналов — "Первый канал", "Россия 1", НТВ, СТС, ТНТ и РЕН ТВ. Оно показало, что в четвертом квартале 2012 года в производ-стве находилось больше всего сериалов в формате 13—24 эпизода — 53%. Далее следуют мини-сериалы (от пяти до 12 серий), их доля составила 32%. Проекты объемом от 25 до 60 эпизодов занимают 13%, а на длинные сериалы (более 61 серии) приходится всего 2%.
Телеканалы предпочитают покупать сериалы от пяти до 24 эпизодов, а в случае их успеха заказывают новый сезон, поясняется в исследовании.

С короткими сериалами традиционно работают телеканалы ТНТ и СТС. Как выяснила РБК daily, в конце прошлого года находился в стадии производ-ства сериал "Светофор" для СТС и снимались новые серии проекта "Реальные пацаны" для ТНТ. Кроме того, на СТС уже стартовал второй сезон сериала "Кухня", рассчитанный на 20 серий.

ТНТ запустил также сериал "Моими глазами", первый сезон рассчитан на 19 серий. Как рассказывал генеральный продюсер телеканала Алексанр Дулерайн в интервью РБК daily, канал разрабатывает идею и для второго сезона. В пятницу пресс-служба ТНТ не смогла оперативно подготовить комментарий.

Что касается длинных сериалов, то их обычно показывают "Первый канал" и "Россия 1". В четвертом квартале 2012 года производители телеконтента готовили для них продолжения популярных проектов. Так, для "Первого канала" снимались новые серии "Женского доктора-2", а для "России 1" — новые эпизоды мелодрамы "Ефросинья. Таежная любовь". У этого сериала каждый сезон рассчитан более чем на 200 серий (всего показано три сезона).

По жанрам шесть федеральных телеканалов больше всего заинтересованы в детективах и мелодрамах, говорится в исследовании. Их совокупная доля от общего количества производимых сериалов составила в конце прошлого года 40%. На комедийные телефильмы приходится 10%, а сериалы в этом жанре и ситкомы — 20%.

Помимо ТНТ и СТС, которые традиционно работают с юмористическим и комедийным контентом, в этом коду комедии покажет и НТВ. Источник на телерынке знает, что компания Dixi Media готовит для канала комедийные сериалы "Этаж" (десять серий) и "Три звезды" (16 серий). О том, что "мужской" канал в новом году запустит юмористические проекты, говорил ранее и программный директор НТВ Александр Нечаев в интервью, опубликованном на сайте канала в декабре 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Maxym703, otan, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:52 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...