Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6461 Добавлено: 14 мая 2013 15:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RTVi заменит программы «Эха Москвы» собственным продуктом


Сегодня, 12:00 | Телевидение, На русском языке, Мир | Добавил: Olga Kravtsova
Международный русскоязычный телеканал RTVi заменит в эфире ряд программ «Эха Москвы» собственным продуктом. Об этом в интервью РИА Новости рассказала директор информационного вещания RTVI Екатерина Котрикадзе.

«Мы бурно развиваемся после смены собственника компании, — заявила она. — Это и явилось причиной отказа от некоторых программ "Эха Москвы"». Место в эфире RTVI сохранит лишь программа «Особое мнение». По словам Котрикадзе, «Особое мнение» — «наиболее актуальная программа о жизни России, очень важный для нас проект, мы ее оставили с радостью».

Решение об отказе от ряда программ «Эха Москвы», подчеркнула Котрикадзе, было обоюдным, связанным с целым рядом аспектов, в том числе и со сменой руководства телеканала. Любую цензурную подоплеку сокращения объема сотрудничества с «Эхом Москвы» Котрикадзе категорически отвергла.

Международный русскоязычный телеканал RTVi был основан Владимиром Гусинским в 1997 году и первоначально назывался «НТВ International». В марте 2012 года RTVi у Гусинского купил бывший генеральный директор телеканала «Звезда» Руслан Соколов.

RTVi вещает в основном на русскоязычную аудиторию за рубежом. Аудитория канала составляет около 25 миллионов человек. На канале RTVi выходят программы «Эха Москвы» «Особое мнение», «Грани недели» с Владимиром Кара-Мурзой, «Код доступа» с Юлией Латыниной, «Без дураков» с Сергеем Корзуном и ряд других.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6462 Добавлено: 14 мая 2013 18:28
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Депутат Мизулина ополчилась на «вызывающие отторжение» мультфильмы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина поставит вопрос об удалении из дневного эфира телеканала 22 ряда мультфильмов, которые, по ее словам, «вызывают отторжение» даже у взрослых. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Это 18+ — невозможно смотреть, а показывают круглые сутки», — посетовала Мизулина. По словам депутата, подобные мультфильмы подпадают под действие закона о защите детей от вредной информации и на бесплатных общедоступных каналах должны показываться только в ночное время — с 23 до 6 часов.

Мизулина пообещала «поставить вопрос» о правомерности действий руководства 22. В какое именно ведомство она планирует обратиться, депутат не уточнила. По закону, экспертизу той или иной информационной продукции должен проводить «федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный правительством РФ», то есть Роскомнадзор.

Большинство мультфильмов в сетке телеканала 22 имеют возрастную маркировку 16+, а некоторые даже 18+. Нижний порог возрастного ограничения в дневном эфире — 12+, например, у мультфильмов про Бэтмена, Черепашек-Ниндзя и Людей Х. В целом 22 позиционирует себя как «позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек».

Помимо мультфильмов на 22, Мизулина прокомментировала возможные поправки к закону о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, которые должны быть обсуждены депутатами Госдумы с представителями ЛГБТ-сообщества в конце мая 2013 года. «Это не очень большой законопроект, судя по всему, поправок много не будет. Для меня это легкий закон, работа одного дня, но я с уважением отношусь к согласованию, обмену мнениями, в споре рождается истина. Дискуссии уместны, чтобы выработать грамотную позицию», — сказала Мизулина.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних был принят в первом чтении 25 января. За проголосовали 388 человек, против — один, и один депутат воздержался.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, r.rusya, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6463 Добавлено: 14 мая 2013 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Орест Сохар идет из канала «Хоккей».

Орест Сохар покидает пост генерального продюсера спортивного телеканала «Хоккей».
Он идет с канала «по общей договоренности с основателем» после двух лет работы. «Когда я шел работать над проектом, шла речь о годе, а я проработал два. Многое удалось воплотить, но некоторые моменты не реализовал », - сказал господин Сохар.
Сейчас каналом, по его словам, полностью занимается председатель наблюдательного совета Юрий Громницкий - в прошлом пресс-секретарь Бориса Колесникова, конечного владельца канала.
Господин Сохар говорит, что несколько предложений и на ТВ и в пиаре, и сейчас определяется с дальнейшей работой.

Справка:

Орест Сохар родился 7 сентября 1971 на Тернопольщине. Окончил факультет журналистики Киевского национального университета.

В журналистике с 1993 года, в том числе - был заместителем еженедельника «ПиК», главным редактором канала К1, реализовал ряд региональных телевизионных проектов.

Долгое время занимался пиар-практикой.

С октября 2011 года - генеральный продюсер спортивного телеканала «Хоккей», основателем и владельцем которого является хоккейный клуб «Донбасс» из Донецка, принадлежит Борису Колесникову. Канал обладает спутниковой и эфирной цифровой лицензиями.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6464 Добавлено: 15 мая 2013 10:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Группа «1+1» приобрела формат шоу с участием 4-летних детей


Группа «1+1 медиа» приобрела и разрабатывает два новых зарубежные телеформаты - Love is in the air и Bet on your baby. Об этом сообщил генеральный директор группы Александр Ткаченко во время встречи с журналистами 14 мая.

Love is in the air - формат компании Endemol. Идея проекта подобна программе «Жди меня», однако реализована более масштабно. В каждом эпизоде ведущий летает по разным углам мира, чтобы разыскать родных одной семьи или старых друзей, которые не виделись на протяжении длительного времени, и устроить им встречу.

Bet on your baby - американский формат компании Electus International. В этом проекте участвуют дети в возрасте от 2 до 4 лет. По условиям телеигры мама делает ставку на то, может ли ее малыш сделать то или иное задание (подержать мячик, обернуться вокруг себя) за определенное время. В этот момент отец инструктирует ребенка и настраивает ее на выполнение задачи. После него в течение определенного времени родители и зрители в студии наблюдают за тем, удастся малышу оправдать ставку родителей.

По словам господина Ткаченко, недавно в США состоялась премьера Bet on your baby (проект стартовал весной на телеканале АВС - ПК) с огромным успехом и уже «как горячие пирожки разошелся по всему миру через свою трогательность и непредсказуемость». Гендиректор группы сказал также , что понимает всю сложность Продакшн шоу с участием детей.

О времени выхода в эфир и канал группы, на котором выйдут оба шоу, Александр Ткаченко пока не сообщил. Сейчас приобретенные форматы находятся, по его словам, в разработке и адаптации к отечественной аудитории.


Телеканал "2Х2" не согласен с претензиями депутата Елены Мизулиной и призывает не доводить просмотр телевизионных программ до абсурда


В интервью "Эху Москвы" гендиректор телеканала Лев Макаров сообщил, что передачи, идущие днем, рассчитаны только на младшую возрастную категорию, согласно закону "О защите детей от вредной информации". Вместе с тем, он отметил, что некоторые зрители могут найти пропаганду курения и насилия даже в таком безобидном мультике, как, например, "Ну, погоди!".

Ранее председатель Думского комитета по вопросам семьи, "справедливоросс" Елена Мизулина предложила запретить телеканалу "2х2" показывать программы в дневное время.

Мизулина также сочла нужным отметить, что она не заявляла о том, что в мультфильмах на "2х2", якобы, есть пропаганда гомосексуализма.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6465 Добавлено: 15 мая 2013 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перед каникулами телеканал ПЛЮСПЛЮС научит детей правилам поведения на дороге

Семейный канал ПЛЮСПЛЮС проводит социальную акцию "Додай уваги на дорозі!", направленную на обучение детей начальной школы правилам поведения на дорогах. Акция проходит совместно с управлением ГАИ г. Киева и Департаментом образования и науки, молодежи и спорта КГГА и охватит около 3000 детей.

На протяжении апреля и мая в 15 киевских школах, размещенных вблизи проезжей части, герой канала ПЛЮСПЛЮС вместе с инспектором ГАИ проведут уроки по правилам поведения на дорогах ученикам 3 и 4 классов. Во время уроков детям в игровой форме расскажут об основных правилах, которые должен знать каждый пешеход и проиграют разнообразные ситуации возможные на дороге.

Совместно с известным художником-иллюстратором и арт-директором канала Эдиком Катыхиным, ключевые правила были прорисованы в мультяшной форме. Каждое из них размещено на отдельных страницах блокнота, который раздадут детям.

"Мы создали этот проект, чтобы научить детей тому, как обезопасить себя на дорогах и стать сознательными пешеходами. Ведь, к сожалению, количество ДТП в Украине с участием детей с каждым годом не уменьшается. Надеемся, благодаря акция "Додай уваги на дорозі", нам удастся уберечь много детей и изменить грустную статистику" - поделилась Иванна Найда генеральный продюсер ПЛЮСПЛЮС

При поддержке компании 3М для детей также были разработаны световозвращающие брелоки, которые видно водителям на расстояние 400 метров. Детям расскажут, как важно носить такие брелоки в темное время суток, чтобы водители замечали их на дороге.

В мае, в эфире канала будут транслироваться 6 коротких мультфильмов о правилах поведения для пешеходов с моделированием различных ситуаций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6466 Добавлено: 15 мая 2013 19:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генеральным продюсером 1+1 продакшн стала Виктория Лезина-Масленица

С 15 мая продюсерские группы и творческие объединения будут подчиняться генеральному продюсеру 1+1 продакшн

На эту должность назначена Виктория Лезина-Масленица, которая до этого возглавляла одно из творческих объединений компании. Об этом сообщает пресс-служба 1+1 медиа.

"Виктория работает в нашей компании уже почти 10 лет и я уверен, что ее опыт и знания помогут улучшить качество продуктов собственного производства. Кроме того, новая организационная структура будет способствовать развитию талантов в медиагруппе и улучшению работы всех сервисных служб продакшена", - прокомментировал назначение генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко.

Креативным и исполнительным продюсерами 1+1 продакшн назначены Елена Еремеева и Кристина Шкабар соответственно. Дальнейшие этапы новой организационной структуры будут объявлены позже.

На сегодняшний день в группу 1+1 медиа, принадлежащую бизнесмену Игорю Коломойскому, входят телеканалы 1+1, 2+2, ТЕТ, ПлюсПлюс, сайты ТСН.ua, Главред, Телекритика, а также информационное агентство УНИАН.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6467 Добавлено: 16 мая 2013 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Ю" теперь только для девушек.





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6468 Добавлено: 16 мая 2013 09:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 снимет ситком о приключениях московского мажора в закарпатском селе

На канале рассчитывают, что авторская разработка 1+1, а также участие британского режиссера не оставят зрителей равнодушными к сериалу

Летом телеканал 1+1 планирует приступить к съемкам комедии о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

"Наша история является результатом работы международной команды и ни в коем случае не высмеивает чью-то культуру. Это классический сюжет о молодом человеке" не в своей тарелке ", а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы", - говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала 1+1.

На протяжении 20 серий зрители будут наблюдать за историей жизни "москаля", то есть московского мажора Валеры, в глухом гуцульском селе. "После того, как отец Валеры исчез в Туманном Альбионе, спасаясь от работников ФСБ и мафии, парень случайно узнает о существовании дяди Ивана - родного брата отца. Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане у Валеры остается только один вариант - найти дядю и спрятаться у него, пока отец "разрулит ситуацию". Так юноша попадает в гуцульское село, куда еще никогда не ступала нога "москаля". Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов", - рассказывают на канале.

Для работы над ситкомом 1+1 привлечет британца Криса Коттема, который работает режиссером на телевидении уже более 11 лет. Коттем работает в разных жанрах, среди них комедии, драмы и документальные ленты, снимает для BBC1, BBC4, Sky и других. Его ленты были номинированы на премию BAFTA, а также побеждали в международных конкурсах. Автором сценария выступил сотрудник 1+1 Николай Куцик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6469 Добавлено: 16 мая 2013 11:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские топы телеканалов вошли в жюри Международного телевизионного фестиваля Banff-2013



В состав жюри Международного телевизионного фестиваля Banff (Канада) вошли в этом году пять украинских экспертов. По этом сообщает сайт Индустриального Телевизионного Комитета (ИТК).

В этом году украинские эксперты стали судьями двух номинаций - Reality Programs и Lifestyle and Information Programs. В состав жюри вошли: генеральный продюсер «1 +1 продакшн» Виктория Лезина-Масленица , креативный продюсер «1 +1 продакшн» Елена Еремеева , руководитель ТО № 7 канала СТБ Алексей Гладушевский , главный исполнительный продюсер ТРК «Украина» Григорий Тычина и исполнительный директор ИТК Катерина Котенко.

Судейство происходило следующим образом: каждый из членов жюри в индивидуальном порядке пересматривал на сайте фестиваля Banff конкурсные работы, выставляя оценки. После оценивания произошло общее обсуждение, где судьи согласовали список работ, рекомендованных к победе. Координатором процесса выступила руководитель проектов ИТК Елена Пушечникова .

Индустриальный Телевизионный Комитет активно поддерживает премию Международного телевизионного фестиваля Banff, который ежегодно собирает более тысячи участников из 40 стран мира, пятый год подряд.

Какие работы отобрали наши эксперты, можно узнать здесь . Также сайте фестиваля можно ознакомиться со списком номинантов во всех 26-ти категориях.

Награждение победителей Международного телевизионного фестиваля Banff пройдет с 9 по 12 июня.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6470 Добавлено: 16 мая 2013 15:30
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Россияне хотят видеть на ОТР отечественные художественные фильмы и федеральные новости — опрос.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Большинство жителей РФ хотели бы видеть на Общественном телевидении России /ОТР/ российские художественные фильмы и федеральные новости. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции старший специалист Общероссийского общественного фонда "Общественное мнение" Инна Иванова, основываясь на данных социологического опроса, проведенного в конце апреля в 43-х субъектах РФ.

По ее словам, "около 43% опрошенных хотят, чтобы на Общественном телевидении были региональные новости, 28% — программы для детей и молодежи, 20% — научно-популярные передачи, 17% — программы о культуре, искусстве".

Как отметила Иванова, "больше половины респондентов считает, что Общественное телевидение должно отличаться от других каналов правдивостью, честностью, отсутствием жестокости". Кроме того, по ее словам, "россияне считают, что на телеканале должны быть программы, пропагандирующие нравственность и этику".

При этом специалист фонда подчеркнула, что "почти 60 проц респондентов не согласились бы делать небольшие добровольные взносы на содержание ОТР". "Около 26% согласились бы это делать, а 15% затруднились ответить на вопрос о взносах", - отметила она.

Из тех, кто готов делать регулярные взносы на содержание телеканала, большинство готовы платить 50 руб. в месяц, 28% — 100 руб. в месяц, 20% — около 50 руб. в месяц.

Указ об учреждении в России Общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года. Организационно-правовой формой ОТР является автономная некоммерческая организация, которая будет являться и учредителем, и редакцией, и вещателем телеканала. Контроль за деятельностью канала будет осуществлять Совет по Общественному телевидению, председателем которого является Олег Табаков. По словам генерального директора ОТР Анатолия Лысенко, канал будет носить просветительские функции. Начнет вещание Общественное телевидение 19 мая.


==========================================

Сетка вещания Общественного телевидения появится 20 мая, сообщил заместитель гендиректора ОТР.


Сообщение отредактировано 16 мая 2013 15:42. Редактировалось 2 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : iliko, ottoq, otan, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:50 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...