Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6501 Добавлено: 23 мая 2013 18:52
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекомпания «Киев» требует от «Зеонбуда» прекратить несанкционированное использование ее антенны на башне КРРТ.

Телекомпания «Киев» обратилась к компании-провайдера цифровых мультиплексов «Зеонбуд» с требованием прекратить несанкционированное использование антенно-фидерной установки, принадлежащего территориальной общине Киева и установлена на башне Концерна РРТ в Киеве, или заключить соглашение об аренде оборудования. Копия соответствующего письма телекомпании «Киев» располагает редакции «Хроники».

Как пояснили «Хронике» в телекомпании «Киев», передатчики аналогового и цифрового эфирного вещания по своей структуре построения не отличаются: они состоят из самого передатчика и его антенно-фидерной системы. При использовании специальных распределительных систем возможно использование одной антенной системы для нескольких передатчиков в одном речевом диапазоне.

«При вводе в эксплуатацию нового цифрового передатчика компании" Зеонбуд "в Киеве, Концерн РРТ, без согласования с телекомпанией" Киев ", подключил выход передатчика ООО" Зеонбуд "к антенне, на которую работает наш эфирный передатчик. Антенна была построена на средства, выделенные Киевским городским советом и находится на балансе телекомпании. Этим решением компания "Зеонбуд" сэкономила значительную сумму коробов и времени на приобретение и монтаж собственной антенной системы », - пояснила директор ТК« Киев »Светлана Криворучко.

Генеральный директор компании «Зеонбуд» Виктор Галич назвал ситуацию, рабочим вопросам, возникшим «без злокачественных намерений». «Будем заключать договор аренды, - пообещал он. - Час назад я получил это письмо. Завтра мы его рассмотрим и будем согласовывать сроки, объемы арендной платы ».
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, ottoq, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6502 Добавлено: 23 мая 2013 18:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Chellomedia - телекомпания CBS в Европе выставлена на продажу



Liberty Global, американская медиакомпания, принадлежащая John Malone, выставила компанию Chellomedia на продажу. Стоимость сделки, по информации "The Wall Street Journal", может варьироваться от 800 млн. до 1 млрд. долларов.

Liberty Global имеет развлетвленную сеть в нескольких странах, включая Германию и Бельгию. Chellomedia является дочерней компанией Liberty Global, занимающейся производством и распространением телевизионных каналов (спорт, кино и кулинарные) для примерно 390 миллионов домохозяйств по всему миру.

Liberty Global около месяца назад наняла консультантов для составления коммерческого предложения и находится в ожидании переговоров с несколькими заинтересованными сторонами. Вполне возможно, что переговоры приведут к частичной или полной продаже, созданию совместных предприятий. Согласно бюллетеня "The Wall Street Journal", продажа может осуществиться осенью 2013 года.

Chellomedia работает в Восточной Европе, Латинской Америке и других частях мира. Компания непосредственно управляет 48 из 68 своих каналов, оставшаяся часть каналов находится под управлением совместных предприятий. Одним из таких является совместное предприятие с американской компанией CBS Studios International.
Пока не понятны причины, почему Liberty Global намерена продать Chellomedia, которая приносит небольшую часть из $ 10 миллиардов годового дохода, в основном от кабельных сетей. Доход Chellomedia в 2012 году составил 514 миллионов долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6503 Добавлено: 23 мая 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продукцию HBO начнут показывать в России в конце мая.

Компания «Амедиа» заключила соглашение о распространении в России продукции американской телекомпании HBO. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

По условиям соглашения, «Амедиа» получила исключительные права на показ контента HBO в России. Контракт заключен на пять лет.

Как заявляют в российской компании, зрители получат доступ к продукции HBO уже в конце мая. Передачи телекомпании, а также контент других зарубежных телеканалов, будут показывать на двух готовящихся к запуску каналах: «Амедиа 1» и «Амедиа Премиум».

При этом контент HBO будет доступен только абонентам платных кабельных и спутниковых сетей, а также пользователям специальной закрытой интернет-платформы. Как отмечается в пресс-релизе, по такой схеме HBO работает во всех странах мира.

В числе наиболее известных продуктов HBO — сериалы «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», «Подпольная империя», «Настоящая кровь», «Рим», «Летучие конкорды». Как заявляют в компании «Амедиа», многие из них в ближайшее время будут показаны российскому зрителю. При этом новые серии сериалов и фильмы обещают показывать в российском эфире сразу после американской премьеры.

Телекомпания HBO, запущенная в 1972 году, занимается производством и распространением платного телевизионного контента. На сегодняшний день в холдинг входят 13 каналов — как телевизионных, так и предоставляющих видео по запросу. Аудитория HBO в 150 странах насчитывает около 114 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ins0mn1a, Nici_86, dimanzik05, rubaky, Vasiliks, otan
Ссылка на пост #6504 Добавлено: 24 мая 2013 05:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Количество HD программ UPC увеличилось до 24

UPC Чехии включены в своем предложении других программ в формате высокой четкости: Fanda HD, Nova Cinema HD, Prima Cool HD и Prima Zoom HD.

Разница по сравнению с обычным сигналом видно на первый взгляд: захватывающие подробности неустанной животном на документальных программах или захватывающей спортивной игре с абсолютно резким шириной каждого движения мяча.

Скоро будет всем доступна просмтр телеканала в высоком разрешении. Голливудские блокбастеры нашли синоним в премиум HBO HD или HD FilmBox. Потрясающие изображения повышается за счет объемного звука в кино аудитории глубоко сидит в кресле. Необычные удовольствие для глаз и ушей найти в документальных программах или Discovery HD Showcase Animal Planet HD, конечно, полностью на чешском языке. Исторических перерывы, тактика, военачальников и судьба личности, которые вошли в историю, углублять через доступные, но информированные комментарий на знания о нашем прошлом. Цвет цивилизации, дикой пустыне, службе науки и современные технологии принесли 125 лет журнал National Geographic, телевизионной версии также на английском и в высоком разрешении.

Поклонники по достоинству оценят сотни часов прямых трансляций спортивных в формате высокой четкости. Хорошее меню подготовленный Чешского телевидения для телевизора Sports HD. Nova Sport HD примет аудитории через самая популярная площадка борется НХЛ, НБА, и последнее, но не менее важно, престижного теннисного Турнир ATP. Футбольный матч популярных европейских лиг или в самый известный велосипедный тур по секундам и каждый дюйм камер захвата программ Eurosport HD и Eurosport 2 HD. Высокое разрешение значительно свидетельствует гольф. Зрители не пропустите ни одного выстрела или балансировки мяч на краю гольф отверстие в передачах на Golf Channel HD.

Начиная с мая, сотни тысяч семей могут сети UPC Чехии часы в HD на 24 телевизионных программ.

UPC Чехии, ООО является одним из ведущих чешских поставщиков услуг платного телевидения и широкополосного высокоскоростного Интернета. Кабельные сети находятся в пределах легкой досягаемости 1340000 домохозяйств в 370 населенных пунктах. UPC 1.2 млн. клиентов. UPC является дочерней компанией Liberty Global, Inc.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #6505 Добавлено: 24 мая 2013 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Московия» вольется в «ТВ Центр».

ОАО «ТВ Центр» будет реорганизовано в форме присоединения к нему ОАО «Телерадиовещательная компания «Московия»". Соответствующее решение акционеры «ТВ Центра» должны одобрить на общем собрании 4 июля, следует из материалов компании. До осени прошлого года «Московия» под брендом «3-й канал» вещала несколько часов в день в столице и области на одной частоте с «ТВ Центром». Но в сентябре правительство Москвы, сейчас владеющее 99,31% «ТВ Центра», через свои структуры довело долю в «Московии» до 100%, что позволило объединить редакции двух телеканалов. Теперь «Московия» прекращает свое существование как юридическое лицо.

Владельцем 65% «Московии» с августа 2011 года по июль 2012-го была АФК «Система» Владимира Евтушенкова. Она заплатила $22,7 млн за контрольный пакет в надежде стать совладельцем и федерального «ТВ Центра», но его приватизация так и не состоялась. Свой пакет «Система» продала московским структурам уже за $38,8 млн, указано в отчетности корпорации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #6506 Добавлено: 24 мая 2013 15:37
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eurosport будет транслировать "Кубок Большого шлема" - открытый чемпионат Франции



До 20 часов трансляции теннисных матчей в прямом эфире будет транслировать ежедневно канал Eurosport и будет предлагать 2ой Большой шлем в сезоне - Открытый чемпионат Франции. На обоих своих каналов - Eurosport International и Eurosport 2 - Открытый чемпионат Франции будет транслироваться с 26 мая по 9 июня.

Всего зрители увидят более 200 часов тенниса LIVE (Прямая трансляция), сотни часов вечером, ночью и утром в записях.

Eurosport будет транслировать матчи не только в центральном корте Филиппа Шатрие, но и с шестью другими.

Трансляции начинаются с 26 мая. Eurosport 2 будет предлагать до начала турнира запись прошлогоднего финала между Надалем и Джоковичем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Vasiliks, otan
Ссылка на пост #6507 Добавлено: 24 мая 2013 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телевидением в московском метро займется «Москва 24».

Телеканал «Москва 24» выиграл конкурс на вещание в московском метрополитене. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Всего в торгах на установку экранов и вещание в метро участвовали три компании: «ТВ Центр», ВГТРК и холдинг «Москва Медиа», в который и входит «Москва 24». Однако, как отмечает «Ъ», в итоге рассматривалась заявка только канала «Москва 24», поскольку ВГТРК и «ТВ Центр» предоставили неправильно оформленную и неполную документацию.

Телеканал «Москва 24» обязался выплатить московскому метрополитену полтора миллиона рублей за пять лет вещания при минимальной сумме в 1,1 миллиона. В руководстве «Москвы 24» отмечают, что вещание в метрополитене для них — это, в первую очередь, социальный проект.

В соответствии с техническом заданием, «Москва 24» должна за свой счет установить в метро 564 монитора 1,15 на 0,645 метра. Экраны могут быть односторонними и двусторонними. Самое большое число мониторов — по меньшей мере, 75 — будет расположено в поездах и на станциях Серпуховско-Тимирязевской линии, наименьшее число (но не менее 15) — на Бутовской линии.

Конкурс на вещание в московском метрополитене был объявлен в конце апреля 2013 года. Телеканал должен запуститься в начале 2014 года. Он должен повысить «привлекательность Московского метрополитена как комфортного вида общественного транспорта» . Цель канала — сообщать пассажирам последние новости, а также рассказывать о нововведениях в метро, ситуации на дорогах и чрезвычайных ситуациях в городе и подземке. Телеканал будет вещать в беззвучном режиме с 5:30 до 01:00. К участию в торгах допускались только телеканалы, уже имеющие лицензию на вещание.

Телеканал «Москва 24» был запущен на базе телеканала «Столица» и начал вещание в сентябре 2011 года. Телеканал входит в медиахолдинг московского правительства «Москва Медиа» вместе с телеканалом «Доверие», радиостанциями «Говорит Москва» и Moscow FM и газетой «Вечерняя Москва».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #6508 Добавлено: 24 мая 2013 22:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы 1+1 медиа стали верифицированными поставщиками контента для Youtube

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первыми в Украине после страницы Google на Youtube статус верифицированной страницы получила группа 1+1 медиа, говорят в компании



Как сообщает пресс-служба группы, ключевые страницы группы (1+1, ТСН, ТЕТ) получили специальный символ - "галочку" - в подтверждение достоверности и эксклюзивности видеоконтента, которым владеет и который размещает группа.

Данная опция находится в настоящее время на бета-тестировании и будет доступна для других как корпоративных, так и персональных страниц в ближайшее время. Для получения "галочки" верификации необходимо иметь аккаунт в Google +, связанный с Youtube, и пройти процедуру верификации.

В конце 2012 года группа определила работу с Youtube как одно из стратегических направлений развития присутствия в Интернете 1+1 медиа. Сейчас наша группа представлена в Youtube 14-ю каналами различных направлений, говорит Вадим Осадчий, руководитель департамента интернет-проектов 1+1 медиа.

"За это время наши каналы стали лидерами в этом сегменте. Так, канал ТСН (https://www.youtube.com/tsn) имеет наибольшее количество подписчиков среди украинских СМИ, а канал Проспорт (https://www.youtube.com/prosport) является популярным среди спортивных каналов Украины. Также мы провели несколько очень удачных спортивных онлайн-трансляций в рамках наших каналов, посещаемость которых стала рекордной для украинского Youtube. Мы планируем и в дальнейшем активно развивать свое присутствие на платформе Youtube и верим в то, что это поможет нам эффективно взаимодействовать с нашей аудиторией", - добавил Вадим Осадчий.

1+1 медиа представлена на видеохостинге Youtube с 2009 года. По данным компании, сейчас суммарное количество просмотров на страницах группы составляет 10 млн. ежемесячно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, otan
Ссылка на пост #6509 Добавлено: 25 мая 2013 08:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tonis уменьшил долю программ собственного производства

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Общенациональный телеканал Tonis зафиксировал изменения программной концепции и спутниковых параметров



На заседании очередном заседании Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил восемь лицензий ООО Телеканал Тонис (вещает под логотипом Tonis), г. Киев, а также рассмотрел результаты двух плановых проверок этой компании. Об этом сообщает пресс-служба регуляторного органа.

Изменения в переоформленных лицензиях на эфирное и цифровое вещание (телесеть МХ-5) касались программных концепций - была уменьшена доля программ собственного производства (с 32% до 30%), и элементов оформления эфира.

Рассмотрев результаты плановых проверок Тониса, Нацсовет принял решение принять к сведению наличие нарушений программной концепции вещания и обязать лицензиата в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с условиями лицензии и требований действующего законодательства.

Кроме того, компания изменила параметры спутникового канала вещания и оператора телекоммуникаций. Спутниковый ретранслятор AMOS-2, оператор спутникового ретранслятора - Space-Communication Ltd., Израиль, орбитальная позиция - 4° Зап.д., частота приема - 10806 МГц, символьная скорость - 30000 Ксимв./сек., поляризация - горизонтальная, условия распространения программ - в кодированном виде, оператор телекоммуникаций - ЗАО Международный Медиа Центр-СТБ, г. Киев.

Общенациональный телеканал Tonis основан в 1991 году. Канал имеет право вещания на всей территории Украины с использованием всех видов сигнала. С 1 декабря 2011 года Tonis вышел в эфир в обновленном формате - сменил бренд, фирменный стиль, стандарт вещания (HD) и общую концепцию, согласно которой канал стал социально ориентированным.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #6510 Добавлено: 25 мая 2013 13:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет назначил внеплановые проверки ряда региональных вещателей

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию объявил о проведении внеплановых проверках телерадиовещателей в регионах страны

В связи с заявлениями компаний об отмене санкции "объявление предупреждения" на очередном заседании Национальный совет принял решение о назначении внеплановых проверок ООО в Основа-ТВ (г. Чернигов), ООО ТРК Виктория (г. Красилов Хмельницкой обл.), ООО ТРК Стек (г. Кировоград). Об этом сообщает пресс-служба регуляторного органа.

Также назначена внеплановая проверка провайдера программной услуги ООО Телевизионные сети (г. Балта Одесской обл.) из-за зафиксированных при проведении мониторинга признаках нарушений Закона Украины "О телевидении и радиовещании.

Напомним, в 2012 году Нацсовет провел 389 проверок телерадиокомпаний и провайдеров программных услуг. 88 из них носили внеплановый характер. По их итогам вынесено 77 предупреждений, одна лицензия аннулирована. Также в декабре прошлого года были проведены 44 внеплановые проверки в отношении компаний, допустивших нарушения избирательного законодательства во время выборов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...