Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #651 Добавлено: 2 февраля 2010 17:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"АКАДО" начал предоставлять услуги кабельного телевидения в Подмосковье


ОАО "КОМКОР" /торговая марка "АКАДО Телеком") и ЗАО "АКАДО-Столица" /входят в группу компаний "АКАДО"/ приступили к реализации партнерской программы по работе с операторами кабельного телевидения /КТВ/ Московской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Партнерство между подмосковными кабельными операторами и компаниями ГК "АКАДО" реализуется по агентской схеме. В соответствии с соглашением, региональный оператор КТВ получает возможность предоставлять своим абонентам полный спектр услуг цифрового телевидения АКАДО. Компании холдинга обеспечивают доставку ТВ-сигнала до сети партнера.
Сеть сбора и доставки ТВ сигнала, принадлежащая "АКАДО Телеком", состоит из магистральных и распределительных сегментов, построенных на базе технологии гибридных волоконно-коаксиальных сетей. Обеспечена передача как аналогового, так и цифрового видеосигнала стандартного /SD/ и высокого /HD/ разрешения.
Присоединение партнерских сетей доступа к сети "АКАДО Телеком" организуется на вторичных узлах сети, где происходит преобразование сигнала из оптического диапазона в радиочастотный для передачи непосредственно в квартиры пользователей. Организация стыка с сетью местного оператора производится силами операторов ГК "АКАДО".
Данная схема уже реализуется в Люберцах, Балашихе, Троицке, Ивантеевке и Красногорске. По агентским договорам уже подключено более 3000 абонентов.
"Мы ожидаем, что использование нескольких методов освоения рынка московского региона, позволит реализовать темпы прироста абонентской базы в Подмосковье на уровне 15-20 проц в год", - сказал президент ГК "АКАДО" Михаил Силин.
В настоящее время сетевая инфраструктура операторов ГК "АКАДО" полностью охватывает 17 муниципальных районов и городских округов Московской области. Это более 50 городов в радиусе 30 – 50 км от Москвы.
В радиусе 50 км от Москвы расположены 40 городов Московской области с населением от 20 до 180 тыс чел. Общее количество абонентов кабельного телевидения в Московской области составляет около 980 000 – менее 20 проц всего городского населения. Лицензии на предоставление услуг связи для целей кабельного вещания в Московской области имеют более 140 компаний.
Группа компаний "АКАДО" - телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете /Triple Play/ корпоративным и частным клиентам на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.
Ключевыми активами холдинга являются ЗАО "АКАДО-Столица", ОАО "КОМКОР", а также Интернет-провайдеры и операторы кабельного ТВ в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Минске /Республика Беларусь/. Управляющая компания ЗАО "АКАДО" осуществляет общее руководство группой компаний "АКАДО".
на форуме
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #652 Добавлено: 2 февраля 2010 20:44
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Молдавия запретила рекламу спиртного в дневное время


Координационный совет по телевидению и радио Молдавии принял решение о запрете на рекламу спиртных напитков на телевидении и радио в дневное время.
В соответствии с заявлением совета, реклама алкогольной продукции запрещается в дневное время, с 6 до 22 часов. Запрет распространяется на любую рекламу алкогольной продукции, включая логотипы производителей спиртных напитков. Также в соответствии с решением координационного совета все ролики, рекламирующие алкогольную продукцию, должны будут сопровождаться звуковым и текстовым предупреждением: "Чрезмерное потребление алкоголя наносит серьезный вред вашему здоровью". Также запрещено привлекать к рекламе несовершеннолетних.
Ранее подобный запрет был наложен на табачные изделия. В рамках этого запрета, производителям табачной продукции разрешалось размещать свой логотип только на аксессуарах для курения.
В России реклама алкогольной продукции также подвергается строгим ограничениям. Запрещена реклама любой алкогольной продукции на телевидении, кроме пива, реклама которого разрешена только после 22часов. Кроме того, в такой рекламе запрещено изображать людей.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #653 Добавлено: 3 февраля 2010 07:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роскомнадзор узаконил зарубежные телеканалы


Роскомнадзор начал выдачу свидетельств о регистрации СМИ в России зарубежным телеканалам. Таким образом ведомство решило многолетнюю проблему нелегитимного вещания зарубежных каналов.
Как ранее сообщал глава Роскомнадзора Сергей Ситников, по российским сетям кабельного ТВ транслируется множество иностранных телеканалов, которые, в отличие от российских телеканалов, не зарегистрированы как СМИ и не имеют соответствующих лицензий. Представители Роскомнадзора с мая 2009 г. требуют, чтобы вещание иностранных каналов в кабельных сетях к марту 2010 г. соответствовало российским законам. Ситников поручил территориальным отделениям Роскомнадзора добиваться прекращения нелегитимного распространения телеканалов, которые не получат необходимые разрешения до 1 марта 2010 г.
"Двадцатилетняя история нарушения российского законодательства в этой сфере заканчивается, - заявил вчера Сергей Ситников на международной телекоммуникационной конференции CSTB. - Вчера регистрационное свидетельство СМИ получил канал Animal Planet. Могу вам сообщить, что в настоящее время в службе находится большой пакет регистраций СМИ группы Discovery. На сегодняшний день полностью решен вопрос с шведской группой Viasat, регистрационную процедуру они уже прошли. Нашим зарубежным коллегам мы гарантировали, что при наведении порядка и приведении в соответствие с российским законодательством им будет оказана максимальная поддержка службы и мы свои обязательства выполняем".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #654 Добавлено: 3 февраля 2010 07:54
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

8 февраля телеканал СІТІ проведет усиленный информационный день


Телеканал СІТІ готовит усиленный информационный день на следующий после второго тура президентских выборов день - понедельник, 8 февраля. Кроме традиционных выпусков программы "День Сiтi" на канале запланированные также дополнительные. Понедельник 8 февраля начнется с повтора итоговой информационно-аналитической программы "7 днiв" с Людмилой Добровольской в 6:30, а дальше выпуски "Дня Сіті" в 8:30, 9:30, 11:30, 12:35, 14:30, 18:30, 20:30, 22:30.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #655 Добавлено: 3 февраля 2010 10:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


13 каналов вещания будут дополнительно организованы к 2015 г во всех городах и крупных населенных пунктах России

За время реализации федеральной программы развития цифрового телерадиовещания в России вся страна "будет доведена до столичного стандарта вещания".

Об этом заявил сегодня замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Северов, выступая на международной телекоммуникационной конференции CSTB. Он напомнил, передает ИТАР-ТАСС, что программа рассчитана до 2015 г, и к этому времени планируется охватить цифровым вещанием всю территорию России.

"Приоритет отдается развитию цифрового вещания в отдаленных населенных пунктах, где сейчас действует всего 2-3 канала", - подчеркнул Д.Северов.

По его словам, в настоящее время в стране зарегистрировано около 20 тыс электронных СМИ /телеканалов и радиостанций/, однако не все население имеет равный доступ к информации. Причина этого "цифрового неравенства", заметил он, заключается в использовании устаревшей технологии распространения сигнала.

Д.Северов сообщил, что в рамках федеральной программы в городах и крупных населенных пунктах предполагается дополнительно организовать до 3 каналов высокой четкости и до 10 каналов мобильного вещания. В 2010 г планируется запуск цифрового вещания на Дальнем Востоке и в Сибири, а заключительный этап внедрения новых технологий начнется в 2013 г.





Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #656 Добавлено: 3 февраля 2010 13:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевидение в России будет вещать в двух форматах до тех пор, пока у большинства граждан не появятся приставки для цифрового телевидения – И.Щеголев


МОСКВА, 3 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Телевидение в России будет вещать в двух форматах до тех пор, пока у большинства граждан не появятся приставки для цифрового телевидения и зона покрытия не будет соответствовать тому, что есть сейчас в аналоге. Об этом накануне сообщил глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев в эфире информационного телеканала "Россия 24", передает ИТАР-ТАСС.
"Пока у большинства наших граждан в том или ином регионе не появятся такие приставки и зона покрытия не будет соответствовать тому, что у нас есть сейчас в аналоге, телевидение будет вещать в двух форматах. В прежнем и в цифровом", - сообщил министр.
И.Щеголев отметил, что каждый сможет сделать для себя выбор. "Мы конечно, постараемся за счет информирования населения довести до всех преимущество цифрового сигнала. И каждый сможет сделать для себя выбор - покупать приставку или нет".
По словам И.Щеголева, в Минкомсвязи рассчитывают, что региональные и местные власти возьмут на себя социальную поддержку населения в вопросе внедрения цифрового сигнала.
"Федеральное правительство строит сети, субсидирует доставку сигнала, что тоже очень важно для телевизионных каналов. А местные власти смогут определить, каким категориям населения помочь приобрести приставки для цифрового телевидения. Мы считаем, что это справедливо. Это с одной стороны, а с другой - мы приняли очень важное решение, чтобы никого не ущемить", - подчеркнул И.Щеголев.
Он также сообщил, что сегодня Россия технически полностью готова к переходу на цифровое телевидение. "Есть инженеры, есть предприятия, есть специалисты которые готовы производить и строить. Антенны наши, и передатчики наши, и приставки тоже наши. В принципе даже телевизоры есть наши. Все готово", - добавил глава Минкомсвязи.
на форуме


Belgacom готовится к запуску трёх каналов NatGeo


Объединение *National Geographic Channels International* объявил о том, что уже в ближайшее время будут запущены на его платформе 3 новых канала: *National Geographic Channel*, *NGC HD* и *Nat Geo Wild*. Они станут доступны абонентам чуть позднее уже в этом месяце.
"Мы весьма удовлетворены расширению нашего присутствия в Бельгии и запуском на платформе *Belgacom* трех высококачественных каналов, два из которых - в формате высокой четкости, Это событие представляет собой отличную презентацию нашей организации, и характеризует, как наиболее передовых инноваторов в мире аудиовизуальных технологий.
*National Geographic Channel* является брендом, телевидения "класса Премиум", который предлагает зрителям только самые лучшие телевизионные документальные программы",- заметил Jesus Perezagua, президент европейского отделения *NG*, в заявлении для прессы
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #657 Добавлено: 3 февраля 2010 13:46
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Новости ТНТ за неделю от 2 февраля!

Рекордные рейтинги «Дома-2»
Реалити-шоу канала ТНТ продолжает ставить рекорды популярности
Канал ТНТ и проект «Дом-2» не оставляют шансов конкурентам в борьбе за молодежную аудиторию после 23:00. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, реалити-шоу не только сохранило первое место в рейтингах на неделе с 25 по 31 января 2010-го года, но и ушло в отрыв. У российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет доля проекта составила 27,4 пункта, в то время как у ближайшего преследователя, Первого канала, оставшегося на втором месте, доля всего 14,8. На третьем месте, с долей 13,1, расположился канал СТС.

Молодежные сериалы на ТНТ
Канал ТНТ запускает новую линейку молодежных сериалов.
1 февраля в эфире ТНТ стартовала новая линейка молодежных сериалов. Теперь по будням в 17:30 аудитория канала сможет смотреть самые яркие, интересные и мощные сериалы современности.
Первым сериалом, вставшим в молодежную линейку, стала «Барвиха» - зрители смогут посмотреть 22 серии молодежной драмы от начала и до конца. Показ «Барвихи» продолжится до конца февраля, а следом за ним в эфир выйдет мистический сериал «Кайл XY» от создателей фильма «Эффект бабочки».

Новое оформление ТНТ
У канала ТНТ появилось новое зимнее оформление эфира
На смену новогоднему дизайну пришел дизайн зимний. Всего в эфире канала 14 новых ID-роликов, которые сохранятся на ТНТ до конца февраля. А с 1 марта, с началом весны, на ТНТ появится специальное весеннее оформление, над которым сейчас активно ведет работу «ТНТ-Дизайн».
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #658 Добавлено: 3 февраля 2010 16:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Немецкий DSF становится Sport1




"Немецкий спортивный канал Deutsche Sportfernsehen (*DSF*) будет переименован в Спорт1 с 11 апреля",- заявил Constantin Medien, владельцы канала. Руководитель канала обещает более 1 150 часов live спортивных трансляций уже в этом году, что на 10% больше, чемв прошлом.
Как сообщалось уже ранее - в ноябре прошлого года, новое название канала было уже определено на этапе планирования, но дата перехода на него, еще не была определена.
После ребрендинга и обретения каналом нового имени, г-н Medien надеется перенаправлять больше своих зрителей на онлайн спортивный портал - *Sport1.de*.
"С единой стратегией продвижения нового бренда, мы сможем лучше решить задачу создания более тесной и качественной интеграции в цифровом медиа мире и сможем повлиять на изменение привычки получать новости и наблюдать за спортивными событиями наших потребителей в средствах массовой информации",- выразил уверенность г-н Zeljko Karajica, генеральный директор канала *DSF - Sport1*.
Руководство канала *Sport1* также выражает надежду на то, что в полной мере сумеет сделать канал основным игроком на рынке среди мобильных операторов, где наряду с традиционными услугами, сможет начать предоставлять своим абонентам и специализированные, включая доступ пользователей к WAP порталу и iPhone Apps
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #659 Добавлено: 3 февраля 2010 17:05
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В России создается новый медиахолдинг


Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций одобрила сделку между "АФ Медиа Холдингом", управляющим медийными активами бизнесмена Алишера Усманова, и медиагруппой Media-One Ивана Таврина, сообщил глава Федеральногй антимонопольной службы ФАС Игорь Артемьев. По его словам, "согласована достаточно важная сделка в области средств массовой информации".
В рамках сделки кипрская UTV Russia Holdings подала в Федеральную антимонопольную службу ходатайство на покупку 99,9% долей в ООО "АФ Медиа Холдинг". О том, что "АФ Медиа" создает совместный холдинг с Media-One, было объявлено в конце августа.
Согласно условиям сделки, "АФ Медиа" передаст в новую структуру принадлежащие ему акции телеканалов "7ТВ" и "Муз-ТВ", Media-One - акции 33 региональных эфирных телестанций. Управлять холдингом будет сформированная на базе ООО "Медиа-1 ТВ" управляющая компания, гендиректором которой станет Таврин. Кроме того, он возглавил телеканал "7ТВ", а гендиректор Media-One Андрей Димитров назначен гендиректором "Муз-ТВ". Председателем совета директоров обоих каналов избран гендиректор ИД "Коммерсантъ" (контролируется Усмановым) Демьян Кудрявцев."АФ Медиа" и Media-One будут владеть новой структурой на паритетных началах.
Медиа-группа Media-One основана в 2007 году Тавриным, который инвестировал в компанию средства, вырученные от продажи в конце 2006 года телеканала ТВ3 холдингу "Проф-медиа". Media-One владеет 33 телевизионными и 56 радиостанциями в регионах РФ. Помимо Таврина, в число акционеров входят вице-президент Национальной ассоциации телевидения Игорь Мишин и фонд Renaissance Private Equity Fund I. В 2008 году Таврин договорился о продаже 49%-ной доли ООО "Медиа-1 ТВ" американской Walt Disney за 223 миллиона долларов. Однако сделка была заблокирована ФАС, напомнил "Интерфакс".
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #660 Добавлено: 3 февраля 2010 17:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Телеканал «Улыбка Ребёнка» просит о молитвенной поддержке




Как сообщалось ранее, детский телеканал «Улыбка Ребёнка» представлен на номинацию «Лучший детский телеканал», престижной телевизионной премии «Большая цифра». Церемония, которая состоится сегодня в 19:00 по московскому времени, пройдет самом престижном зале Москвы Крокус Сити Холл, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.
По информации оргкомитета премии, телеканал «Улыбка Ребёнка» вызвал очень теплую реакцию членов авторитетного жюри, среди которых представители и топ-менеджеры ведущих телевизионных компаний.
Руководство телеканала «Улыбка Ребёнка» просит молитвенной поддержки во время церемонии. «Для нас это очень важно, потому что мы будем состязаться с ведущими светскими телеканалами, которые участвуют вместе с нами в номинации, и это уже свидетельствует о том, что наши усилия, наше творчество, наши молитвы и поддержка наших партнеров, не прошли напрасно, - говорит Татьяна Егорова, руководитель редакции телеканала «Улыбка Ребёнка». - Но если мы еще и будем объявлены, как лучший детский телеканал, то это станет явлением Славы Божьей, которая распространится среди профессионального сообщества. Мы очень волнуемся и просим, молится за нас».
Отметим, что на церемонии будет присутствовать президент телеканала ТБН Игорь Никитин, глава администрации НП «Ассамблея гуманности» Александр Белов, художественный руководитель телеканала «Улыбка Ребёнка» Татьяна Черняева, исполнительный директор телеканала ТБН Иван Иклюшин. Церемония будет проходить в присутствии Министра связи и Министра культуры РФ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...