Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6591 Добавлено: 13 июня 2013 18:35
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Интер" покажет матчи "Динамо" в Объединенном турнире

Телеканал "Интер" будет транслировать матчи Объединенного турнира между киевским "Динамо", "Шахтером", "Зенитом" и московским "Спартаком", сообщает официальный сайт телеканала.


"Интер" покажет четыре матча с участием киевского "Динамо":

27 июня: "Спартак" Москва – "Динамо" Киев (стадион "Химки", Москва)
30 июня: "Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Киев (НСК "Олимпийский", Киев)
3 июля: "Динамо" Киев – "Зенит" Санкт-Петербург (НСК "Олимпийский", Киев)
7 июля: "Динамо" Киев – "Спартак" Москва (НСК "Олимпийский", Киев)
О времени начала матчей будет сообщено дополнительно.



НТВ берет «ментовскими» сериалами


Сразу четыре сериала НТВ вошли в TOP-10 регулярных программ

В прошедшем телесезоне зрители активно смотрели шоу на «Первом канале», что подтвердило его позиции производителя массовых развлекательных проектов. По данным TNS Russia, шоу «Один в один!» возглавило TOP-10 самых популярных регулярных программ сезона, его смотрели 25% аудитории старше 18 лет. В первую десятку также вошли «Пусть говорят», «Голос» и сериал «Условия контракта-2». У НТВ ситуация совершенно иная – самыми популярными на телеканале являются именно сериалы. Как пишет газета «Известия», в TOP-10 попали сразу четыре проекта: «Легавый», «Карпов», «Братство десанта» и «Морские дьяволы. Смерч».

Рейтинг сериалов возглавил сериал «Легавый» (НТВ), за ним следуют «Тайны следствия-12» («Россия 1»), «Условия контракта-2» («Первый канал»), «Марьина Роща» («Россия 1»).

«Первый канал» собрал больше всего зрителей 31 декабря, новогоднее обращение президента посмотрели 37,7% аудитории. Обращение также лидировало в TOP-10 на канале «Россия 1».

Напомним, что по итогам телесезона «Первый» смог обойти НТВ, который до этого полгода был лидером национального эфира.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6592 Добавлено: 13 июня 2013 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валид Арфуш будет отвечать за развитие EuroNews в странах СНГ

Валид Арфуш также будет отвечать и за украинскую версию телеканала EuroNews

Бывший заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш назначен руководителем по вопросам развития телеканала EuroNews в странах СНГ.

На этой должности Валид Арфуш также будет отвечать и за украинскую версию телеканала, пишут Вести со ссылкой на источник в телевизионном рынке. Источник также не исключил, что в Киеве будет создана общая редакция EuroNews для всех стран СНГ.

Сам Валид Арфуш подтвердил появившуюся информацию о его новой должности: "Я не знаю, как вы могли получить эту информацию, но это так и есть. Сегодня будет объявлено о моем назначении", - сказал медиаменеджер.

Напомним, ранее на этой неделе заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины по вопросам музыкально-развлекательных проектов и международного сотрудничества Валид Арфуш заявил об уходе из телекомпании.

Причиной ухода из НТКУ, по словам Арфуша, стало "более интересное" предложение от мощной телевизионной медиагруппы, которое поступило полгода назад.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #6593 Добавлено: 13 июня 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Каналу «2х2» вынесли предупреждение за мультфильм «Южный парк».

Роскомнадзор вынес предупреждение телеканалу «2х2» за трансляцию мультфильма «Южный парк». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Ведомство отметило, что мультфильм пропагандирует «культ насилия и жестокости». На телеканале «2х2» заявили, что запросили в Роскомнадзоре материалы дела, относящиеся к проверке, и примут меры после ознакомления с делом. «При этом следует отметить, что телеканал предназначен для взрослой аудитории, в частности „Южный парк“ имеет маркировку 18+ и транслируется после 23 часов», — говорится в сообщении «2х2».

Кроме того, Роскомнадзор вынес предупреждение редакции и учредителю электронного периодического издания «KM.ру» за размещение в Сети видеоролика «Панк-Молебен «Богородица, Путина прогони», записанного панк-группой Pussy Riot. В ноябре 2012 года суд признал этот ролик экстремистским и запретил его к показу. Помимо «панк-молебна» суд запретил еще три ролика группы. Клип «Панк-Молебен «Богородица, Путина прогони» был сделан на основе видеозаписи, сделанной во время акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя. За эту акцию две участницы Pussy Riot — Надежда Толоконникова и Мария Алехина — получили по два года лишения свободы, а третья — Екатерина Самуцевич — два года условно.

Анимационный сериал «Южный парк» выходит в США с 1997 года. Телеканалу «2х2» уже не раз выносили предупреждения за трансляцию этого мультфильма. Ранее прокуратура находила в нем призывы к религиозной вражде и признаки экстремизма. Против показа мультфильма на телеканале не раз протестовали общественные организации, в частности, представители Российского объединенного союза христиан веры евангельской.

Сообщение отредактировано 13 июня 2013 19:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #6594 Добавлено: 13 июня 2013 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "365 дней ТВ" стал информационным партнером конкурса "Устойчивое будущее России"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Русский Исторический Канал "365 дней ТВ" стал информационным партнером третьего конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов "Устойчивое будущее России". Мероприятие призвано помочь одаренным и талантливым молодым людям двигаться по пути саморазвития и профессиональной самореализации.

В конкурсе принимают участие студенты и аспиранты высших учебных заведений (вне зависимости от направления, специальности и формы обучения), представившие уникальные, самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы по следующим тематикам: "Управление бизнесом: инструменты повышения внутренней эффективности", "Рейтинг Doing Business: как покорить вершину", "Повышение конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров", "Государственно-частное партнерство в области охраны окружающей среды", "Разработка, создание и продвижение на рынок продукции, соответствующей концепции устойчивого развития: как завоевать успех у потребителей". Жюри уже приступило к отбору конкурсных работ, так что желающим отправить свой научный проект придется подождать до следующего года.

Финалистами конкурса станут пятнадцать авторов, предложивших лучшую работу по одной из 5 тематик. Лауреатов ждут награды: сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 40, 70 и 120 тысяч рублей.

Следите за конкурсом "Устойчивое будущее России" вместе с телеканалом "365 дней ТВ"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6595 Добавлено: 13 июня 2013 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ESPN 3D станет 4K Ultra HD.

Спортивный канал видит будущее в 4K Ultra HD в 2014 году и фокусирует больше внимания на эту новую технику визуализации.

Остановку 3D вещания можно рассматривать как глобальный удар для 3D. Хотя ESPN 3D доступен для просмотра 3D-контента только в Америке который был подготовлен по заказу спортивного канала и транслируется по всему миру на 3D-каналах.
ESPN 3D прекратит трансляции в конце 2013 года после чуть более трех лет своего вещания.
Вещание 3D канала началось в летом 2010 года во время трансляции чемпионата мира в Южной Африке наряду с американским футболом и гольфом.
Все больше и больше кабельных сетей отказываются от ESPN 3D.
В Нидерландах телепровайдеры практически не имеют уверенности в 3D. Только в предложениях видео по запросу для владельцев 3D-телевизоров для просмотра 3D-контента.
Также отсутствие уверенности передач в 3D на канале Sport1 наблюдается и у голландских платных телекомпаний.

Для новостей Ultra HD есть целый отдельный раздел.
Промодерировал: lobanov.leonid (13 июня 2013 23:25)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6596 Добавлено: 13 июня 2013 23:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ольга Фреймут: «Я остаюсь там, где есть мое сердце, а оно на Новом канале»


Ольга Фреймут все-таки готовит новый сезон «Ревизора» для Нового канала. Руководитель творческого объединения, которое занимается производством проекта, Виктория Бурдукова опровергла «Хронике» информацию о том, что ведущая может оставить Новый канал.

«Ольга Фреймут готовит новый проект на осень. У нас есть несколько вариантов концепции, разрабатываются. Оля остается на Новом. Более того - она сейчас погружена в подготовку нового сезона "Ревизора". Эта программа без Оли не может существовать. Сейчас у нас идет рутинная работа - защита творческого описания », - отметила руководитель« Ревизора ».

По словам госпожи Бурдуков, «Ревизор» - один из брендовых проектов канала, и это понимает как Ольга Фреймут, так и руководство Нового.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6597 Добавлено: 14 июня 2013 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игорь Гужва запустит на базе UBR телеканал Вести TV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Необходимые по законодательству действия, связанные с изменением названия и программной концепции канала, будут произведены в ближайшее время



Телеканал UBR (Украинский бизнес ресурс) cменил руководство и собственников. Новым генеральным директором канала стал Игорь Гужва, на данный момент руководящий ежедневной газетой Вести. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Генеральным продюсером назначен Сергей Логунов, до этого занимавший пост генерального продюсера телеканала Перший Ukraine.

Как отметил Игорь Гужва, телеканал ждут большие преобразования. По его словам, до конца года канал будет полностью модернизирован и поменяет название на Вести TV. "Необходимые по законодательству действия, связанные с изменением названия и программной концепции канала, будут произведены в ближайшее время. Вести TV будет новостным круглосуточным каналом современного формата. Он войдет в наш холдинг Мультимедиа-инвест групп", - сказал Игорь Гужва

Мультимедиа-инвест групп уже владеет ООО Вести масс-медиа, которое с 14 мая 2013 года издает ежедневную газету Вести. Собственником и руководителем Мультимедиа-инвест групп является Игорь Гужва.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6598 Добавлено: 14 июня 2013 18:36
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Поздравляем телеканал «Русская ночь» с Днем рождения!



16 июня телеканалу «Русская ночь» исполняется 7 лет!

Телеканал постоянно радует своих телезрителей самыми горячими девушками и любовными страстями. Показывает новые и уже полюбившиеся многим фильмы «Реклама на грани фола», «Запретная наука», «Камастура. Секреты любви», «Плэйбой – любительницы», «Язык тела» и эротические клипы «Оторвись с моей малышкой». «Русская ночь» выступает партнером различных мероприятий, самых откровенных конкурсов и выставок. Девушек телеканала приглашают на крупнейшие соревнованиях по боевым видам спорта – очарование Ring Card Girls придавает бойцам уверенности в своих силах и вдохновляет на победу.
Все больше телезрителей активно участвуют в обсуждении самых откровенных тем в группе социальной сети «ВКонтакте». А для тех, кто желает более тесного общения, «Русская ночь» регулярно проводит вечеринки в клубе ICON.

Поздравляем телеканал «Русская ночь» с Днем рождения!

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6599 Добавлено: 14 июня 2013 18:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Fox News подали в суд за трансляцию самоубийства.

Семья мужчины, чье самоубийство было показано в прямом эфире телеканала Fox News, подала в суд на головную компанию Fox, требуя компенсацию за причиненные моральные страдания, сообщает Phoenix New Times. Иск подала жена Джодона Ромеро, преступника, застрелившегося во время преследования полицией. Сумма, которую собирается взыскать с телевизионщиков мать троих из пяти детей Ромеро, не называется.

В сентябре 2012 года Ромеро, который за четыре месяца до этого вышел из тюрьмы, угнал машину, угрожая ее владельцу пистолетом. Полиция развернула полномасштабную погоню за преступником на улицах Финикса. С полицейскими в вертолете передвигалась и съемочная бригада Fox.

В определенный момент полиция загнала Ромеро в тупик, после чего он бросил машину и попытался спастись бегством. После обмена выстрелами с аризонскими полицейскими он приставил пистолет к голове и нажал на спуск.

Этот эпизод транслировался Fox в прямом эфире. Ведущий новостной телепрограммы Шепард Смит сказал режиссеру и оператору, чтобы они прекратили передавать картинку с места происшествия, однако все произошло слишком быстро, чтобы те успели отреагировать. Кадры самоубийства практически мгновенно распространились в социальных сетях.

Два старших сына Ромеро увидели сцену позже на Youtube, вернувшись домой после занятий. В иске указано, что они испытали ужас, когда поняли, что в ролике запечатлен их отец. С тех пор никто из них так и не возобновил учебу, а психологи заявляют, что школьники все еще переживают посттравматический стресс. По их мнению, подросткам нужны длительные курсы психиатрической и психологической реабилитации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6600 Добавлено: 14 июня 2013 18:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дима Билан записал саундтрек к романтической комедии "Большие чувства" на телеканале ПЯТНИЦА!

Популярнейший певец Дима Билан на днях записал саундтрек к веселой и романтичной комедии телеканала ПЯТНИЦА!. Больше месяца назад, посмотрев первую черновую серию "Больших чувств", Билан проникся идеей романтического скетчкома, его героями и теми веселыми нетривиальными ситуациями, в которых они оказываются. Проникся настолько, что решил поучаствовать в создании саундтрека к сериалу.

Однако из-за плотного рабочего графика сразу записать на студии песню не получилось. Съемки и презентация нового клипа "Дотянись" занимали все время певца. И только спустя некоторое время у Билана появилась возможность записать саунтрек "Больших чувств".

"Это очень бодрая песня, не выхолощенная. Я уже давно хотел записать что-то подобное, похулиганить. Фактически, вернуться к тому, с чего начинал. А то я в романтика совсем превратился", - смеется Дима Билан.

В эфире телеканала ПЯТНИЦА! новая заставка с голосом Димы Билана появится уже совсем скоро. А пока самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели - "Большие чувства" продолжает выходить по будням, в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...