Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6601 Добавлено: 14 июня 2013 19:43
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Студия Артемия Лебедева раскрасила «Лале»

Креаторы разработали фирменный стиль нового детского телеканала

Студия Артемия Лебедева разработала логотип и фирменный стиль нового детского канала «Лале», который начал свое вещание 1 июня 2013 года.

Новый детский крымско-татарский телеканал «Лале» запустил вещание на территории Украины 1 июня этого года. Все программы, которые придумывают и ведут сами дети, выходят на крымско-татарском, украинском и русском языках.

Само название телеканала переводится с крымско-татарского языка как «тюльпан». Именно этот цветок и стал главным элементом фирменного стиля и логотипом «Лале». Логотип распадается на отдельные элементы, видоизменяется и трансформируется, но всегда остается узнаваемым своей яркостью.

Яркий фирменный стиль «Лале» проявляется на деловой документации и канцелярской продукции – символически нарисованные тюльпаны украсили блокноты, папки, диски телеканала.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6602 Добавлено: 15 июня 2013 08:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "365 дней ТВ" удостоен почетной грамоты за работу в сфере воспитания молодежи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
13 июня при поддержке Русского Исторического Канала "365 дней ТВ" завершился Летний Международный Интеллектуальный Турнир - 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран. Впервые молодежным командам предстояло проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок и решении оригинальных ребусов.

Организаторы проекта ставили перед собой цель выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся. Многие команды продемонстрировали на турнире свой широкий кругозор, применили собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации и условиях ограниченного времени.

Победителям и призерам были вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы. А телеканал "365 дней ТВ" был удостоен почетной грамоты за работу, проводимую в сфере воспитания молодежи, и за оказанную помощь в проведении турнира.

Насыщенная экскурсионная программа, которую подготовили организаторы мероприятия, очень понравилась юным интеллектуалам. За время пребывания в Москве ребята успели посетить студию "Мосфильм", Московский зоопарк и сходили на мюзикл "Русалочка". Всех победителей ищите на сайте Международного Интеллектуального Турнира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, dimanzik05, rubaky
Ссылка на пост #6603 Добавлено: 15 июня 2013 14:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Человек и закон» оштрафовали за фотографию Березовского

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телекомпании «Останкино» присудили штраф в 65 тысяч рублей за неправомерное использование фотографий Бориса Березовского в программе «Человек и закон», которая выходит на Первом канале. Таким образом, Останкинский суд отчасти удовлетворил иск автора книг о Березовском Никиты Чекулина, сообщает РАПСИ.

Суд признал, что в выпуске программы «Человек и закон» от 8 декабря 2011 года под названием «Дело Литвиненко» были неправомерно использованы фотографии авторства Чекулина. На снимках были изображены Борис Березовский, его дочь Екатерина Березовская, а также бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко и его вдова Марина Литвиненко.

Никита Чекулин объяснил, что снимки были сделаны им в 2003 году и позже были напечатаны в его книгах. Истец заявил, что в передаче «Человек и закон» фотографии были использованы без указания авторства, а также с частичными искажениями. Чекулин требовал от программы компенсации в 720 тысяч рублей, однако суд удовлетворил его требования лишь частично.

Никита Чекулин — бывший исполняющий обязанности директора НИИ «Росконверсвзрывцентр» и свидетель по делу о взрывах жилых домов в Москве и Волгодонске осенью 1999 года, в 2002-2004 годах входил в ближайшее окружение Бориса Березовского в Лондоне. Является автором книг «Кровавый олигарх и российское правосудие», «Тайна олигарха или британское правосудие» и «Березовский — не своя игра».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, rubaky
Ссылка на пост #6604 Добавлено: 15 июня 2013 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"1+1" займется продюсированием победительницы "Голоса страны" Анны Ходоровской

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "1+1" начинает работу над продюсированием победительницы вокального шоу "Голос страны. Все по-честному" Анны Ходоровской. Впервые за три сезона "Голоса страны" "1+1" будет самостоятельно продвигать победителя.

"Для нас победа Анны Ходоровской особенная, так как каналу впервые удалось договориться с обладателем формата Voice of... о самостоятельном продюсировании лучшего голоса страны. Мы рады возможности поддержать новый уникальный талант", - заявил Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Запись песни и выпуск диска Анны Ходоровской берет на себя "Комп Мьюзик", лицензиат компании EMI, одной из ведущих студий звукозаписи в мире. Именно здесь родились песни таких легенд музыки, как Deep Purple, Depeche Mode, Queen и даже The Beatles! Теперь к этим легендам присоединится имя победительницы шоу "Голос страны"!

"Я очень волновалась перед финалом, - вспоминает Анна Ходоровская. - Передо мной стояло так много задач - три композиции, в каждой свой характер – что все силы я отдала подготовке. Болела за качество, а не беспокоилась о том, кто из нашей четверки выиграет. Безусловно, услышать свое имя мне было очень приятно. Но я понимаю, что это огромный аванс, и впереди много-много работы".

Напомним, финал третьего сезона "Голоса страны" состоялся 9 июня. За победу в шоу боролась четверка сильнейших вокалистов: Анна Ходоровская (команда Александра Пономарева), Ото Немсадзе (команда Святослава Вакарчука), Артем Кондратюк (команда Олега Скрипки) и Тарас Мельник (команда Тины Кароль). Анна безоговорочно выиграла финал, получив около 64% зрительских голосов.

"Я очень рад победе Анны. Не только потому, что она мужественно прошла этот путь, но и потому, что участие в шоу "Голос страны" позволило Ане открыть свой настоящий талант и понять свое предназначение. Моя главная победа как тренера на проекте "Голос страны" состоит в том, что Анна решила заниматься вокалом профессионально, и в этом году будет поступать в музыкальное училище имени Глиера. Я приложу все свои знания и усилия, чтобы подготовить ее к вступительным экзаменам. Благодаря "Голосу страны" мы открыли новую украинскую исполнительницу лирической песни. Убежден, Украина еще будет гордиться Анной Ходоровской", – сказал Александр Пономарев, тренер Анны на "Голосе страны".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, 1995Ira29, dimanzik05, rubaky
Ссылка на пост #6605 Добавлено: 16 июня 2013 20:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

EBU требует у греческого правительства пересмотреть решение о закрытии ERT

Трансляция Европейского союза (EBU) направила запрос греческому правительству "о пересмотре решения", чтобы закрыть государственную вещательную ERT и восстановить его сигнал, об этом сказал представитель Союза, Жан-Поль Филиппи на пресс-конференции в штаб-квартире ERT в Афинах.

"В письме министр финансов Греции Яннис Стоурнарас сказал, мы призываем правительство пересмотреть свое решение о закрытии ERT и меры будут приняты во вторник вечером.

Представитель EBU, Жан-Поль Филиппи прибыл вчера в Афинах в поддержку греческого национального радио и телевидения ERT.

Журналисты ERT, несмотря на решение правительства продолжали выходить в эфир через спутник, в соответствии с БТА. EBU в четверг объявила, что выбросы выписаны для журналистов ERT, которые продолжают работать и успешно транслируется по всей Европе. Христо Румелиоти, один из ведущих журналистов и представителей профсоюзов, заявил, что сигнал передается через спутник и выразил благодарность всем тем, кто помогает им в этом.

Греческое правительство приостановило ERT вещательного сигнала в полночь во вторник. Решение о закрытии телевидения была встречена с резкой критикой в Греции и за рубежом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #6606 Добавлено: 17 июня 2013 05:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Греческое правительство не отменит решение о ликвидации Государственного радио и телевидения

Греческое правительство не отменит решение о ликвидации Государственного радио и телевидения /ЭРТ/, прекратившего вещание 12 июня после выключения полицией его транслирующих центров. Об этом объявил сегодня премьер-министр и лидер партии Новая демократия Антонис Самарас, выступая перед своими сторонниками на партийной конференции в городе Нафплион на полуострове Пелопоннес.

Перед лицом мощных протестов населения в связи с неожиданным закрытием ЭРТ премьер предложил не согласным с этим решением партнерам по правящей коалиции - лидерам партий Всегреческое социалистические движение /ПАСОК/ и Демократические левые /ДЛ/ провести в понедельник переговоры. Их целью будет поиск компромиссного урегулирования создавшейся ситуации, угрожающей ввергнуть страну в острейший политический кризис. Лидеры ПАСОК и ДЛ согласились на встречу, однако заявили, что ЭРТ должна возобновить вещание до того, как в ней будут проведены реформы и на ее базе будет создана новая радиовещательная корпорация. Решение о закрытии ЭРТ фактически означает увольнение примерно 2700 ее работников, которым обещана некая компенсация. Ее размер не был озвучен.

В свою очередь Самарас подчеркнул сегодня, что "было бы лицемерием /со стороны правительства/ сделать шаг назад". По его словам, "вместе с Новой демократией и другие лидеры политических партий, входящих в правительственную коалицию, ранее подписали и проголосовали за решение урезать в госсекторе 2000 рабочих мест". "Их нужно было сократить где-то в другом месте?", - спросил присутствующих премьер, выразив мнение, что борьба некоторых слоев общества за сохранение ЭРТ в прежнем виде - это "предлог для остановки реформ".

Наблюдатели полагают, что если партиям, входящим в правительственную коалицию, не удастся договориться по поводу судьбы ЭРТ, то страну ждут досрочные выборы с крайне непредсказуемым исходом, так как законодательный акт по ликвидации государственного теле- и радиовещания должен быть в последствии одобрен в парламенте, где у Новой демократии нет достаточного числа голосов без поддержки ПАСОК и ДЛ. Самарас отверг возможность досрочных выборов, заявив, что их никто не желает. По его словам, "дилемма заключается не в том, кто может вызвать досрочные выборы, а в том, кто будет отвечать за блокирование реформ". "Реальная проблема также заключается в том, кто будет отвечать за возможную нестабильность и кто возложит на свои плечи огромный груз вины за возможное прекращение финансирование" со стороны международных кредиторов, подчеркнул премьер.

Евросоюз, Международный валютный фонд /МВФ/ и Европейский центральный банк /ЕЦБ/ выделили Греции два пакета кредитной поддержки на общую сумму 240 млрд евро, из которых в страну уже поступили примерно 200 млрд евро. В рамках соглашения о мерах жесткой экономии в обмен на финпомощь греческое правительство обещало сократить 15 тыс рабочих мест к 2015 году, включая около 3 тыс мест к июлю этого года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #6607 Добавлено: 17 июня 2013 16:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVP3 официально стартует 1 сентября

Польский общественный вещатель TVP (Telewizja Polska) расширяет свое предложение. В сентябре 2013 года будет новый канал - TVP3. Станция будет транслировать широковещательный контент TVP региональных офисов. Решение об этом было опубликовано 15 июня в Ополе.

"" Знака TVP Информация о программе, которая будет независимый канал информации, с региональной журналистики ", сказал Юлиуш Браун, президент TVP.

Региональные управления являются наиболее перспективными в TVP, которая отличается от коммерческого телевидения. В сочетании с современными технологиями может передавать захватывающих проектов, таких как Интернет театра TVP для школы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #6608 Добавлено: 17 июня 2013 18:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд не принял у телеканала «1+1» иск против Divan.tv


Хозяйственный суд Киева отказал телеканалу «1+1» в рассмотрении иска против сервиса Divan.tv.

В качестве причин для отказа в постановлении суда указано неверное оформление документов. В частности, в постановлении содержатся следующие определения:

Согласно п. 1 ч. 1 ст. 63 ГПК Украины судья возвращает исковое заявление и приложенные к нему документы без рассмотрения, если исковое заявление подписано лицом, не имеющим права ее подписывать, или лицом, должностное положение которого не указано.

Согласно требованиям ст. 28 Хозяйственного процессуального кодекса Украины дела юридических лиц в хозяйственном суде ведут их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им законодательством и учредительными документами, через своего представителя.

В соответствии с требованиями статьи 54 Хозяйственного процессуального кодекса Украины, исковое заявление подается в хозяйственный суд в письменной форме и подписывается уполномоченным должностным лицом истца или его представителем.

Напомним, что ряд отечественных телеканалов активно требуют прекратить от Divan.tv ретрансляцию своего контента. Телеканалы негативно воспринимают деятельность Divan.tv и называют её «пиратской». В то же время, глава Divan.tv Андрей Колодюк сам неоднократно озвучивал свою антипиратскую позицию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #6609 Добавлено: 17 июня 2013 19:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине появится новый телеканал

Вместо телеканала UBR в Украине вскоре появится Вести TV.

Издатель бесплатной общественно-политической газеты Вести Игорь Гужва стал собственником и генеральным директором UBR. До конца года канал будет модернизирован и поменяет название на Вести TV.

Как говорится в сообщении на сайте телеканала, генеральным продюсером телеканала назначен Сергей Логунов, который ранее занимал должность генпродюсера телеканала Перший Ukraine.

"Вести TV будет новостным круглосуточным каналом современного формата. Он войдет в наш холдинг Мультимедиа-инвест групп", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что запуск газеты Вести участники рынка в интервью с Коммерсантъ-Украина неоднократно называли среди возможных инвесторов лидера общественного движения Украинский выбор, экс-главу администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука.

Напомним, что обладателем национального телеканала с самой большой аудиторией телезрителей после покупки телеканала Интер стал Дмитрий Фирташ

Сообщение отредактировано 17 июня 2013 19:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6610 Добавлено: 17 июня 2013 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» – новый рекорд.

После рекордной 23 недели телеканал «Интер» продолжает демонстрировать рост показателей и по результатам 24 недели получил новый лучший результат 2013 года, укрепив лидерские позиции. Доля «Интера» 10-16 июня по аудитории 18+ (Украина) составила 16,6%, 18+ (50 тыс.+) – 15,6%, а по коммерческой 18-54 (50 тыс.+) – 11,2%. Еще один рекорд «Интер» установил в воскресенье, 16 июня, собрав наибольшую в текущем году долю аудитории по целевой 18-54 (50 тыс.+) – 14%.

24 неделя 2013, ТОП-5 каналов (доля, 10-16.06.2013)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данные компаний GfK-Ukraine / Коммуникационный альянс обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат – Телеканал "Интер". Описание используемых переменных на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Анализ проводился по аудиториям: 18+ и 18-54. Регион: вся Украина и города 50тыс.+ Период: 01.01-16.06.2013


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...