Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6821 Добавлено: 8 августа 2013 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Orange TV с каналами Viasat


Оператор Orange Румыния подписал соглашение с Viasat Broadcasting принадлежащим к фирме MTG на дистрибуцию кинематографического канала TV1000 а также документальных каналов Viasat Explorer, Viasat Nature и Viasat History HD в рамках платформы Orange TV.
читать дальше
Orange TV , которая была недавно введена в действие и предусматривается, что будет иметь 300.000 абонентов до конца 2015 года, добавит каналы к пакету HD..
Комментируя подписание соглашения, Aлекс Хабданк , операционный директор MTG на восходящих рынках, сказал: - Orange Romania очень хорошо готова к снабжению уникальных и инновационных предложений pay-tv HD а также multiscreen и мы очевидно довольны из той поддержки возникающего развития на рынке и с того, что все наши доступные марки канала будут частью Orange TV.
Существует растущая потребность в HD, multiscreen и catch-up в Румынии и Средне-восточной Европе как совокупности, а теперь больше зрителей сможет испытать наши развлекательные программы в kристально чистом качестве HD и звука Dolby Digital на многих устройствах, когда захотят.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #6822 Добавлено: 8 августа 2013 13:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ICTV готовит на осень «Главную программу»

Телеканал ICTV готовит на осень новый проект под названием «Главная программа», объединяющей в себе различные жанры - репортерской журналистике, расследования, ток-шоу. Об этом говорится на сайте канала .

« Этой осенью вас ждет настоящая бомба: программа совершенно нового в нашем телеэфире жанра - информационное шоу, построенное на уникальном сочетании репортерской журналистики, драйва и эмоций. Это не очередное печальное ток-шоу, навевает тоску. Это гремучая смесь из обсуждаемых событий, уникальных расследований, эксклюзивной информации, ярких личностей и звезд музыки », - говорится в сообщении канала.

На канале обещают, что в проекте будут только резонансные темы, собственные съемки, эксклюзивная подача фактов во всех деталях и настроениях.

Вести «Главную программу» будет « личность, который разбирается в новостях ». Имя ведущего канал обещает назвать позже.

Более подробную информацию о «Главную программу» пресс-служба ICTV оказать завтра

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #6823 Добавлено: 9 августа 2013 09:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eska TV на спутнике с HbbTV

1

7.8.2013 польское музыкальное телевидение Eska TV начало вещание на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на основе HbbTV. До сих пор популярный польский телеканал использовал гибридный HbbTV стандарт только в мультиплексе DVB-T1.Eska TV начал применение гибридного HbbTV стандарта 30.11.2012.Эта технология сочетает в себе функции цифрового телевидения и интернет-услуг, зрители имеют доступ к дополнительному мультимедийному контенту.

Технические параметры:

* Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), freq. 11,393 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

для спутниковых новостей есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (9 августа 2013 16:57)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #6824 Добавлено: 9 августа 2013 16:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Джеджула будет вести на канале Украина развлекательное шоу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый проект "Хто вартий більшого?" канала Украина является адаптацией британского формата игрового шоу Divided

Одной из ключевых премьер нового осеннего телесезона канала Украина станет развлекательное шоу "Хто вартий більшого?". Это игровое шоу, которое на практике проверит умение украинцев договариваться между собой и эффективно работать в команде. Ведущим шоу стал Андрей Джеджула, сообщает пресс-служба канала.

Шоу "Хто вартий більшого?" является адаптацией британского формата игрового шоу Divided. Согласно условиям проекта, три незнакомых друг с другом человека должны объединиться в одну команду, чтобы правильно ответить на вопросы и выиграть главный денежный приз. Для победы героям шоу требуется только одно - быть единогласными, поскольку каждая секунда промедления с ответом стоит им 1% от заработанной суммы.

Если участники смогли быстро прийти к согласию и ответить правильно на вопросы пяти раундов шоу, они могут выиграть сумму до 225 тыс. грн. В финале игры героям предстоит главное испытание: команда из трех человек должна договориться и поделить призовые деньги между собой тремя неравными частями (60%, 20% и 10%). Если за 100 секунд участники проекта сумеют решить, кто из них получит самую большую часть выигрыша, кто "заслужил" только среднюю часть, а кому достанется самая маленькая - они получат выигранные деньги. Если же они не смогут прийти к согласию за отведенное время, делить будет нечего: деньги не достанутся никому.

Адаптацией и съемками украинской версии шоу занимается продакшен-компания ТелеПро, входящая в состав Медиа Группы Украина.

Андрей Джеджула начал карьеру в медиаотрасли в 1994 году. Работал ведущим на радио, а также на общенациональных каналах. К команде телеканала Украина присоединился в 2013 году, став ведущим игрового шоу "Хто вартий більшого?".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #6825 Добавлено: 9 августа 2013 17:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Филипп Петренко о переезде 1+1 в новый телецентр

Мы уже рассказывали о том, что отныне все каналы 1+1 медиа транслируются из единого телецентра. А в этот раз технический директор 1+1 медиа Филипп Петренко поделился тем, как продолжался переезд в новый телецентр и что было самым трудным в течение проекта.

Как происходил процесс переезда? Что было самым сложным и интересным в этом процессе?

Техническая особенность проявлялась в том, что необходимо было обеспечить вещание каналов с нескольких точек одновременно. То есть, процесс перевода канала 1+1 в новый телецентр происходил таким образом, что мы одновременно обеспечивали эфир сразу из двух телецентров - на Мельникова, на Дельте и на Фрунзе. Нужно было сделать переход бесшовным - незаметным для зрителя.

Довольно легко построить что-то с нуля, но гораздо сложнее перестроить то, что есть. К процессу привлекли многих поставщиков устройств, проект длился около года. В этом процессе важно не только обеспечить переход к новому телецентру, но и уложиться в сроки.
С точки зрения технологии, трудно найти более сложную задачу. Такие изменения в компаниях происходят нечасто, поэтому начало работы нового телецентра - это по-настоящему исторический момент. Для этого требовались дополнительные тысячи часов работы, которые сотрудники потратили на проект.

Стоит также рассказать о спутниковом телепорте: на крыше офиса установлено 15 спутниковых антенн, которые позволяют принимать трансляцию одновременно нескольких футбольных матчей, обмениваться информацией, обеспечивать прямые включения со всех точек мира. Например, трансляция из Ватикана в прямом эфире ТСН или сразу 10 футбольных матчей на 1 +1 и 2 +2.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #6826 Добавлено: 9 августа 2013 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перезапуском канала MTV Россия займется Яна Чурикова

Бывшая ведущая MTV Россия должна будет подготовить молодежный телеканал к перезапуску, намеченному на 1 октября

Компания Viacom International Media Networks (VIMN), владеющая телеканалом MTV Россия, объявила о назначении Яны Чуриковой на специально созданную новую позицию директора по запуску канала.

Яна Чурикова намерена немедленно приступить к исполнению обязанностей, и в рамках новой должности будет руководить запуском обновленного канала MTV Россия, который намечен на 1 октября 2013 года, сообщает AdIndex.ru.

Яна Чурикова будет находиться в подчинении у Елены Бальмонт, генерального директора VIMN в России и СНГ, отвечая за текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, полностью находящегося под управлением и редакционным контролем компании. Ранее вещание телеканала на территории России осуществлялось по лицензии.

В качестве первоочередных задач перед Яной Чуриковой стоит развитие бренда и запуск обновленного канала.

Яна Чурикова - продюсер и российская телеведущая, чей опыт работы в отрасли превышает 15 лет. Из них четыре года Яна Чурикова работала ведущей канала MTV Россия, когда он был впервые запущен в 1998 году, совмещая при этом обязанности продюсера и редактора. С 2002 года Чурикова работала на Первом канале в качестве ведущей таких программ, как "Универсальный артист", "Доброе утро", "Фабрика звезд", "Жестокие игры", "История песни" и "Красная звезда".

Напомним, MTV Россия прекратил вещание с 1 июня. Вместо него холдинг Проф-медиа ТВ, развивавший канал по лицензии, запустил развлекательный канал Пятница.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #6827 Добавлено: 9 августа 2013 17:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Реалити «Любовь без границ» готовили и снимали на «1 +1» почти год


Подготовка к съемкам нового реалити-шоу на канале «1 +1» «Любовь без границ» длилась полгода, еще полгода продакшн вещателя занимался съемками проекта. Об этом сообщила режиссер шоу Лора Мальцева на презентации реалити.

Всего компания Sisters Production отсняла 12 эпизодов, каждый из которых будет длиться 90 минут. Съемки проходили на разных континентах и продолжались примерно по полтора месяца в каждой из стран.

Главными героями «Любовь без границ» стали четыре выходца из Украины, долгое время проживающих за рубежом и мечтают найти любовь среди соотечественников. В гости к героям на полтора месяца приезжали по пять кандидатов, которые теоретически могли стать спутниками жизни иностранных украинском. В течение съемок кандидаты ходили на свидание, пытались вести домашнее хозяйство, налаживать связи с членами семей главных героев. Все это время за ними наблюдали камеры, которые кроме отношений между героями проекта фиксировали и отношения между различными культурами и ментальностями.

«После просмотра этого проекта многие влюбятся в Украину. Мы привыкли думать, что за границей все лучше, что нужно эмигрировать. На самом деле наши герои показывают, что такое решение совсем непростая и жить в странах с другими менталитетом. Очень приятно было наблюдать, как наши эмигранты магаються сохранять в себе украинское, как празднуют праздники, готовят украинские блюда », - рассказала одна из продюсеров проекта Александра Ткаченко.

Для участия в реалити «Любовь без границ» было отправлено 50 заявок от эмигрантов. Лора Мальцева сообщила, что герои шоу были выбраны по принципу «кому действительно нужна любовь с Украиной». Претендентов на руку и сердце эмигрантов оказалось в 100 раз больше, свои анкеты направило 5000 Украинская, из них было отобрано 15 девушек и 5 юношей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #6828 Добавлено: 9 августа 2013 17:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал представил новых ведущих утреннего шоу "Подъем"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
К осеннему телесезону на канале разработали новую концепцию "Подъема" и запланировали смену ведущих

В осеннем телесезоне зрителей Нового канала в программе "Подъем" будут развлекать ведущие Татьяна Ожелевская и Егор Калейников.

В пресс-службе канала Татьяну Ожелевскую (родилась 16 сентября 1988 года в Киеве) представляют как "девушку со стальным характером", а Егора Калейникова (родился 10 декабря 1987 года в Белоруссии) - как "интеллектуала, хулигана, романтика в душе".

"В такой программе как "Подъем", которая существует уже 14 лет, смена ведущих - закономерное явление, - говорит руководитель программы "Подъем" Сергей Четверухин. - "Экс-подъемовцы" отработали два сезона и стартовали в другие проекты: Алена Мусиенко и Александр Скичко - на Новом канале, а Слава Соломка - в кинематографе. К осеннему телесезону мы разработали новый концепт "Подъема" и запланировали смену ведущих".

Татьяна Ожелевская до этого работала журналистом на "Первом автомобильном канале", тогда как Егор Калейников работал на Просто радио.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #6829 Добавлено: 9 августа 2013 17:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Иван Ургант возвращается на украинское телевидение


В новом сезоне «Интер» продолжит показ проекта «Большая разница по-украински», производства российской студии Александра Цекало «Среда».
Об этом передает УНН со ссылкой на «Телекритика».
Осенью в эфир выйдут новые выпуски шоу. Вести проект по прежнему будут шоумены Иван Ургант и Александр Цекало.

Напомним, ведущий кулинарного шоу «Смак» на российском «Первом канале» И.Ургант, готовя блюдо, сказал в эфире: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села».

Также напомним, российский телеведущий Иван Ургант в своем микроблоге извинился за свои высказывания о украинцах в эфире программы «Смак».

«Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых зацепил мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #6830 Добавлено: 9 августа 2013 17:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ готовит скетчком о жизни провинциального городка

Съемки скетчкома "РайЦентр" продлятся до середины сентября, тогда как премьера сериала состоится на ТЕТе уже этой осенью

В Санкт-Петербурге начались съемки скетчкома "РайЦентр" о жизни провинциального городка. Производством занимается компания Intra Communications, Inc по заказу телеканала ТЕТ, сообщает пресс-служба вещателя.

"Успешный опыт создания "Витальки" и других скетчкомов ТЕТ заставляет нас не сворачивать с этого, хотя и веселого, но достаточно тяжелого пути создания скетчей. Наша задача - дать жизнь как можно большему количеству уникальных героев, которых запомнит и полюбит зритель. В "РайЦентре" такой потенциал имеют почти все характеры. Бабки, которые болеют за местный футбольный клуб и, в частности, за его капитана. Зина - работница местного ДК, которая "привозит" то Леди Гагу, то Диму Билана. Гей, который очень хочет стать настоящим мужчиной, и многие другие", - рассказывает о проекте креативный продюсер ТЕТа Анна Елисеева.

Над проектом работает питерская сценарная группа, продюсером выступил Михаил Баркан, а режиссером Роман Поляков.

Сериал будет состоять из отдельных скетчей, но их герои так или иначе будут пересекаться, поскольку по сюжету город маленький и в нем все друг друга знают.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...