Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6861 Добавлено: 12 августа 2013 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Дождь" и городская газета Cityboom объявляют о запуске проекта "Мэр и москвичи"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Проект представляет собой Прямую линию - встречу с каждым из зарегистрированных кандидатов на пост мэра Москвы с москвичами в прямом эфире телеканала Дождь. Вопросы кандидатам сможет задать любой москвич – как лично, так и через социальные сети.

Мы смотрим на этот проект как на общественно важное городское событие. Поэтому мы предложили популярным городским площадкам, таким как аудитория Института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка", Парк Горького, выступить партнером Прямой линии. Кандидаты Алексей Навальный, Сергей Митрохин и Михаил Дегтярев уже дали согласие принять участие в прямой линии. Всем остальным зарегистрированным кандидатам направлены официальные приглашения.

Прямая линия "Мэр и москвичи" запланирована на конец августа, когда предвыборная кампания достигнет пика, и пройдет в формате телемарафона. Очередность выступлений кандидатов будет определена жеребьевкой, каждый получит час времени для ответов на вопросы. У кандидатов будет возможность привести группу поддержки. Вести Прямую линию будут известные московские журналисты.

О конкретной дате будет сообщено дополнительно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6862 Добавлено: 12 августа 2013 19:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Поющий экстрим: Седокова в шоколаде и Гросу со змеями на голове



"Комсомолка" побывала на съемках нового телешоу и посмотрела, в каких экстремальных условиях готовы петь звезды ради победы.

В начале сентября на Новом канале стартует новое шоу "Пой, если сможешь". На первый взгляд кажется, что ничего сложного: участнику нужно спеть хит в компании трех звезд, выполняя разного рода смешные испытания.

Дано: две команды, шесть звезд, два участника из народа и один приз, цена которого достигает 45 тыс. грн. Все просто, если бы не одно "но"… Ведущие шоу Дзидзьо и Алена Мусиенко то и дело усложняют задания: забрать небольшую кучку денег домой можно будет лишь тогда, когда участник пройдет испытание людоедами, змеями, лягушками и червями.

Что происходило на съемочной площадке - говорят и показывают звезды.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6863 Добавлено: 12 августа 2013 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" включили в состав сети "АКАДО-Столица"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"8 КАНАЛ" включен в состав сети "АКАДО-Столица". А это значит, что еще больше жителей Москвы и ближайшего Подмосковья теперь смогут увидеть жизнь во всех ее красках.

"8 КАНАЛ" в эфире всего три года, но за это время он уже успел стать одним из самых популярных и востребованных телеканалов, став полноправным участником телевизионного рынка. За свой относительно молодой возраст "8 КАНАЛ" успел обрасти большим количеством друзей и поклонников, среди которых известные всем "звёзды" шоу-бизнеса, популярные ведущие и спортсмены. Сегодня уже более 35 миллионов зрителей по всей стране могут наслаждаться разнообразием увлекательного эфира "ВОСЬМЕРКИ". Программа о здоровом образе жизни "В гостях у Геннадия Малахова", юмористические проекты "Кирюха-шоу", "8 глаз", кулинарная программа "В своей тарелке", VIP-шоу "Открытый разговор" с Ахмедом Бозиевым, программа о популярной любовной психологии "Прием у Лены Лениной", развлекательный проект "В движении" - эти и другие программы собственного производства уже давно заслужили доверие зрителей и пользуются популярностью.

А ведь это еще не все! В новом телесезоне "8 КАНАЛ" порадует своих почитателей премьерами новых проектов. Уже вышло в эфир оригинальное познавательно-развлекательное кулинарное шоу "Секретная кухня". В ближайшее время стартует цикл документальных фильмов "Гарантия качества. Сделано в России", финансовая азбука "Мои деньги" и креативный детский проект "До 12 и старше".

Теперь и зрители Москвы и Московской области – абоненты сети "АКАДО-Столица" - смогут оценить увлекательный и всегда актуальный контент: эксклюзивные интервью с первыми лицами кино, шоу-бизнеса и VIP-персонами, новости, кино и сериалы, много юмора и мультфильмы для детей, настоящая документалистика и общение в прямом эфире, спортивные шоу и кулинарные телепроекты. Всё очевидное на "ВОСЬМОМ" оказывается невероятно интересным! Приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6864 Добавлено: 12 августа 2013 20:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


ТЕТ покажет, как живут "пацанчики на райончике"



Телеканал ТЕТ вплотную занялся освещением жизни в провинции.

19 августа начнутся съемки романтического шоу "Остановите, я влюбилась", в котором Жанна Бадоева и 15 девушек будут ездить по маленьким городам Украины в поисках любви, а в Санкт-Петербурге начались съемки скетчкома "РайЦентр" о бурной и удивительной жизни провинциального городка. По заказу канала производством проекта занимается компания Intra Communications, Inc.

- Успешный опыт создания "Витальки" и других скетчкомов ТЕТ вынуждает нас не сворачивать с, хоть и очень веселого, но достаточно трудного пути создания скетчей. Наша задача – дать жизнь как можно большему количеству уникальных, запоминающихся героев, которых полюбит зритель. В "РайЦентре" таким потенциалом обладают почти все характеры. Бабки, болеющие за местный футбольный клуб и, в частности, за его капитана. Зина – работница местного ДК, которая "привозит" то Леди Гагу, то Диму Билана. Гей, который очень хочет стать настоящим мужиком, и многие другие. Над проектом работает сильная питерская сценарная группа, продюсером выступил Михаил Баркан, а режиссером Роман Поляков, – говорит креативный продюсер ТЕТ Анна Елисеева.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6865 Добавлено: 12 августа 2013 20:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ежегодная американская премия Teen Choice Awards назвала победителей

Ежегодная премия Teen Choice Awards, номинантов которой за достижения в музыке, кино и телевидении выбирают подростки 13-19 лет, назвала победителей, передает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

В области кино премия вручается в нескольких жанрах: так, лучшим экшн-фильмом стала третья часть "Железного человека". В жанре фэнтези, что не стало сюрпризом, победила лента "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Лучшей актрисой в особенной номинации награды - "Летний фильм" (Summer Movie Star: Female) - стала Сандра Буллок за роль в фильме "Копы в юбках".

В номинации "Музыка" лучшим певцом был назван Джастин Бибер, а лучшей певицей - Деми Ловато. Лучшей группой стал англо-ирландский поп-бэнд One Direction. Лучшей рок-группой стали американцы Paramore, а R&B исполнителем - Bruno Mars.

В области телевидения лучшим драматическим сериалом стала молодежная драма "Милые обманщицы", а лучшим фэнтези-сериалом назвали "Дневники вампира". Лучшей телевизионной комедией третий год подряд стал сериал "Хор" (Glee). За роль в нем также была отмечена актриса Лиа Мишель, которая посвятила свой приз скончавшемуся в июле Кори Монтейту - коллеге по сериалу и бойфренду.
Награды также были вручены в номинациях "Мода" и "Спорт".

Победителей премии награждают доской для серфинга, украшенной логотипом, который меняется каждый год.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6866 Добавлено: 12 августа 2013 21:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Волшебник из страны Оз" станет мини-сериалом

Телеканал CBS запустил в производство многосерийную медицинскую драму «Дороти», пишет Deadline.

События нового телесериала будут разворачиваться в Нью-Йорке. При этом прототипами персонажей станут герои книги Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз» (Дороти — имя главной героини этой сказки). Кроме того, из книги текста Баума будут позаимствованы некоторые сюжетные элементы.

Сценарий «Дороти» пишет Эмили Фокс, ранее работавшая над сериалом «Говорящая с призраками» («Ghost Whisperer»). Она также выступит в качестве одного из продюсеров фильма. Кроме того, в создании «Дороти» примут участие Карл Беверли и Сара Тимберман, продюсеры сериала о современном Шерлоке Холмсе «Элементарно».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6867 Добавлено: 12 августа 2013 21:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Назван самый популярный телеканал Украины

Многие инвесторы понимают, что самым лучшим способом продвижения товаров и услуг является именно реклама. Данный маркетинговый инструмент жить будет еще очень долго, так как каждый день украинцы включают телевизоры.

Однако, на сегодня телевидение предлагает такое большое количество телепрограмм, фильмов и телешоу, что часто бывает очень трудно остановиться на просмотре какого-либо одного телеканала.

Эксперты выяснили, какие каналы сейчас пользуются большей популярностью среди жителей Украины. Они проанализировали эти показатели: количество поисковых запросов в Яндексе, число упоминаний в СМИ Яндекса. Так, аналитики составили рейтинг популярности телеканалов Украины.

Итак, лидером этого рейтинга оказался телеканал «СТБ». В эфир он выходит вот уже шестнадцать лет. Телеканал привлекает зрителей следующими программами: «Украина имеет талант», «Невероятная правда о звездах», «Битва экстрасенсов» и так далее. СТБ популярен еще и тем, что во многих проектах его могут участвовать простые украинцы. На СТБ показывают рекламу, кстати, в умеренных «дозах», что также устраивает его аудиторию.

А на второй строчке этого рейтинга помещен телеканал «Интер», который ориентирован на самую разнообразную аудиторию. Зрители абсолютно всех возрастных категорий смогут найти для себя тут много нового и интересного.

На третьей позиции оказался «Новый канал», который совсем недавно отпраздновал свой пятнадцатилетний юбилей. Данный телеканал все время радует своих зрителей новейшими интересными проектами.

Назван самый популярный телеканал Украины

А на второй строчке этого рейтинга помещен телеканал «Интер», который ориентирован на самую разнообразную аудиторию. Зрители абсолютно всех возрастных категорий смогут найти для себя тут много нового и интересного.

На третьей позиции оказался «Новый канал», который совсем недавно отпраздновал свой пятнадцатилетний юбилей. Данный телеканал все время радует своих зрителей новейшими интересными проектами.

Лидером этого рейтинга оказался телеканал «СТБ»
Блогер Твиттера Лорка пишет: «Смотрю больше канал СТБ. Мало рекламы, больше программ интересных».

По мнению uznayvse.ru, хотя и СТБ оказался лидером среди популярности телеканалов, все же другие недалеко от него ушли. На Украине очень развита сегодня эта индустрия.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6868 Добавлено: 13 августа 2013 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чрезмерное увлечение телепередачами в возрасте до 3 лет может негативно сказаться на умственном развитии детей

Дети, в возрасте от 1 до 3 лет злоупотребляющие просмотром телевизионных передач, обладают скромным словарным запасом и относительно низкими математическими способностями. К этому выводу пришли исследователи из университета Монреаля.

Как отмечают ученые, в проведенном исследовании была впервые предпринята попытка проследить взаимосвязь между временем, проводимым малышами перед телевизионным экранами, и вероятностью ухудшения психомоторных реакций и навыков социальной адаптации у них в будущем, в дошкольный период.

Результаты научной работы, подчеркнули исследователи, лишний раз подтверждают важность рекомендаций Американской академии педиатрии, настоятельно советующей родителям ограничивать время просмотра телепередач маленькими детьми двумя часами в день. "Каждый час сверх установленной нормы приводит к негативным последствиям", — напоминают специалисты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6869 Добавлено: 13 августа 2013 18:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал 24 готовит проект о внедрении телеком-решений в бизнес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал новостей 24 приступает к съемкам собственного проекта "Бизнес-экспертиза", в котором телеком-решения разрабатываются индивидуально и бесплатно воплощаются

Участниками нового проекта могут стать представители малого и среднего бизнеса - для чего достаточно оставить заявку, сообщают в пресс-службе канала. В свою очередь эксперты должны будут проанализировать заявку, предложить решения на базе телеком-услуг и отследить эффект от его внедрения.

"Спектр бизнес-решений достаточно широк. Предприниматели получат практические ответы на вопрос "Как сделать свою рекламу более эффективной?", "Как оперативно сообщить клиентам о скидках?", "Как обеспечить безопасность офиса, складских помещений, строительных объектов?", "Как удаленно следить за производственным процессом , контролировать расход топлива и маршруты грузов?", - рассказывают о проекте в пресс-службе.

Консультировать предпринимателей будут эксперты "Киевстар Бизнес". Их задача - вникнуть в суть бизнеса, определить его потребности, а затем предложить индивидуальное решение. Все телеком-решения разрабатываются индивидуально и бесплатно воплощаются под каждый проект, отмечают на канале. Далее владельцы бизнеса совместно с бизнес-аналитиками анализируют эффект от нововведения и делают выводы.

В эфире телеканала 24 проект "Бизнес-экспертиза" появится в конце сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #6870 Добавлено: 13 августа 2013 18:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Умер бывший ведущий программы «В мире животных» Василий Песков


МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Умер журналист, фотокорреспондент, ведущий телевизионной программы «В мире животных» с 1975 по 1990 годы и обозреватель «Комсомольской правды» Василий Песков.

«Вечером 12 августа мы получили скорбную весть. После продолжительной болезни скончался самый известный и любимый миллионами наших читателей обозреватель “Комсомольской правды” Василий Михайлович Песков. Об этом нам сообщил его внук», — сообщает издание на своем сайте.







Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...