Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6941 Добавлено: 23 августа 2013 23:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владимир Морозовский назначен директором КП "ТРК "Мелитополь"

На сегодняшней сессии Мелитопольского городского совета депутаты посадили в кресло директора КП "ТРК "Мелитополь" Владимира Морозовского, несколько лет назад руководившего ООО "Издательский дом Мелитопольской городской типографии" в составе "МВ-холдинга".
Напомним, что до мая этого года муниципальным телеканалом руководил Виктор Проскурня, затем претендовал на эту должность Владимир Коротун.
По словам секретаря горсовета Андрея Чаппы, за полтора месяца стажировки на муниципальном телевидении В. Морозовский показал себя "отличным менеджером и администратором". Сам вновь назначенный директор похвастался депутатам тем, что за столь короткий период практически вывел ТРК из убыточных в прибыльные и знает, как сохранить предприятие после перехода телепространства на "цифру" в 2015 г.
- Телевидение будет постепенно переходить на вещание в интернете, в октябре мелитопольцы смогут увидеть этот проект, - уточнил В. Морозовский. - При этом удастся сохранить и штат, и направленность ТРК по освещению работы городской власти. Совместно с интернет-провайдерами мы заканчиваем работу над документами, экономика выхода программ на кабельном телевидении еще просчитывается.
На вопрос о партийной принадлежности В. Морозовский ответил так:
- На сегодняшний день я беспартийный - на данный момент.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #6942 Добавлено: 23 августа 2013 23:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН-ТВ заподозрили в подготовке разоблачительного фильма об Академии наук

Телеканал РЕН-ТВ готовит программу о Российской Академии наук (РАН), главной темой которой должна стать деятельность одного из подразделений Академии — «Академинторга». Информация об этом появилась 21 августа на форуме телеканала.

Пост о готовящейся каналом премьере разоблачительного фильма о РАН разместил один из модераторов форума под именем AlexWizard. По его словам, программа станет аналогом «Анатомии протеста» и других проектов, выходивших на канале НТВ. По некоторым данным, авторами программы станут «воспитанники» НТВ.

Автор поста утверждает, что, являясь сотрудником РАН, получил эту информацию через инициативную группу, противостоящую реформе Академии наук. По его словам, главная задача программы — обеспечить информационную поддержку принятия в Госдуме закона о реформе.

22 августа другой сотрудник РАН, Алексей Крушельницкий, написал в своем ЖЖ, что слухи о готовящейся на РЕН-ТВ разоблачительной программе «очень близки к правде». Автор поста утверждает, что недавно к нему напрямую обратились сотрудники РЕН-ТВ с предложением поговорить «на камеру» о деятельности, которую ведет Академинторг.

Крушельницкий подчеркивает, что, несмотря на то, что сам относится к РАН, как к управляющей структуре, негативно, участвовать в съемках программы отказался.

Какой-либо официальной информации, подтверждающей работу канала над фильмом, нет.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Академинторг» было создано при Академии Наук в 1989 году. Официальный сайт организации указывает, что основная задача «Академинторга» заключается в осуществлении на внешнем рынке внешнеэкономических операций, обеспечивающих деятельность Академии наук.

Законопроект о реформе Российской Академии наук предусматривает ее слияние с Российской академией сельскохозяйственных наук (РАСХН) и Российской академией медицинских наук (РАМН). Также предлагается, что осуществлять руководство новой структурой будет специально созданный для этого орган исполнительной власти. Госдума рассмотрит законопроект в заключительном чтении осенью 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #6943 Добавлено: 24 августа 2013 08:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дмитрий Костюк не пустит "Хочу в ВИА Гру" в эфир
Один из создателей группы « ВИА Гра» Дмитрий Костюк заявил, что если шоу « Хочу в ВИА Гру» Константина Меладзе выйдет в эфир, он примет юридические санкции. Об этом сообщает ТСН.
«Хочу заранее предупредить, что настроен решительно, и в случае выхода в эфир программы, которая использует в своем названии имя «ВИА Гра», я приму все юридические меры, для того, чтобы защитить свои права. Нарушителей ждет большой скандал и юридические санкции» - заявил Костюк.

Сам Костюк уже успел выпустить дебютный сингл новоиспеченной «ВИА Гры», которую создал самостоятельно в мае. Продюсер подчеркнул, что его коллектив начнет гастролировать с концертами осенью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS, ottoq, otan
Ссылка на пост #6944 Добавлено: 24 августа 2013 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На азербайджанских телеканалах наблюдаются массовые увольнения

На двух азербайджанских телеканалах наблюдаются массовые увольнения, пишет азербайджанское информагентство «1ньюз.аз». Согласно агентству, сотрудницы телеканала «ANS» - ведущая Афет Тельмангызы и редактор «Iс xabar» («Местные новости») Азада Балаева уже больше трех дней не выходят на работу. Отмечается, что сами сотрудники телеканала по собственному желанию написали заявление об увольнении.

«Тут стоит отметить, что некоторое время назад заявление об увольнении написал и известный ведущий Аяз Низамиоглу. Выяснить причины такого кардинального шага нам не удалось, известные ТВ-персоны не отвечают на телефонные звонки», - сообщает «1ньюз.аз».

Кроме того, агентство отмечает, что недавно 14 сотрудников азербайджанского Общественного телеканала (ITV) были освобождены от занимаемой должности. «Связаться с главой пресс-службы Общественного телеканала Таиром Керимли нам не удалось, однако согласно данным, полученным из достоверных источников, факт увольнения сотрудников действительно имеет место быть», - говорится в публикации.

В свою очередь азербайджанский новостной портал «Хаккин.аз» напоминает, что некоторое время назад свои должности покинули главный редактор сайта «ANS PRESS» Ульвира Гараева, популярная ведущая телеканала «ANS» Умниса Гаджиева и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS, ottoq, otan
Ссылка на пост #6945 Добавлено: 24 августа 2013 18:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ветеко-Медиа» хочет прирасти телеканалом, похожим на НТВ, и деловым ТВ

Компания «Ветеко-Медиа» создана не только для управления UMH (УМХ), а в принципе для управления медиаактивами группы компаний СЕПЕК (ВЕТЭК) Сергея Курченко . UMH - это лишь часть всех активов, база, в которую со временем присоединятся телеканалы. Об этом в интервью российской газете «Известия» сообщил генеральный директор новой компании «Ветеко-Медиа» Юрий Ровенский.

В частности, «Ветеко-Медиа» хочет прирости телеканалом, похожим на НТВ, и деловым телевидением. « В холдинге присутствуют общественно-политические издания, глянец. Но на мой взгляд, общественно-политический канал, похожий на НТВ, укрепит позиции других СМИ холдинга. Деловое ТВ тоже было бы хорошим подспорьем. Перед тем, как принимать решение о покупке канала, необходим анализ рынка », - сказал господин Ровенский.
Конкретных каналов он пока не называет, поскольку компания хочет понять, в каком сегменте являются рекламные деньги для телеканала. « Нужно посмотреть, куда идет рекламодатель. Есть проблема: в Украине отсутствует консолидированная оценка рекламного рынка или его прогнозы. От исследовательских организаций я получил четыре различных варианта состояния рынка рекламы. Три из них относительно совпадают по прогнозам, за тенденцией, но по цифрам совершенно различаются », - отметилон.
« Кроме того, не все, что хочется купить, продается, или продается по адекватной цене », - добавил господин Ровенский.
Напомним, председательнаблюдательного совета группы компанийСЕПЕК (ВЕТЭК) Сергей Курченко создал новую структуру «Ветеко-Медиа» , которую возглавил Юрий Ровенский . Новая структура, в которую вошел медиахолиднг UMH group (УМХ), господин Курченко представил 23 августа на встрече с главными редакторами UMH group.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6946 Добавлено: 25 августа 2013 06:56
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Украина перешла на
цифровое эфирное
телевидение - председатель
Гостелерадио

В Украине состоялся переход
на цифровые стандарты
эфирного телевизионного
вещания.
Об этом заявил председатель
Государственного комитета
телевидения и радиовещания
Александр Курдинович в эфире
Украинского радио.
"Сегодня я уверенно могу
сказать, что переход на
цифровые стандарты эфирного
телевизионного вещания
состоялся. Сегодня построена
цифровая сеть, которая
позволяет покрыть более 90%
населения Украины сигналом
цифрового телевизионного
вещания", - сказал Курдинович.
По его словам, открытым
остается вопрос о полном
обеспечении граждан
телетюнерами для приема
цифрового телесигнала.
"Но сегодня по нашей
статистике около 8 миллионов
наших граждан могут спокойно
принимать и смотреть
цифровое эфирное
телевидение: от 28 до 32
телепрограмм бесплатно в
зависимости от региона", -
отметил Курдинович.
Он спрогнозировал, что
процесс обеспечения граждан
телетюнерами может быть
завершен к 2015 году.
"И мы сможем говорить, что
Украина присоединилась к
числу стран, где отключено
аналоговое вещание", -
подытожил председатель
Гостелерадио.

есть отдельная тема
Промодерировал: bogdanoff (25 августа 2013 08:15)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #6947 Добавлено: 25 августа 2013 14:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская греко-католическая церковь запустила свой канал

Греко-Католическая Церквь в Украине запустила свой собственный интернет канал. Блаженнейший Святослав Шевчук сказал, что жизнь Церкви в Украине очень активна и не вижу никакого другого способа чтоб показать всё это. Проект будет финансироваться за счет пожертвований.


Живое телевиденье будет показывать важные церковные события (например, паломничество, посвячение патриаршего собора в Киеве, молебны) и затрагивать ключевые вопросы украинского населения. Там будет много дискуссий и контактов с обычными людьми через Skype. Разработчики в первую очередь рассчитывают на молодых людей, которые наиболее пользуются Интернетом. Отправитель не исключает другие вспомогательные программы, такие как приготовление пищи или рыболовства. Должны быть также и прогнозы погоды.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6948 Добавлено: 26 августа 2013 05:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" стартует проект "Касается каждого"
Программа, которая меняет жизнь. Уже завтра на телеканале "Интер" стартует проект "Касается каждого". Автор и ведущий Сергей Дорофеев с понедельника по четверг с шести до семи вечера будет говорить о том, что может и должно взбудоражить и зрителей, и гостей в студии.
читать дальше
Проблемы, о которых мало кто хочет слышать, беда, на которую закрывают глаза, люди, которых пытаются не замечать окружающие, вопросы, на которые редко находят ответы. Программа предельно честная и на сто процентов реальная. В преддверии премьеры нового проекта Василий Зима посмотрел, как проходят последние приготовления.

Василий Зима, корреспондент:

- Истории, который шокируют: это чужая жизнь или наша завтрашняя реальность? Дети без будущего, пьяные водители за рулем, безразличие, которое убивает… - мы все это видим каждый день, но не всегда хотим это замечать. Делаем вид, что нас это не касается. Заметить и сказать. Дать слово людям, в жизни которых случилась беда, и изменить жизнь - такую задачу взяла на себя программа "Касается каждого".

Первый эфир только завтра, а сегодня вовсю идут приготовления. Тысячи мелочей, о которых зритель даже не догадывается, должны быть учтены и отработаны до автоматизма. Начиная с внешнего вида ведущего Сергея Дорофеева, ведь ему впервые придётся работать с такой большой аудиторией и студийной, и телевизионной, и заканчивая рассадкой зрителей.

Мониторы, диваны для гостей, камеры и свет - всё на месте. Но это только внешняя оболочка любой программы, если внутри смысла нет, - яркая обёртка мало кого удержит возле экрана.

Сергей Дорофеев, ведущий программы "Касается каждого":

- Будем бороться с безразличичем мы решили сделать программу о каждом из нас. Любовь, сострадание, преданность, предательство мы - это наши с вами чувства и наши поступки об этом мы будем говорить.

Только реальные герои и настоящие истории. "Интер" делает проект об отношении человека к человеку. И сегодня - это самая актуальная тема из всех возможных на телевидении - уверены создатели программы "Касается каждого".

Антон Никитин, главный редактор телеканала "Интер":

- От того, какую позицию занимают люди. насколько не безразличны и готовы относится иначе к другому человеку, зависит то каким образом может меняться жизнь вокруг нас. каждый человек может менять жизнь не отходя от телевизора.

В павильоне - готовность номер один.
Завтра "Касается каждого" придёт и в ваш дом. вряд ли оставит кого-то безразличным, ведь эта программа о каждом из нас.


За рассказ об осетино-грузинской войне в эфире Fox News дали орден
В воскресенье, 25 августа, президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил орден Дружбы Лауре Тедеевой, в августе 2008 года вместе со своей племянницей Амандой Кокоевой выступившей в прямом эфире телеканала Fox News и рассказавшей о грузинской агрессии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, bogdanoff
Ссылка на пост #6949 Добавлено: 26 августа 2013 13:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ опроверг слухи про фильм о «предательстве Навального»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #6950 Добавлено: 26 августа 2013 13:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевизионный холдинг "Ред Медиа" принял участие в Международной конференции TELCO TRENDS 2013

С 13 по 18 августа телевизионный холдинг "Ред Медиа" участвовал в Международной телекоммуникационной конференции TELCO TRENDS 2013, которая прошла в Юрмале.

Более 250 специалистов из стран СНГ и Евросоюза, работающих в сегменте телевидения и конвергентных решений, обсуждали насущные проблемы отрасли. Одна из самых острых – защита видеоконтента и перспективы взаимодействия и сотрудничества поставщиков контента и операторов телекоммуникаций.

"Ред Медиа" поделилась с гостями и участниками конференции опытом проведения совместных акций с операторами для привлечения абонентов и методами кросс-маркетинга. За последние три года телеканалами холдинга "Ред Медиа" проведено более 80 мероприятий с 29 операторами, что способствовало увеличению аудитории в 3 раза, а также значительно усилило рост телесмотрения в городах TNS.

По словам Антона Коньшина, директора отдела развития и дистрибуции ТПО "Ред Медиа", работа конференции была весьма продуктивной, участники предлагали инновационные решения, интересные маркетинговые ходы, которые способствуют успешному продвижению продуктов, а также раскрывали технические телевизионные и мультимедийные секреты ведущих европейских компаний.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:23 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...