Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6961 Добавлено: 27 августа 2013 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый канал снимает очередной сезон "Ревизора"


Несравненная Ольга снова надела белоснежные перчатки и возвращается на тропу проверок отелей, ресторанов и прочего общепита.
Съемочная группа Нового канала приступила к съемкам четвертого сезона проекта, и на страничке телеканала в Facebook поделилась радостной новостью с фанатами Фреймут. Известно, что Ольга и ее телеоператоры уже успели проинспектировать несколько городов. Правда, каких именно, на канале не говорят, но на фото видно набережную Ялты.

На когда намечена премьера, пока не известно. Как и то, какого достоинства будут новые таблички главного ревизора страны. Но нет сомнения, что после золотых и серебряных будут знаки отличия высшей пробы. Возможно, на этот раз они станут "платиновыми", чтобы отметить лучших из лучших в каждом городе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan, r.rusya, BonkSS
Ссылка на пост #6962 Добавлено: 27 августа 2013 19:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TWC извинился перед абонентами за конфликт с CBS подарочными VOD-картами

В долгой “битве” между оператором Time Warner Cable и вещателем CBS, последний, в итоге, решил уйти из сетей первого и вот уже несколько дней абоненты TWC вынуждены мириться с последствиями этих разборок. Чтобы как-то сгладить эффект от конфликта и отблагодарить своих подписчиков за то, что они не ушли от оператора в столь нелёгкий период, Time Warner Cable решил предложить им бесплатный пакет под символичным названием “спасибо”, — соообщает Rapidtvnews.

Пакет включает в себя купон на бесплатный VOD-фильм для подписчиков цифрового ТВ, или, в случае с аналоговыми абонентами, подарочную карту Amazon, а также бесплатную комнатную антенну, которая позволит абонентам, оставшимся без фильмов и сериалов телеканалов CBS, смотреть бесплатные “превьюшки” таких премиальных каналов как Starz Kids/Family и Tennis Channel.

По словам представителей TWC, данный пакет является жестом, показывающим, что компания признает, что разочаровала абонентов, лишившихся возможности смотреть любимые передачи вследствие её конфликта с вещателем.

Напомним, что конфликт произошёл на почве введения новых тарифов по авторским отчислениям от CBS. Time Warner Cable посчитал их беспрецедентными, необоснованными и неприемлемыми, в то время как CBS называет их “справедливой компенсацией”.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ottoq, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #6963 Добавлено: 27 августа 2013 20:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новым ведущим утреннего выпуска ТСН стал Егор Гордеев

К женской команды ведущих ТСН присоединился человек - с 27 августа утренние выпуски ТСН на канале «1 +1» ведет новый ведущий Егор Гордеев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Егор Гордеев заменил в эфире Марина Леончук , которая сегодня дебютировала как соведущая «Завтрака с 1 +1» в паре с Анатолием Анатолич . Новый телеведущий будет вести выпуски ТСН.Ранок с 7.00 до 9.00 каждые полчаса, чередуя эфиры через неделю c Марией Падалко .

Ранее Егор Гордеев был ведущим социально-политического ток-шоу «Киевский форум» на КДР ТРК, а также работал на телеканале «Дождь».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #6964 Добавлено: 27 августа 2013 21:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новое ток-шоу "Касается каждого" удачно стартовало на "Интере"

В понедельник, 26 августа, в 18:00 на телеканале "Интер" состоялась премьера программы "Касается каждого". Первый выпуск, под названием "Хочу жить", посвященный равнодушию врачей, прошел с долей 13,6% (18+, вся Украина), что на 25% больше, чем у телесериала "Доярка из Хацапетовки-3", который выходил в слоте на предыдущей неделе.

"Касается каждого" – новое общественное ток-шоу собственного производства телеканала "Интер". Ведущий – Сергей Дорофеев. Программа выходит с понедельника по четверг в 18:00. Откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками самых резонансных событий. Истории, рассказанные в студии – это истории о нашей жизни, о каждом из нас, о нашей реакции на происходящее. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушия.

Предварительные данные компаний GfK-Ukraine / Коммуникационный альянс обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат – Телеканал "Интер". Описание используемых переменных на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Анализ проводился по аудитории: 18+. Регион: вся Украина Период: 19-26.08.2013.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6965 Добавлено: 28 августа 2013 05:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ESPN смотрит в сторону интернет-телевидения

Телекомпания ESPN, принадлежащая корпорации Walt Disney, по слухам ищет возможности предоставления своего контента для трансляции на новых платформах интернет-телевидения. Появление данных платформ уже стало некой тенденцией, после того как в данный процесс включились такие гиганты как Apple, Sony, Intel и Google. В ESPN хотели бы продавать платформам не отдельные каналы, а весь свой каталог, пишет Bloomberg. Разумеется, за соответствующую немалую цену. Такой пакет будет стоить провайдерам платформ интернет-ТВ гораздо больше, чем он стоит для традиционных провайдеров кабельного и спутникового ТВ, заявил президент ESPN Джон Скиппер.

По сообщению корреспондента Mediasat, пакет будет включать главный канал телекомпании - ESPN 2, а также канал ESPN News. Это и не удивительно, поскольку данные каналы являются приоритетными для зарождающихся провайдеров интернет-телевидения. ESPN приносит наибольшие по сравнению с другими кабельными каналами размеры доходов от подписки. Спортивные трансляции на ESPN привлекают внимание 98 миллионов зрителей, которые готовы платить за доступ к этому каналу. И для многих абонентов кабельного ТВ возможность смотреть трансляцию спортивных соревнований является главной причиной, которая удерживает их от соблазна отказаться от услуг своего провайдера.

Джон Скиппер отказался сообщать о том, с какими именно компаниями ESPN уже ведёт переговоры, однако сообщил о том, что все заинтересованные в этом компании обязаны будут придерживаться строгого набора правил, установленных данной сетью спортивных каналов. Всякий новый провайдер обязан гарантировать наличие некоторого минимального числа подписчиков, при этом даже если провайдер не сумеет обеспечить данное число подписчиков, он всё равно должен будет платить ESPN полную сумму отчислений исходя из этого, заранее оговоренного, числа абонентов. Девид Бенк, аналитик из RBC Capital, добавляет: «Им придётся подписать контракт по формуле «бери или плати». Даже если они не смогут набрать оговоренное число подписчиков, им всё равно придётся делать отчисления за всех».

Поскольку технологические гиганты сейчас вовлечены в гонку, целью которой является захватить как можно больше места на рынке, а средством – привлечение к сотрудничеству как можно большего количества производителей телепрограмм, ESPN находится в чрезвычайно выгодном положении. Недавно компания заключила соглашение с Apple TV, позволивший ей транслировать свой контент для существующих подписчиков кабельных платформ. Также ESPN сделала весьма агрессивный шаг, заявив о своём желании субсидировать передачу данных в мобильных сетях, что должно позволить владельцам смартфонов смотреть на них спортивные трансляции ESPN, не переживая из-за каких-либо ограничений.

Возможно, в наибольшем выигрыше от всех договоров ESPN находятся сами спортивные лиги, поскольку это породит большую конкурентную борьбу за права.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, bogdanoff, ottoq, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6966 Добавлено: 28 августа 2013 09:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВЕТЭК-Медиа рассматривает возможность приобретения телеканала

Глава ВЕТЭК-Медиа конкретные телеканалы назвать пока не может, объясняя это тем, что перед принятием решения о покупке вещателя необходим анализ рынка

Генеральный директор ВЕТЭК-Медиа Юрий Ровенский сообщил, что недавно созданная компания рассматривает возможность пополнения своих активов путем приобретения телевещателя. Об этом он заявил в интервью Известиям.

"В холдинге присутствуют общественно-политические издания, глянец. Но, на мой взгляд, общественно-политический канал, похожий на НТВ, укрепит позиции других СМИ холдинга. Деловое ТВ тоже было бы хорошим подспорьем. Перед тем как принимать решение о покупке канала, необходим анализ рынка", - сказал Юрий Ровенский.

При этом глава ВЕТЭК-Медиа конкретные каналы назвать пока не может. "Нам нужно понять, в каком сегменте есть рекламные деньги для него. Кроме того, не все, что хочется купить, продается или продается по адекватной цене", - пояснил он.

Напомним, 23 августа председатель наблюдательного совета группы компаний ВЕТЭК Сергей Курченко провел встречу с главными редакторами изданий Украинского медиа холдинга и представил новую структуру ВЕТЭК-Медиа, которая будет отвечать за развитие медиахолдинга UMH group. Генеральным директором ВЕТЭК-Медиа был назначен Юрий Ровенский, занимавший до этого должность генерального директора российского медиахолдинга РБК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6967 Добавлено: 28 августа 2013 10:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый ТВ-сезон в Украине окажется наиболее затратным из-за дорогих шоу

Осенний телесезон в Украине будет отличаться от предыдущих ростом числа дорогих шоу и ужесточением сражения за зрителя, считает гендиректор медиаагентства AMM/Vizeum Ukraine Константин Стрюков. Forbes.ua называет наиболее дорогие шоу грядущей телеосени.

Издание поясняет подобный ажиотаж тем, что четыре основных игрока телерынка страны – 1+1, Интер, СТБ, Украина – имеют почти равные доли – 10-11%.

"Это закономерный результат многолетней борьбы, – отмечает партнер исследовательской компании Kwendi Андрей Таранов. – Теперь каналы сами являются заложниками ситуации. Даже удержание существующих позиций требует постоянных сверхусилий и огромных бюджетов".

Тем не менее, по мнению Стрюкова, в борьбе за зрителя телеканалы стараются не рисковать и практически все новые шоу планируют делать как можно более похожими на успешные проекты конкурентов.

"Всем не дает покоя слава СТБ, который каждый раз делает, практически, одно и то же, и все равно выходит победителем, – иронизирует Стрюков. – В этом году их главным конкурентом станет 1+1, во многом благодаря Студии Квартал 95".

Издание перечисляет наиболее дорогие шоу украинской ТВ-осени:

- Танцуют все-6 (СТБ, оценочный бюджет - $300 тыс. за эпизод)
- Х-фактор-4 (СТБ, $200-250 тыс. за эпизод)
- Битва хоров (1+1, $200-220 тыс. за эпизод)
- Вышка (1+1, $200-220 тыс. за эпизод)
- Одна семья (Интер, бюджет неизвестен)

Напомним, в начале августа исследование выявило, что телевидение является всего лишь вторым по значимости источником свежих новостей для украинцев (41%).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, r.rusya, dimanzik05, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6968 Добавлено: 28 августа 2013 16:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 канал запускает обновленный сайт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 канал представил сегодня бета-версию своего обновленного сайта. Окончание работы над перезапуском формата интернет- и телевещания канала запланировано на конец этого года

Со стартом нового сезона новости из Интернета, социальных сетей и сервисов уже появляются в эфире. В то же время все рожденные в эфире канала новости, ключевые высказывания ньюсмейкеров наполняют все страницы канала в Интернете, сообщают в пресс-службе 5 канала.

"То, что пользователи видят сейчас, отражает главный слоган канала "Все только начинается". Следовательно, сайт будет обрастать новыми и прогрессивными функциями, большинство из которых на сегодняшний день нигде невозможно увидеть", - рассказывают в пресс-службе телевещателя.

Вещатель решил отойти от устоявшейся схемы блогов и показывать на сайте активные ссылки на фейсбук-страницы работников 5 канала, в числе которых будут не только журналисты и ведущие.

"Кроме телевизионной картинки прямого эфира, на сайте вы увидите то, что происходит в павильоне в перерывах между эфирами студийных ток-шоу. В дальнейшем мы будем показывать и то, что происходит в главном ньюс-руме, веб-камеры будут практически везде, в том числе и на редакционных летучках. Следовательно, интернет-пользователь ежедневно будет наблюдать реалити-сериал о том, как рождаются и создаются новости", рассказала исполнительный продюсер 5 канала Кристина Бондаренко.

У каждой передачи, которая выходит на канале, будет своя собственная страница на сайте. Кроме опросов, архивных материалов, там будут анонсы топовых тем и гостей.

По словам руководителя веб-отдела 5 канала Влада Стеця, до нового года телезрители и интернет-пользователи увидят "стопроцентную синергию информационного портала, соцсетей и телевизионного канала".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #6969 Добавлено: 28 августа 2013 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"ТЕАТР" - новый канал в дистрибуторском пакеете СИГНАЛ МЕДИА


Как стало известно "ТелеВести.Ру", компания-дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА объявляет о начале сотрудничества с компанией «АЛЬМА МАТЕР» по дистрибуции Телеканала ТЕАТР.

ТЕАТР — культурно-просветительский канал, предлагающий уникальный контент, это первый и единственный в мире телеканал, посвященный сценическому искусству в России и за рубежом!
Театр — это синтез всех искусств. Он включает в себя музыку, архитектуру, живопись, поэзию, цирк, балет, оперу, кинематограф, фотографию и многое другое. В повседневной жизни мы ассоциируем посещение театра, как некое особенное событие, которое откликается нам долгое время через призму волнующих и ярких воспоминаний. Психология доказала, что театр стоит у истоков тех эмоций и впечатлений, которые нам необходимы как для своего развития и образования, так и для получения качественных эмоций через сопереживание героям на живой сцене. И есть огромный пласт телезрителей, утопающих в безвкусице и масскультуре и нуждающихся в эстетическом зрелище.

Сообщение отредактировано 28 августа 2013 19:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6970 Добавлено: 28 августа 2013 22:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Плюсплюс» в следующем году хочет выйти в ноль и достичь доли 1%

За год существования доля канала выросла вдвое, покрытие - в 1,7 раза, рассказала Иванна Найда

В следующем году семейный телеканал «Плюсплюс» группы «1 +1 медиа» хочет достичь доли 1% (аудитория 18-54 в городах с населением 50 тыс. +) и выйти в точку безубыточности. О таких планах сообщила генеральный продюсер «Плюсплюс» Иванна Найда на презентации 28 августа.

По словам госпожи Найды, за первый год существования (канал вышел в эфир 4 августа 2012) «Плюсплюс» увеличил долю вдвое: с 0,35% в августе 2012-го до 0,71% в мае 2013 года (аудитория 18 - 54 в городах с населением 50 тыс. +). Доля детской аудитории (4-14 в городах «50 тыс. +») выросла за этот же период с 1,49% до 5,99%.

«Сейчас мы входим в новый сезон, разрабатываем бюджет. Очевидно, что от того, что у нас будет в новом сезоне мы купим, будет зависеть то, чего мы хотим достичь. Очевидно, что мы хотим больше 1% на следующий год », - сообщила Найда.

Также за год в 1,7 раза выросло покрытие канала: с 35% до 61%. К концу 2013 года «Плюсплюс» хочет иметь покрытие 65%, уточнила госпожа Найда.

По словам исполнительного директора канала Дмитрия Зубкова, основное поле для расширения покрытия - кабельные операторы. «У нас изначально был эфир только в Киевской и Хмельницкой областях, давало 35%, а также спутник. Покрытие возросло за счет дополнительного вхождения в кабельные сети по всей Украине. Добавился также эфир в Днепропетровске (27 канал), Запорожье и Мариуполе. Это эфирные местные телекомпании, с которыми мы провели переговоры и они теперь показывают "Плюсплюс" до 20 часов в сутки », - рассказал господин Зубков.

Своим главным конкурентом «Плюсплюс» считает канал «Пиксель» группы «Интер». «У канала" Пиксель "лучшие показатели. Но есть объективные причины, почему это так: канал "Пиксель" имеет большее покрытие, чем мы, а кроме того он на рынке на полгода дольше », - пояснила госпожа Найда.

Свой бюджет «Плюсплюс» не разглашает. «Цель канала - стать если не прибыльным, но и не работать в минус. Я считаю, что для канала, на рынке один год, это достижение очень хорошее », - отметила генеральный продюсер.

В следующем году госпожа Найда хочет запустить на «Плюсплюс» два-три новых проекта, скорее всего, неанимационные, интерактивные. «Я думаю, что это будут ведущие, с которыми можно разговаривать, куда можно написать, нарисовать, поговорить, которые могут приехать к тебе в гости», - планирует генпродюсер.

Напомним, в новом осеннем телесезоне «Плюсплюс» запускает анимационные детские проекты «Сказка с папой» и «Полезные советы» .

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 27 секунд:

Российский канал ТНТ прекращает вещание на территории Украины

Телеканал ТНТ будет недоступен для просмотра с 1 сентября 2013 года в связи с продажей прав на показ программ российского продюсерского центра Comedy Club Production в Украине. Об этом донецких абонентов предупредила компания "Матрикс".

"Обращаем ваше внимание, что вещание телеканала ТНТ обязаны прекратить все операторы, предоставляющие услуги аналогового и/или цифрового телевидения на территории Украины", - говорится в сообщении.

Теперь программы и сериалы, которые ранее транслировались на телеканале ТНТ (среди них, например, "Наша Russia", "Дом-2", "Интерны", "Универ"), можно увидеть только на двух телеканалах - ТРК "Украина" и "НЛО TV".

В конце июля сообщалось, что права на показ в Украине программ продюсерского центра Comedy Club Production приобрела «Медиа Группа Украина», принадлежащая самому богатому человеку страны Ринату Ахметову. Сумма сделки не разглашается, однако СМИ пишут, что стоимость контракта могла составить несколько миллионов долларов, исходя из оценки стоимости одной серии продукта в 10-15 тысяч долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...