Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7111 Добавлено: 20 сентября 2013 09:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина купил права на показ военной драмы "Сталинград" Бондарчука

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал Украина приобрел права на телевизионный показ военной драмы Федора Бондарчук "Сталинград", которая с 12 октября появится в кинопрокате

Как сообщает пресс-служба вещателя, продюсером картины "Сталинград" выступил заслуженный деятель искусств Украины, основатель телеканала 1+1, соучредитель и председатель Германо-российской киноакадемии, член Европейской киноакадемии, член Международного Совета Национальной Академии телевизионного искусства (США) Александр Роднянский.

По его словам, "Сталинград" - это картина, где есть все, что делает кино универсальным: "Мы сняли эмоциональное кино для молодых людей, которые любят смотреть фильмы в кинотеатрах. Мы не пытались сделать идеологическую, дидактическую картину, а просто хотели сделать кино, которое заставляет переживать и плакать", - объяснил продюсер.

Фильм "Сталинград" снимался сразу в трех форматах: IMAX 3D, стандартном 3D и в обычном 2D. То есть распространяться картина будет как в цифре, так и на пленке. Это предоставит возможность показывать фильм абсолютно во всех кинотеатрах страны, а также затем демонстрировать по ТВ, отмечают на канале.

Телевизионная премьера масштабной военной драмы "Сталинград" в эфире телеканала Украина состоится весной будущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, laabur, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7112 Добавлено: 20 сентября 2013 15:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" показал рекордный рост

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
При общем сезонном снижении телесмотрения на 13% (лето/весна 2013), рейтинг канала "Ю" по самой продаваемой аудитории (18-34, женщины) вырос на 29% и составил 0,38, оставив позади Пятый канал, ТВ-3, Домашний и Пятницу. Канал "Ю" не только компенсировал традиционное сезонное падение, но и сделал это с двукратным увеличением: компенсация падения телесмотрения на 13% плюс 29% роста канала. Данный рост стал рекордным также и для всего периода существования канала "Ю", включая период до его ребрендинга (ранее "МУЗ")*.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, laabur, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7113 Добавлено: 20 сентября 2013 15:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

1 декабря в России начнет вещание русская версия телеканала Museum HD

Дистрибуторская компания Thema заявила, что с 1 декабря 2013 года в России начнется вещание русскоязычной версии телеканала Museum HD. На текущий момент этот канал присутствует у нас в стране, но во франкоязычном варианте. Трансляция телеканала пока не будет осуществляться с российских спутников, его вещание будет идти с M9 и технологических площадок Останкино.

По словам Максима Кащука, менеджера по дистрибуции “ТЭМА РУ”, контент русскоязычного Museum HD будет полностью повторять европейский аналог. Однако, в ознаменование вывода телеканала на наш рынок, было решено увеличить число блоков, посвящённых российскому изобразительному искусству.

Также Кащук добавил, что в настоящий момент компания Thema ведет переговоры на предмет включения русской версии Museum HD в пакеты каналов отечественных операторов. Пока наибольшую заинтересованность в телеканале проявили игроки кабельного рынка, но дистрибутор надеется привлечь своим предложением и спутниковые платформы.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, tolik00000, laabur, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7114 Добавлено: 20 сентября 2013 17:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ведущий «Би-Би-Си» перепутал пачку бумаги с iPad


Ведущий «Би-Би-Си» Саймон Маккой (Simon McCoy) по ошибке вышел в эфир с пачкой чистой бумаги в руках вместо iPad. Об этом сообщает The Guardian.

Маккой находился в прямом эфире около 30 секунд: держа в руках пачку бумаги, он анонсировал новые методы по борьбе с пьянством в общественных местах. На ошибку обратили внимание многие пользователи Twitter.

Как объяснили позже в пресс-службе «Би-Би-Си», Саймон Маккой, готовясь к эфиру, по ошибке взял пачку бумаги, которая лежала рядом с ним, вместо планшетного компьютера. «В новостной спешке у него не было возможности поменять эти предметы, поэтому он вышел в эфир так», — заявили в пресс-службе.

С Саймоном Маккоем нередко происходили забавные случаи на телевидении. В марте 2012 года камера случайно поймала, как ведущий отрывает голову от стола, на котором он спал во время сюжета.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7115 Добавлено: 20 сентября 2013 20:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущим шоу "Як дві краплі" на канале Украина стал Антон Лирник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Известный шоумен, участник "Дуэта имени Чехова" и резидент Comedy Club Антон Лирник стал ведущим шоу "Як дві краплі", премьера которого состоится 6 октября, в 20:00, в эфире телеканала Украина

Вести новый проект Антон Лирник будет не один, но и не со своим постоянным партнером по сцене Андреем Молочным. В этот раз компанию на сцене ему составит девушка, имя которой станет известно со дня на день, сообщает пресс-служба канала.

Как сообщалось ранее, во время каждого эфира шоу перевоплощений "Як дві краплі", которое создается по формату Your Face Sounds Familiar, пять девушек и столько же парней будут изменяться до неузнаваемости.

Над созданием образов участников проекта будут работать профессиональные гримеры и стилисты. В ход пойдут не только парики и наряды - звезды испробуют на себе также и пластический грим.

Создатели проекта обещают, что на шоу будет только живой звук. Почти все имена звездных конкурсантов уже известны: свое участие в шоу "Як дві краплі" подтвердили Ольга Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Валерий Харчишин. Имя десятой известной личности - участника шоу "Як дві краплі" - пока хранится в тайне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : laabur, otan, Nici_86, vladru3, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7116 Добавлено: 20 сентября 2013 21:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Народные депутаты требуют от Нацсовета быстрее рассмотреть продление лицензии телеканала ТВА

Народные депутаты Верховной Рады пяти фракций требуют от представителей Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания можно быстрее рассмотреть вопрос о продлении лицензии Черновицкого регионального телеканала ТВА. Соответствующее письмо, инициированный народными депутатами фракции «Родина», они направили в Нацсовет в пятницу, 20 сентября. Об этом сообщила помощник народного депутата Андрея Пышного , семье которого принадлежит ТВА.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, 1995Ira29, Nici_86, laabur, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7117 Добавлено: 20 сентября 2013 21:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осенний сезон на "НЛО TV" представляют люди в форме и стая веселых уток

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В отличии от дождливой и монотонной осени, осенний сезон на телеканале "НЛО TV" стартовал с яркими красками, необычными решениями и оригинальным дизайном. Главные лица канала приветствуют украинцев с биллбордов городов-миллионников, надувают для них мыльные пузыри и представляют передовой отряд армии развлечений.

В осенний сезон телеканал "НЛО TV" вступил в камуфлированной форме, с множеством развлечений, собственным контентом, премьерными сериалами и обновленным сайтом. Молодежный телеканал продолжает развлекать своего зрителя, предлагая ему еще больше позитива и эмоций.

В новом сезоне в эфире "НЛО TV" стартует украинский комедийный сериал "Как закалялся стайл", самый ожидаемый сериал года "Дракула", скетч-комы "Онлайн" и "СашаТаня", юмористическое шоу "ХБ" и "Звезданутые", премьерные выпуски "ComedyClub", "ComedyWoman", "Разрушителей легенд"… и многое другое.

В эфире телеканала появилась новая, еще более оригинальная графика, рекламные отбивки и анонсы. Теперь в перерывах между фильмами, шоу и сериалами, зрителя развлекает стая веселых уток, путешествующая по экрану. Наш эфир отличается от остальных!

Кроме того, сайт телеканала "НЛО TV" сменил интерфейс. Теперь находить информацию о проектах стало еще проще. На сайте зритель может посмотреть последние серии любимых фильмов, шоу и сериалов. Кнопка "я посмотрел" наградит нашего зрителя званием и подарком. Стать частью команды "НЛО TV", заявить о своих предпочтениях и получить собственный бейдж теперь может каждый. Среди нас есть и "Урганты", и "Фрики", и "Мартиросяны", и "3Dмастера"…

Новый дизайн и рекламная кампания разработаны и произведены силами телекаканала"НЛОTV". Передовой отряд армии развлечений "НЛО TV" выходит на передовую!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7118 Добавлено: 21 сентября 2013 09:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индустриальный Телевизионный Комитет принял участие в отборе работ на "ТЭФИ-Содружество"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Третий Международный телевизионный фестиваль "ТЭФИ-Содружество" пройдет в Одессе с 20 по 23 сентября 2013 года. Индустриальный Телевизионный Комитет представил на рассмотрение экспертному жюри фестиваля украинские развлекательные телевизионные программы. В программу фестиваля были включены работы 4 жанров, согласно основной теме: ток-шоу, реалити-шоу, телеигра, телевизионное шоу. От Украины была выбрана программа "4 свадьбы" телеканала 1+1. Кроме того, исполнительный директор ИТК, Катерина Котенко вошла в состав экспертного совета, задача которого просмотр и обсуждение работ.

Учредителями фестиваля выступают Фонд "Академия Российского телевидения" (Фонд "АРТ") и Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств-участников Содружества Независимых Государств (МФГС). Фестиваль проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации. Цель фестиваля содействие распространению новейших достижений телевещания. Каждый год фестиваль посвящен разным видам телевизионного контента. Тема 2013 года – "Современные форматы развлекательных программ в телеэфире стран СНГ". В этом году участие принимают телекомпании стран СНГ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, laabur, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7119 Добавлено: 21 сентября 2013 10:39
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал LifeNews начинает
вещание Домашнем ТВ МТС

Телекоммуникационный
оператор МТС сообщил о
начале тестовой трансляции в
своей телевизионной сети
новостного телеканала
LifeNews в формате High
Definition (HD).
Телеканал LifeNews HD уже стал
доступен всем абонентам
Домашнего ТВ МТС в Москве и
Подмосковье, с первого
октября 2013 года ТВ-
абоненты МТС по всей стране
смогут следить за эфиром
информационного телеканала
LifeNews. Телеканал LifeNews
транслирует эксклюзивные
видео по главным темам дня,
прямые включения
корреспондентов с мест
событий, программы с
актуальными ньюсмейкерами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : laabur, ottoq, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7120 Добавлено: 21 сентября 2013 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый телеканал "112 Украина",который начинает полноценное вещание с 1 октября,назвал имена своих ведущих.

Ведущими вечернего праймового ток - шоу "Знай больше" стали главные редакторы "112 Украина" Светлана Орловская(в прошлом - "Эра") и Татьяна Гончарова(в прошлом - "Эра" и "Первый Национальный").Они будут вести программу понедельно,а ежедневно их партнерами по эфиру будут пять различных известных людей, имена которых канал обнародует позже, рассказал генеральный продюсер "112 Украина" Алексей Семенов."Знай больше" будет выходить по будням с 20:00 до 22:00.

Редактор "112 Украина" Павел Кужеев(в прошлом - "5 канал") вместе с Роксаной Руно(в прошлом - телеканалы "Гамма" и "Tonis") вести послеобеденные и вечерние прямые эфиры до 20:00, а Василий Голованов (актер,ведущий "Просто радио") вместе с Виолетта Трикова(актриса,в прошлом - телеканалы "Tonis" и "Интер") - утренние и дневные прямые эфиры.

Редактор "112 Украина" Сергей Гулюк(в прошлом - репортер "Пираний" на "Новом канале") будет вести дневные эфиры выходного дня с 12:00 вместе с Татьяной Гончаровой или Светланой Орловской .

Новости канала "112 Украина" будет вести Тимур Мирошниченко(в прошлом - "Первый Национальный") и Татьяна Хмельницкая(ведущая и продюсер "Радио Эра").Выпуски новостей будут выходить каждые два часа начиная с 10:00,рассказал господин Семенов.

Подростковый проект "Наша тема",который будет выходить по субботам и воскресеньям с 9:00 до 12:00,будут вести Слава Соломка(экс - ведущий "Подъема" на "Новом канале"),Даша Счастлива и Тигран Мартиросян. Гостями каждого эфира будет один класс какой-либо из школ,рассказал господин Семенов.В проекте будет информационные ленты всех событий не только из жизни подростков,но и взрослых .

Телеканал продолжает набор ведущих.

"112 Украина" - новый телеканал,который начал тестовое вещание 24 августа 2013 на спутнике AMOS.Формат - информационно-развлекательный.Генеральным директором является Андрей Подщипков . Генеральный продюсер - Алексей Семенов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...