Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7121 Добавлено: 21 сентября 2013 14:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пятый канал раскрыл секреты юбилейного телесезона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Федеральный Пятый канал представил премьеры нового юбилейного телесезона экспертам медиа-рынка и рекламодателям. Самый быстрорастущий каналтелерынка приготовил внушительный пакет премьерных проектов: новые сериалы, документальные и информационные программы и обновленные действующие форматы.

В этом году один из лидеров телерынка страны федеральный Пятый канал отмечает свое 75-летие. На прошедшей сегодня в Санкт-Петербурге презентации, посвященной старту юбилейного телесезона, собрались топ-менеджеры рекламной индустрии, представители крупных медиа и бизнес-структур. Перед аудиторией выступили генеральный директор Пятого канала Алексей Бродский, а также глава группы компаний "Видео Интернешнл" Сергей Васильев и генеральный директор TNS Россия Руслан Тагиев. Премьерные проекты сезона публике представили задействованные в них известные актеры Вячеслав Разбегаев и Алексей Гришин, хорошо знакомая телевизионной аудитории журналистка Наталия Метлина и популярный певец Денис Майданов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7122 Добавлено: 21 сентября 2013 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Верховная рада не приняла закон об общественном вещании

Верховная Рада отправила на повторное второе чтение законопроект об общественном телевидении и радиовещании Украины.

Такое решение поддержали 342 народных депутатов.

«Представители фракций внесли предложение принять сегодня этот закон на повторное второе чтение и сократить время рассмотрения этого закона в комитете», — уточнил спикер Владимир Рыбак.

При обсуждении депутат от «Удара» Ирина Геращенко заявила, что если сейчас будут голосовать за принятие во втором чтении, то «провалят все поправки, которые наработала оппозиция».

Депутат от Партии регионов Анна Герман отметила, что в результате правок оппозиции президентский законопроект существенно изменился.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7123 Добавлено: 22 сентября 2013 12:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "МИР" появились новые страноведческие проекты

На телеканале "МИР" появились новые программы-путешествия: "С миру по нитке" и "Приключения Македонской". Авторы и ведущие этих программ – яркие и харизматичные девушки – встречают телезрителей по воскресеньям в утреннем эфире.

Виктория Заволжская и Людмила Горчакова – ведущие проекта "С миру по нитке" о путешествиях по странам Южной и Юго-Восточной Азии. Хрупкие девушки смело пускаются в приключения: снимаются в индийском кино, прыгают с тарзанкой, отправляются на черный рынок алмазов.

"Не могу сказать, что все дается легко, – отметила Виктория Заволжская, – но у нас отличная команда, мы здорово помогаем друг другу! Мне было сначала страшно, как я буду без вещей, которые создают привычный комфорт, и только с рюкзаком. И ничего – прекрасно! Оказывается, не такие уж мы и принцессы!"

Две отважные амазонки хотят доказать на своем примере – для того, чтобы путешествовать, не нужно много денег. Их не пугает ни отсутствие привычного комфорта, ни индийские "мафиози", ни разъяренный непальский носорог. Они – "бэкперы" – те, кто путешествует с рюкзаком за плечами. Минимум денег, максимум адреналина!

"Мир открыт для каждого, все границы – в головах, – считает Людмила Горчакова. – Даже в самых далеких уголках планеты есть люди, готовые предоставить вам бесплатное жилье и накормить обедом. И мы расскажем, как их найти. Помните фильм "Куда приводят мечты"? Там главный герой в конце произносит: "Если вам говорят, что это невозможно, значит, до вас этого никто не делал". Пожалуй, это мой девиз".

Ведущая программы "Приключения Македонской" Александра Македонская тоже любит приключения. Путешествуя по разным странам и городам, девушка изучает достопримечательности, знакомится с новыми людьми, их культурой, бытом, традициями. Она с головой погружается в новый мир и попадает в забавные и рискованные ситуации. Первый выпуск программы дал старт циклу "Караваном по Волге". В проекте участвовали энтузиасты "караванинга" по всей России, с которыми были преодолены три тысячи километров пути через города и поселки, расположенные на берегах Волги.

Александра Македонская: "Приключения Македонской" – это попытка показать, как дружелюбие открывает любые двери в этом мире. В кадре я делаю маленькие добрые "сумасшествия", которые раскрепощают людей. И видя, как реагируют на это окружающие, я понимаю, что на верном пути! Путешествуя вот так, я иду к своей большой мечте – сделать мир капельку радостнее, добрее и сердечнее. И это более чем возможно вместе с Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7124 Добавлено: 22 сентября 2013 13:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Казахстане запускают первый мужской телеканал

В Казахстанском пресс-клубе прошла презентация нового телеканала «Туран-ТВ», сами сотрудники заявили, что изюминка телеканала в том, что он будет посвящен «мужским» темам.

По словам гендиректора ТОО «Туран-ТВ» Романа Ботабекова, телеканал будет посвящен активному образу жизни, туризму и отдыху, а также нетрадиционным видам спорта.

«Кроме того, мы хотим поближе познакомить зрителей с культурой и традициями Казахстана и воспитать у населения бережное отношение к природе», — сказал Ботабеков.

В эфир пойдут обзоры событий в мире охоты, рассказы о видах и способах охоты, рыбалки, советы экспертов.

В эфире канала также можно будет увидеть репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы автомобилей и спецтехники для туризма и путешествий, программы о тюнинге и автоклубах.

«Для проведения съемок команда нашего телеканала планирует использовать самые передовые технологии видеосъемки с применением большого количества качественного оборудования. В том числе, для проведения аэросъемки, нами уже куплен вертолет для цифровых видеокамер», - отметил Ботабеков.

Контент собственного производства составит 80 % от всего вещания, будет идти на казахском и русском языках. «Туран» будет идти параллельно в сетях казахстанских кабельных операторов и в интернете, начало вещания запланировано на вторую половину октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7125 Добавлено: 22 сентября 2013 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Андрей Радин займется новостями на 100-ТВ

Журналист Андрей Радин возглавит службу информационного вещания на телеканале 100 ТВ и станет заместителем главного редактора телекомпании. Об этом ЖурДому сообщил источник в телекомпании. По его словам, инициатива вернуть Радина на «сотку» исходила от основного акционера телекомпании Олега Руднова. Журналист должен быть представлен коллективу новостей уже в понедельник.

Сам Андрей Радин подтвердил ЖурДому, что напишет заявление о переходе на новую работу уже в понедельник. Правда, по словам Радина, еще остается открытым вопрос, будет ли у него своя авторская передача на телеканале.

Для коллектива новостей 100 ТВ новый руководитель информационного вещания не является чужим человеком, костяк команды – это журналисты, пришедшие на 100 ТВ именно к Андрею Радину. Напомним, в 2006 году Радин возглавлял службу информационного вещания 100 ТВ, в 2007 году Андрей Радин стал главным редактором петербургского телеканала, а позже и генеральным директором. В феврале 2011 года журналист покинул пост главного редактора «100 ТВ». Была закрыта и его передача «Итоги», которая выходила весь период работы Радина на 100 ТВ. С февраля 2011 года по апрель 2013 года он руководил проектом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, который входил в состав медиахолдинга Ragrad Эдуарда Райкина.

С 2011 года Андрей Радин параллельно с
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
работал ведущим итогового аналитического выпуска новостей на «НТВ-Петербург». В сентябре 2013 года стало известно, что передача закрыта, а Радин покинул телекомпанию.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7126 Добавлено: 23 сентября 2013 08:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Кременчуге суд передал частную телекомпанию «Визит» в собственность коммунальной ТРК

Автозаводской районный суд Кременчуга (Полтавская обл.) передал частную телекомпанию «Визит» в собственность городской коммунальной телерадиокомпании «КТРК».

Как сказано в постановлении суда, которое есть в распоряжении, 19 сентября суд отменил распоряжение бывшего мэра Кременчуга от 27 июня 1995 года о государственной регистрации частной телекомпании «Визит» и принял решение о передаче 100% ее корпоративных и имущественных прав «КТРК». Суд решил внести соответствующие изменения в Единый государственный реестр.

Решение было принято по иску, который ”КТРК” подала к «Визиту» в качестве правопреемника ТТЦ «Электрон». Решение о передаче корпоративных прав этого предприятия приняла сессия горсовета в конце 2012 года. «КТРК» как приемник КП «Кременчугский техно-торговый центр «Электрон» позиционирует себя как основатель малого коллективного предприятия «Визит» (впоследствии перерегистрированного в частную телекомпанию).

Владельцы телекомпании «Визит» намерены обжаловать данное решение как незаконное.

Телекомпания «Визит» - одна из ведущих кременчугских ТРК. Телеканал круглосуточно ведет вещание в Кременчугском районе. Конфликт между городской властью Кременчуга в лице мэра Олега Бабаева и телекомпанией «Визит» начался в 2012 году – телекомпания перестала транслировать новости коммунальной телерадиокомпании и стали чаще выходить критические сюжеты о городской власти.

В конце апреля 2013 года депутаты городского совета Кременчуга поддержали проект решения чиновников исполкома и обратились к Президенту и Генпрокурору с просьбой «вернуть» телекомпанию «Визит» в собственность городу.

13 июня районный суд города Кременчуга начал рассмотрение дела по иску Кременчугской коммунальной телерадиокомпании (КТРК) к частной телекомпании «Визит» и ее учредителям.

Городские власти считают, что у истоков городского телемонополиста стоял исполком горсовета и ассоциация промышленных предприятий Кременчуга, они были основными идеологами, учредителями и донорами предприятия ООО «КТВ». Это предприятие для выполнения отдельных функций создало малое предприятие «Визит». МП «Визит» совместно с ТТЦ «Электрон» создали МКП «Визит», которое сконцентрировало в себе максимум активов городского телевидения. На основе МКП «Визит», после вывода из состава собственников ТТЦ «Электрон», было создано ныне существующее ЧП «Частная телекомпания ”Визит”.

Мэр Кременчуга Олег Бабаев считает, что документы о выходе «Электрона» из основателей ГКП «Визит» были подделаны.

В свою очередь «Частная телекомпания ”Визит” заявляла о попытке рейдерского захвата предприятия со стороны городской власти Кременчуга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7127 Добавлено: 23 сентября 2013 13:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Южной Корее ограничат телерекламу энергетических напитков 8

Реклама продуктов питания, содержащих большое количество сахара и кофеина, будет запрещена к показу на южнокорейских телеканалах с 17:00 до 19:00



На южнокорейском телевидении ограничат рекламу энергетических напитков с высоким содержанием сахара и кофеина. Запрет вступит в силу со следующего года, сообщило министерство продовольствия Республики Корея.

Как передает ТАСС-Телеком, в соответствии с новыми правилами, реклама продуктов питания, содержащих большое количество сахара и кофеина, будет запрещена к показу на телеканалах с 17:00 до 19:00. Обычно в это время на корейском телевидении транслируются передачи для подрастающего поколения.

В последние годы в Южной Корее большую популярность у молодежи, желающей умственно и физически взбодриться, приобрели напитки, насыщенные такими стимулирующими веществами, как кофеин.

Напомним, ранее власти Бельгии выступили с предложением ввести запрет на рекламу мобильных телефонов, ориентированную на несовершеннолетних, а также потребовать об обязательном дополнительном информировании потребителей при рекламе сотовых.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7128 Добавлено: 23 сентября 2013 19:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В начале октября начнет вещание телеканал “Авто24”

“Авто24” — новый тематический телеканал, посвященный автомобилям, автомобильному спорту и автолюбительству. Производитель канала — компания “Контент Юнион”, уже известная по телеканалам “Детский”, “Русский иллюзион”, “Иллюзион+”, “Зоопарк” и другими. Новый телеканал семейства производится в эксклюзивном партнерстве с немецкими медиа-холдингом Motor Presse TV и телеканалом Auto Motor Sport (AMS), не менее 30% контента составят программы собственного производства.
Как рассказал руководитель телеканала Денис Рябцев, уже на старте канал предложит своим зрителям линейку из программ собственного производства — “Большой тест-драйв”, “Первый взгляд (мини-тест)”, “На одном баке”, новостная передача “Ломовые новости с Андреем Ломановым” и программа для автолюбительниц “На шпильках”, а также программы о тюнинге, о новинках мирового автопрома, обо всем, что движется. Кроме того, в сетке будут закупные программы об автомобильной истории, спортивные новости и трансляции автомобильных гонок и ралли.
Аудитория нового канала, это, в первую очередь, 55% населения, которые, согласно данным ВЦИОМ, используют персональный автотранспорт. “Авто24” ориентирован, прежде всего, на мужскую аудиторию, но отдельные программы будут посвящены и женскому автовождению — по данным того же ВЦИОМ треть автолюбителей составляют женщины.
Канал начнет вещание в начале октября, с какого спутника - пока не уточняется.
Напомним, что в настоящий момент на российском рынке платного телевидения существуют два русскоязычных автомобильных телеканала Drive TV и “АвтоПлюс”, а также англоязычный AB Motors TV. Не считая целого ряда автомобильных программ на эфирных и неэфирных телеканалах. Таким образом, новый канал дополнит собой нишу телеканалов о мужских хобби.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7129 Добавлено: 23 сентября 2013 19:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Группа «1+1 Media» запускает инкубатор ТВ-стартапов


Проект The Next Big Thing «1+1 Media» начнет свою работу через 8 дней.

Как сообщается на сайте «1+1 Media», цель инкубатора телестартапов — найти талантливых авторов телепроектов и помочь развить их идеи в «эффективный телевизионный бизнес-проект».

Согласно правилам все желающие с 1-го по 29-е октября могут подавать на рассмотрение продуманные бизнес-проекты. На этом же этапе проходят открытые мастер-классы профессионалов телеиндустрии, продюсеров, сценаристов, а также рекламщиков.

Лучшие проекты будут опубликованы на сайте инкубатора телестартапов. Во второй тур пройдут десять представленных идей. Начиная с 10 ноября, с каждым финалистом буде работать ментор из числа экспертов, который поможет довести проект до совершенства.

Заключительный этап — защита проектов перед авторитетным жюри и определение победителя.

В жюри инкубатора ТВ-стартапов вошли гендиректор «1+1 медиа» Александр Ткаченко, генпродюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина-Масляная, программный директор канала 1+1 Андрей Коваль и руководитель департамента по работе с онлайн видео контентом канала 1+1 Анатолий Савин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7130 Добавлено: 23 сентября 2013 19:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

За "Дождь" придется заплатить

На сайте "Дождя" с сегодняшнего дня больше не будет прямого эфира телеканала. Весь контент этого СМИ будет предоставляться пользователям на платной основе, сообщает пресс-служба "Дождя".

Тестировать нововведение начали в репортажа Андрея Лошака "Гордость и предубеждение". "Сейчас его можно посмотреть на сайте телеканала, заплатив 30 рублей. Таким образом мы хотим проверить работоспособность новой услуги. Напомним, уже в ближайшие дни доступ к прямому эфиру ДОЖДЯ и архиву программ на сайте будет ограничен", - сообщает пресс-служба канала.

Предполагается, что годовая подписка на контент канала будет стоить 1000 рублей. 30 рублей будет стоить покупка просмотра конкретной программы, а также возможность в течение суток смотреть прямой эфир канала.

В пресс-службе отметили, что пользователи будут смотреть в прямом эфире только новостные блоки.

Оплатить просмотр контента "Дождя" можно будет с помощью SMS или банковской карты.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:2 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...