Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7251 Добавлено: 17 октября 2013 16:32
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Канал "Футбол" покажет жеребьевку плей-офф ЧМ-2014


В понедельник 21 октября в 15:00 на телеканале "Футбол" - прямая трансляция жеребьевки стадии плей-офф Чемпионата мира - 2014 по футболу.


В жеребьевке европейской стадии плей-офф, которая пройдет в штаб-квартире ФИФА - Цюрихе, примут участие 8 команд, занявшие вторые места в своих группах. Они и сформируют четыре пары, которые определят последних участников финальной стадии турнира в Бразилии.

Национальная сборная Украины также будет отстаивать свое право на участие в Чемпионате мира. Согласно новому рейтингу ФИФА, наша сборная поднялась на шесть позиций и занимает 20-е место, что автоматически определило ее в число сеяных. Своего соперника команда Михаила Фоменко узнает в прямом эфире телеканала "Футбол". Среди наших конкурентов сборные, которые попали в корзину насеянных, а именно: Франция, Швеция, Румыния, Исландия. Стыковые игры пройдут 15 и 19 ноября.

До и после жеребьевки в эфире канала "Футбол" смотрите специальный выпуск программы "Футбол LIVE", начало - в 14:40.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, dimanzik05, otan, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7252 Добавлено: 17 октября 2013 20:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Львовский 2 канал (НТА) переехал в Киев и закрыл львовскую редакцию


Нацсовет может назначить проверку канала через самовольное изменение логотипа

Львовский телеканал НТА после проведенного летом ребрендинга, когда он сменил название на 2 канал, переехал в Киев. Эту информацию подтвердили в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания.

Между тем львовские редакцию канала окончательно расформирован, сообщил информационному агентству ГРОМ директор ООО «НТА Медиа Продакшн» Виталий белены , в прошлом-директор частного предприятия «НТА - Независимое телевизионное агентство» (юридическое лицо телеканала). « Заявления на увольнение подписаны, и большая часть журналистов нашла новую работу. Те, кто остался, заниматься пока другими проектами, не касаться 2-го канала », - сообщил он.

По словам господина белены, весь коллектив, а это 21 человек, до 7 октября находился в отпуске за свой счет. Исключение сделали только для директора и бухгалтера. 16 человек уже имеют новую работу. По информации «Хроники», большинство из них устроились на телеканал «Львов ТВ».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : fedornyak, dimanzik05, otan, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #7253 Добавлено: 18 октября 2013 14:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал LifeNews хочет на НТВ и ТНТ


Исполнительный директор холдинга News Media Ашот Габрелянов лично участвовал в разработке рекламной кампании телеканала LifeNews. Он решил отказаться от наружной рекламы, которую, к примеру, активно использовала при запуске «Пятница», и сосредоточиться на ТВ. Ролики LifeNews в ближайшее время могут появиться в эфире НТВ и ТНТ, утверждает г-н Габрелянов, правда, «Первый канал» от них уже отказался.

Стоимость рекламной кампании LifeNews составит 1,5 млн долл. Для своего продвижения телеканал будет использовать практически все медиаканалы (Интернет, радио, ТВ, печатная пресса) и даже вирусный маркетинг. Ашот Габрелянов хотел бы, чтобы ролик со слоганом «Я не смотрю телевизор, я смотрю LifeNews» появился в прайм-тайм на НТВ и ТНТ. «Но пока точного подтверждения нет, — отметил он в беседе с РБК daily. — У меня есть такая информация, что «Первый канал» отказался от нашей рекламы».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, ottoq, Ivanski, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7254 Добавлено: 18 октября 2013 18:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Медиа запускает новый семейный телеканал "СТС-2".

Медиахолдинг "СТС Медиа" запускает новый телеканал для семейного просмотра - "СТС-2". Его вещание начнётся 1 января 2014 года. Программным директором нового канала назначен Максим Коваленко. Также Максим одновременно будет исполнять обязанности программного директора флагманского телеканала "СТС", который с 1 января 2014 года будет называться "СТС-1".

Сетка вещания нового телеканала "СТС-2" будет состоять в основном из фильмов, сериалов, анимации и развлекательных программ для детей и их родителей. Максимальный возрастной ценз для нового телеканала - "12+".

На "СТС-2" можно увидить мультсериалы и передачи, которые с оглушительном успехом шли в эфире "СТС", таких как "Клуб Винкс", "Приключения Вуди и его друзей", "Весёлые мелодии", "Том и Джерри" и другие. На "СТС-2" можно увидеть как нестареющую классику мультипликации ("Джетсоны", "Скуби Ду", "Мишка Йоги"...), так и современные шедевры ("Обычный мультик", "Время приключений", "Шоу Луни Тюнз"...).

Кинопоказ на канале "СТС-2" будет представлен полнометражными мультфильмами и семейным кино. Здесь будут представлены мелодрамы, комедии, приключения и мюзиклы. Фильмы на "СТС-2" будут сопровождаться ограничениями "0+", "6+" и "12+".

Также стало известно, что в первый день вещания "СТС-2" зрители увидят новинки мировой анимации. В первые три дни января на "СТС-2" будут впервые показаны полнометражые мультфильмы "Храбрая сердцем", "Ральф", "Эпик", "Хранители снов", "Мадагаскар-3", "Семейка Крудс" и "Турбо".

СТС-2 будет вещать без рекламы.

Также стало известно, что во втором квартале 2014 года "СТС Медиа" вполне возможно запустит ещё один телеканал - "СТС HD".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : solg, ottoq, Ivanski, r.rusya, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7255 Добавлено: 18 октября 2013 23:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Общественное ТВ попросило увеличить его бюджет на 300 миллионов рублей


Общественное телевидение России попросило Госдуму увеличить бюджет канала на 250-300 миллионов рублей в год. Об этом сообщает «Интерфакс».

С соответствующей просьбой обратился к депутатам заместитель генерального директора Общественного телевидения Игорь Найговзин. Он выступил на заседании комитета Госдумы по информационной политике, посвященном обсуждению проекта федерального бюджета на 2014-2016 годы. Найговзин отметил, что сейчас, несмотря на то, что из бюджета на ОТР ежегодно выделяется полтора миллиарда рублей, на контент канала из них тратится только 350 миллионов. «Создавать продукт на 350 миллионов в год практически невозможно», — заявил заместитель гендиректора ОТР.

Глава комитета по информационной политике Алексей Митрофанов отметил, что закон запрещает ОТР привлекать коммерческую рекламу, что усложняет вопрос с его финансированием. Заместитель Митрофанова Леонид Левин заметил, что проект «должен существовать, а не выживать». При этом депутаты заявили, что пока проект бюджета готовится только к первому чтению, а внести в него изменения можно будет ко второму.

На заседании комитета также выступили представители «Российской газеты» и «Голоса России», обратив внимание депутатов на то, что их СМИ вообще не были включены в проект бюджета на 2015-2016 годы. По словам главного редактора «РГ» Владислава Фронина, это означает, что газета с 2015 года прекращает публикацию законов. Вице-спикер Госдумы и член комитета Сергей Железняк заявил, что это, скорее всего, «просто отсутствие деталировки, но очень неприятное отсутствие деталировки». По его мнению, во втором чтении проекта бюджета вопрос с госфинансированием «Российской газеты» и «Голоса России» будет решен.

Общественное телевидение было создано в апреле 2012 года указом президента Дмитрия Медведева, а начало вещание в мае 2013-го. Деньги на Общественное телевидение на начальном этапе должно выделять государство, по полтора миллиарда рублей в год. В дальнейшем телеканал, по задумке, должен был существовать на процент от пожертвований. Однако в июле выяснилось, известно, что зрители пожертвовали на существование канала всего 50 тысяч рублей. Тогда же глава ОТР Анатолий Лысенко заявил, что бюджет телеканала практически иссяк. Вскоре после этого «Внешэкономбанк» выделил Общественному телевидению очередной кредит в 300 миллионов рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7256 Добавлено: 19 октября 2013 00:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "XSport" покажет хоккейный турнир Олимпиады в Сочи


Общество с ограниченной ответственностью "Тотвельд" (телеканал "XSport") приобрело эксклюзивные права на показ на территории Украины хоккейных матчей, которые будут проходить в рамках зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года. Об этом говорится в письме компании в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7257 Добавлено: 19 октября 2013 07:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Кухня ТВ» модернизировал мобильное приложение!

Еще вкуснее, еще мобильнее! Телеканал «Кухня ТВ» представляет обновленное приложение, которое теперь доступно не только владельцам устройств на платформе iOS, но и пользователям мобильной операционной системы Android.
Новая версия была разработана на основе комментариев и предложений пользователей приложения «Кухня ТВ». Теперь в вашем распоряжении: каталог рецептов из программ собственного производства телеканала «Кухня ТВ», который будет обновляться еженедельно; сервис «покупки» — это возможность похода в магазин с максимальным комфортом и удобством; «Конвертор мер и весов» не позволит ошибиться с порцией муки или соли, а таймер сообщит о готовности блюда; сервис «Холодильник» подскажет рецепт из тех продуктов, которые есть у вас под рукой. И, конечно, приложение «Кухня ТВ» даст простор для фантазии. Вы сможете писать комментарии к уже загруженным рецептам, оценивать их и добавлять, собственные кулинарные идеи. Удобная система навигации и специально разработанный дизайн приложения превратят процесс приготовления в ежедневный яркий праздник.

«Ред Медиа» продолжает осваивать среды и технологии доставки контента до зрителя.
По словам директора развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антона Коньшина, «обновление приложения и расширение мобильных операционных систем, без сомнения, позволит увеличить географию присутствия и аудиторию приложения. Наша компания будет продолжать наращивать мощности в рамках New Media и уже в начале следующего года планируется к запуску несколько новых продуктов».

Скачивайте мобильное приложение от телеканала «Кухня ТВ», и у вас появится надежный помощник в кулинарном искусстве!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7258 Добавлено: 19 октября 2013 11:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ПЯТНИЦА! отправится искать женихов в Китай


Не успела состояться в эфире телеканала премьера нового романтического реалити Американский жених, а продюсеры ПЯТНИЦЫ! уже готовы приступить к разработке концепции второго сезона шоу. Причем, на этот раз иностранных женихов для русских невест собираются искать в Китае.
Не секрет, что жители поднебесной все чаще ищут жен среди россиянок. Своих же соотечественниц китайские мужчины считают меркантильными и избалованными особами. Да и для русских женщин, по мнению экспертов, брачный союз с китайцем будет весьма хорошим вариантом с точки зрения этнопсихологии. Китайские мужья – прекрасные семьянины, они с большой ответственностью и заботой относятся к своей жене и, особенно, к детям. Китайцы не злоупотребляют спиртными напитками и, как правило, именно мужчины выполняют большинство домашних дел. Не стоит забывать и об экономическом развитии Китая, которое, безусловно, подогревает интерес к его жителям.
«Китайский жених» может стать самым смелым теле-экспериментом и, возможно, вместе с «Американским» станет началом грандиозного проекта телеканала ПЯТНИЦА!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7259 Добавлено: 20 октября 2013 17:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интеру" исполнилось 17 лет


20 октября телеканала "Интер" исполнилось 17 лет.

Канал впервые вышел в эфир 20 октября 1996. С 30 декабря 2002 года "Интер" перешел на полноценное вещание, а с 13 января 2003 года в эфире появилась международная версия телеканала.

Учредителями канала - а точнее ЗАО "Украинская Независимая ТВ-Корпорация", что говорит под логотипом "Интера" - сначала были Ассоциация "Деловой мир" - 51%, ООО "Пегас телевидение" - 20% и российское ОРТ - 29%. Фактически же "Интер" со времени основания контролировался И.Плужниковым (82,5% ООО "Пегас телевидение" принадлежала ему лично, остальные - также контролируемым им компаниям "Пегас энд оверсиз сейлз лимитед" (17,3%) и "Берстед Украина" ( 0,2%). Плужников также контролировал Ассоциацию "Деловой мир" (в нее входили компании "Берстед Украина", "РИФ-Сервис", "Плау Ентерпрайес", страховая компания "Синдек" и адвокатская фирма "Коннов и Созановский")) . Оперативный менеджмент осуществляли - в 1996-2001 годах Александр Зинченко, в 2001-2006 гг - Владислав Ряшин. Службой новостей руководили - в 1997-2001 гг Анна Безлюдная, в 2001-2005 гг - Алексей Мустафин.

В 2007 году для управления активами группы "Интер" был создан холдинг UA Inter Media Group, который владеет 100% "Украинская медиапроекту" и другими компаниями, входящими в холдинг (девять телеканалов, несколько рекламных агентств, продакшн-студий).

В декабре 2010 года канал 1 месяц запускал тестовую HD-версию "Интера". Телеканал транслировал в новом формате сериалы "Сваты 4", Котовский и Новогоднее обращение Президента Украины. В 2011 году руководство канала заявило, что намерены продолжить HD вещание в будущем.

12 июля 2012 общим собранием акционеров телеканала было принято решение изменить название юридического лица с АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация" на ЧАО "Телеканал" Интер ".

1 февраля 2013 DF Group, принадлежащая Фирташу, объявила о покупке 100% UA Inter Media Group. Сам Хорошковский объяснил продажу тем, что "в условиях сложившихся меня нет возможности обеспечивать развитие группы и именно эти обстоятельства стали моей главной мотивацией по продаже".

С 14 февраля 2013 руководителем UA Inter Media Group Limited стала Анна Безлюдная. Она также вошла в состав Наблюдательного Совета канала "Интер". Сам телеканал "Интер" возглавил Егор Бенкендорф.

В зоне уверенного приема сигнала канала "Интер" от традиционных аналоговых передатчиков проживает более 40 миллионов человек.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7260 Добавлено: 21 октября 2013 05:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уровень проникновения платного ТВ в России превысил 60%

Количество абонентов платного ТВ в России по итогам третьего квартала 2013 года составило 33,3 млн. человек против 32,5 млн. по итогам второго квартала 2013 года, сообщают аналитики TelecomDaily. Уровень проникновения сервиса превысил 60%. При этом в 2012 году эта цифра составляла 56%. На долю семи крупнейших операторов приходится почти 80% всего рынка платного ТВ.

Основной приток абонентов пришелся на компанию «Триколор ТВ», которая подключила за квартал 250 тыс. абонентов. На втором месте оказался «Ростелеком», за квартал увеличивший свою аудиторию на 124 тыс. абонентов. На третьем месте по-прежнему МТС со стагнацией роста абонентской базы.

Очевидные проблемы испытывают федеральные игроки: МТС уже три квартала не может увеличить свою абонентскую базу, а в третьем квартале у «ВымпелКома» рост составил лишь 4 тыс. абонентов, что случилось впервые за последние несколько лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...