Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7401 Добавлено: 5 декабря 2013 09:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


"ВайТ Медиа" снимает сериал "Красная вдова" для "Первого канала"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"ВайТ Медиа" снимает восьмисерийную остросюжетную драму "Красная вдова" для "Первого канала". Проект является адаптацией успешного голландского формата Penoza, который принадлежит компании Endemol. Известность формату принесла американская локализация Red Widow, вышедшая на канале ABC весной 2013 года. Сюжет сериала строится вокруг вдовы преступника, которая занимает место мужа в криминальном мире, чтобы защитить семью.

В ролях: Виктория Толстоганова (Полина), Евгений Сидихин (Шиллер), Владимир Юматов (Малкин)

Режиссёры: Алексей Чистиков, Игорь Штернберг

Продюсер: Тимур Вайнштейн

"Красная вдова" - остросюжетная криминальная сага о женщине, вынужденной пойти на всё ради счастья и благополучия своей семьи. Главная героиня сериала Полина – домохозяйка, чье счастье разрушается в один миг: преступники на глазах сына убивают ее мужа, а брат попадает в тюрьму. Выясняется, что оба участвовали в контрабанде наркотиков и перешли дорогу опасному человеку. На женщину сваливаются проблемы семьи, шантаж со стороны кредиторов, а также бизнес супруга, оказавшийся незаконным. Героине ничего не остается, кроме как найти в себе силы и возглавить преступный бизнес, параллельно разбираясь в том, кто и за что убил ее мужа.

Формат успешно себя показал уже в нескольких странах: первый сезон Penoza в Нидерландах поднял средние показатели канала в слоте на 55%, запущенная в 2011 году польская адаптация имела оглушительный успех у зрителей, а в 2013 году на канале ABC состоялась премьера американской версии сериала под названием Red Widow.

Съемки сериала проходят в Калининграде.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7402 Добавлено: 5 декабря 2013 13:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel впервые в истории покажет игровой сериал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel, флагманский канал компании Discovery Networks CEEMEA, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, впервые в своей истории покажет игровой сериал, который выйдет в эфир в рамках цикла "Золото" в марте 2014 года. Знаковой премьерой станет шестисерийный фильм "Клондайк", исполнительным продюсером которого выступает знаменитый режиссер Ридли Скотт. Этот шаг стал логичным продолжением стратегии Discovery Networks: привлекать новую аудиторию за счет высококачественного, не имеющего аналогов контента, который развлекает зрителей и одновременно удовлетворяет их тягу к знаниям. Эта же стратегия воплотилась в еще одной ключевой премьере из цикла "Золото" – программе "Золотая лихорадка: Калифорния". Она представляет собой реконструкцию реальных событий, снабженную комментариями экспертов, а ее формат объединяет сильные стороны игрового кино и документального повествования.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7403 Добавлено: 5 декабря 2013 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Bridge Media займется иновещанием





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7404 Добавлено: 6 декабря 2013 00:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущий MSNBC уволился после оскорблений в адрес Сары Пэйлин

Ведущий Мартин Башир (Martin Bashir) уволился с телеканала MSNBC из-за скандала с оскорбительными замечаниями в адрес Сары Пэйлин. Письмо Башира было опубликовано на сайте MediaIte.

В письме Башир объяснил, что после некоторых раздумий принял решение уйти с телеканала. "Я искренне надеюсь, что всем моим коллегам, этому особенному телеканалу, дадут сконцентрироваться на важных проблемах и не будут отвлекать мной или моими необдуманными замечаниями", — заявил Башир. Ведущий также в очередной раз принес извинения за свои слова.

В середине ноября Мартин Башир в своей программе прокомментировал недавнее выступление Сары Пэйлин, в котором она сравнила государственный долг США перед Китаем. Башир назвал Пэйлин "провинциальной тупицей", а потом заявил, что это излюбленное сравнение Пэйлин, которое она использует, "чтобы казаться умнее, когда она говорит о национальном долге". После этого ведущий процитировал кусок из записей британского управляющего на одной из ямайских плантаций: в них говорилось, как раба наказали, заставив другого раба испражняться ему в рот. Башир заявил, что Сара Пэйлин, привлекающая рабство в качестве аргумента, была бы отличным претендентом на такое наказание.

Телеведущий позже извинился за свои слова, однако критика его поведения в американских СМИ и соцсетях на этом не закончилась.

В конце ноября MSNBC также расторг контракт с Алеком Болдуином, который вел на телеканале программу "Поздно вечером с Алеком Болдуином" (Up Late With Alec Baldwin). Причиной, по всей видимости, стал скандал, когда Болдуин накричал на следовавших за ним папарацци и назвал одного из них оскорбительным для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации словом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7405 Добавлено: 6 декабря 2013 09:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продакшен Film.ua продал цикл "Великие мечтатели" в Польшу и Южную Корею

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Великие мечтатели" проданы польскому национальному броадкастеру TVP-Telewizja Polska и южнокорейской компании для показа на платном ТВ

Цикл докудрам "Великие мечтатели", производства Film.ua и Signal RED, был продан для показа национальному польскому броадкастеру Telewizja Polska, где в скором времени планируется эфир. Об этом сообщает пресс-служба Film.ua.

Как отмечается, это стало возможным за счет того, что компания Film.ua заключила договор о дистрибуции прав на цикл докудрам "Великие мечтатели" с одним из крупнейших дистрибьюторов телевизионного контента, компанией Off The Fence.

Помимо Польши право на показ всего цикла выкупила для платного телевидения в Южной Корее компания Creo Contents. А фильм "Удивительные миры Циолковского", который открывает данный цикл, будет показан в Турции, где права на этот показ приобрела компания Dinamik Radyo.

В Украине премьерный показ цикла "Великие мечтатели" состоится в январе 2014 года на телеканале Украина. К выходу фильмов развернута широкомасштабная кобрендинговая акция телеканала совместно с газетой Сегодня.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7406 Добавлено: 6 декабря 2013 16:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС медиа делает ставку на контент российского производства


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


C 18 по 26 ноября с понедельника по четверг в слоте 22:00 вместо зарубежного кино был показан 12-ти серийный фантастический триллер производства «АртПикчерзВижн» – «Выжить после». Средняя доля мини-сериала составила 13,7%, что на 20% выше средней доли данного тайм-слота.

Максимальная доля сериала в отдельные дни превышала 19% по России. Высокие показатели свидетельствуют о конкурентоспособности и высоком потенциале оригинального российского контента.

Вячеслав Муругов, Генеральный продюсер СТС Медиа, Генеральный директор телеканала СТС: «Появление российского мини-сериала «Выжить после» в слоте, который традиционно занимал западный кинопоказ – принципиально новое программное решение для СТС. Как и «Молодежку», «Выжить после» мы сняли в сотрудничестве с командой Федора Бондарчука. Высокие цифры по России и по Москве говорят о том, что качественный российский продукт способен работать не только не хуже, но и лучше, чем покупной зарубежный контент.

В ближайшие несколько лет мы планируем постепенно уходить от голливудского кино, сокращая долю контента западных мейджоров в эфире СТС. В вечернемпрайм-тайме будет все больше проектов российских производителей, созданных по нашему заказу и на основе нашей креативной идеи. Инвестиции в отечественный контент - важное для нас решение, которое позволит сохранить жанровое разнообразие и стабильность программного наполнения канала».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #7407 Добавлено: 6 декабря 2013 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Телеканал-100» переоформил лицензию на вещание


Решение о переоформлении лицензии общества с ограниченной ответственностью «Телеканал-100», г. Киев, было принято на заседании Нацсовета по ТВ и РВ 4 декабря этого года, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Внесенные изменения касались владельцев, среди которых теперь нет ООО «Компания по управлению активами и администрированию пенсионных фондов «Инициатива», действующий за счет паевого закрытого недиверсифицированного венчурного инвестиционного фонда «Венчурный капитал», г. Киев, однако остались ООО «ТЛС-100», г. Киев и Творогова Марина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7408 Добавлено: 6 декабря 2013 21:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С Первого национального начали освобождаться журналисты

С Первого национального канала из-за несогласия с редакционной политикой освобождаются двое журналистов - специальный корреспондент информационно-аналитических программ Игорь Меделян и корреспондент Сергей Лефтер.

В частности, Сергей Лефтер уволился вчера, 5 декабря. "Уволился из новостей Первого национального из-за несогласия с информационной политикой канала. Последняя капля - неадекватное, необъективное и предвзятое освещение евромайдану, в частности разгона" Беркутом "людей 30 ноября", - пояснил господин Лефтер свое решение.

Игорь Меделян с 5 декабря находится в отпуске с последующим увольнением. "Я увольняюсь, потому что не согласен с редакционной политикой канала. Решение оставить НТКУ назрел после событий 30 ноября, когда произошло избиение протестующих на Майдане Независимости в Киеве. Эфир новостей на" Первом "в тот день стал последней каплей", - отметил журналист и добавил : "Я уважаю свой коллектив, но считаю, что не имею морального права участвовать в создании таких новостей".

Господин Меделян говорит, что понимает, что НТКУ полностью зависит от государства, в том числе и финансово, и это отражается на редакционной политике канала. "Я и несколько моих коллег попытались изменить подходы к представлению информации. В понедельник, 2 декабря, состоялось собрание коллектива новостей. Впрочем, все осталось без изменений. Далее дискуссий в коллективе не пошли", - рассказал он. Ожидать кардинальных сдвигов ни в общей концепции канала, ни в редакционной политике новостей он перспективы не видит.

По информации источников на канале, после собрания коллектива 2 декабря руководство пообещало давать в новостях больше баланса и придерживаться стандартов, однако улучшение редакционной политики не произошло. Следовательно, еще несколько журналистов Первого национального рассматривают возможность освободиться.

По данным других источников, работников новостей уговаривали не идти и не поднимать скандала тем, что не вся их зарплата является официальной, а часть денег они получают от людей, которые сейчас контролируют Первый

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7409 Добавлено: 7 декабря 2013 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Турецкий телеканал оштрафован на полмиллиона долларов за показ танца с эротическим подтекстом на шоу талантов

Более 550 тыс. долларов штрафа должен будет выплатить турецкий развлекательный телеканал "Стар ТВ" за допущенное им нарушение при показе телешоу "Вы талантливы", аналога российской "Минуты славы". Санкции на канал наложены в связи с показом провокационного танца с эротическим подтекстом.

На сцену вышла танцевальная группа. В ходе выступления двое конкурсантов исполнили танец, делая непристойные движения. Этот элемент пришел из стиля хип-хоп и заключается в том, что женщина и мужчина демонстрируют достаточно откровенные движения в тесном физическом контакте друг с другом.

Редакторы шоу, которое транслируется в записи, наложили на танец эффект "мозаики", чтобы скрыть большую часть сексуального подтекста. Между тем, часть зрителей, а также Высший совет по радио и телевидению /ВСРТ/, не смогли закрыть глаза на такую, как они считают, непристойность.

ВСРТ в Турции является контролирующим органом, который ежедневно получает минимум сотни писем от граждан, ратующих за чистоту и соблюдение норм приличия в телеэфире. По местному регламенту телеканалы обязаны перед показом передачи предупреждать зрителя о ее возрастном рейтинге и наличии сцен насилия или эротическом содержании. Шоу "Вы талантливы" имеет рейтинг "для всех", в рамках которого не допускается показ сцен, "наносящих вред морали и нравственности детей и подростков". Таким образом, ВСРТ посчитал, что даже закрытый "мозаикой" танец все же является нарушением этих норм.

Надо отметить, что двое из трех судей шоу высказались за этот спровоцировавший скандал танец. Мнения же населения разделились. Некоторые турки согласны с решением ВСРТ и штрафом телеканалу. Другие же видят в этой ситуации политический подтекст и желание Совета заработать денег.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7410 Добавлено: 8 декабря 2013 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Словацкий телеканал оштрафован за использование в эфире иностранного языка


Штраф в размере 200 евро придется заплатить словацкому частному телеканалу "Джой плюс". Решение об этом принял в конце недели государственный совет по телевещанию и радиотрансляции, поставив в вину руководству телеканала использование 27 апреля в одной из передач чешского языка, что запрещено принятым в Словакии в 2007 году законом. Он не разрешает национальному радио и телевидению выпускать в эфир передачи на иностранных языках.

Исключениями являются специальные передачи для национальных меньшинств, а также песни иностранных исполнителей и программы, обучающие иностранным языкам.

Телеканал "Джой" уже давно находится в "черных списках" нарушителей этого закона, поскольку ещё в 2011 им был показан сериал "Как я познакомился с вашей матерью" на чешском языке.

Штраф, который придется заплатить телеканалу, станет вторым в истории действия закона. Первым было оштрафовано за использование в эфире венгерского языка телевидение города Комарно, находящегося на самом юге Словакии.

Предупреждение от совета по телевещанию и радиотрансляции получил и телеканал ТА-3, выпустивший в эфир интервью с известным американским телеведущим Ларри Кингом на английском языке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:50 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...