Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7451 Добавлено: 25 декабря 2013 20:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ отказался от двух эфирных частот


Телеканал СТБ отказался от двух эфирных частот: 2 ТВК в Синельниково Днепропетровской области и 8 ТВК в Дзержинске Донецкой области, на которых сказал в ночное время по 4 и 6 часов. Соответствующие частоты по просьбе телеканала с его лицензии изъяла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 25 декабря.

Директор департамента развития сети и филиалов СТБ Геннадий Кизима объяснил, что в Дзержинске канал ранее сотрудничал с местной компанией, которая ретранслирована его программы. Однако партнер отказался от сотрудничества, и СТБ не видит смысла работать только ночью. А город Синельниково теперь покрывает сигнал передатчика из Днепропетровска, где мощность была увеличена с 500 Вт до 1 кВт.

Оба отрезка времени, высвобожденные СТБ на этих частотах, Нацсовет впоследствии выставит на конкурс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, dimanzik05, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #7452 Добавлено: 26 декабря 2013 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рекламные мониторы внутри вагонов киевского метро демонтируют за неуплату 8

В КГГА говорят, что рекламный оператор отказался платить городу по тарифам за пользование имуществом коммунального предприятия

Электронные информационные носители, находящиеся внутри подвижного состава столичного метрополитена, включены в приказ о демонтаже. Об этом сообщает Департамент общественных коммуникаций Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Решение обусловлено нежеланием компании-оператора рекламы, которой принадлежат мониторы, платить за пользование местами для размещения рекламы. Так, по состоянию на 24 декабря ее задолженность составляет 1,14 млн. грн.", - говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Договор между КП Киевской метрополитен и рекламной компанией был заключен в 2007 году сроком на 10 лет. Согласно соглашению, оператор размещал внутри подвижного состава киевского метрополитена 3514 электронных информационных носителей. За это он должен платить 3,75 грн. за единицу (без НДС) ежемесячно. "С 2007 года компания платила за пользование имуществом Киевского метрополитена только 6900 гривен в месяц. Рекламодатели при этом тратили на размещение своей рекламы в метрополитене значительно больше. Например, трансляция на мониторах в будни одного 10-секундного ролика стоит рекламодателю более 34 тыс. грн. (по прайсовой стоимости)", - отмечают в горадминистрации.

Распоряжением КГГА от 21.05.2012 №838 "О вопросах определения размера платы за размещение рекламы в городе Киеве" с сентября 2012 был увеличен тариф на мониторы внутри вагона до 35 грн. (без НДС). Однако платить городу по тарифам оператор отказался, говорят в КГГА.

Киевский метрополитен обратился в суд с целью защиты интересов территориальной общины Киева. Судебное разбирательство завершилось 10 декабря 2013 решением Высшего хозяйственного суда Украины в пользу города.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7453 Добавлено: 26 декабря 2013 19:50
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Совет по телевидению и радиовещанию Молдавии предупредил телеканал ТВ-7, показавший снятый российским каналом НТВ фильм о Приднестровье.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Координационный совет по телевидению и радиовещанию /КСТР/ Молдавии вынес сегодня молдавскому телеканалу ТВ-7 предупреждение за показ в минувшие выходные снятого журналистами российского канала НТВ документального фильма "Приднестровье: русский форпост".
В фильме, главными героями которого стали вице-премьер, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин, экс-президент Молдавии Владимир Воронин, лидер Тирасполя Евгений Шевчук и другие известные политики, молдавские чиновники усмотрели посягательство на молдавскую государственность.
"Я почувствовал себя оскорбленным, когда услышал, что молдавские солдаты атаковали приднестровский регион и там погибли сотни людей. В фильме говорится, что Россия ввела туда войска, чтобы защитить граждан Молдавии - это манипуляции и обман. Фильм угрожает территориальной целостности страны", - заявил председатель КСТР Мариан Показной. Ранее он обратился к компетентным органам Молдавии "подключиться к расследованию этого дела". Однако многие политики в Молдавии придерживаются иного мнения.
"Фильм честный, он объективно показал провалы руководства Молдавии в приднестровском урегулировании. А обвинения в адрес его авторов не выдерживают никакой критики. На днях президент Румынии Траян Бэсеску заявил, что после вступления в НАТО и ЕС следующим государственным проектом этой страны станет объединение с Молдавией. Прямой призыв зарубежного лидера к ликвидации молдавской государственности распространили все наши СМИ. А КСТР и почти все молдавские руководители стыдливо промолчали", - заявил журналистам депутат парламента Молдавии, один из лидеров партии "Возрождение" Олег Бабенко. Свое несогласие с позицией КСТР выразили также депутаты от крупнейшей в Молдавии партии коммунистов, социал-демократы, представители других партий и общественных организаций.
"Фильм показал телеканал НТВ, по условиям контракта с которым, мы не имеем права вырезать программы из сетки вещания. Мы предоставляем площадку для высказывания всех точек зрения и считаем недопустимыми попытки введения какой-либо цензуры", - прокомментировала обвинения в адрес ТВ-7 его генеральный директор Наталья Давидович.
В прошлом году КСТР лишил лицензии телеканал NIT, который поддерживал оппозиционную партию коммунистов. Это решение было подвергнуто резкой критике со стороны молдавской общественности, международных правозащитных структур, в том числе и представителями Европейского союза.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7454 Добавлено: 26 декабря 2013 23:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ушедшая с " Интера" журналистская команда запустит новостной канал

Сейчас уже определен бюджет канала

Команда журналистов» главы Администрации президента Сергея Левочкина , которая работала на телеканале « Интер » , планирует в ближайшее время запустить новостной канал. Эту информацию « Телекритика » получила из собственных источников , приближенных к Администрации президента , ее также подтвердил директор «Национальных информационных систем» ( НИС) Назим Бедиров .

В частности , в начале 2014 года будет запущен новостной канал , директором которого должно стать Назим Бедиров , главным редактором - Лаврентий Малазония . Если Малазония будет заниматься производством новостей , то Бедиров - развитием канала в целом. С каналом также сотрудничать Игорь Шувалов.

Сейчас уже определен бюджет канала. Финансироваться канал в рамках медиагруппы « Интер».

Напомним , директор « Национального информационных систем» ( НИС) Назим Бедиров , исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов , которых связывают с Сергеем Левочкиным , решили прекратить сотрудничество с телеканалом « Интер».

Новым руководителем НИСу стал Антон Никитин , который сейчас исполняет обязанности главного редактора и член правления телеканала « Интер».

На медиарынке в течение года обсуждались возможные намерения группы « Интер » запустить новостной канал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7455 Добавлено: 27 декабря 2013 07:52
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

HbbTV на каналах ORF III и ORF Sport+
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Австрийский общественный вещатель ORF планирует в феврале 2014 года расширить свой портал HbbTV очередными каналами - ORF III и ORF Sport+.На данный момент об этом намерении проинформированы операторы австрийских кабельных сетей.
Напомним, что ORF с середины ноября 2013 года предлагает услуги гибридного телевидения HbbTV с помощью спутникового и кабельного вещания, а также наземных сетей DVB-T в Австрии для двух основных австрийских каналов ORF Eins и ORF 2.С помощью гибридного портала HbbTV, зрители ORF будут иметь доступ к библиотеке, такой как TVthek на экране телевизора. Информацию о HbbTV на каналах ORF III и ORF Sport+ предоставил технический поставщик - компания ORS.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #7456 Добавлено: 27 декабря 2013 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские телеканалы в 2014 году cделают ставку на собственный контент

Уходящий год на рынке платного телевидения ознаменовался появлением новых игроков. Ведь до отключения аналогового телевидения в Украине, согласно международному соглашению Женева-2006, осталось около двух лет, и многие хотят попасть в общенациональную сеть.

Например, этой осенью на украинском телевизионном пространстве появился новый медиахолдинг Ukrainian Business Group. Уже два его телеканала — Business и Dobro TV — получили место в общенациональной сети компании «Зеонбуд». В цифровой общенациональный эфир также может попасть еще один канал — «112 Украина» Андрея Подщипкова, скупивший региональные цифровые лицензии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #7457 Добавлено: 27 декабря 2013 14:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Карусель" празднует трехлетие


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
27 декабря празднует день рождения самый добрый, яркий и дружелюбный телеканал российского телеэфира – канал "Карусель".

Еще до запуска было ясно, что "Карусель" станет особым явлением на российском телевидении. Продукт работы двух крупнейших телекомпаний страны, Первого канала и ВГТРК, уже три года подтверждает звание главного российского детского канала.

За время существования на канале произошло множество изменений. Вскоре после старта в Сибири и на Дальнем Востоке появилась своя "Карусель", адаптированная под местное время. Это позволило программировать канал в соответствии с распорядком дня малышей, младших и старших школьников: были сформированы отдельные блоки программ, фильмов и сериалов для зрителей разных возрастов, запущено более 20 новых форматов. Большая часть эфира снабжена скрытыми субтитрами.

Летом 2013 года ФАС включила канал "Карусель" в список федеральных, а в сентябре этого же года телеканал вошел в измерение TNS TV Index. Накопленный охват канала на данный момент превышает 70%, а доля канала в прайм-тайм достигает 15% по целевой аудитории 4-14 лет.

Активно развивается и неэфирная деятельность телеканала. Главным событием в стране в День защиты детей уже традиционно становится праздник канала "Карусель". В этом году мероприятие на ВВЦ в Москве поселили более 700 тысяч человек. Миллионы телезрителей по всему миру смогли наблюдать за ходом праздника в прямом эфире.

В этом году в свой день рождения, 27 декабря, телеканал "Карусель" дарит детям и их родителям грандиозный новогодний праздник – премьеру представлений "Цирк Деда Мороза-2", организованных совместно с Дедом Морозом из Великого Устюга. Представления пройдут в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве с 27 декабря по 7 января. В день премьеры на арене "Цирка Деда Мороза" состоится парад самых популярных ведущих канала "Карусель", которые поздравят любимый канал и его зрителей с днем рождения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #7458 Добавлено: 27 декабря 2013 18:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТНТ признан лучшим работодателем медиарынка–2013 в категории "Эфирное ТВ"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал ТНТ занял первое место в рейтинге "Лучший работодатель медиарынка– 2013" в категории "Эфирное ТВ". Лучших выбирали сами работники медиасферы путем голосования на профессиональном портале MediaJOBS.

Неудивительно, что лучшие профессионалы жаждут работать на лучшем канале страны. Победа ТНТ в рейтинге работодателей продолжает бесконечную череду прорывов телеканала. Уже сегодня можно говорить о том, что в России не существует другого первого канала, кроме ТНТ. Благодаря исследованию, проведенномуTNSRussia, 50% российских зрителей выбрали бы ТНТ, если б на телевизионном пульте осталась только одна кнопка. И это неудивительно. Ведь именно на ТНТ выходит главное пятничное юмористическое шоу ComedyClub, запредельная программа "Битва экстрасенсов", клинически протестированный ситком "Интерны", скандально знаменитый "Дом-2" и другие телебестселлеры.

По предварительным итогам уходящего года телеканал является лидером телепросмотра среди аудитории 14 – 44, опережая ближайшего конкурента (Первый канал) на 1,1%. Среди молодежи ТНТ также неоспоримый лидер с аудиторией 17,4%. Обладатель "серебра" в категории 18 – 30 (СТС) отстает аж на 5,9%. И эта пропасть растет! С каждым годом ТНТ увеличивает количество премьер, которые неизменно показывают высокие рейтинги. Только в следующем году ожидается 10 новых сериалов и шоу, а также продолжения всех телехитов ТНТ.

Подробнее об армии зрителей ТНТ рассказано в дерзко правдивом ролике с Павлом Волей и красным диваном:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #7459 Добавлено: 28 декабря 2013 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промо-служба телеканала "Интер" признана лучшей в рейтинге креативности теле-роликов за 2013 год

Второй год подряд исполнительная дирекция Всеукраинской рекламной коалиции проводит анализ успешности выступления украинских агентств на креативных фестивалях в разрезе профильных конкурсов. Эта инициатива исходила от игроков рынка, которым было интересно узнать, кто создает лучшие принты, а кто – придумывает самые креативные рекламные ролики.

Лучшим в конкурсе Film по итогам 2013 года стала промо-служба телеканала "Интер", под руководством Алексея Пасичника.

"Мы очень благодарны коллегам, которые высоко оценили наши ролики для продуктов телеканала "Интер" - говорит промо и маркетинг директор Алексей Пасичник.- Радует, что наш эмоциональный подход к промо-коммуникации находит отклик не только у зрителей, но и у профессионалов индустрии. В нашем случае - у команды талантливых креативщиков есть возможность работать с интересным, качественным телепродуктом и предлагать яркие идеи. А поскольку наше руководство в подавляющем большинстве люди творческие - эти идеи воплощаются в жизнь".

Сумма баллов складывалась по итогам фестивалей рекламы, прошедших в период 1 января - 31 декабря 2013 года.

Промо-ролики команды Алексея Пасичника в 2013 году вошли в шорт-лист Национальной телевизионной премии "Телетриумф". В сентябре 2013 цикл "Спасибо, что они не знают" занял первое место и получил золотую награду в номинации "Кино и телевизионная реклама" на Московском Международном фестивале рекламы и маркетинга RED APPLE 2013. В декабре один из промо-роликов серии "Спасибо, что они не знают" занял третье место и получил бронзовую награду конкурса Клуба Креативных Директоров Украины KAKADU Awards 2013.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Vitek 72, dimanzik05
Ссылка на пост #7460 Добавлено: 28 декабря 2013 15:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Шустер останется на «Интере», но его проект претерпит изменения


Телеведущий Савик Шустер заявил , что не владеет информацией о закрытии его программы «Шустер live» на телеканале «Интер» в новом году.

По информации источников, Савик Шустер остается на «Интере», но формат шоу будет изменен. Или выходить программа в прямом эфире - пока под вопросом.

Ранее издание «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на собственные источники сообщило о закрытии проекта «Шустер live». В пятницу, 27 декабря, программы уже не было в эфире, но, согласно с телепрограммой, она и не планировалась.

Несколько недель назад уже обсуждалась информация о том, что Савик Шустер якобы в начале 2014 года оставит телеканал «Интер». Сам ведущий назвал это слухами .

Напомним, 26 декабря сотрудничество с «Интером» решили прекратить руководители информационного вещания, которых связывают с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным : директор «Национальных информационных систем» (НИС - новостной продакшн телеканала «Интер») Назим Бедиров , исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов , а также журналист Ольга Червакова . Они будут работать над запуском нового информационного телеканала группы «Интер». Новым руководителем НИС стал Антон Никитин .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Vitek 72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...