Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7471 Добавлено: 3 января 2014 18:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Deutschland с новым транспондером для каналов HD
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland с начала 2014 года будет использовать дополнительный транспондер на спутнике ASTRA (19.2°E).Речь идет о транспондере № 23 с частотой 11.553 ГГц, пол. Н, который на данный момент еще не активен. Новая емкость будет использоваться для вещания HD каналов. Это будет седьмой транспондер Sky DE с телеканалами HD.
На новой емкости появится канал MTV Live HD. Телеканал MTV Live HD будет доступен с 7 января 2014 года. Параллельное вещание со старых и новых параметров продлится около двух недель.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, vo_van72, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #7472 Добавлено: 3 января 2014 18:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Савик Шустер сказал, что его главный проект может поменять формат

Ранее Савику Шустеру пришлось уволить сотрудников, которые занимаются производством проекта "Шустер Live"

Автор и ведущий программы "Шустер Live" Савик Шустер сказал, что не знает, что будет теперь с его ключевым проектом. Об этом он заявил в эфире Hromadske.tv

Ранее ему пришлось уволить сотрудников Савик Шустер Студии, которая занимается производством проекта, поскольку Интер не подтвердил продолжение контракта со студией.

Шустер сообщил, что передача, вероятнее всего, поменяет формат. "У нас в студии - гражданская война", - прокомментировал он ситуацию. Он сообщил, что не знает, будет ли выходить программа в январе. Информацию о том, что Интер готов продолжить сотрудничество со студией, которая появилась недавно, Савик Шустер прокомментировал, сказав только одно слово: "Интересно".

После переезда из России в сентябре 2005 года Савик Шустер стал ведущим ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV. В 2007 году он перешел на Интер, где вел ток-шоу "Свобода Савика Шустера". C 5 сентября 2008 года по январь 2011 года вел в прямом эфире телепередачу "Шустер live" на телеканале Украина. С января 2011 года программа выходила Первом национальном. На Интер Шустер вернулся в феврале 2013 года после смены владельцев канала.

В конце 2011 года Савик Шустер сделал попытку вернуться в российский телеэфир, в котором он отсутствовал на протяжении семи лет. Однако его возвращение обернулось провалом: программа "Прямой эфир с Савиком Шустером" на деловом телеканале РБК, автором и ведущим которой была популярная на украинском телевидении персона, подлежала закрытию. Передачу убрали из эфира после второго выпуска по решению совета директоров канала.

В августе 2012 года президент Виктор Янукович присвоил Савику Шустеру почетное звание заслуженного журналиста Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7473 Добавлено: 3 января 2014 18:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олигархов вынудили сдать свои телеканалы Семье - СМИ

По данным автора статьи, украинские телеканалы переданы под жесткий контроль команде, сформированной президентом и его старшим сыном Александром Януковичем

Президент Виктор Янукович обвинил в предательстве владельцев центральных телеканалов, поскольку подконтрольные им СМИ объективно освещали события Евромайдана. "Однако Майдан, не давший очевидных, осязаемых результатов, заставил олигархов втянуть когти - их вольница закончилась", - пишет в своей статье для ZN.UA главный редактор издания Зеркало недели. Украина Юлия Мостовая, ссылаясь на собственные источники.

По данным автора статьи, телеканалы переданы под жесткий контроль команде, сформированной президентом и его старшим сыном Александром Януковичем. Как отмечается, наверху пирамиды - Александр Гурбич, проверенный со времен донецкого губернаторства кадр, замыкающийся непосредственно на Александра Януковича. Под ним - Юрий Чмырь, новоназначенный замглавы АП, призванный курировать выработку и разгон сигнала в СМИ. Ему в помощь - Михаил Погребинский, Анна Герман и Роман Кострица.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7474 Добавлено: 3 января 2014 21:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С первого января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ

Новый год принес сюрприз телезрителям первого канала «ОРТ». Данный канал исчез из эфира, хотя многие телезрители любят данный канал еще со времен СССР. Но в новогоднюю ночь никто из телезрителей найти этот канал не смог.

Телезрители решили что это связано с терактами в Волгограде и трауром.
Однако, выяснилось, что канал отключен только для тех, кто пользуется услугами кабельного телевидения Digital TV.
На сайте данной компании сообщается, что с 31 декабря 2013 года на территории Казахстана прекращена ретрансляция телеканалов “Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Первый канал СНГ”, “Телекафе”, “Музыка Первого” и RuTV.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #7475 Добавлено: 3 января 2014 21:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" предлагает зрителям выбрать самое важное событие года в Украине

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Перечень событий можно найти на специально созданном сайте канала. Зрители канала 1+1 имеют возможность выбрать и проголосовать за самое важное, по их мнению, событие, произошедшее в 2013 году.

Для этого 1+1 создал новый сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
на котором собрал 100 самых популярных сюжетов ТСН за год. Все видео разделены на 8 категорий. Чтобы просмотреть их, нужно просто выбрать изображение, которое вас заинтересовало и нажать на него.

Организаторы проекта предлагают вспомнить все самые значительные события за год в рубриках: здоровье, политика, спорт, развлечения, катастрофы, мир, Украина и Киев и выбрать самое важное на ваш взгляд.

Голосовать можно за 1 видео в каждой рубрике, таким образом, выбрав 8 самых интересных. Для этого нужно выбрать сюжет, который вам понравился больше других, и под плеером во время его просмотра, нажать кнопку "голосовать".

Голосование продлится до 20 января. В тот же день канал подсчитает голоса и определит самое важное событие года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #7476 Добавлено: 3 января 2014 21:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

45 лет назад на Центральном телевидении СССР впервые вышла программа «Время»


В духе политики государства она освещала события, происходившие как на территории СССР, так и в других странах, новости культуры, спорта, погоду.

(Казань, 1 января ). К 1968 году телевидение вошло в быт миллионов людей во всем мире, в том числе и в Советском Союзе. 1 января 1968 года на Центральном телевидении СССР впервые вышла в эфир информационная программа «Время», которая почти четверть века была главным инструментом идеологического информирования сотен миллионов советских людей.

Программа «Время» стала следующим шагом в информационном освещении официальных событий страны, заменив в эфире «Телевизионные новости» и еженедельное обозрение «Эстафета новостей». Основатель программы – выдающийся советский радиожурналист Юрий Летунов. Первыми ведущими стали Нонна Бодрова, Аза Лихитченко, Игорь Кириллов, Анна Шатилова.

Программа «Время» в духе политики государства освещала события, происходившие как на территории СССР, так и в других странах, новости культуры, спорта, погоду. До 1991 года имела корреспондентские бюро в более чем 40 странах мира. В годы застоя программа «Время» была основной пропагандистской передачей СССР. В августе 1991 года по политическим мотивам она была закрыта. Выход в эфир возобновился 17 декабря 1994 года.

В качестве музыкальной темы заставки программы звучит мелодия «Время, вперед!» Георгия Свиридова. В 1970-х годах звучала другая композиция музыки, которая также использовалась в заставке новостей первой программы, но в 1980-х, 1991 и 1995 годах снова стала звучать композиция «Время, вперед!». С 1995 года композиция звучит в аранжировке Сергея Чекрыжова. В 1999 году была сделана новая аранжировка, которая используется и по сей день.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #7477 Добавлено: 3 января 2014 21:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Al Jazeera требует от Египта освободить всех арестованных корреспондентов телесети

Катарская телесеть Al Jazeera возмущена арестом и содержанием за решеткой в Египте трех журналистов и выражает тревогу за их безопасность, сообщает со ссылкой на местные эксклюзивные источники сайт Al Jazeera .

Как говорится в сообщении, корреспондента Питера Греста (Peter Greste) в течение первых двух дней заключения допрашивали дважды. Однако его до сих пор не освободили и угрожают новыми допросами. Продюсер Бахера Мохамеда (Baher Mohamed) держат в тюрьме Тора, близ Каира. 4 января ему назначен допрос в прокуратуре. Допрос назначен и продюсеру Мохаммеду Фахми ( Mohamed Fahmy), которого также держат в той же тюрьме. Их вместе с оператором Al Jazeera Мохамедом Фавзи (Mohamed Fawzy) арестовали в минувшее воскресенье.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7478 Добавлено: 3 января 2014 21:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV будет шоу, где из старых автомобилей будут делать новые

Телеканал ICTV готовит новый проект под рабочим названием «Тачка». Как говорится на сайте, канал начал кастинги для участия в шоу.

В новом проекте канала мастера ремонтировать старые автомобили и делать из них «Отпадные тачки».

« Хочешь сделать вторую, родственнику или любимой крутой подарок в его жизни? Мы поможем тебе в этом! Поэтому, с тебя авто и заявка на шоу. А из нас - выполнение сюрприза! », - анонсирует новое шоу канал.

Для участия в проекте необходимо прислать анкету и указать, почему именно этот человек заслуживает такой подарок.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Dwayne
Ссылка на пост #7479 Добавлено: 3 января 2014 22:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Познер стал кавалером Ордена Почетного легиона

Российский телеведущий, режиссер и писатель Владимир Познер возведен в начальную степень французского Ордена Почетного легиона. Об этом 1 января сообщает агентство ИТАР-ТАСС.Награждение Познера было осуществлено по представлению министерства иностранных дел Франции.Также кавалерами ордена стали советник по социальным вопросам посольства Франции в России Мари-Бенедикт Керль, американская писательница Даниэла Стил, актер и режиссер Джеймс Тьерре (правнук Чарли Чаплина), бывший министр Ален Деко и ряд других лиц. 93-летняя актриса Мишель Морган удостоена высшей степени ордена, став кавалером большого креста. Всего в число награжденных попали 657 человек.

По данным РИА Новости, Познер уже имеет ряд наград: орден Дружбы народов, орден Почета, орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, а также несколько медалей. Кроме того, он является девятикратным лауреатом премии «Тэфи».

Познер родился в Париже в 1934 году, его матерью была француженка Жеральдин Люттен, а отцом сын эмигрантов Владимир Познер — старший. Почти сразу после рождения Люттен увезла сына в Нью-Йорк, где жили ее родственники. В 1939 году отец приехал в США за женой и сыном, семья вернулась во Францию, но в 1940 году была вынуждена снова уехать в США из-за немецкой оккупации. В 1941 году Познер-старший получил в советском консульстве в Нью-Йорке паспорт гражданина СССР. В 1948 году семья по приглашению советского правительства переехала в Берлин для работы в «Совэкспортфильме».

В 1952 году Познеры переехали в СССР, в 1958 году Познер-младший окончил биолого-почвенный факультет МГУ. После этого он занимался переводами, в 1960-1961 годах был секретарем Самуила Маршака. С 1961 года Познер работал в Агентстве печати «Новости», в 1970 году перешел на радио. В 1985-1986 годах проводил телемосты с зарубежными странами из Ленинграда, затем стал политическим обозревателем Центрального телевидения. Впоследствии Познер стал ведущим ряда теле- и радиопередач. В 1994-2008 годах он возглавлял Академию российского телевидения. С 2008 года журналист ведет на Первом канале авторскую передачу «Познер», а также снимает фильмы о путешествиях.

В 2012 году Познер в эфире Первого канала осудил введенное в РФ ограничение возможности усыновления для иностранных граждан. После этого группа депутатов Госдумы предложила запретить работать на государственном телевидении иностранцам, критикующим российскую власть.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7480 Добавлено: 3 января 2014 22:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России из-за ошибки вышли в эфир два новогодних обращения Путина

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В этом году в российских телеканалов возникли проблемы с трансляцией новогоднего обращения президента России Владимира Путина . Об этом сообщает интернет-издание Лента.ру.

Жители Камчатки увидели новогоднюю речь, заранее записанную Владимиром Путиным в Кремле, а жители других регионов - новое обращение главы России, запись которого был сделан 31 декабря в Хабаровске. В более позднем обращении Владимир Путин вспомнил теракты в Волгограде, состоявшихся 29 и 30 декабря 2013 года.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал выход в эфир двух новогодних обращений Путина «технической недоработкой».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Dwayne, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:11 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...