Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7501 Добавлено: 10 января 2014 10:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

NexTV-F тестирует спутниковое 4К ТВ вещание



Объединение японских компаний в рамках правительственной программы разработки телевидения следующего поколения (NexTV-F) продемонстрировало спутниковые тестовые передачи видео с разрешением 4K (3840 х 2160 пикселей) с кадровой частотой 60 Гц. Регулярное телевещание в Японии планируется с середины 2014 года.
"Это первый тест в мире, в котором передача 4К 60p видео проводится в реальных условиях среды вещания, с тестированием передающего оборудования, камер и дисплеев", -заявляет NexTV-F.
Кодирование и декодирование 4K сигнала выполнялось с использованием кодека HEVC в режиме реального времени. Для передачи использовался узкополосный спутниковый канал. Скорость передачи после модуляции сигнала составляла 40.5 Мб/c (видео данные: 35 Мб/c). Для приема использовалась параболическая антенна диаметром 45 см.
Конечной целью NexTV-F является внедрение к 2020 году в Японии телевидения с разрешением 8K.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, vo_van72, otan, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #7502 Добавлено: 10 января 2014 10:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суперфиналистка шоу "Икона стиля" Катя Сильченко стала новым лицом канала ТЕТ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Екатерина Сильченко - обладательница почетного титула "Икона стиля 2013" стала новым лицом телеканала ТЕТ!

Возможность присоединиться к команде модных фей Даниила Грачева в популярном шоу "Моду народу" – главный приз, за который на протяжении всей осени так самоотверженно боролись участницы экстремального шоу "Икона стиля".

Хореограф, светская леди, участница целого ряда телепроектов, обладательница, по мнению Константина Меладзе, самых красивых ножек в Украине, а с недавних пор и дизайнер одежды - Катерина Сильченко убедительно доказала, что она достойна не только звания Иконы стиля, но и права стать членом команды Даниила Грачева!

"Не смотря на мою любовь к вещам и стильным образам, я понимаю, что это – не главное. Самое главное – это блеск в глазах! – убеждена Катя Сильченко. – Называйте его, как хотите – "изюминка, моджо, х-фактор", но без этого – никуда. Именно эта внутренняя составляющая – лучшая основа любого вашего образа!".

Свои трудовые будни в качестве модной феи в программе "Моду народу" Катерина Сильченко начнет уже сегодня, 9 января. Вместе с Даниилом Грачевым ей предстоит превратить дерзкую "рыжую бестию" Настю Череднык в настоящую леди!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, otan, Nici_86
Ссылка на пост #7503 Добавлено: 10 января 2014 18:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Отечественный телеканал о путешествиях появится в Казахстане


В Казахстане появится отечественный телеканал о путешествиях, передает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со ссылкой на пресс-службу Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Казахстана. С первого февраля 2014 года телеканал "Туран ТВ" начнет вещание в тестовом режиме.

"На первом этапе вещание телеканала планируется начать параллельно в сетях казахстанских кабельных операторов "Алма ТВ", ID TV и "Отау ТВ" на всей территории страны. В течение последующих двух месяцев планируется запуск вещания по спутниковому телевидению", - сообщили в комитете, при поддержке которого состоится запуск нового телеканала о путешествиях.

Основная идея создателей канала - развитие внутреннего туризма в Казахстане, его продвижение накануне проведения всемирной выставки в Астане EXPO - 2017. "Контент канала будет интересен всем, так как охватит такие интересные темы, как путешествия, охота, рыбалка, туристические и культурные достопримечательности Казахстана: самые красивые места, самые вкусные блюда, самые необычные ритуалы, праздники разных национальностей, загадки истории. В поисках удивительных открытий авторы телеканала будут добираться до самых укромных уголков Казахстана", - отметил генеральный директор телеканала "Туран ТВ" Роман Ботабеков.

Предполагается, что контент собственного производства телекомпании "Туран ТВ" составит 80 процентов от всего вещания, а документальные и художественные фильмы - 20 процентов от вещания. На сегодня отснято уже более 50 программ, отметили в ведомстве. Кроме того, телеканал будет представлен в Интернете, а в ближайшее время планируется запуск официального сайта телеканала.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, vo_van72, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #7504 Добавлено: 11 января 2014 08:21
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Датское телевидение получило национальную премию в области журналистики за репортажи о налоговых уклонистах.

Лауреатом самой престижной журналистской премии Дании за 2013 год стала группа журналистов Датского телевидения /ДР/ за серию репортажей о налоговых уклонистах.Корреспондентам телеканала удалось разоблачить деятельность финансовых советников, которые помогали клиентам мастерски уходить от уплаты налогов, размещая деньги в оффшорах.
Премия представляет собой бронзовую статуэтку известного датского журналиста, главного редактора газеты "Политикен" Хенрика Кавлинга /1858-1933 годы/ и 20 тыс. крон /$3,6 тыс./. Она была учреждена 18 декабря 1944 года в связи с 40-летием Союза датских журналистов. Согласно уставу, премия "присуждается ежегодно журналисту или группе журналистов, проявивших инициативу и талант".
В этом году на премию Кавлинга были номинированы шесть претендентов. Среди них — два редактора газеты "Юлландс-постен", издавшие книгу о корнях финансового кризиса в Дании "Другие народные деньги", три журналиста из этой же газеты, опубликовавшие серию статей об агенте датской Службы безопасности и контрразведки /ПЕТ/ Мортене Шторме, который был внедрен в международную террористическую организацию.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #7505 Добавлено: 11 января 2014 12:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

75 часов спортивного вещания в сутки: ВГТРК готовится к главному спортивному событию года

Событие года, которого ждет без преувеличения вся страна — Олимпиада в Сочи, — соревнование не только для спортсменов, но и для телевизионщиков. Игры станут испытанием технологий, выносливости и работоспособности.

Олимпиаду в Сочи российский зритель впервые в истории Игр увидит в полном объеме. Эффект присутствия гарантирован. У ВГТРК будет 75 часов спортивного вещания в сутки, что фактически — в три с лишним раза больше, чем, казалось бы, может поместиться в сутках. Всё дело в том, что как соревнования будут проходить одновременно — так и транслировать их на разных площадках будут одновременно. То есть по средствам телеканалов и интернет-ресурсов холдинг предоставит возможность зрителю увидеть действительно все.

Соревнования равномерно распределяться по телеканалам, сайтам и радио. “Россия 1” расскажет о самых главных, с многочисленными включениями корреспондентов с места. “Россия 2” станет круглосуточным олимпийским телеканалом. Плюс трансляции самых кассовых историй. “Россия 24” станет самой быстрой новостной площадкой Олимпиады. Большая часть вещания телеканала “Спорт” будет отдана под трансляции Игр. А “Спорт 1” покажет все в формате высокой четкости.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #7506 Добавлено: 12 января 2014 11:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Семенов уверяет, что на канале «112 Украина» все спокойно


Вчера вечером на "Дусе" появилась информация о том, что в молодом коллективе прогрессивного телеканала "112 Украина" зреет журналистский бунт. В анонимном письме от сотрудника канала (написавшего якобы от имени нескольких коллег), говорилось, что конфликт возник в команде редакторов и ведущих так называемых "лайфов" - прямых эфиров. Судя по слухам, которые нам подтвердили сразу три источника на канале, люди действительно недовольны редакционной политикой (а именно выбором тем и гостей) и лично главным редактором эфира Светланой Орловской. Некоторые утверждают, что подумывают вскоре уволиться, поскольку не могут работать в условиях цензуры.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #7507 Добавлено: 13 января 2014 17:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ольга Фреймут переметнулась на телеканал «Украина»

Ведущая «Ревізора» Ольга Фреймут перед новогодними праздниками ошарашила своих поклонников уходом с «Нового канала». Как вы знаете, теперь Оля будет вести четвертый сезон «Голосу країни» на «плюсах».

Но Фреймут не ограничивается появлением только лишь на одном канале. Уже в этом году мы увидим отснятый материал «Ревізора», а сегодня вечером поклонникам Оли ТЕЛЕБЛОНДИНКА советует включить канал «Украина». Там Фреймут в программе Алексея Суханова «Говорит Украина» будет обсуждать методы похудения, в том числе зеленый кофе Чем все закончится – узнаем совсем скоро.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #7508 Добавлено: 13 января 2014 20:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

StarLightMedia - лидер 2013 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


2013 год на украинском телевидении завершился лидированием группы StarLightMedia (телеканалы СТБ, ICTV, Новый, М1, М2, QTV). По итогам года доля группы составила 30,17% телесмотрения страны по 14-49*. На втором месте – группа Inter с 20,35% телесмотрения, затем группа 1+1 Media с 15,49% и Media Group Ukraine с 10,6% зрительского внимания. Отрыв StarLightMedia по зрителям с доходом средний и выше еще больше и составляет по итогам года 59,3%. Группа укрепила свою позицию по сравнению с 2012 годом, когда ее доля составляла 29,62%.

В 2013-м году первой кнопкой страны по коммерчески привлекательной аудитории стал телеканал СТБ с долей 11,7%. Как и в последние 10 лет, СТБ нарастил показатели за год, рост в 2013 году составил 9%. Более всего набрали в популярности проекты собственного производства СТБ. «Вікна-Новини» и «Зважені та щасливі» выросли на 19%, «МастерШеф» - на 24% (достигнув в 2013 году доли в 20,8), осенний сезон «Все буде добре» был успешней прошлогоднего на 42%, «Холостяк» - на 62%, а социальные проекты «Кохана, ми вбиваємо дітей» и «Хата на тата» показали рекордный рост в 74% по сравнению с 2012 годом. Также успешным для канала оказался старт кулинарного проекта «Все буде смачно».

По итогам прошедшего года Новый канал стал лидером украинского телевидения по аудитории 14-25 лет с долей 13,6, увеличив смотрение по ней на 9%. Успешными проектами и премьерами Нового канала 2013 года стали «Ревизор», «Кто сверху», «Педан-Притула шоу» и «Абзац!». Доля "Ревизора" составила 14,28 пунктов, рост популярности проекта в 2013 - 53% по сравнению с предыдущим сезоном.

ICTV также вырос по своей целевой группе «мужчины 18-54» вся Украина, доля канала составила 11,4 пункта.
Кроме собственного производства («Факты», «Свобода слова», «Машина времени», «Путёвая страна») этому способствовал кино- и телесериальный показ: в 2013 году на ICTV успешно прошли телесериалы «Нюхач», «Страсти по Чапаю», «Чужой район-2», «Истребители».

Доли музыкальных телеканалов группы составили 1,73% для М1 по целевой группе 14-30 лет и 0,25% для М2 по целевой группе 25-40 лет.

Анимационный телеканал QTV по своей аудитории 7-30 лет вырос за прошедший год на 20% до доли 3,52. Главным драйвером роста QTV стали «Симпсоны», самый знаменитый мультсериал в мире.

_______________________________
* Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены StarLightMedia. Данные рассчитаны для аудитории люди в возрасте 14-49 лет, за период 1.01.2013-31.12.2013, города 50тыс+.

Напомним, согласно результатам зрительского голосования лауреатами Премии Media & Sat Leaders в соответствующих номинациях стали следующие телеканалы группы StarLightMedia:

1. Лучший канал в Т2 - СТБ.
2. Лучший музыкальный канал - М1.
3. Оригинальный ТВ-проект - QTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #7509 Добавлено: 14 января 2014 10:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В украинском телеэфире заработал новый женский телеканал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера, 13 января, в эфире начал работать новый телеканал группы 1+1 медиа - «Бигуди». Об этом говорится в сообщении медиагруппы, оказавшемся в распоряжении Mediasat.

Согласно сообщению, канал вещает на частотах канала Real TV Estate со спутника, а также в кабельных сетях.

Первым контентом, доступным телезрительницам, станут такие сериалы как: «Симфония любви», «Давай поженимся», «5 минут до метро», «Танго втроем», «Кармелита» и «Обреченная стать звездой».

Напомним, канал «Бигуди» ориентирован на женскую аудиторию. Программное наполнение канала формируется в основном из отечественных и зарубежных телесериалов, а также программ собственного производства. Генеральный продюсер канала - Елена Товстенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, vo_van72
Ссылка на пост #7510 Добавлено: 14 января 2014 16:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Интер» закрыл вечерние «Новости»

Телеканал «Интер» закрыл вечерний выпуск «Новостей» в 18:00. С сегодняшнего дня, 13 января, его больше нет в сетке подтвердил директор «Национальных информационных систем» (НИС - новостной продакшн медиагруппы «Интер») Антон Никитин .

С вопросом о причинах закрытия вечернего выпуска «Новостей», а также о дальнейшей судьбе коллектива, работавшего над ним, в том числе о ведущих Анну Гомонай и Ольгу Бондарчук , господин Никитин попросил обращаться в пресс-службу канала.

Напомним, в конце 2013 года с «Интера» уволились директор «Национальных информационных систем» (НИС) Назим Бедиров , исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов , которых связывают с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным . Руководителем НИСу стал Антон Никитин .

Также канал оставили журналист Ольга Червакова , выпускающий редактор Виктория Найденова . Сегодня, 13 января, с канала ушел шеф-редактор новостей Александр Пилипец .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 30 тур
30 березня 2024
13:30 Наполі Наполі -:- АталантаАталанта
Англія. Прем'єр-ліга, 30-й тур
30 березня 2024
14:30 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Вест ГемВест Гем
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
30 березня 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 30 тур
30 березня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- ФрозінонеФрозіноне
16:00 Торіно Торіно -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 27 тур
30 березня 2024
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- МайнцМайнц
16:30 Вердер Вердер -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- ФрайбургФрайбург
16:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ГоффенгаймГоффенгайм
16:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Англія. Прем'єр-ліга, 30-й тур
30 березня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- ФулгемФулгем
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Лутон ТаунЛутон Таун
17:00 Челсі Челсі -:- БернліБернлі
17:00 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- ЕвертонЕвертон
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
30 березня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 27 тур
30 березня 2024
18:00 Мец Мец -:- МонакоМонако
Італія. Серія А, 30 тур
30 березня 2024
19:00 Лаціо Лаціо -:- ЮвентусЮвентус
Німеччина. Бундесліга, 27 тур
30 березня 2024
19:30 Баварія Баварія -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
30 березня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 30-й тур
30 березня 2024
19:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- ВулвергемптонВулвергемптон
Італія. Серія А, 30 тур
30 березня 2024
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МіланМілан
Франція. Ліга 1, 27 тур
30 березня 2024
22:00 Ліон Ліон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 30-й тур
30 березня 2024
22:00 Брентфорд Брентфорд -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
30 березня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас

Обновлено: 01:46 30.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:55 - Т/с "Водная полиция", 16 с. "Киллер поневоле".
01:50 - Т/с "След". "Двойная комбинация".
02:35 - Т/с "След". "Важная роль".
03:25 - "В поисках истины". "Двойная слава Ильи Муромца".
Sport 1
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
02:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 59 в Нью-Мексико, США. Прямая трансляция.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
02:35 - Х/ф "Умная Маша".
03:55 - Х/ф "Песни лета".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...