Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7791 Добавлено: 1 марта 2014 08:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Мать и дитя» приглашает на благотворительный фестиваль «Солнечная масленица»


Средства от проданных на фестивале блинов и проведенных мастер-классов будут переданы в фонд «Линия Жизни»

1 марта телеканал «Мать и дитя» совместно с POLZA production при поддержке Департамента Культуры Москвы организует самое теплое мероприятие – благотворительный фестиваль «Солнечная масленица».

С 12:00 до 20:00 на улице Кузнецкий мост будут работать развлекательные интерактивные площадки. Гостей ждут активные игры, вкусные угощения, полезные мастер-классы, ярмарка горячих напитков и многое другое. Средства от проданных на фестивале блинов и проведенных мастер-классов будут переданы в фонд «Линия Жизни».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7792 Добавлено: 1 марта 2014 11:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя Планета" стал победителем премии "Звезда Travel.ru"

"Моя Планета" вновь удостоена туристической премии "Звезда Travel.ru". В 2014-м проект одержал победу сразу в двух номинациях.

Обогнав своих российских и западных конкурентов с рекордным отрывом, "Моя Планета" была названа лучшим каналом о путешествиях. Канал набрал 56% голосов интернет-аудитории, оставив позади National Geographic с 15%, Travel + Adventure, Discovery Channel с 10%, а также Russian Travel Guide TV с 9% голосов. В номинации "Лучшая телепередача о туризме" победила программа "Моей Планеты" — "Человек мира с Андреем Понкратовым", в которой популярный российский ведущий, путешествуя по миру, пытается интегрироваться в среду и слиться с местным населением.

"Мы в третий раз становимся лауреатами этой престижной награды, в которой лучших из лучших выбирает не профессиональное жюри, а зрители. Это в очередной раз доказывает лояльность нашей аудитории, которая с каждым годом растет и не только смотрит на нас по телевизору, но и общается с нами в интернете на нашей медиаплощадке для путешественников — в Клубе "Моя Планета". Новая победа для нас — очередной толчок быть лучше и не останавливаться на достигнутом", — говорит генеральный директор телеканала Сергей Кошляков.

Лауреаты премии "Звезда Travel.ru 2014" определялись в 40 номинациях в два этапа. Второй тур голосования проходил с 15 января по 15 февраля. В нем участвовали 202 номинанта, за которых в течение месяца было подано более 28 500 голосов. Голосование "Звезда Travel.ru" проходит уже в 11-й раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе с учетом предпочтений потребителей.

Телеканал "Моя Планета" является лауреатом нескольких десятков престижных российских и международных наград. В послужном списке телеканала — победы в конкурсах "Большая цифра", "Золотой луч", "Путеводная звезда", National Geographic Traveler Awards и др.

Награждение будет 19 марта в 14:30 в рамках выставки MITT "Путешествия и туризм".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7793 Добавлено: 1 марта 2014 12:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВЫЙ ПРОЕКТ КАНАЛА ТВ-3

Телеканал ТВ-3 представил журналистам новый проект на стыке реалити и документалистики «Психосоматика. Другая медицина»

28 февраля 2014 года, в последний день зимы, телеканал ТВ-3 устроил пресс-завтрак, посвященный премьере проекта «Психосоматика. Другая медицина». Журналисты смогли не только напрямую пообщаться с ведущими нового проекта, именитыми врачами Ильей Егоровым и Глебом Соколовым, но и получить личную консультацию по здоровью, а также узнать главные секреты со съемочной площадки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7794 Добавлено: 1 марта 2014 16:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Sony Pictures Television" выпустила приложение для второго сезона сериала "Ганнибал"

Компания "Sony Pictures Television", официальный правообладатель сериала "Ганнибал" в России, в преддверии выхода второго сезона многосерийного фильма "Ганнибал" впервые на русском языке выпустила приложение "Secondscreen", позволяющее зрителю получать дополнительную информацию к каждой серии непосредственно во время просмотра.

В 2013 году приложение "Secondscreen "Ганнибал" было доступно на мобильных платформах iOS и Androidв 63 странах и на 18 языках мира. В этом году им смогут воспользоваться и российские зрители. "Ганнибал" стал первым в мире телесериалом, получившим приложение "Secondscreen". Количество людей, которые используют приложения "Secondscreen" при просмотре телевизора, в прошлом году в США и Великобритании составляло от 40 % (в апреле) и до 86 % (в июне).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7795 Добавлено: 1 марта 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK выразил недоверие Нацсовету

Медиахолдинг ZIK выразил недоверие Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом говорится в заявлении представителей компании.

Работники ZIK переконанв: прежний состав Нацсовета выполнял роль репрессивного органа независимой журналистики. « Жесткая цензура, избирательный принцип при предоставлении лицензий на вещание, проведении проверок и назначении наказания - так в последние годы работала Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, которой сегодня народные депутаты объявили недоверие. И именно с этим в течение трех лет своего существования вел борьбу западно медиахолдинг ZIK, что на собственном опыте убедился: прежний состав Нацсовета выполнял роль репрессивного органа независимой журналистики .

Генеральный директор медиахолдинга ZIK Дмитрий Добродомов добавил: « Думаю, нынешнее решение Верховной Рады приветствуют все независимые СМИ в Украине, годами подвергались притеснениям в своей деятельности. Нацсовет вполне проявила себя прислужником старой власти. Вместо способствовать развитию свободной и качественной журналистики, Нацсовет всеми методами блокировала ее работу » .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7796 Добавлено: 1 марта 2014 23:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Зрители АТР охраняют телеканал от захвата

Зрители телеканала АТР организовали отряд самообороны для его защиты от захвата вооруженными людьми, которые сейчас находятся в Крыму.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», в отряд самообороны вошли зрители канала, живущие недалеко от редакции. Они дежурят там круглосуточно.

Прошлой ночью, по данным журналистов АТР, самообороновцев было около 200.

Они призывают всех желающих присоединиться к ним, поскольку есть информация о возможном силовом захвате канала, который на данный момент обеспечивает происходящее в Крыму фактически на весь мир.

Они призывают неизвестные вооруженные силы, которые сейчас находятся в Крыму, «не трогать национальный телеканал».

«Он не государственный. Он наш – народный и является рупором свободы на полуострове. Захват может произойти в любой момент. Давайте все защитим наш национальный телеканал», – призывают активисты отряда самообороны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7797 Добавлено: 2 марта 2014 09:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале ATV закрылась очередная программа

Ведущая Нана Агамалиева сообщила СМИ о закрытии своего телевизионного проекта.

Со следующей недели будет приостановлен выход в эфир шоу «Gün keçir», ведущей которого является Нана Агамалиева. В связи с закрытием проекта телеведущая распространила в СМИ следующее заявление:

«Я работаю ведущей на телеканале ATV уже девятый год, вела самые разные программы. Шоу «Gün keçir» выходило в эфир четыре телевизионных сезона и имело большую зрительскую аудиторию.

С предстоящего понедельника – 3 марта – программа «Gün keçir» не будет выходить в эфир. Закрытие проекта не означает, что я покидаю канал ATV.

Я готовлю новый проект, который побьет все рейтинги, и в связи с этим возьму небольшую паузу».

Также ведущая прокомментировала свои частые визиты в Стамбул, о которых в последнее время постоянно пишут СМИ: «Я не просто так езжу в Турцию. Но не могу раскрыть всех деталей нового проекта.

Мое возвращение в эфир не заставит себя долго ждать и станет приятным сюрпризом для многих. Именно поэтому я делаю данное заявление в СМИ и уверена, что все с нетерпением будут ждать мой проект, так как сегодняшнее ТВ невозможно представить без меня, а меня - без телевидения».

Отметим, что совсем недавно на ATV были закрыты программы «ATV Olay» и «ATV Aktual».

Сообщение отредактировано 2 марта 2014 09:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7798 Добавлено: 2 марта 2014 10:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Москве появился новый таджикский телеканал

В Москве создано таджикское телевидение под названием «Телевизиони мардумии Точикистон» (Общественное телевидение Таджикистана). Об этом сообщил сегодня, 1 марта, Иззат Амон, глава Союза молодых таджикистанцев в России.

По его словам, данный канал является культурно-просветительским, будет представлять своему зрителю различные передачи, в том числе и программы о жизни таджикских трудовых мигрантов. Так как телеканал создан Союзом молодых таджикистанцев в России, основная направленность телеканала будет жизнь и деятельность молодых таджикистанцев.

Спонсорами данного проекта выступило Союз молодых Таджикистанцев и сами молодые люди, которые трудятся в России и в данный момент эфир телеканала выпускается в пробном режиме.

- Мы уже разместили несколько своих пробных сюжетов в Ютубе. Мы хотим, что данный телеканал в действительности был общественным, не как другие таджикские телеканалы, которые только и говорят о достижениях одного человека или одной семьи, - подчеркнул Иззат Амон.

Напомним, что это уже второй таджикский телеканал, который заявляет о своем существовании на территории России в течение одного года.

В августе 2013 года другой таджикский телеканал под названием «Сафо» приступил к вещанию своих программ. Однако, данный телеканал, который в основном выступал против политического режима в Таджикистане, завершил свой деятельность после выборов президента Таджикистана, 6 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7799 Добавлено: 2 марта 2014 12:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Депутат Геращенко призвала телеканалы начать информационные марафоны


Народный депутат от партии УДАР Ирина Геращенко в эфире «Общественного телевидения», выходящей в эфире Первого национального, призвала украинские телеканалы учесть ситуацию в стране.

Госпожа Геращенко предлагает прекратить транслировать развлекательные программы, и начать информационные марафоны, на которых рассказывать правду о событиях в Украине.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7800 Добавлено: 2 марта 2014 15:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Василий Вирастюк запел на съемках "1+1 дома" к 8 Марта

Обладатель титула "Самый сильный человек планеты " Василий Вирастюк сыграет в мюзикле "1+1 дома" к 8 Марта, который готовят совместно канал "1+1" и "Квартал 95". Подробностей своей роли стронгмен не раскрывает, только намекает: его герой очень забавный.

Обычно Вирастюк осторожно относится к участию в подобных проектах. Но на этот раз согласился без колебаний. "А что меня уговаривать? На хорошие и смешные роли я соглашаюсь. Главное, чтобы это не была роль такого "городского сумасшедшего", - смеется спортсмен. - А моя роль в этом фильме веселая, еще и петь надо. А петь я люблю".

Сцены с участием Василия Вирастюка происходят в терминале аэропорта. Огромный терминал построили прямо в съемочном павильоне - с залом ожидания, пунктом таможенного контроля и даже действующей багажной лентой.

Актерский талант Вирастюка поразил всю съемочную группу. Но трудности возникли там, где их никто не ожидал. Оказалось, что активному спортсмену сложно пережидать перерывы между съемками разных сцен. "Самое сложное - ждать, - признается сильный человек. - Главное - найти себе какое-нибудь занятие. Вон, видите, сидят ребята с девушками, разгадывают кроссворды, играют на планшете в игрушки. А я что-то читаю... Вот так проводим время".

Напомним, "1+1 дома" к 8 Марта - это продолжение одноименного новогоднего фильма. В нем принимают участие актеры "Квартала 95" и ведущие "1+1". "Кварталовцы" Владимир Зеленский , Евгений Кошевой и Елена Кравец играют бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу.

Специально для съемок мюзикла в съемочном павильоне был построен целый город в стиле старой Праги. В нем 20 домов, кафе, центральная площадь и магазины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:59 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...