Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7821 Добавлено: 6 марта 2014 08:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

BBC Three окончит вещание как телевизионный канал



Британская общественная корпорация BBC (Британская вещательная корпорация) планирует изменения в семье каналов. BBC Three окончит вещание в качестве традиционного телеканала и будет доступен в качестве онлайн через iPlayer. Конец BBC Three в DVB-T, в спутниковых и кабельных сетях является частью плана жесткой экономии BBC.

Конец BBC Three будет официально объявлено в четверг, сказал корреспондент медиа Дэвид Sillito.

BBC должны принимать "трудные решения" для достижения целей. " Мы находимся в завершающей стадии бюджетного процесса, чтобы найти дополнительные 100 миллионов фунтов стерлингов сбережений ", сказал Тони Холл, генеральный директор BBC.

Для перемещения BBC Three в on-line должны получить одобрение от генерального директора треста BBC, руководящего органа корпорации, которая представляет интересы лицензионного сбора плательщиков в Великобритании.

BBC Three транслирует ежедневно с 19:00 до 4 часов утра. Трансляции предназначены для аудитории в возрасте от 16 до 34 лет. Станция была запущена в 2003 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ottoq
Ссылка на пост #7822 Добавлено: 6 марта 2014 11:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТПУ: проект о блокировании российских каналов не отозван

Проект Постановления о временном приостановлении трансляции и ретрансляции некоторых телерадиопрограмм вновь находится на рассмотрении, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Телекомпалаты.

Как стало известно, Проект Постановления о временном приостановлении трансляции и ретрансляции некоторых телерадиопрограмм находится на рассмотрении и не отозван.

По имеющейся информации, новость об отзыве, которая была размещена на официальном сайте Верховного совета, была ошибочной, сейчас на рассмотрении комитета находится доработанный Проект Постановления от 25.02.2014.

Напомним, по мнению инициаторов проекта, некоторые российские телеканалы, не подписавшие Европейскую конвенцию, транслируют откровенные призывы к сепаратизму на фоне сложившейся ситуации в Украине.

Ранее постановление раскритиковала вице-президент АППК Наталья Клитная, также за отзыв законопроекта выступили «Укртелесеть», Телекомпалата.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, r.rusya, otan, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #7823 Добавлено: 6 марта 2014 14:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Независимые телеканалы в Крыму меняют окрас

В Крыму сигнал телерарадиокомпании «Черноморская» был заменен на сигнал телеканала «Россия 24»

Об этом сообщил журналист ЧТРК Леонид Карпов, передает «РБК-Украина».

В кабельной сети сигнал ЧТРК был заменен на сигнал Государственной телерадиокомпании «Крым», которая сейчас подконтрольна руководителям Совета Министров Крыма.

Напоиним ранее радиотелевизионный центр Автономной Республики Крым прекратил трансляцию Чорноморской телекомпании.

Напомним , канал «Россия 24» известный как пропутинский . В последние дни канал регулярно ведет направленную открытую брехню относительно ситуации в Украине и в Крыму .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7824 Добавлено: 6 марта 2014 21:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Крыму от эфирного вещания отключили «5 канал» и «1+1»

6 марта произошло отключение «5 канала» на всей территории Автономной Республики Крым. Администрация АР Крым отключила и эфирное вещание телеканала «1+1». Об этом сообщают пресс-службы телеканалов.

"По состоянию на 14.00 эфирное вещеание отстутствует на всей территории автономии. Сотруднику отдела развития сети вещания «5 канала» собирают информацию и выясняют технические причины отсутствия сигнала. Руководство КРТПЦ АР Крым на связь не выходит, в связи с чем получить комментарий относительно отключения «5 канала» не удалось", - говорится в сообщение 5 канала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7825 Добавлено: 7 марта 2014 07:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Первый Ukraine» 11 марта заговорит на английском и русском языках


Со вторника, 11 марта, начнет вещание английский и русский редакции телеканала «Первый Ukraine» на спутнике Amos. Об этом вечером 6 марта на брифинге в Верховной Раде сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар .

« В ответ на агрессивные действия российских телеканалов украинские власти решили усилить наше присутствие в иностранном информационном пространстве , - сказала она. - Впервые будет массовое присутствие на русском языке украинских информационных посылов, которые мы хотим сегодня транслировать России, странам СНГ и, конечно, на Западе ».

« Фактически мы сейчас делаем комбинированные редакции, могут принимать различный контент, но транслировать его на русском и английском языках. Думаю, это будет что-то в формате общественного вещания, которое сегодня происходит, и это будет очень часто самодостаточный продукт, не обязательно ' обязательно программы Первого национального », - уточнила госпожа Сюмар.

Напомним, «Первый Ukraine» - это международная версия Первого национального, что стартовала на спутнике в декабре 2010 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, r.rusya, ottoq, otan
Ссылка на пост #7826 Добавлено: 7 марта 2014 10:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутниковый оператор Dish договорился с Disney о дистрибуции контента

Компания Walt Disney подписала контракт с оператором Dish Network, согласно которому оператор будет обладать правами на доставку контента ESPN, Disney Channel и других сетей через OTT-сервис. Об этом сообщается на сайте Dish.Клиенты Dish получат доступ к контенту компании Disney через телевизоры, компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и другие подключаемые устройства.
“Расширенное дистрибьюторское соглашение предоставляет Dish права на потоковое вещание и видео-контент по запросу, принадлежащий телестудии ABC, ABC Family, Disney Channel, ESPN и ESPN2”, — отмечается в сообщении.
Представитель Dish заявил, что дата запуска OTT-сервиса еще не определена.
Расширенные права дадут клиентам Dish доступ к разнообразному контенту, как отмечается в сообщении, “в домашних условиях, на стационарных компьютерах или на ходу через приложение DISH Anywhere для планшетов и смартфонов". В том числе к такому контенту, как ABC On Demand (проекты “Скандал”, “Замок”, “Анатомия страсти”, “Давным-давно” и “Месть”), ABC Family On Demand, (проекты “Их поменяли при рождении” и “Мелисса и Джой”), Disney Channel On Demand (“Клуб Микки Мауса”, "Муравьиная ферма","Лив и Мэдди“), Disney Junior On Demand и Disney XD On Demand (“Финес и Ферб”, “Пара королей”). Также будут представлены полнометражные фильмы Disney, а также видеоматериалы от ESPN.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #7827 Добавлено: 7 марта 2014 13:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинский телеканал запустил «референдум» о статусе русского языка

Украинский телеканал ТСН запустил интернет-референдум о будущем страны. Зрителям предлагается ответить на вопросы, должна ли Украина вступить в ЕС и НАТО, и должен ли русский язык считаться официальным в стране.

Интернет-референдум проводится по адресу

referendum. tsn. ua.

Принять участие в интернет-опросе смогут только интернет-пользователи, которые находятся на Украине. Каждый человек сможет проголосовать только один раз. При ответе на вопросы пользователи должны указать свое имя, дату рождения, место проживания и электронную почту.

Референдум продлится до воскресенья 9 марта. Результаты будут обнародованы в воскресенье в эфире программы «ТСН-Тиждень».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, otan, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7828 Добавлено: 7 марта 2014 17:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery пытается вернуться на белорусские экраны


«В настоящее время мы работаем совместно с партнерами, компаниями-операторами платного телевидения и регулирующими органами с целью скорейшего восстановления вещания наших каналов, чтобы зрители в Беларуси в скором времени получили возможность снова смотреть свои любимые программы каналов семейства Discovery», – говорится в официальном сообщении телеканала.


К тому же, как утверждают представители телеканала, Мининформу Беларуси предоставлены все необходимые документы в связи с последними изменениями в законе, касающегося порядка распространения теле- и радиопрограмм.

А вот в Министерстве информации объясняют, что отключен ряд иностранных каналов не по всей стране, а лишь у тех операторов, которые не предоставили в министерство необходимые документы.

Как сообщалось ранее, многие белорусские пользователи кабельного телевидения заметили исчезновение ряда каналов из эфира в первый день весны. Из сетки вещания пропали около 20 телеканалов – в том числе Discovery Сhanel, Sony Entertainment, Sony SCI-FI, TLC, Discovery World, Animal Planet.

Связано это с прекращением с 1 марта действие разрешений на распространение иностранных СМИ на территории Беларуси, выданных до 1 января 2014 года в отношении иностранных телепрограмм, и вводом ряда изменений в порядок получения указанных разрешений. Операторы кабельного ТВ заранее предупреждали о возможных серьезных изменениях в эфире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7829 Добавлено: 7 марта 2014 17:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КАНАЛ "ЗВЕЗДА" УВЕЛИЧИЛ ЗОНУ ЭФИРНОГО ВЕЩАНИЯ

Телеканал «ЗВЕЗДА» продолжает активную работу по увеличению аудитории и расширению зоны охвата. В течение второго полугодия 2013 г. телеканал начал эфирное вещание в городах: Новосибирске, Сызрани (Самарской области), Балаково (Саратовской области), Новочеркасске (Ростовской области), Невинномысске (Ставропольского края).

За счет открытия новых эфирных площадок потенциальная аудитория телеканала увеличилась более чем на два миллиона человек.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7830 Добавлено: 8 марта 2014 09:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизионный налог в Израиле будет отменен

Министр связи Израиля Гилад Эрдан выступил на пресс-конференции, посвященной результатам работы комиссии Ландеса, проверявшей работу общественного радио и телевидения. Он пообещал, что телевизионный налог, который платят израильтяне, будет отменен в течение года.
Эрдан сказал: «В течение года телевизионный налог будет отменен. 31 марта 2015 года он будет отменен. Мы начинаем работу по оздоровлению общественного телевидения. Будет создана новая структура.
Израилю нужно общественное телевидение, но оно должно быть качественным. Будет три некоммерческих канала — канал на иврите, канал на арабском и детский канал. Каждый год будет выделяться 240 миллионов шекелей на выпуск авторских оригинальных программ и 140 миллионов шекелей на выпуск новостных передач. Это важно, потому что экран у нас в основном заполнен реалити-шоу, а не качественными передачами».
Выступивший после Эрдана министр финансов Яир Лапид пообещал, что общественное телевидение будет отделено от политики и не будет выражать точку зрения каких-либо политических сил. «Мы построим стену между политикой и общественным телевидением».
Многие работники общественного радио и телевидения, численность которых составляет 1600 человек, недовольны выводами комиссии Ландеса, обнародованными несколько дней назад, потому что комиссия призывает к сокращению штатов и оптимизации этой системы. Решение о том, каким будет штатное расписание общественного радио и телевидения, пока не принято. По итогам работы комиссии должны быть приняты новые законы об общественном радио и телевидении в Израиле.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:34 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...